Перейти к содержимому



Фотография

Инвалид , пенсионер вопрос-ответ

поиск хочу все

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#61 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:15

Спрашивайте. Ответим.

Спасибо , признателен . весной если не найду ответа в уже открытых темах спрошу , а сейчас когда я в теме разговоров можем или могем  пообщаемся друзья . 


  • 0

#62 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:17

Ну так и подфорум "Разговор" нам всем в помощь.



#63 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 972 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:20

На моей службе, по жизни всегда учили , даже во взгляде человека уловить его мысль . вот я и ловил ваши мысли .- Поймал или нет . 

 

Имя Вальдемар (или Вольдемар) — древнее германское имя, которым называют мальчиков в католических семьях. Имя Вальдемар получилось путем слияния двух старонемецких слов: waltan (руководить) и maren (славный). Если проще, то имя Вальдемар интерпретируется как «известный властелин». Некоторые лингвисты считают это имя немецким синонимом русскому имени Владимир, которое трактуется как «владеющий миром».

 

 Вы что не видите  Властелин колец пришёл - Нас и Администрацию форума  учить и жить.


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#64 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:24

Доживу и переживу!!!!!  Но вот вам предложение  раз все вопросы у вас АРХИважные!!!!!!!!!!! Задайте прямо здесь сейчас любой из них!!!!!!Задайте а не флудите далее!! И МЫ вам ответим на него!!!!Задавайте свой любой вопрос!!!!Ждём!!!!

 

 

 

И да   вежливость и я не совместимы))) :vsmile:

Убедительная просьба к Вам , не писать мне и не отвечать мне .......Задавайте свой любой вопрос!!!!Ждём!!!! . надесь вы меня правильно поняли 


  • 0

#65 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:27

Имя Вальдемар (или Вольдемар) — древнее германское имя, которым называют мальчиков в католических семьях. Имя Вальдемар получилось путем слияния двух старонемецких слов: waltan (руководить) и maren (славный). Если проще, то имя Вальдемар интерпретируется как «известный властелин». Некоторые лингвисты считают это имя немецким синонимом русскому имени Владимир, которое трактуется как «владеющий миром».

 

 Вы что не видите  Властелин колец пришёл - Нас и Администрацию форума  учить и жить.

Для не  знающих - древнее германское имя, нет Французы  это имя , а на счет вашей шутки , приятно черт побери 


  • 0

#66 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:30

Для не  знающих - древнее германское имя, нет Французы  это имя , а на счет вашей шутки , приятно черт побери 

 

Имя Вальдемар (или Вольдемар) — древнее германское имя, которым называют мальчиков в католических семьях. Имя Вальдемар получилось путем слияния двух старонемецких слов: waltan (руководить) и maren (славный). Если проще, то имя Вальдемар интерпретируется как «известный властелин». Некоторые лингвисты считают это имя немецким синонимом русскому имени Владимир, которое трактуется как «владеющий миром».

 

 Вы что не видите  Властелин колец пришёл - Нас и Администрацию форума  учить и жить.

 Нас и Администрацию форума  учить и жить.- А это уже непонимание ситуации с вашей стороны . не учить как жить,  Говорят жизнь научит.


  • 0

#67 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:36

Ну так и подфорум "Разговор" нам всем в помощь.

Скажите пожалуйста вот вы продвинутый пользователь 2765 сообщений , а Паша у того что в гостях посуду мыть не надо . у него 2384 сообщения .Вопрос когда у него будет столько сообщений сколько у вас он тоже будет продвинутый . И вообще продвинутый это звание или что . 


  • 0

#68 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 972 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:42

 Нас и Администрацию форума  учить и жить.- А это уже непонимание ситуации с вашей стороны . не учить как жить,  Говорят жизнь научит.

Не Нас ,  а тебя .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#69 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:45

В той теме я выложил  две ссылки мои , одноклассники ,  и в моем мире  как вы думаете раз та  тема закрыта , а мне хочется чтоб народ видел . мои фотки ,  предпочтения тоесть чтоб иметь хоть какое то малейшее представление о том с кем общаешься . Вопрос можно ли сюда скинуть эти ссылки . или нельзя . Противоречит ли это закону клуба . спасибо  


  • 0

#70 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:46

В таком  случае не тебя , а Вас . 


  • 0

#71 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 972 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:49

В таком  случае не тебя , а Вас . 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#72 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:56

Ахахах, какие вы всё же молодцы! Опять устроили срач)))


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#73 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:57

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Паш  чел то прокололся)))))))   Ведь не ТЫ  неуважение к собеседнику на наших площадках а ВЫ)))) :vsmile:



#74 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 20:43

Ну так и подфорум "Разговор" нам всем в помощь.

Подскажите пожалуйста как искать карты допустим старых деревень . или другое как искать местность где можно копать , а где нельзя . А то непонятно что то кто говорит , что это противозаконно кроме пляжей . Вот сейчас пока зима , хочется попробовать по штудировать карты . Спасибо 


  • 0

#75 Оффлайн   alex200758

alex200758

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 621 сообщений
  • Городмосква,ювао+вао
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 20:50

Подскажите пожалуйста как искать карты допустим старых деревень . или другое как искать местность где можно копать , а где нельзя . А то непонятно что то кто говорит , что это противозаконно кроме пляжей . Вот сейчас пока зима , хочется попробовать по штудировать карты . Спасибо 

Уважаемый,Вы маразмом не страдаете?Все это есть на форуме в количестве,уж больно сильно тролите всех,удовольствие получаете?


  • 4

#76 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 20:59

Уважаемый,Вы маразмом не страдаете?Все это есть на форуме в количестве,уж больно сильно тролите всех,удовольствие получаете?

ну вот опять . спрашивайте задавайте вопросы ответим . Спросил и получил кучу оскорблений . Вместо увиденной ссылки 


  • 0

#77 Оффлайн   alex200758

alex200758

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 621 сообщений
  • Городмосква,ювао+вао
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 21:07

ну вот опять . спрашивайте задавайте вопросы ответим . Спросил и получил кучу оскорблений . Вместо увиденной ссылки 

Разуйте глаза,в разделе "Карты"все есть.Сами хоть что то сделайте,все предельно просто.


  • 1

#78 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 21:11

Тролюшка темы  поднимает и лыбу давит....думаю рано или поздно пробьют по айпи  и вывлезет сатир на ружу.....



#79 Оффлайн   alex200758

alex200758

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 621 сообщений
  • Городмосква,ювао+вао
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 21:14

Тролюшка темы  поднимает и лыбу давит....думаю рано или поздно пробьют по айпи  и вывлезет сатир на ружу.....

Блин.4 страницы дурачка из себя строит,хотя........


  • 1

#80 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 21:23

Блин.4 страницы дурачка из себя строит,хотя........

Ой.....меня здесь на гада банили из за....неровного дышания....чуйка как у кота......таким нельзя быть!!!Только прикидываться можно))))







Темы с аналогичным тегами поиск, хочу все