Перейти к содержимому



Фотография

Слёт 2021 года. Фотографии...обсуждения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#21 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 01:00

Мы об одном и том же фото))))
  • 2

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#22 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 01:18

Но и это ещё не всё!)))
Благодаря лёгкой руке Alexovo, который проставил номера моей жене на обум и лёгкой руке Виктора Палыча, который доставал жетоны из барабана мы ещё стали счастливыми обладателями катушки от Magic lab! За что им отдельное спасибо!!!
Вообщем впервые за 4 форума нам наконец-то фартануло)
Дай Бог всем организаторам и спонсорам слета здоровья, счастья и долгих лет жизни и работы!
Считаю, что Слёт удался на славу!
  • 3

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#23 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2021 - 04:53

В пятницу на слетное поле с Юрой Б-52 прибыли вторыми.Прикрепленный файл  IMG_20210521_105915.jpg   79,82К   0 Количество загрузок:
Могу удовлетворённо сказать, что отпечатки моих пальцев остались на всех бейджиках приклеенных скотчем к столам, у меня от прибора так плечо не ноет после дня копа.Слет прошел отлично, мелкие накладушечки конечно были, но на общем фоне и в принципе, учитывая что это первый слет под новым руководителем, всё прошло весьма на высоком уровне! Виктор Палыч-Душа Человечище, везде успел, всё сдюжил, ну и команда организации и помощи сработали четко!Супруга первый раз на таком грандиозном мероприятии, впечатлений через край! Прикрепленный файл  IMG_20210522_115227.jpg   70,08К   0 Количество загрузок: Мне тоже однако фортануло первый раз за слеты наушниками Сварог, я рад. Ну и второй рюкзак от Гарретта у сына в коллекции! Порадовал особенный гость слётаПрикрепленный файл  IMG_20210522_125307.jpg   58К   0 Количество загрузок:Всем Ура и огромнейшее Спаси Бо!
  • 15
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#24 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 125 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 23 Май 2021 - 07:38

Парни . и вас с выигрышами !  :drinks: Пусть служат долго и надёжно !  :kolobok_addon_hi:


  • 2

#25 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 10:32

Коля, в барабане более 300 жетонов и достаточно  того что его провернули пару раз, а кто будет доставать жетоны? Думаю что самое уместное решение было принято - спонсор, он достает и он объявляет победителя и по другому ну вот просто никак.

Плохо что провернули пару раз...это к тому,что все выигрыши были практически на номера от 300 до 500...Номера от 1 до 100 практически не было,номера от 100 до 200 тоже было мало. Это я к тому,что барабан был "не раскручен" :vsmile: ....что в итоге и было! И ещё...надо больше набирать гостей :vsmile: -гости больше всех выиграли! А так всем удачи-всё было замечательно! :hurray:


  • 3

#26 Оффлайн   chrek

chrek

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 56 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Май 2021 - 10:46

Плохо что провернули пару раз...это к тому,что все выигрыши были практически на номера от 300 до 500...Номера от 1 до 100 практически не было,номера от 100 до 200 тоже было мало. Это я к тому,что барабан был "не раскручен" :vsmile: ....что в итоге и было! И ещё...надо больше набирать гостей :vsmile: -гости больше всех выиграли! А так всем удачи-всё было замечательно! :hurray:

согласен на все сто процентов по фигу кто достает но крутить барабан надо был первый раз все понравилось но лотерея разочаровала 


  • 4

#27 Оффлайн   Joker-way

Joker-way

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Илья

Отправлено 23 Май 2021 - 10:53

Было сказано - идите искать жетоны, у вас час. Как они выглядят и что надо искать - не известно. И вот, спустя 37 минут поиска я поднимаю монетку, на которой написано 55лет и дядя Гарретт по-английски. Ну все, думаю, поймал удачу, апекс в кармане, полные штаны счастья, как я его хотел...  а через 45 минут тетя делает объявление - "так, у нас есть два вида жетонов - серебристые и золотистые. Серебристые можете оставить себе, а с золотистыми подходим на награждение".

В этот момент земля их под ног пошла в сторону.

Я нашел жетон гарретта на поле в тот день, когда их искали все! Почему организаторы/спонсоры решили не считать это выигрышем? К тому же не все 10 золотых были найдены. Вполне можно было "доиграть" по серебристым.

Мягко говоря, очень неприятно.

 


  • 2

#28 Оффлайн   dirt33rus

dirt33rus

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 134 сообщений
  • ГородКольчугино
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 23 Май 2021 - 12:27

Нашёл у себя пару фото, что успел сделать оказывается))) качество не очень, поэтому прошу не серчать)

Прикрепленные файлы


  • 6

#29 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2021 - 12:46

Было сказано - идите искать жетоны, у вас час. Как они выглядят и что надо искать - не известно. И вот, спустя 37 минут поиска я поднимаю монетку, на которой написано 55лет и дядя Гарретт по-английски. Ну все, думаю, поймал удачу, апекс в кармане, полные штаны счастья, как я его хотел...  а через 45 минут тетя делает объявление - "так, у нас есть два вида жетонов - серебристые и золотистые. Серебристые можете оставить себе, а с золотистыми подходим на награждение".
В этот момент земля их под ног пошла в сторону.
Я нашел жетон гарретта на поле в тот день, когда их искали все! Почему организаторы/спонсоры решили не считать это выигрышем? К тому же не все 10 золотых были найдены. Вполне можно было "доиграть" по серебристым.
Мягко говоря, очень неприятно.

Илья, не расстраивайся, у меня тоже жетон такой имелся с собой, да и у многих они есть, недоработка конечно в плане информации, но согласись, главное не призы, а участие, сама атмосфера действа, новые знакомства, ощущение единства нашего сообщества. Я раньше на слетах никогда не выигрывал вообще ничего и только на этом подфартило наушниками. Если тебе так важен приз, могу отдать свой сертификат. Слава Богу, что слёт вообще состоялся, во первых эта пандемия, во вторых с нами увы нет Толика, который отдавал и в конце концов отдал всего себя общему делу.
  • 10
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#30 Онлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 217 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 23 Май 2021 - 14:27

Парни, ну что за глупости?  Жетоны в барабан  ссыпались в хаотичном порядке, кроме этого  барабан вращался, пусть пару раз, но я вас уверяю, что спонсор  от Рейком, не просто доставала жетон из барабана, а отвернувшись от него и рукой перемешивала жетоны в самом барабане.

Шрек и Николай, в следующий раз вас позову на вращение барабана ))  


  • 3

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#31 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 14:42

Парни, ну что за глупости?  Жетоны в барабан  ссыпались в хаотичном порядке, кроме этого  барабан вращался, пусть пару раз, но я вас уверяю, что спонсор  от Рейком, не просто доставала жетон из барабана, а отвернувшись от него и рукой перемешивала жетоны в самом барабане.

Шрек и Николай, в следующий раз вас позову на вращение барабана ))  

"Уряяяя.... :hurray: наш муж назвал меня любимой женой!"... :sarcastic:      Жетоны были в хаотичном или не в хаотичном порядке,но всё равно почему то розыгравались только номера от ТОЛЬКО....больших цифр! И это заметили все! Почему это так было...это другой вопрос!


  • 1

#32 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 14:45

Парни, ну что за глупости?  Жетоны в барабан  ссыпались в хаотичном порядке, кроме этого  барабан вращался, пусть пару раз, но я вас уверяю, что спонсор  от Рейком, не просто доставала жетон из барабана, а отвернувшись от него и рукой перемешивала жетоны в самом барабане.

Шрек и Николай, в следующий раз вас позову на вращение барабана ))  

Леонид,я просто тут озвучил то,что многие говорили на слёте! По слёту...встречи...общении...впечатлений...только большой плюс!!!!!!!!!!! :plusadin:  Ну а по недоработкам(розыгрышу)-это всё решаемо! 


  • 0

#33 Онлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 217 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 23 Май 2021 - 14:46

Коля, не сей смуту в праздник.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#34 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 14:50

Коля, не сей смуту в праздник.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (15).jpeg   34,54К   0 Количество загрузок:

  • 4

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#35 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 23 Май 2021 - 14:52

Коля, не сей смуту в праздник.

Лёнь...не делай из меня Коперника! Я просто написал мнение многих,учавствующих в конкурсе.... :mail1:


  • 0

#36 Оффлайн   MAS74

MAS74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Май 2021 - 14:57

"Только разочаровала лотырея, барабан практически не крутили и вытаскивали номера не дети"........И это правда!!! :hurray: 

Но, если бы приз выпал вам, то всё бы устроило))))))
гы гы гы)


  • 2

#37 Оффлайн   MAS74

MAS74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Май 2021 - 15:00

Парни, ну что за глупости?  Жетоны в барабан  ссыпались в хаотичном порядке, кроме этого  барабан вращался, пусть пару раз, но я вас уверяю, что спонсор  от Рейком, не просто доставала жетон из барабана, а отвернувшись от него и рукой перемешивала жетоны в самом барабане.

Шрек и Николай, в следующий раз вас позову на вращение барабана ))  

Елена, потом говорила, что весь маникюр испортился)))

Зато как много девушек выиграли!!! Каеф.


  • 0

#38 Онлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 217 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 23 Май 2021 - 15:03

Коль, сколько помню слеты, всегда остаются  те кому что то не понравилось(только один слет проходит с душой, это слет Смолы, но там совсем другой формат. Не удивлюсь. если чуть позже кто либо выскажет недовольство, что нашему форумчанину повезло с жетонами и он нашел аж два шт и увез домой два прибора. Фортуна коля, просто фортуна.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#39 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2021 - 15:06

Уххх, я дома! Спасибо всем кто участвовал! Всем кто не остался в стороне!
 
Виктор Палыч - красава, при выборе Админа мы не ошиблись! :kolobok_addon_hi:  :po_rukam:

  • 7

#40 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2021 - 15:22

Все наши горести от неоправданных ожиданий. Ну очень хотели выиграть - и не получилось. Какая разница как ложились номера, просто удача прошла мимо вас в этот день. Поверьте когда выпадают номера на один больше твоего и на один меньше легче не становится)))) Поэтому будьте мужчинами, засуньте свою обиду подальше))) Или просто скажите себе: "соберись, тряпка!" ))) Без обид и с уважением!
  • 9