Перейти к содержимому



Фотография

Слёт 2021 года. Фотографии...обсуждения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 23 Май 2021 - 19:47

я не готов сейчас Вам с ходу дать правильное решение, но попробую)))) на жетонах не будут призы) жетон это своего рода билет в участие за топовыми и поощрительными призами. Те кто нашел жетон это возможность разыграть призы с поля чудес жетоны ограничены но их порядка 50 или 100 например. количество жетонов не имеют значения. Единственное можно оставить копаря чтоб он возможно не дал шанс кому то конкурировать. но  думаю в итоге все равно на барабане участвовать будут человек 30))) ну а призы в каком порядке разыгрывать это как хочется. 

Это практикуется на некоторых других слётах и было на международном слёте в Голландии DETECTORWORLD 2018, весьма интересно и азартно.


  • 0
Раз уж так уж...

#82 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 004 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 23 Май 2021 - 19:53

  Всем большое спасибо, особенно Организаторам и помощникам!!!

Все прошло отлично!

Рад был со многими повидаться!

Думаю Толя был бы доволен!!!


  • 2
Изображение

#83 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 19:55

Каких либо финансовых поощрений у нас нет ( кроме того, что не платим взнос за слёт). Всё на инициативе. Поэтому ваше предложение форумчане готовы принять на рассмотрение, если сможете это осуществить и возглавить. 

Я готов принять участие, но в таких вопросах нужны разные мнения, чтоб пойти верным путем.


  • 0

#84 Оффлайн   Тоха 15

Тоха 15

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 273 сообщений
  • ГородМосква, Щербинка , Остафьево
  • Имя:Антон

Награды

                             

Отправлено 23 Май 2021 - 20:06

Всем огромное спасибо! Рад был увидеть всех в добром здравии! Организаторам огромный респект всё получилось отлично! Спонсорам огромное спасибо! Приятно было видеть искрене счастливых людей! Очень надеемся всех увидеть осенью или на посиделках! Заехали к Толику поговорили рассказли как прошел слёт! Всем доброго до встречи!!!
  • 9
Вы не ошибётесь если поступите правильно.

#85 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 20:08

Всем огромное спасибо! Рад был увидеть всех в добром здравии! Организаторам огромный респект всё получилось отлично! Спонсорам огромное спасибо! Приятно было видеть искрене счастливых людей! Очень надеемся всех увидеть осенью или на посиделках! Заехали к Толику поговорили рассказли как прошел слёт! Всем доброго до встречи!!!

я в пятницу в 7 утра заехал...................


  • 1

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#86 Оффлайн   Тоха 15

Тоха 15

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 273 сообщений
  • ГородМосква, Щербинка , Остафьево
  • Имя:Антон

Награды

                             

Отправлено 23 Май 2021 - 20:16

Чють фото

Прикрепленные файлы


  • 8
Вы не ошибётесь если поступите правильно.

#87 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 23 Май 2021 - 20:18

Поздравляю с проведением слета форумчане, Молодцы! :kolobok_addon_hi: !читаю- завидую)))


  • 1

#88 Оффлайн   extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • ГородОрел
  • Имя:Павел

Награды

     

Отправлено 23 Май 2021 - 20:37

Про идею,нашел жетон и пошел регистрировать- комрад хорошо придумал. А что бы избежать читерство, предлагаю жетоны пронумировать. Итог - нашел жетон в поле, подошел к стойке, отдал жетон. Номер и ник нашедшего записывают в журнал, шарик с номером жетона кладут в лотатрон. Второй раз он уже не сдаст жетон.
  • 3

#89 Оффлайн   Рыбак44

Рыбак44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 23 Май 2021 - 20:40

небольшой отчетец.
Выезжал на слёт в субботу специально в 4 утра из Жуковского, чтобы не стоять в пробках, и добрался часа за 3 (сколько же ехали люди из Ивановской, Владимирской, Курской областей...). В пятницу было желание вечером стартовать, но яндекс везде рисовал такие заторы, что отложил на утро.
Итак, приезжаю к означенной деревне, весь путь по полям беспроблемный, а вот перед последним полем - не особо крутой, но довольно длинный подъем по месиву. Да, бревна в самом начале положили, но это начало подъёма, а вот дальше жижа. А надо сказать, что трава утром на месте была вся мокрая: +7, обильная роса. К обеду-то всё высохло, а вот в 7 утра было мокро. В общем, стою перед подъемом на своем недоприводе, пытаюсь прикинуть шансы. Подъезжает другой недопривод, начинает подниматься, буксует, сдаёт назад, но как-то уж слишком резво сдаёт, в результате - бац - решетка радиатора улетела. В мозгу у меня появляются два священника из известного мема, один из которых говорит ошалело: "Да, ну на фиг!... Нет, ну ты видел? видел?", и я решил, что не полезу)
Поднимаюсь на само поле (пешком), а там народу уже полно, грохочет музыка из огромного магнитофона, стоящего на крыше машины, везде костры-перекусы-шашлычок. Очень атмосферно) Тем более, что с погодой повезло - весь день было солнце и жарко по-летнему - даже шея подгорела.
В 10 приветствия и поздравления, а в 10:30 народ уже собрался у Поля Чудес. Полчаса все стояли, активно общаясь, и в 11 свершилось!
По самому конкурсу: удивило, что справа и слева была лента, но впереди ленты не было. Видимо, искать надо было везде, но это неточно :) Основная масса ходила ближе к месту старта, видимо, совместными усилиями проверив там каждый сантиметр, но многие ушли вперед почти до перелеска. Сама площадка была наполнена различными артефактами чуть менее, чем полностью. Звенело всё. Когда надоело ждать чистый сигнал, стал копать спорные, в результате стало ясно, что прибор прав, и под нами и правда цель на цели, поднял только вилок 3 штуки)). А вот жетоны не попались. Кстати, на предыдущем (кажется) слёте кроме призовых жетонов было много памятных (реально много), и я помню, что найти два таких жетона для меня уже была радость - сам момент, когда поднимаешь цель и видишь, что это явно не шмурдяк - уже очень приятно. Мне кажется, было бы здорово вернуть их. Ничего за них не давать, а просто на память. Так как ждал этого конкурса, один час - показалось - пролетел очень быстро (может, добавить еще час?) Когда объявили, что конкурс окончен, многие еще долго не хотели уходить с поля...
В лотерее было множество призов, и мне, например, достались наушники) Спасибо спонсорам!
Как и раньше, работала тестовая площадка (и пользовалась популярностью весь день) и можно было покидать лопату на дальность.
В этот раз не готовили еду - как я понял, это связано как-то с вирусом, но, честно говоря, надеюсь, что, когда это всё уляжется, на слёте всё-таки снова будет пахнуть пловом, можно будет подходить за компотом и наблюдать, как большой повар неспешно помешивает рис в огромном чане фискарсом)
Запомнились также: женщина с обезьянкой на плече, водитель, который не побоялся лезть на подъем с жижей на мерседесе с очень маленьким клиренсом (да, не вышло, да, приложился всеми местами, но ведь попытался!) и собака (Джек Рассел?), которая искала монеты (во всяком случае, было очень на это похоже:) 
Приятно, что была возможность потестировать 15-дюймовые катушки, и мне даже помогали в этом - вроде бы, мелочь, но сразу чувствуется разница между магазином и обстановкой на слёте.
В общем, очень здорово, что есть возможность так приятно провести время в компании людей, объединённых общим интересом! Хорошо, что есть люди, кто всё это организует, поддерживает!
Спасибо!

  • 6

#90 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2021 - 20:46

Про идею,нашел жетон и пошел регистрировать- комрад хорошо придумал. А что бы избежать читерство, предлагаю жетоны пронумировать. Итог - нашел жетон в поле, подошел к стойке, отдал жетон. Номер и ник нашедшего записывают в журнал, шарик с номером жетона кладут в лотатрон. Второй раз он уже не сдаст жетон.


Да чем плоха идея: нашёл жетон - получи прибор? А так десять жетонов, учти, разыграй, и всё равно один прибор получит. Сколько лишних телодвижений!
  • 0

#91 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 20:47

Да этот пост не к вам лично. Просто за столько лет были предложения и справа налево и слева направо. Этому давать, а этому больше в одни руки не давать. А почему? Парнишка который нашёл 2 призовых жетона - он что украл их? Просто он оказался удачливее всех! Он оказался профессиональнее всех! Слышал я когда жетоны тянули: да цифры не те, размешивают не так. Всё так, проходили неоднократно. Заботясь о большем благоденствии подумайте насколько обиднее будет невиигравшему меньшинству,которое неизменно будет. Все мечтают о выигрыше, просто проигрыш одни воспринимают нормально, а другие начинают искать подвох.

Вот я вижу, что вы меня поняли.  Все кто выиграл они не реально удачливые в этот слет.


  • 0

#92 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 20:49

Это практикуется на некоторых других слётах и было на международном слёте в Голландии DETECTORWORLD 2018, весьма интересно и азартно.

надо глянуть))) а то я только сериал про Австралийских золотоискателях смотрел)


  • 0

#93 Оффлайн   extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • ГородОрел
  • Имя:Павел

Награды

     

Отправлено 23 Май 2021 - 20:49

Да чем плоха идея: нашёл жетон - получи прибор? А так десять жетонов, учти, разыграй, и всё равно один прибор получит. Сколько лишних телодвижений!

насыщеннее программа получится и интерес у участников. Не только же на слете есть шашлык и пить коньяк .
  • 2

#94 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 20:51

Вот я вижу, что вы меня поняли.  Все кто выиграл они не реально удачливые в этот слет.

я  сам лично не чего не выигрывал, а главное я еду не за призом!


  • 0

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#95 Оффлайн   extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • ГородОрел
  • Имя:Павел

Награды

     

Отправлено 23 Май 2021 - 20:52

И есть предложение по главной лотереи ( не претензия) - держать интригу до конца. Сперва розыграть призы попроще, а в конце уже мегапризы. А то многие после того как разыграли МД, ушли с поля, потеряв интерес.
  • 3

#96 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 20:55

Да чем плоха идея: нашёл жетон - получи прибор? А так десять жетонов, учти, разыграй, и всё равно один прибор получит. Сколько лишних телодвижений!

так  больше людей эмоции получат. 


  • 0

#97 Оффлайн   Myasko

Myasko

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 12 сообщений
  • Городкрасноармейск
  • Имя:Никита

Награды

     

Отправлено 23 Май 2021 - 21:00

Огромное всем спасибо организаторам за чудесное время провождение, встретил всех своих знакомых, друзей и новых знакомых, а так же спасибо вам за новый прибор ат Макс ) за 30 минут до выигрыша у супруги сломали нижнюю штангу ( проехали машиной) Ещё раз всем огромное спасибо за встречу, за воду и за дрова.
P.s. Забыл карту клубника забрать ахаха

Прикрепленные файлы


  • 2

#98 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2021 - 21:03

Вот я вижу, что вы меня поняли.  Все кто выиграл они не реально удачливые в этот слет.


Нет, не понял. Выигравшие - однозначно везунчики.

насыщеннее программа получится и интерес у участников. Не только же на слете есть шашлык и пить коньяк .


Программа и так затянута получается.

так  больше людей эмоции получат.


Не согласен. Когда тянут из общего количества - ждут все. А так будет розыгрыш только для 30 (или сколько там получится) человек.
  • 2

#99 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 004 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 23 Май 2021 - 21:07

Немного фото, не до того было!

Прикрепленные файлы


  • 7
Изображение

#100 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2021 - 21:08

В этот раз не готовили еду - как я понял, это связано как-то с вирусом, но, честно говоря, надеюсь, что, когда это всё уляжется, на слёте всё-таки снова будет пахнуть пловом, можно будет подходить за компотом и наблюдать, как большой повар неспешно помешивает рис в огромном чане фискарсом)

 

Просто кто этим будет заниматься????

С такими предложениями пишем мне в личку.

Мне регистрации хватает....


  • 4