Перейти к содержимому



Фотография

Юридические аспекты поиска или чем отличается Ст УК РФ 243 от КоАП 7.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Оффлайн   Diesel-s

Diesel-s

    Тролль

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:06

Я жду ответа на свой вопрос.

А что,я где-то УТВЕРЖДАЛ,что это ВАШЕ ВИДЕО?!?!?! Размещать и перепостить-это одно и тоже?! Не так ли?! Можно и чужое видео на своей странице разместить! при чём я не утверждал,что аФФтор видео ВЫ!! Разместив ссылку тут на сайте,может будете утверждать что ЭТО вовсе не Вы сделали?! Вы мне однако Петровича с Ревьюдетектора напоминаете! Когда я тему открывал про защиту от клещей! И обучавшись в Сельско-хозяйственной академии и работая пару лет в структуре СЭС.....он так же начал "умничать" при том советовал в лес ходить в женских колготках! Ну шутканул я.....спросил краситься надо и губы красить?! Клещи натуралы и по этому не нападают на "крашеных"...?! 

Могу о химии рассказать.....могу по троллить....по желанию....


  • 0

#42 Оффлайн   Diesel-s

Diesel-s

    Тролль

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:08

Очередной бессмысленный клон Кулиничева....  

Сейчас денег начнет клянчить :)

М-да......беды все и вся форумов,где Новичков не любят!! :new_russian:

ну не нравится тема-пройди дальше.....Нет блин! Нужно зайти,понтануться! :new_russian:


  • 0

#43 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:23

Все ясно.
Понтовый сноб, наслаждающийся собственной значимостью.
Не удивлюсь , если узнаю, что вас пинают на всех форумах, как трепача, не отвечающего за свое сказанное.
  • 4
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#44 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 23 Январь 2016 - 11:15

Все ясно.
Понтовый сноб, наслаждающийся собственной значимостью.
Не удивлюсь , если узнаю, что вас пинают на всех форумах, как трепача, не отвечающего за свое сказанное.

Да забанен он на большинстве форумов, как бессмысленное трепло...

 


  • 1

#45 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 23 Январь 2016 - 11:18

 Вы мне однако Петровича с Ревьюдетектора напоминаете!

Вот Петровича не надо хаять, лично знаком, правильный дядька.


  • 0

#46 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:41

Все ясно.
Понтовый сноб, наслаждающийся собственной значимостью.
Не удивлюсь , если узнаю, что вас пинают на всех форумах, как трепача, не отвечающего за свое сказанное.

Согласен... много букафф ни о чем...а величие собственное с Троля так и прёт.
  • 1

#47 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:52

зоотехник с пафосом учил народ юриспруденции. но что-то пошло не так


  • 3

#48 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 24 Январь 2016 - 11:26

Евгений не сдавайся, яж тебе не просто так звание ТРОЛЛЬ дал ;)  да и про 50 метров я не знал :drinks:

 А как доказать допустим в поле не паханом что ямки  или копки это именно мои :wacko: а не хрен его знают чьи, то есть нет фото-видео материалов - не я :D , а металлолом я имею право собирать с использованием МД на частной собственности???? Если эта частная собственность не обозначенна??? ну нет столбиков... :rolleyes:


  • 3

#49 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 602 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:39

Евгений не сдавайся, яж тебе не просто так звание ТРОЛЛЬ дал ;)  да и про 50 метров я не знал :drinks:

 А как доказать допустим в поле не паханом что ямки  или копки это именно мои :wacko: а не хрен его знают чьи, то есть нет фото-видео материалов - не я :D , а металлолом я имею право собирать с использованием МД на частной собственности???? Если эта частная собственность не обозначенна??? ну нет столбиков... :rolleyes:

наш Евгений в бан попал, поэтому мы не узнаем ответы. :rolleyes:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#50 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:48

наш Евгений в бан попал, поэтому мы не узнаем ответы. :rolleyes:

Ну и туда ему и дорога, однако... 


  • 0

#51 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:45

Евгений не сдавайся, яж тебе не просто так звание ТРОЛЛЬ дал ;)  да и про 50 метров я не знал :drinks:
 А как доказать допустим в поле не паханом что ямки  или копки это именно мои :wacko: а не хрен его знают чьи, то есть нет фото-видео материалов - не я :D , а металлолом я имею право собирать с использованием МД на частной собственности???? Если эта частная собственность не обозначенна??? ну нет столбиков... :rolleyes:

закидали тапками тут троля Толь, он и пропал.
  • 0

#52 Оффлайн   GoodDemoN

GoodDemoN

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 354 сообщений
  • ГородКубинка М. О.
  • Имя:Илья

Награды

                    

Отправлено 25 Январь 2016 - 02:05

наш Евгений в бан попал, поэтому мы не узнаем ответы. :rolleyes:

Мне конечно тоже не понравился гонор этого товарища, но мне интересны некоторые моменты. За что он в бан попал ?


  • 0

Мои отзывы на сайте IRecommend  http://irecommend.ru/users/iliasmile

 


#53 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 25 Январь 2016 - 02:42

Мне конечно тоже не понравился гонор этого товарища, но мне интересны некоторые моменты. За что он в бан попал ?

Ну у нас есть суровые мужики, как Юра)) они долго не церемонятся, много болтаешь, отдыхай, почитай)) а мы пока по осмыслим :rolleyes:


  • 0
ИзображениеИзображение

#54 Оффлайн   Diesel-s

Diesel-s

    Тролль

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:29

;)  да и про 50 метров я не знал :drinks:

 А как доказать допустим в поле не паханом что ямки  или копки это именно мои :wacko: а не хрен его знают чьи, то есть нет фото-видео материалов - не я :D , а металлолом я имею право собирать с использованием МД на частной собственности???? Если эта частная собственность не обозначенна??? ну нет столбиков... :rolleyes:

А Зачем тебе доказывать что они именно твои?! Это "блюстителям порядка" нужно доказывать что они твои. Дело в том,что если находишься рядом с трупом случайно,то тебя собственно и загребут. :)  Вообще полиция привыкла делать видеосъёмку,но не думаю что участковый способен даже правильно поставить вопрос на предмет нашего пребывания на местности. Был пару раз случай когда псевдополицай подходил и пытался "выморозить" денег....на пашне....правда на битой ярмарке... даже хватался за кобуру. И что?! пристрелит?! если настоящий полицейский,то не пристрелит. Если "фальшивый....то и ПМ точно отсутствует... :)

Сборка металлолома на частной собственности...вопрос сам понимаешь интересный,поскольку вся земля чья-то собственность. На полях копали,подъезжал хозяин-фермер...что да как...нормальный мужик. На другом поле ребятам сам поглубже запахал по просьбе..всякое бывает......сколько народа,столько и ситуаций :sorry:

Не так давно...(в том году)...ребята решили катуху на АСЕ потестить Биг. Вышли за последние дома......вырыли порядка 20 рублей Павла и Кати....потом ещё приехали,заширфились на 2 штыка метров 5х5 нашли ещё с десяток монет....так потом их хозяин четвертовать готов был из-за той горы которую насыпали.....


  • 1

#55 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:30

Всем привет!!

Там в правилах есть еще пункт, что действия администрации не обсуждаются, прав он или нет, правильно поступил или ошибся или погорячился, это все обсуждается в личке или через кнопку жалоба...

Вот лично мне ваша тема, тоже не очень по душе, типо вы меня спросите, а я вам отвечу...

Было бы гораздо информативнее и интересней, если бы вы сами описали ситуацию и дали на нее исчерпывающий ответ.

А мы бы почитали и спросили бы если что то было бы не понятно!


  • 0
ИзображениеИзображение

#56 Оффлайн   Diesel-s

Diesel-s

    Тролль

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:30

А...ну да....что меня банят на каждом форуме......вот....репутация и сколько на форуме...

Прикрепленные изображения

  • Репутация.jpg

  • 1

#57 Оффлайн   Diesel-s

Diesel-s

    Тролль

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:41

Ну а если проще :)
1. Поймали на паханом поле (акр/не акр) с предметами/без, съемка/без и т.д. (самое распространенное)
2. В лесу
3. На заброшенной деревне

Вариантов можно придумать много, а притягивается все к одному! ;)

Самое избитое видео,которое в Ютюбе где ФСБ задерживает группу копарей на заброшенной деревни,да ещё и с ДТ-75. 

На заброшений деревне,можно вляпаться в Ст.243 намного быстрее. Обычное вскрытие половиц монтировкой возможно будет расценено как разрушение памятника. Дому то более 100 лет. Другими словами дом это предмет,а деревня в целом это памятник. Но закон настолько размыт,что трактовать его целиком и сразу на одном судебном процессе просто не реально. Поскольку любое выражение в статье носит многосмысленный характер.

Культурным слоем может служить простая засыпка в подполе. Да и сказать ломая полы в старом особняке,что ты копаешь цветмет,будет как минимум странно :D 


  • 0

#58 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:10

А Зачем тебе доказывать что они именно твои?! Это "блюстителям порядка" нужно доказывать что они твои. Дело в том,что если находишься рядом с трупом случайно,то тебя собственно и загребут. :)  Вообще полиция привыкла делать видеосъёмку,но не думаю что участковый способен даже правильно поставить вопрос на предмет нашего пребывания на местности. Был пару раз случай когда псевдополицай подходил и пытался "выморозить" денег....на пашне....правда на битой ярмарке... даже хватался за кобуру. И что?! пристрелит?! если настоящий полицейский,то не пристрелит. Если "фальшивый....то и ПМ точно отсутствует... :)
Сборка металлолома на частной собственности...вопрос сам понимаешь интересный,поскольку вся земля чья-то собственность. На полях копали,подъезжал хозяин-фермер...что да как...нормальный мужик. На другом поле ребятам сам поглубже запахал по просьбе..всякое бывает......сколько народа,столько и ситуаций :sorry:
Не так давно...(в том году)...ребята решили катуху на АСЕ потестить Биг. Вышли за последние дома......вырыли порядка 20 рублей Павла и Кати....потом ещё приехали,заширфились на 2 штыка метров 5х5 нашли ещё с десяток монет....так потом их хозяин четвертовать готов был из-за той горы которую насыпали.....

вопрос, откуда увереность что его там точно нет? (Пм)
  • 0

#59 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:15

Опять вокруг да около.


  • 0

#60 Оффлайн   Diesel-s

Diesel-s

    Тролль

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:23

вопрос, откуда увереность что его там точно нет? (Пм)

Денис...представь ситуацию.....копаешь ты давно всем знакомое поле.....подходит человек,одетый как полиционер. Историю эту я уже от наших слышал,что так же подошёл и стал вымогать 5000р типа,это Мы тут закон нарушает и посягаем на частную собственность. Они свадили ноги в руки.

Видимо картина повторилась....нас трое. "Текст" у него похоже уже заучен....кто вы,что вы тут делаете...едем в участок?! Какой ляд участок?! он "на пешком",пугает ждёт денег. Сказал ему,денег нет,но могу дать если он сам принесёт и с нами поделится (рожа его не внушала доверия,да и на самооборону закона ни кто не запрещал). Чтобы участковый "вымораживал" денег,что-то я не припомню на своём веку. Когда понял что ему ничего не светит.потянулся к кобуре.....

Мысли:" На мента не похож,тем более денег просит! Если он не мент,значит вероятность что у него что-то в кобуре стремиться к нулю с учётом того,что требует видимо на побухать. если даже есть оружие,то он что?! Всех троих пристрелит за 5000р которых ему не дали,которых так же у нас может и не быть?!" 

Предложил ему документики показать.....он ответил что удостоверение дома! Ну так сходи говорю за ним.....

Мы не хамили....просто незачем...."на испуг" у него не получилось. Потом ребятам рассказывали,это местный какой-то ханыгашка-блатняшка,форму у кого и где взял осталось загадкой...


  • 0