Перейти к содержимому



Фотография

Инвалид , пенсионер вопрос-ответ

поиск хочу все

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21 Оффлайн   айрус

айрус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 738 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 24 Январь 2021 - 16:36

Её уже перенесли,а я с верху пишу.Извиняюсь!
  • 0

#22 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2021 - 16:41

Владимир остынь...Со своим уставом ..как говорится!!!Я полгода копал без форума и ничего страшного...Осваивай...Выходи в ближайший лес....Тренируйся...И будет тебе счастье в виде находок!)
  • 0

#23 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 17:22

Вот я и доигрался , своими прошениями . Взяли мою тему  Инвалид , пенсионер вопрос-ответ отправили в отдел - Разговоры на разные темы . Кто теперь там будет меня видеть , читать мои вопросы . Да кому я там буду нужен . Там пишут про четвероногих друзей , про прививки от ковида , как ездить быстро или медленно . и прочие темы . Короче говоря меня просто легко подвинули да и все . Как говорится бог вам судья господа руководители сайта , жил без вас и еще проживу . Спасибо  за непонимание .

 По нику понял что старше меня на 9 лет . А обижаетесь как в первом классе 

Зачем в " Одну " !!! Одну тему валить Все ! Вам никто не запрещает создать Тему - Вопрос . То есть одна тема - один вопрос .

Допустим " Как легально копать на АКРе "  - Легко .и ничего сложного . Отучиться пять лет на археолога . Получить несколько степеней , написать несколько трудов и .... вот Вам и счастье , дадут " открытый лист " на раскопки по Вашей теме и трудам ( и то не факт ) 

Если Вас что то интересует ?  Создавайте темы . Хоть по каждому вопросу в отдельности и отдельной теме . И так Вам быстрей ответят и главное Заметят !!! 

А вот отдельная тема с кучей вопросов и главное на разных страницах естественно никому не интересна . 

Как в том фильме . " Тост должен быть кратким , как выстрел .... Иначе на отдых времени не остается " 

Так и тут , Что то интересно ? Тема - вопрос . 


  • 2

#24 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 17:54

 По нику понял что старше меня на 9 лет . А обижаетесь как в первом классе 

Зачем в " Одну " !!! Одну тему валить Все ! Вам никто не запрещает создать Тему - Вопрос . То есть одна тема - один вопрос .

Допустим " Как легально копать на АКРе "  - Легко .и ничего сложного . Отучиться пять лет на археолога . Получить несколько степеней , написать несколько трудов и .... вот Вам и счастье , дадут " открытый лист " на раскопки по Вашей теме и трудам ( и то не факт ) 

Если Вас что то интересует ?  Создавайте темы . Хоть по каждому вопросу в отдельности и отдельной теме . И так Вам быстрей ответят и главное Заметят !!! 

А вот отдельная тема с кучей вопросов и главное на разных страницах естественно никому не интересна . 

Как в том фильме . " Тост должен быть кратким , как выстрел .... Иначе на отдых времени не остается " 

Так и тут , Что то интересно ? Тема - вопрос . 

Абсолютно верно!  что и добавить нечего.



#25 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:15

Зря вы так ... Всегда новые сообщения у всех высвечиваются чёрным  и каждый . кому эта тема интересна . открывает с первого непрочитанного поста . И без разнице . в каком разделе эта тема .

 у всех высвечиваются чёрным  Может вы и правы что зря . опять же от незнания и неумения . Мне сейчас как никогда нужна помощь от вас форумчан , но в  разговорах на разные темы  неприятно . Да у меня темы разные , но они связаны с конкретикой Комкрада , но в теме где я уже перечислял про животных или коронавируса  это не серьезно . Эта тема  поболтать на разные темы оправдывает себя , но в мей ситуации ни грамма .


  • 0

#26 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:19

 у всех высвечиваются чёрным  Может вы и правы что зря . опять же от незнания и неумения . Мне сейчас как никогда нужна помощь от вас форумчан , но в  разговорах на разные темы  неприятно . Да у меня темы разные , но они связаны с конкретикой Комкрада , но в теме где я уже перечислял про животных или коронавируса  это не серьезно . Эта тема  поболтать на разные темы оправдывает себя , но в мей ситуации ни грамма .

Вы себя не переоцениваете?  Нет такого вопроса который   не Воз  можно в теме-Разговоры задать!  И там вам ответят на любой вопрос!  А пока лично у меня мнение о вас как о старом пердуне брюзжащем не поделу!!!!  не дай бог мне таким через 10 лет стать!!!!!!!Задавайте любой вопрос на любую тему в темах -Разговоры!!!И там вам ответят!!! 



#27 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:23

Абсолютно верно!  что и добавить нечего.

Если Вас что то интересует ?  Создавайте темы . Хоть по каждому вопросу в отдельности... Хорошо это я все понимаю Но за эти десятилетия что существуют комрады , столько тем открыто , что ничего нового я открыть точно не смогу , а  когда я что то буду открывать я больше чем 1000% мне Админы или модераторы будут писать что есть такая смотри внимательнее . Ищи , изучай . Я ничего лишнего , противо законного , рекламирующего не предлагаю  , только прошу . Вот открыл тему , человек , да оставьте вы её за ним и пусть общается на ней  . А то что получается я открыл тему , 12 чел со мной поздоровались и все хватит её пора закрывать . , а те кто не были рядом с компом уже не смогут человека поприветствовать все тема закрыта . зачем . 


  • 0

#28 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:26

Вы себя не переоцениваете?  Нет такого вопроса который   не Воз  можно в теме-Разговоры задать!  И там вам ответят на любой вопрос!  А пока лично у меня мнение о вас как о старом пердуне брюзжащем не поделу!!!!  не дай бог мне таким через 10 лет стать!!!!!!!Задавайте любой вопрос на любую тему в темах -Разговоры!!!И там вам ответят!!! 

Я конечно первый никогда никому не грублю , не хамлю , но вы вынудили ....не дай бог мне таким через 10 лет.....  Вы сначала доживите до моих лет , а потом посмотрим . Это вам за старого пердуна ... Если модераторы сочтут меня здесь некоректным в чем то их право . могут меня наказывать . 


  • 0

#29 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:28

Владимир, начнёте выходы на коп, пойдут находки, и вот тогда можете создать тему а-ля "Находки пенсионера", вот тогда можете её дополнять своими находками. А если захотите что-то определить из найденного, вот тогда придётся создавать новую тему.

С Уважением!

 

ПыСы В помощи Вам никто не отказывает и не собирается этого делать.



#30 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:30

Я конечно первый никогда никому не грублю , не хамлю , но вы вынудили ....не дай бог мне таким через 10 лет.....  Вы сначала доживите до моих лет , а потом посмотрим . Это вам за старого пердуна ... Если модераторы сочтут меня здесь некоректным в чем то их право . могут меня наказывать . 

Не переживайте - не будет Вам за это никакого наказания.



#31 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:32

Я конечно первый никогда никому не грублю , не хамлю , но вы вынудили ....не дай бог мне таким через 10 лет.....  Вы сначала доживите до моих лет , а потом посмотрим . Это вам за старого пердуна ... Если модераторы сочтут меня здесь некоректным в чем то их право . могут меня наказывать . 

Доживу и переживу!!!!!  Но вот вам предложение  раз все вопросы у вас АРХИважные!!!!!!!!!!! Задайте прямо здесь сейчас любой из них!!!!!!Задайте а не флудите далее!! И МЫ вам ответим на него!!!!Задавайте свой любой вопрос!!!!Ждём!!!!

 

 

 

И да   вежливость и я не совместимы))) :vsmile:



#32 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:34

Доживу и переживу!!!!!  Но вот вам предложение  раз все вопросы у вас АРХИважные!!!!!!!!!!! Задайте прямо здесь сейчас любой из них!!!!!!Задайте а не флудите далее!! И МЫ вам ответим на него!!!!Задавайте свой любой вопрос!!!!Ждём!!!!

Стас, а может с этим сюда?



#33 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:35

 По нику понял что старше меня на 9 лет . А обижаетесь как в первом классе 

Зачем в " Одну " !!! Одну тему валить Все ! Вам никто не запрещает создать Тему - Вопрос . То есть одна тема - один вопрос .

Допустим " Как легально копать на АКРе "  - Легко .и ничего сложного . Отучиться пять лет на археолога . Получить несколько степеней , написать несколько трудов и .... вот Вам и счастье , дадут " открытый лист " на раскопки по Вашей теме и трудам ( и то не факт ) 

Если Вас что то интересует ?  Создавайте темы . Хоть по каждому вопросу в отдельности и отдельной теме . И так Вам быстрей ответят и главное Заметят !!! 

А вот отдельная тема с кучей вопросов и главное на разных страницах естественно никому не интересна . 

Как в том фильме . " Тост должен быть кратким , как выстрел .... Иначе на отдых времени не остается " 

Так и тут , Что то интересно ? Тема - вопрос . 

И так Вам быстрей ответят и главное Заметят !!!  Как это . если я написал в теме разговоры , то по идее меня может увидеть только тот кто смотрит эту тему правильно или нет объясните немного не понимаю . Я думал как . смотрю тему принимайте на новенького к примеру , уже в сообщении разговоры я данный вопрос не увижу так ведь . я вот например лично ниодного вопроса ни от кого не видел . пока лично просто из интереса не заглядывал в другие темы . ... Заметь те от интереса просто так . Не понимаю и все . 


  • 0

#34 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:37

... я вот например лично ниодного вопроса ни от кого не видел...

Владимир, ну как это нет? Вот, сегодняшний вопрос, сегодняшняя тема.



#35 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:38

Владимир, начнёте выходы на коп, пойдут находки, и вот тогда можете создать тему а-ля "Находки пенсионера", вот тогда можете её дополнять своими находками. А если захотите что-то определить из найденного, вот тогда придётся создавать новую тему.

С Уважением!

 

ПыСы В помощи Вам никто не отказывает и не собирается этого делать.

А если захотите что-то определить из найденного, вот тогда придётся создавать новую тему.... а я вот как понимал это , вот когда я если что найду , то тут как раз я и должен лазить , искать созданные членами клуба темы и их читать , и в них уже распрашивать у создателя темы , как и что , как у нас говорится .... Не засоряйте Эфир .. 


  • 0

#36 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 138 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:42

А если захотите что-то определить из найденного, вот тогда придётся создавать новую тему.... а я вот как понимал это , вот когда я если что найду , то тут как раз я и должен лазить , искать созданные членами клуба темы и их читать , и в них уже распрашивать у создателя темы , как и что , как у нас говорится .... Не засоряйте Эфир .. 

Нет . не так ... Если выставленное вами на определение уже ранее когда-то определялось . то вам в вашу тему с просьбой об определении и скинут ссылку на ту тему .


  • 1

#37 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:42

Находки могут повторяться, и если на форуме уже было определение такой находки, ответ на будущий Ваш вопрос уже будет. Если Вы просто повторитесь, выставив на определение уже когда-то определённое - Вам просто очень-очень быстро на него (вопрос) ответят, а могут ещё и ссылку дать на первоисточник.



#38 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:43

Стас, а может с этим сюда?

Миш!!!  Человек  не знает что хочет?!  Так ему помогаем....пусть свой ГОСУдарственного ..Жизненного значения  ПЕРвый!! Хоть здесь задаст и мы ответим!! Если знаю ПЕрвый помогу...а пока моя интуиция говорит----------флуд   кого то из наших забаненных  ранее!!!  Не в первый раз такое происходит...чуйка!!!!  То бабы с литвы  то прочее   коих и след простыл в истории старого))))))))))а банят всегда меня :vsmile: Милую мордашку))))



#39 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 138 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:45

Вы откройте главную страницу форума и нажмите на " новые сообщения " в верхнем левом углу и всплывёт вся чёрная страница  -  вы их ещё не прочли ! А их . страниц то уже сотни ! . Это единственный форум . что я знаю . где непрочитанные сообщения всегда ( годами ! ) чёрные . 


  • 0

#40 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:47

И так Вам быстрей ответят и главное Заметят !!!  Как это . если я написал в теме разговоры , то по идее меня может увидеть только тот кто смотрит эту тему правильно или нет объясните немного не понимаю . Я думал как . смотрю тему принимайте на новенького к примеру , уже в сообщении разговоры я данный вопрос не увижу так ведь . я вот например лично ниодного вопроса ни от кого не видел . пока лично просто из интереса не заглядывал в другие темы . ... Заметь те от интереса просто так . Не понимаю и все . 

Вы создавайте тему . Тему - что именно вас интересует . Главное в  разделе по тематике . Ну ошибетесь ... тоже ничего страшного , модератор перенесет тему в " правильный " раздел . Что и случилось с вашей темой . Ее перенесли туда - куда надо .

А заметят или нет ? Тут не волнуйтесь . Допустим когда я захожу на форум то в первую очередь нажимаю кнопку " новые темы " . И там все темы открываются новые и главное Непрочитанные мною . И не важно в каком разделе она находиться . Конечно я не знаю как народ заходит . Но допустим я начинаю с " Новых тем "

Прикрепленные файлы


  • 0





Темы с аналогичным тегами поиск, хочу все