Перейти к содержимому



Фотография

Автомобиль повышенной проходимости и поездок на дальние расстояния с комфортом.

Все кроме УАЗ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 16 Август 2016 - 21:35

Слов нет ,панамерикана крутой авто, но Ценник.... 30000$ за Б/У ,боюсь меня не поймут родственники)))) Нет в жизни гармонии.

 

это да, небюджетный нифига. 


  • 0

#22 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 16 Август 2016 - 22:17

UNIMOG Мерседес унимог вездеход:грузов общей массой до 3000 кг по пересеченной местности I-V категории при температуре окружающего воздуха от - 50° до + 50° по Цельсию. Длина загрузочной области Унимога - 3,5 м. Рама Изготовлена из 2-х продольных U-образных стальных профилей, скрепленных сварными трубчатыми крестовинами. Благодаря эластичности и высокой скручивающейся способностью ко.. подробнее >>
Продажа mercedes unimog мерседес унимог вездеход продажа, шасси мерседес унимог по низким ценам в москве, внедорожные машины вездеходы в лизинг, / унимог u1300l u1300 u1500 1300l 1300 1500 купить, вездеходы внедорожные мерседес бенц унимог, шасси бортовой пассажирский

#23 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 16 Август 2016 - 22:35

Блин... Мечта))))

Прикрепленные изображения

  • admp1599129m6.jpg
  • admp1599128m6.jpg


#24 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 651 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 16 Август 2016 - 23:09

Тема о мечтах? Или о реальности? Хотя.... бюджет у всех свой ...


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#25 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 651 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 16 Август 2016 - 23:11

Врят ли на дальняк сгодится (исходя из темы).post-2635-0-79341400-1471376023_thumb.jp


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#26 Оффлайн   Mikhail342

Mikhail342

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 741 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 16 Август 2016 - 23:34

у него расход страх божий....


  • 0

#27 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 01:42

у него расход страх божий....


Факт. Расход и скоростные качества не по нашим просторам.

#28 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 651 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 17 Август 2016 - 02:01

Вертайся к автобусам. ;)  :)


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#29 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 02:44

Вертайся к автобусам. ;)  :)


Взяли и сбили на взлете))))) Опять в замешательстве. Как в том анекдота про радио. Радиослушатель, слесарь завода "серп и молот" заказал песню "валенки, пожалуйста Иван Иваныч, слушайте. Через 5 лет. Мастер цеха завода " серп и молот" Иван Иванович заказал песню "валенки" слушайте. Через 5 лет. Главный инженер завода" серп и молот" Иван Иванович, заказал 6 симфонию Шестаковича. Диктор: -Иван Иванович! Слушайте свои "валенки" и не вы..сь!))))

#30 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 17 Август 2016 - 08:03

Взяли и сбили на взлете))))) Опять в замешательстве. Как в том анекдота про радио. Радиослушатель, слесарь завода "серп и молот" заказал песню "валенки, пожалуйста Иван Иваныч, слушайте. Через 5 лет. Мастер цеха завода " серп и молот" Иван Иванович заказал песню "валенки" слушайте. Через 5 лет. Главный инженер завода" серп и молот" Иван Иванович, заказал 6 симфонию Шестаковича. Диктор: -Иван Иванович! Слушайте свои "валенки" и не вы..сь!))))

Ну почему-же? У Мерседеса есть серия G Professional. Вот приличный вариант, если продать по одной почке у всей семьи :)

 


  • 0

#31 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 10:01

Я думаю почек не хватит))) Семья у меня не большая)))
А кстати я рассматривал вариант тягача G Klasse 3000 1999 года. Почитал отзывы о табуретке и отверг эту бредовую мысль. Хотя 70-х годов 80% геликов ещё ездят). L200 как вариант. Голову уже сломал. То что ГАЗ брать не буду ,это решил окончательно. Наш автором не имеет смысла не по качеству, не по расходу.

#32 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 10:10

Пока не вижу альтернативы спарке. Если конечно, вы друзья, не подскажите чего нибудь, о чем я не могу додуматься. Я думаю, что тяговитый тягач с хорошими внедорожными характеристиками может протащить двухосный прицеп, конечно не по болоту. Минусов много, но вариантов ещё меньше.

Прикрепленные изображения

  • 32631c6s-960.jpg


#33 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2016 - 10:40

Всегда хочется. и рыбку съесть, и на мотороллере покататься. Но так не бывает. И в дремучий лес, и с комфортом.

Прицеп выход, без вариантов , но это балласт на корме, а следовательно обрез проходимости и намеченной точки приезда.

Буханка форева, нет ей альтернативы.

Ремонт на коленке, да и в салоне и по периметру можно так нафаршмачить хотелками , что гансы и йети вздрогнут от завести.


  • 3
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#34 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 17 Август 2016 - 10:49

Пока не вижу альтернативы спарке. Если конечно, вы друзья, не подскажите чего нибудь, о чем я не могу додуматься. Я думаю, что тяговитый тягач с хорошими внедорожными характеристиками может протащить двухосный прицеп, конечно не по болоту. Минусов много, но вариантов ещё меньше.

Дим , ты и так понимаешь все не хуже нас. Конечно спарка не для внедорожных поездок

1 радиус поворота

2 угол подъема

3 длина

4 распределение усилий

Но это будет на мой взгляд самая лучшая мысль. Ставишь дом перед ж...ой и едешь дальше одиночкой, на ночь возвращаешься.

Думается как-то так.


  • 0

#35 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 11:08

Всегда хочется. и рыбку съесть, и на мотороллере покататься. Но так не бывает. И в дремучий лес, и с кофортом.
Прицеп выход, без вариантов , но это балласт на корме, а следовательно обрез проходимости и намеченой точки приезда.
Буханка форева, нет ей альтернативы.
Ремонт на коленке, да и в салоне и по периметру можно так нафаршмачить хотелками , что гансы и йети вздрогнут от завести.


Буханка за лям ,рука не поднимается. По-месту я на буханке и езжу, но с расходом 20 литров на сотню и 80 км в час, а в горку и 50-60. Вот в Шую есть вариант поехать, пробить информацию. Колхозить движок в буханос, всю ходовку, оставить один кузов? Вопрос как раз ,что кроме)?

#36 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2016 - 11:11

Буханка за лям ,рука не поднимается. По-месту я на буханке и езжу, но с расходом 20 литров на сотню и 80 км в час, а в горку и 50-60. Вот в Шую есть вариант поехать, пробить информацию. Колхозить движок в буханос, всю ходовку, оставить один кузов? Вопрос как раз ,что кроме)?

Попался мне раз чел. с такой буханкой, карб поставил толи от 8ки толи от москвича  не вникал, шибко рад был расходу.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#37 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 11:21

Дим , ты и так понимаешь все не хуже нас. Конечно спарка не для внедорожных поездок
1 радиус поворота
2 угол подъема
3 длина
4 распределение усилий
Но это будет на мой взгляд самая лучшая мысль. Ставишь дом перед ж...ой и едешь дальше одиночкой, на ночь возвращаешься.
Думается как-то так.


Вот и я думаю. Если l200 митсубиши, грузить снарягой, то прицеп не будет тяжёлым, поставить 4 колёса на прицеп с хорошим радиусом,не делать его слишком длинным, и жопу прицепа сделать на скос, что бы не цепляла при подъёмах. Отцеплять его на месте стоянки. Осталось только придумать прицеп))) и окончательно с пикапом определиться. Бюджет на пикап б/у конечно сотен 6 и на прицеп до 1,5.

#38 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 11:29

Попался мне раз чел. с такой буханкой, карб поставил толи от 8ки толи от москвича  не вникал, шибко рад был расходу.


Хрен-бы с расходом, у меня бак 180 литров, расход можно было бы пережить, не каждый день ездить))) А вот на дальняк, где нужно 1000 км и больше, я с ума сойду и расстреляю её из рогатки. По-месту меня все устраивает)))и я не парюсь, но после 272 кобыл, да ещё на большие расстояния, даже думать не хочется))

#39 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 17 Август 2016 - 11:41

Хрен-бы с расходом, у меня бак 180 литров, расход можно было бы пережить, не каждый день ездить))) А вот на дальняк, где нужно 1000 км и больше, я с ума сойду и расстреляю её из рогатки. По-месту меня все устраивает)))и я не парюсь, но после 272 кобыл, да ещё на большие расстояния, даже думать не хочется))

а надо )))


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#40 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Август 2016 - 11:51

Есть время вагон( работа в удаленном доступе), это хобби затянуло не только меня, но и жену,есть возможность, забыл про спину, почти не пью))), живу весь год не в Москве, а за городом, 53 года и заботы жизненно-важные закончились, желание пожить для себя. Надо))))