Перейти к содержимому



Фотография

Слёт 2021 года. Фотографии...обсуждения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#121 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 426 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2021 - 22:20

Это злой собакен, который никого к себе не подпускал  :vsmile:

ааа этот тот что меня чуть не сожрал?


  • 0

#122 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 22:26

Николай . вот ты выше вспомнил прошлый слёт и сбор жетонов компании в одни руки ... Нехорошо . 

Теперь пойдём по твоему предложению . Нашёл жетон  -  получил доступ к лотереи . Хорошо ! А кто запретит ещё чуток походить и найти ещё жетончик для брата \ свата \кума ( кто ещё остался из родни ? )  ?

И что имеем ? Тот же шар . только вид сверху . 

Другое твоё предложение  --  чтобы было больше счастливчиков . Отлично ! 

Но спонсор (ы) решил выделить пол лимона на призы  -  пять приборов . десять пинов и двадцать фуражек . Чтобы всем досталось спонсор купит кепки . а может и по две и ещё себе останется на семечки . Тебе или мне что приятней выиграть   -  две тюбитейки или один мд ? Я . в прочим . не жадный  -  мне две не надо . а вот один я бы взял . 

 

Тут с наскока не получится . Тут нужно задолго до слёта всё решать . 

 

Завидую я вам за слёт . но по хорошему .  :kolobok_addon_hi:

не соглашусь. Мои шары будут немного квадратные)))

и попробую объяснить. В моем варианте будем учитывать 100 жетонов. И пул призов. 600 человек на поле чудес. в идеале кто нашел монету идут регистрироваться на розыгрыш  призов поля чудес. кто то будет пытаться собрать больше жетонов это нормально такие будут.пускай даже супер бригада соберет 30 жетонов с борьбой за призы будут еще 50 камрадов а то и все 70))) я думаю приятно из 600 войти в группу финалистов. 

 

Вот предложил я немного растянуть и чуть чуть усложнить комбинацию, вы говорите что будут хитрить. тогда , что мешает это делать при нынешних условиях. наблюдателя поставили с биноклем на дереве и палят места трех жетонов с призами)))

 

а вот насчет больше счастливчиков в кепке это я не предлогал))) я про больше людей которые приблизились к выигрышу это же азартно?не?

А так пришел на поле покапать пришел участковый и прогнал всех. И да же понюхать цветочки не успел. 


  • 0

#123 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 23 Май 2021 - 22:37

Порываев был?


  • 0
Премудрый фискарь

#124 Оффлайн   Зацеп

Зацеп

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Май 2021 - 22:42

Участвовал первый раз, только позитивные эмоции, огонь :search: !!!

Прикрепленные файлы


  • 9

#125 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 768 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2021 - 22:42

Порываев был?

Был
  • 0

#126 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 23 Май 2021 - 22:48

Был

 

Значит не совпадение)) 

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0
Премудрый фискарь

#127 Оффлайн   andrej1987

andrej1987

    камрад

  • Клуб "Старейшина"
  • 916 сообщений
  • ГородМосква, район Ясенево
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 24 Май 2021 - 07:38

Всем доброго утра, слет как всегда прошел на ура!!!, со всеми кого знаю и кто меня знает увиделся пообщались было очень приятно, правда ничего не удалось выиграть , но это не беда не за этим туда едим)))), огромное спасибо организаторам, спонсорам, администрации нашего форума и всем всем кто принял участие

P.s Виктор Павлович , а может придумать побольше конкурсов на после обеденное время субботы, таких как выкопать ямку на время или определение находки с помощью мд??

Прикрепленный файл  IMG-20210523-WA0016.jpg   111,05К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG-20210523-WA0009.jpg   101,94К   0 Количество загрузок:Андрюха пользуясь случаем сфоткался в твоем танке)))
Прикрепленный файл  20210522_144101.jpg   75,37К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20210522_120131.jpg   171,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20210522_104703.jpg   161,58К   0 Количество загрузок:блин гружу с тел фотки а перевернуть не знаю как
  • 7

#128 Оффлайн   Vladelets

Vladelets

    Мастер

  • Клуб "Старейшина"
  • 948 сообщений
  • ГородБутово
  • Имя:Владислав

Награды

                       

Отправлено 24 Май 2021 - 07:45

Всем привет! Слет удался! Спасибо организаторам за высший уровень подготовки! Спасибо участникам за адекватность! Спасибо соседям за душевную компанию! Это мой 5 слет на Старейшине, ни разу ни чего не выигрывал, халява со мной не дружит.
Зато погодка была супер!

Прикрепленные файлы


  • 7

#129 Оффлайн   Француз 1979

Француз 1979

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 32 сообщений
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Май 2021 - 09:50

Всем привет. Отличный слет. Отдохнули шикарно, покопали. Самое главное встретились пообщались.


  • 5

#130 Оффлайн   Анна032

Анна032

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 сообщений
  • ГородБрянск
  • Имя:Анна

Награды

     

Отправлено 24 Май 2021 - 10:36

не соглашусь. Мои шары будут немного квадратные)))

и попробую объяснить. В моем варианте будем учитывать 100 жетонов. И пул призов. 600 человек на поле чудес. в идеале кто нашел монету идут регистрироваться на розыгрыш  призов поля чудес. кто то будет пытаться собрать больше жетонов это нормально такие будут.пускай даже супер бригада соберет 30 жетонов с борьбой за призы будут еще 50 камрадов а то и все 70))) я думаю приятно из 600 войти в группу финалистов. 

 

Вот предложил я немного растянуть и чуть чуть усложнить комбинацию, вы говорите что будут хитрить. тогда , что мешает это делать при нынешних условиях. наблюдателя поставили с биноклем на дереве и палят места трех жетонов с призами)))

 

а вот насчет больше счастливчиков в кепке это я не предлогал))) я про больше людей которые приблизились к выигрышу это же азартно?не?

А так пришел на поле покапать пришел участковый и прогнал всех. И да же понюхать цветочки не успел. 

Дружище, завязывай - сегодня понедельник уже, выходные кончились :drinks: Неужели ты хочешь взять на себя эту роль злостного арбитра, который будет сидеть на дереве с биноклем, а как увидит подвох - будет бежать по полю с красной карточкой дисквалификации участника?! :vsmile:


  • 2

#131 Оффлайн   Theondr

Theondr

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

           

Отправлено 24 Май 2021 - 11:24

Спасибо за слет! Все прошло замечательно! Всем ребятам в нашем лагере отдельный респект! :hurray:

Единственное чего не понял ни я, ни копающие рядом камрады - где заканчивалось поле чудес. Ленты были только по трем сторонам.


  • 0

#132 Оффлайн   Gridnef

Gridnef

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 90 сообщений
  • ГородМСК
  • Имя:Николай

Награды

        

Отправлено 24 Май 2021 - 11:37

Всем здравия, камрады! 

Спасибо за позитив и организацию !

Николай "ДокТор", рад был лично встретится и Прикрепленный файл  IMG-20210524-WA0000.jpg   116,42К   2 Количество загрузок: пообщаться) 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#133 Оффлайн   Импровиз

Импровиз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Имя:Олег

Награды

           

Отправлено 24 Май 2021 - 12:05

Всем спасибо это было круто!!! Организаторам респект ! Туалеты в воскресенье что остались особенно приятно.
Отдельное спасибо что снова позвали нас )))
Олегу 12 талеров и Палычу отдельное спасибо

Прикрепленные файлы


  • 9

#134 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 24 Май 2021 - 13:57

Дружище, завязывай - сегодня понедельник уже, выходные кончились :drinks: Неужели ты хочешь взять на себя эту роль злостного арбитра, который будет сидеть на дереве с биноклем, а как увидит подвох - будет бежать по полю с красной карточкой дисквалификации участника?! :vsmile:


Арбитры лишнии)
большинство за то чтоб не чего не менять. Обсуждение своё закрываю.
  • 0

#135 Оффлайн   Viktor222222

Viktor222222

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 187 сообщений
  • ГородМосква САО Бусиново
  • Имя:Виктор

Награды

           

Отправлено 24 Май 2021 - 14:06

Ну хватит за призы ругаться , я четвертый раз и нечего и не растроян:) чего-то я этот раз немного прогудел :) Спасибо Максиму с Можайска, за доставку на слёт. Прияно было пообщаться с друзьям из Беларуссии . Чётото фото не загрузилось с телефона попробую чуть позже
  • 0

#136 Оффлайн   Viktor222222

Viktor222222

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 187 сообщений
  • ГородМосква САО Бусиново
  • Имя:Виктор

Награды

           

Отправлено 24 Май 2021 - 14:16

Ну а это самые "активные" члены форума Старейшины! :plusadin:  Хотьба по полю и махание клюшкой не так просто даётся,как оказалось...И вот уставшись ждать свой номер,они решили его "перележать" ...и что самое интересное в итоге получили рюкзаки...благодаря детям,конечно! :vsmile:

класс и я себя по центру увидел в кепке
  • 0

#137 Оффлайн   Француз 1979

Француз 1979

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 32 сообщений
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Май 2021 - 14:59

Ну хватит за призы ругаться , я четвертый раз и нечего и не растроян :) чего-то я этот раз немного прогудел :) Спасибо Максиму с Можайска, за доставку на слёт. Прияно было пообщаться с друзьям из Беларуссии . Чётото фото не загрузилось с телефона попробую чуть позже

 

И правда че ругаться то. Кто выиграли молодцы. Не за призами же в конце концов ехали. А потусили отлично.


  • 1

#138 Оффлайн   Chansonnier

Chansonnier

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 24 Май 2021 - 18:45

Добрый день! Организаторам спасибо за слет!!! Только спонсор чего то плохо номерки видела))
  • 1

#139 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 895 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 24 Май 2021 - 18:52

Добрый день! Организаторам спасибо за слет!!! Только спонсор чего то плохо номерки видела))

Я помогал  :vsmile:


  • 4

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#140 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 24 Май 2021 - 20:10

Всем здравия, камрады! 

Спасибо за позитив и организацию !

Николай "ДокТор", рад был лично встретится и attachicon.gif IMG-20210524-WA0000.jpg пообщаться) 

А чего там пожарка делала?


  • 1
Раз уж так уж...