Перейти к содержимому



Фотография

Слёт 2021 года. Фотографии...обсуждения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#61 Оффлайн   SergeyStu

SergeyStu

    _

  • Клуб "Старейшина"
  • 862 сообщений
  • Городна берегу Оки
  • Имя:Sergey

Награды

        

Отправлено 23 Май 2021 - 17:37

Я вообще в том поле ничего не нашёл, и ничего не выиграл)) Да и не за призами я ехал)))
Я отлично провел время) Давно не набирал воды из колодца- в пятницу вспомнил что это и как) Также меня несколько раз протащили на тросу, переночевал в машине просыпаясь несколько раз от холода, познакомился почти со всеми, набрался опыта- теперь знаю, что мне необходимо покупать машину с полным приводом и не стоит брать полный багажник и прицеп вещей- все можно сделать на месте))
Считаю главным- это впечатления, полученные от посещения слёта. К сожалению, я уехал сразу после розыгрыша и не смог поучаствовать в «залупи лопату», но еще наверстаю)))

Спасибо организаторам) Ждём анонса следующего слёта))
  • 4

#62 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 17:44

Офигенный слет! позитивная атмосфера! 

единственное уровень конкурсов хромает. Хотелось чтоб  больше людей почувствовали вкус победы))) Мы же  все кладоискатели.

возможно нужно создать тему для конструктивного решения или апгрейда конкурсов и определение победителей. 

Раз я затронул эту тему просто обязан предложить идею.

Например касательно "поле чудес". на поле раскидать больше жетонов штук 100. Нашедшему один жетон, с поля идти регистрировать себя. 

Вместо шаров из кубышки сделать вращающийся барабан ( розу ветров как на логотипе ) крутить и кто будет крутить возможно разыграть среди детей за приз естественно.

С таким уровнем прохода за призом и подержать за хвост удачу, будет приятно многим)))

 PS а то как так, у вас есть те кто приезжает туда 4 сезона с детьми и только в пятом его ребенок выиграл наушники))) и есть кто первый раз и два приза.  Чисто от себя, два приза за один слет очень мощно, тем кто берет топовый приз, должен сниматься с розыгрышей. 

 Много уровненный проход  уменьшит читеров (а их к сожалению хватает всегда, они в тени), и  такой способ будет удерживать тех кто после первого и второго раза не почувствовал немного удачи.

 

обязательно лайк или дизлайк

всем удачи на копе! 

 

Отличное предложение! Особенно если учесть, что у нас тот, кто предлагает, тот этим и занимается. Я когда-то предложил тестовую площадку :vsmile:  


  • 8

#63 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 412 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 17:46

Офигенный слет! позитивная атмосфера! 
единственное уровень конкурсов хромает. Хотелось чтоб  больше людей почувствовали вкус победы))) Мы же  все кладоискатели.
возможно нужно создать тему для конструктивного решения или апгрейда конкурсов и определение победителей. 
Раз я затронул эту тему просто обязан предложить идею.
Например касательно "поле чудес". на поле раскидать больше жетонов штук 100. Нашедшему один жетон, с поля идти регистрировать себя. 
Вместо шаров из кубышки сделать вращающийся барабан ( розу ветров как на логотипе ) крутить и кто будет крутить возможно разыграть среди детей за приз естественно.
С таким уровнем прохода за призом и подержать за хвост удачу, будет приятно многим)))
 PS а то как так, у вас есть те кто приезжает туда 4 сезона с детьми и только в пятом его ребенок выиграл наушники))) и есть кто первый раз и два приза.  Чисто от себя, два приза за один слет очень мощно, тем кто берет топовый приз, должен сниматься с розыгрышей. 
 Много уровненный проход  уменьшит читеров (а их к сожалению хватает всегда, они в тени), и  такой способ будет удерживать тех кто после первого и второго раза не почувствовал немного удачи.
 
обязательно лайк или дизлайк
всем удачи на копе!

Раскиданные от Гаррет жетоны проходили уже! Тоже недовольных хватало! Вон, до сих пор их собирают и обижаются что за них ничего не дают.
  • 0

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#64 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 17:56

Раскиданные от Гаррет жетоны проходили уже! Тоже недовольных хватало! Вон, до сих пор их собирают и обижаются что за них ничего не дают.

я на этом форуме не долго, но изучил много. как я понимаю там было что-то типа кто больше жетонов собрал тот и выиграл, где камрады начали скидывать в одну корзину , типа 10 человек собирают одному. я предлагаю нашел с поля ушел на регистрацию. замеченные же в продолжении поиска признать в нарушении правил.  А найти прошлогодний жетон тоже приятно)))


  • 2

#65 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 412 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 18:01

я на этом форуме не долго, но изучил много. как я понимаю там было что-то типа кто больше жетонов собрал тот и выиграл, где камрады начали скидывать в одну корзину , типа 10 человек собирают одному. я предлагаю нашел с поля ушел на регистрацию. замеченные же в продолжении поиска признать в нарушении правил.  А найти прошлогодний жетон тоже приятно)))


Кто арбитром будет?)
  • 0

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#66 Оффлайн   Andrey1983

Andrey1983

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 533 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 18:06

Всем огромное спасибо было все супер!!!! Кстати второй слет второй пин на семью))))

Ден, мой трезвый водитель по лагерю слета) Огромное спасибо тебе! :padaet_v_nogi:  :spasibo:

Какие там медали за это предусмотрены, надо наградить  :hurray:  :sarcastic:


  • 5

 Nokta Makro Anfibio Multi  и Дуська)


#67 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2021 - 18:09

я на этом форуме не долго, но изучил много. как я понимаю там было что-то типа кто больше жетонов собрал тот и выиграл, где камрады начали скидывать в одну корзину , типа 10 человек собирают одному. я предлагаю нашел с поля ушел на регистрацию. замеченные же в продолжении поиска признать в нарушении правил. А найти прошлогодний жетон тоже приятно)))


Скажу ещё раз и другими словами. Недовольству есть одно объяснение - зависть. Постарайтесь улучшить своё внутреннее я, сделайте его чище. Оправдайте тех кто много выиграл тем, что им это нужнее в этот раз. А вам, если не дано, то благодарите того в кого верите (судьбу, удачу, Бога...), что не всё у вас так плохо. Без приборов я там никого не видел, значит есть у вас возможность их купить, делитесь, помогайте друг другу, искренно радуйтесь, а не через губу). Не завидуйте...
  • 16

#68 Оффлайн   Andrey1983

Andrey1983

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 533 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 18:15

Скажу ещё раз и другими словами. Недовольству есть одно объяснение - зависть. Постарайтесь улучшить своё внутреннее я, сделайте его чище. Оправдайте тех кто много выиграл тем, что им это нужнее в этот раз. А вам, если не дано, то благодарите того в кого верите (судьбу, удачу, Бога...), что не всё у вас так плохо. Без приборов я там никого не видел, значит есть у вас возможность их купить, делитесь, помогайте друг другу, искренно радуйтесь, а не через губу). Не завидуйте...

Поддерживаю! Я 4 раз на слете, выиграл только бесплатный рюкзак для ребетенка)

Но самый главный приз, для меня лично, это хорошая компания!

А прибор я и сам себе купил, и пин, средство для чистки монет, и магнит) 


  • 5

 Nokta Makro Anfibio Multi  и Дуська)


#69 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2021 - 18:29

Поздравляю всех с проведением очередного слета форума!
Присоедениться к сожалению не получилось, но душой был с Вами!
  • 10
ИзображениеИзображение

#70 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 18:32

Скажу ещё раз и другими словами. Недовольству есть одно объяснение - зависть. Постарайтесь улучшить своё внутреннее я, сделайте его чище. Оправдайте тех кто много выиграл тем, что им это нужнее в этот раз. А вам, если не дано, то благодарите того в кого верите (судьбу, удачу, Бога...), что не всё у вас так плохо. Без приборов я там никого не видел, значит есть у вас возможность их купить, делитесь, помогайте друг другу, искренно радуйтесь, а не через губу). Не завидуйте...

Солидарен ! Главное не Победа !! - главное участие !! На слет ведь не за призами ехали...??!!

Дух единства и соревнования присутствовал..?? Дали ВСЕМ шанс..?? Командой себя почувствовали ?? 

Всем Удачи и Фарта в сезоне 2021 !! В полях - лесах Фартанет !!! 

 


  • 2



 

 


#71 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 23 Май 2021 - 18:48

Зачет ребята! Не много завидую) 


Сообщение отредактировал Ильдар: 23 Май 2021 - 18:48

  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#72 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 18:56

Отличное предложение! Особенно если учесть, что у нас тот, кто предлагает, тот этим и занимается. Я когда-то предложил тестовую площадку :vsmile:  

тестовая площадка супер. Я  лично в восторге. Ну и вы заметили как много людей там практиковались. Считаю правильным если Вас за это поощряют от лица спонсоров. Если нет печаль( 

То что я предложил думаю повысит уровень азарта у участников. Что-то нужно продумать лучше- это не сомненно. Только в перёд. Мое дело предложить Вам. Думаю старожилы форума в узком кругу обсудят. А я еще даже не член клуба)))) мне не доверят такое)


  • 3

#73 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 23 Май 2021 - 18:58

тестовая площадка супер. Я  лично в восторге. Ну и вы заметили как много людей там практиковались. Считаю правильным если Вас за это поощряют от лица спонсоров. Если нет печаль( 

То что я предложил думаю повысит уровень азарта у участников. Что-то нужно продумать лучше- это не сомненно. Только в перёд. Мое дело предложить Вам. Думаю старожилы форума в узком кругу обсудят. А я еще даже не член клуба)))) мне не доверят такое)

Верным путем идете, прямо в клуб и Ваше мнение мы услышали.


  • 3

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#74 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 19:06

Кто арбитром будет?)

это все решается))) тут меня уже палками  закидывают и говорят что я завистник :hurray: )))) а всего лишь хотел чтоб из 500 человек в поле с МД , хотяб человек 50-100  почувствовали легкое везение , а не 3 или сколько там было не помню и не понял) просто слышал как в поле кто то кричал)


  • 0

#75 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 19:10

Ден, мой трезвый водитель по лагерю слета) Огромное спасибо тебе! :padaet_v_nogi:  :spasibo:

Какие там медали за это предусмотрены, надо наградить  :hurray:  :sarcastic:

видео в студию)))))


  • 0

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#76 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 19:16

тестовая площадка супер. Я  лично в восторге. Ну и вы заметили как много людей там практиковались. Считаю правильным если Вас за это поощряют от лица спонсоров. Если нет печаль( 

То что я предложил думаю повысит уровень азарта у участников. Что-то нужно продумать лучше- это не сомненно. Только в перёд. Мое дело предложить Вам. Думаю старожилы форума в узком кругу обсудят. А я еще даже не член клуба)))) мне не доверят такое)

 

Каких либо финансовых поощрений у нас нет ( кроме того, что не платим взнос за слёт). Всё на инициативе. Поэтому ваше предложение форумчане готовы принять на рассмотрение, если сможете это осуществить и возглавить. 


  • 4

#77 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 412 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 19:24

это все решается))) тут меня уже палками  закидывают и говорят что я завистник :hurray: )))) а всего лишь хотел чтоб из 500 человек в поле с МД , хотяб человек 50-100  почувствовали легкое везение , а не 3 или сколько там было не помню и не понял) просто слышал как в поле кто то кричал)

В этом слете было Очень много призов, за что огромное спасибо спонсорам!
У меня к вам 1 вопрос... А как по вашему предложенному плану контролировать 500-1000 человек на самом поле, когда после 1 выкопанного жетона пойдут копать дальше в поисках ,,лучшего приза"?!? Решаемо?!? На каждого контролёра не поставишь...
  • 1

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#78 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 19:28

Скажу ещё раз и другими словами. Недовольству есть одно объяснение - зависть. Постарайтесь улучшить своё внутреннее я, сделайте его чище. Оправдайте тех кто много выиграл тем, что им это нужнее в этот раз. А вам, если не дано, то благодарите того в кого верите (судьбу, удачу, Бога...), что не всё у вас так плохо. Без приборов я там никого не видел, значит есть у вас возможность их купить, делитесь, помогайте друг другу, искренно радуйтесь, а не через губу). Не завидуйте...

Кто Вам сказал , что я не доволен? почему вы думаете , что я лично завидую? я всего лишь предложил много уровненный проход, чтоб больше людей было задействовано. Вы странный если честно, я немного не понял Вас


  • 0

#79 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 23 Май 2021 - 19:43

В этом слете было Очень много призов, за что огромное спасибо спонсорам!
У меня к вам 1 вопрос... А как по вашему предложенному плану контролировать 500-1000 человек на самом поле, когда после 1 выкопанного жетона пойдут копать дальше в поисках ,,лучшего приза"?!? Решаемо?!? На каждого контролёра не поставишь...

я не готов сейчас Вам с ходу дать правильное решение, но попробую)))) на жетонах не будут призы) жетон это своего рода билет в участие за топовыми и поощрительными призами. Те кто нашел жетон это возможность разыграть призы с поля чудес жетоны ограничены но их порядка 50 или 100 например. количество жетонов не имеют значения. Единственное можно оставить копаря чтоб он возможно не дал шанс кому то конкурировать. но  думаю в итоге все равно на барабане участвовать будут человек 30))) ну а призы в каком порядке разыгрывать это как хочется. 


  • 2

#80 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2021 - 19:45

Кто Вам сказал , что я не доволен? почему вы думаете , что я лично завидую? я всего лишь предложил много уровненный проход, чтоб больше людей было задействовано. Вы странный если честно, я немного не понял Вас


Да этот пост не к вам лично. Просто за столько лет были предложения и справа налево и слева направо. Этому давать, а этому больше в одни руки не давать. А почему? Парнишка который нашёл 2 призовых жетона - он что украл их? Просто он оказался удачливее всех! Он оказался профессиональнее всех! Слышал я когда жетоны тянули: да цифры не те, размешивают не так. Всё так, проходили неоднократно. Заботясь о большем благоденствии подумайте насколько обиднее будет невиигравшему меньшинству,которое неизменно будет. Все мечтают о выигрыше, просто проигрыш одни воспринимают нормально, а другие начинают искать подвох.
  • 2