Перейти к содержимому



Фотография

Снайперка для AT PRO

Гаррет катушка снайперка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:01

Здравствуйте Уважаемые Форумчане. Прошу Вас подсказать в выборе катушки для Проши. Всегда ходил со штаткой.Всё устраивает. Но в конце сезона нашёл место перспективное, но очень замусоренное. В итоге имеется несколько вопросов к тем кто использует снайперку регулярно.

1.Поможет снайперка или по старинке выбирать всё подряд?

2.Какую фирму выбрать?(нужна водконепроницаемая) :D

3.На сколько уменьшается глубина поиска?

Просьба высказаться всем кто имеет опыт использования снайперки. Если будет консультация от представителей "12 талеров" буду очень благодарен за помощь. Заранее всем большое спасибо. С уважением Женя. Всех с Новым годом и Рождеством.


  • 0



#2 Оффлайн   skiff17

skiff17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Январь 2016 - 12:58

На прохаре снайперку не использовал ,на фишере 2 м была потеря глубины небольшая ,но думаю лутше выбирать Всё ,хоть и трудно но больше хабара возьмёшь  да и пропусков меньше будет.А снайперкой будет тоже самое ток в профиль


  • 0

#3 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:36

Здравствуйте Уважаемые Форумчане. Прошу Вас подсказать в выборе катушки для Проши. Всегда ходил со штаткой.Всё устраивает. Но в конце сезона нашёл место перспективное, но очень замусоренное. В итоге имеется несколько вопросов к тем кто использует снайперку регулярно.

1.Поможет снайперка или по старинке выбирать всё подряд?

2.Какую фирму выбрать?(нужна водконепроницаемая) :D

3.На сколько уменьшается глубина поиска?

Просьба высказаться всем кто имеет опыт использования снайперки. Если будет консультация от представителей "12 талеров" буду очень благодарен за помощь. Заранее всем большое спасибо. С уважением Женя. Всех с Новым годом и Рождеством.

 

1 поможет. Некоторые полезные цели при использовании снайперки не маскируются крупным железом

2 Лучше конечно родную 4,5 дюйма - по мне копытце маловато, хотя для сильной мусорки - самое то. Снайперка от марса - более универсальна - 6x10 - но для каких то целей может быть крупновата. Да и от штатки (7х11) не сильно отличается. Они все подводные.

3 сильно


  • 0

#4 Оффлайн   skiff17

skiff17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Январь 2016 - 18:13

1 поможет. Некоторые полезные цели при использовании снайперки не маскируются крупным железом

2 Лучше конечно родную 4,5 дюйма - по мне копытце маловато, хотя для сильной мусорки - самое то. Снайперка от марса - более универсальна - 6x10 - но для каких то целей может быть крупновата. Да и от штатки (7х11) не сильно отличается. Они все подводные.

3 сильно

А с большими рулями опыта случаем нет.а то есть мысль купить к сезону шторм или торнадо .С Ув.Александр


  • 0

#5 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2016 - 18:58

1 поможет. Некоторые полезные цели при использовании снайперки не маскируются крупным железом

2 Лучше конечно родную 4,5 дюйма - по мне копытце маловато, хотя для сильной мусорки - самое то. Снайперка от марса - более универсальна - 6x10 - но для каких то целей может быть крупновата. Да и от штатки (7х11) не сильно отличается. Они все подводные.

3 сильно

Спасибо большое. А если взять фирменную от AT GOLD. Она подойдёт по разъёму? И есть ли они в наличии в " 12 талеров"?


  • 0

#6 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Январь 2016 - 19:25

Спасибо большое. А если взять фирменную от AT GOLD. Она подойдёт по разъёму? И есть ли они в наличии в " 12 талеров"?

 

Можно и такую. Только не родную от АТ Голд, а специальную для АТ Про такой же формы.

Весь диапазон не держим в наличии, но это вопрос недели

 

вот список родных катушек 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

выбирайте, пишите в личку мне или Timur, мы ответим, что по деньгам, если все устраивает, мы закажем, привезем на наш магазин или вам домой, или на слёт, или отправим почтой, в общем, как пожелаете


  • 1

#7 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Январь 2016 - 19:28

А с большими рулями опыта случаем нет.а то есть мысль купить к сезону шторм или торнадо .С Ув.Александр

 

Нел мы года 3 или 4 как не продаем

 

Есть рули Марс на АТ про. Есть 13, есть 15 дюймов, Есть 10 на 13, если без фанатизма. Вполне себя зарекомендовали.  И по качеству и по глубине. 


  • 0

#8 Оффлайн   skiff17

skiff17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Январь 2016 - 19:44

Нел мы года 3 или 4 как не продаем

 

Есть рули Марс на АТ про. Есть 13, есть 15 дюймов, Есть 10 на 13, если без фанатизма. Вполне себя зарекомендовали.  И по качеству и по глубине. 

Спасибо .Буду знать к кому обращаться как деньгами разживусь


  • 0

#9 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:38

Можно и такую. Только не родную от АТ Голд, а специальную для АТ Про такой же формы.

Весь диапазон не держим в наличии, но это вопрос недели

 

вот список родных катушек 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

выбирайте, пишите в личку мне или Timur, мы ответим, что по деньгам, если все устраивает, мы закажем, привезем на наш магазин или вам домой, или на слёт, или отправим почтой, в общем, как пожелаете

Договорились. Как получу деньги( 3 месяца с переломом пятки на больничном) сразу отпишусь и договоримся. Ещё раз спасибо.


  • 0

#10 Оффлайн   evgtul

evgtul

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 268 сообщений
  • ГородПодмосковье Щёлково
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 11 Март 2016 - 17:54

Катушка дома. Большое спасибо нашим спонсорам. Всё оперативно и качественно. Завтра пойду пробовать на теплотрассу(если не просплю).


  • 0





Темы с аналогичным тегами Гаррет, катушка, снайперка