Перейти к содержимому



Фотография

Инвалид , пенсионер вопрос-ответ

поиск хочу все

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 09:45

Доброе Вам всем время суток ,уважаемые форумчане . Прошу прощения за ранее , мне стало немного обидно когда я ночью зашел на сайт,  а на моей страницы висит замок . Да кому было бы приятно видеть на своей калитке висячий замок . Я с радостью всегда заходил на сайт .Написав в личку  получил ответ ...Почитайте правила форума - один вопрос, одна тема.

С Уважением..  На основании данного ответа могу открыть новую тему . Она уже открыта ...Теперь же прошу Вас  , уважаемые руководители , быть немного по снисходительнее к нам , этой категории людей которые указаны в заголовке темы . Не все такие продвинутые , не все такие умные как вы . На основании выше изложенного прошу Вас . никогда не закрывать эту тему , пусть она будет моей личной страничкой , так мне будет проще решать вопросы . И еще самое главное Вам любого вида, и звания руководителей сайта , совет : Никогда не опережать действием " Мысль " . Спасибо с уважением к Вам , и надеждой на понимание . 


  • 0



#2 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 966 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 24 Январь 2021 - 10:33

Прикрепленный файл  1583843489_s1200-1.jpg   110,61К   0 Количество загрузок:


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#3 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:02

Владимир, а Вы здесь собираетесь все свои вопросы обсуждать? И снова в "Добро пожаловать"?
Давайте для начала Вы скажете, что собираетесь спросить или обсудить, а мы подскажем, как и где это правильно разместить. Попробуем?

#4 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:04

Володь...не в обиду тебе и другим...Здесь инвалидов хватает...Так что тему обозначь по конретнее...а то флуд начнется...а это другая Тема)))
  • 0

#5 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:07

Спасибо , лед тронулся . Здесь люди находятся годами , и уже привыкли к некоторым терминам, мне же  очень много  непонятных терминов в общении , что означает ..на АКРе шурфов. Архах понял  архиологические ,    что значит открытый лист , и где его берут . Спасибо .


  • 0

#6 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:14

Забудь слова..Открытый лист навсегда и не думай об этом.)
  • 0

#7 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:17

Володь...не в обиду тебе и другим...Здесь инвалидов хватает...Так что тему обозначь по конретнее...а то флуд начнется...а это другая Тема)))

Вот поэтому и прошу у вас всех помощи . пусть это будет типа моей личной страницы , непонимаю как вам обьяснить . Вот открыл я это новую тему свою, и пусть мне туда все пишут советы , правила , а я там буду всем задавать вопросы ..... все свои вопросы обсуждать? И снова в "Добро пожаловать"? . Так вот ваше право переместите куда вы считаете нужным . Только не переводите в такие темы типа  Разговоры

Разговоры на разные темы  .   Вы видите я даже тут и то не разобрался где открыть эту тему . Что такое Флуд . Я и этого не понимаю . мне сложно . А здесь мне нравится , и не хочется покидать сайт . Спасибо и еще раз повторюсь , с надеждой на понимание . 


  • 0

#8 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:20

На многие вопросы есть ответы на форуме если внимательно полистать...Акр Археологическая Карта России....Там копать ни-ни)))
  • 0

#9 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:20

Открытый лист - 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Флуд - 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!



#10 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:24

Забудь слова..Открытый лист навсегда и не думай об этом.)

Спасибо огромное . Забыть могу ,  только вот как ориентироваться . Вы говорите забыть , другой говорит надо иметь .  Один говорит  на металл - люминий , а другой говорит на этот же металл чугуний , как быть . на кого держать ориентир . Прошу простить меня за назойливость и непонимаемость , это пока для меня все дремучий лес . Вот вы мне скажите с закрытыми глазами движок перебрать , или научить правильно не ездить на автомобиле , а водить автомобиль нет проблем . Вот поэтому к началу сезона хочу себя подготовить грамотно . Уметь ответить , вести себя . не обижайтесь на меня Спасибо 


  • 0

#11 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:27

На многие вопросы есть ответы на форуме если внимательно полистать...Акр Археологическая Карта России....Там копать ни-ни)))

Вот видити как приятно мне за вашу заботу,

 

Спасибо огромное . Забыть могу ,  только вот как ориентироваться . Вы говорите забыть , другой говорит надо иметь .  Один говорит  на металл - люминий , а другой говорит на этот же металл чугуний , как быть . на кого держать ориентир . Прошу простить меня за назойливость и непонимаемость , это пока для меня все дремучий лес . Вот вы мне скажите с закрытыми глазами движок перебрать , или научить правильно не ездить на автомобиле , а водить автомобиль нет проблем . Вот поэтому к началу сезона хочу себя подготовить грамотно . Уметь ответить , вести себя . не обижайтесь на меня Спасибо 

 

 и стало мне легко и просто . теперь я начну изучать эти АКРы -зная значение этого слова . запомню теперь . Спасибо . 


  • 0

#12 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:31

...пусть это будет типа моей личной страницы...

Ну вот так точно не будет. Это не социальная сеть, где каждый размещает на своей учётной записи всё и обо всём.

На главной странице есть меню "Форумы", внутри подфорумы. очень много из непонятного для себя Вы почерпнёте оттуда. Там по тематике всё разложено. Потому и существует правило: "Один вопрос - одна тема", и размещать свой вопрос нужно правильно. Другим форумчанам проще будет. Ведь многое из того, что Вас интересует, уже было освещено на форуме и ответ лежит в нужной теме. Просто научитесь пользоваться поиском информации.



#13 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:32

Никакой лист вам никто не выпишет...не ведитесь на это..Развод...
  • 0

#14 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:33

Открытый лист - 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Флуд - 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Открытый лист — разрешение на право производства 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 в 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

.... Это же на право раскопок , а наше хобби , то есть учу себя правильности разговора . потерял вчера свой  перстень здесь , ищу его  не является же раскопками . значит как мне посоветовали можно и забыть про открытый лист . 


  • 0

#15 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:35

Ну вот так точно не будет. Это не социальная сеть, где каждый размещает на своей учётной записи всё и обо всём.

На главной странице есть меню "Форумы", внутри подфорумы. очень много из непонятного для себя Вы почерпнёте оттуда. Там по тематике всё разложено. Потому и существует правило: "Один вопрос - одна тема", и размещать свой вопрос нужно правильно. Другим форумчанам проще будет. Ведь многое из того, что Вас интересует, уже было освещено на форуме и ответ лежит в нужной теме. Просто научитесь пользоваться поиском информации.

Ну вот так точно не будет. Блин обрадовался по началу , а теперь . .... Как все хорошо начиналось Вас вызывают в Москву . 


  • 0

#16 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:43

Володь...не в обиду тебе и другим...Здесь инвалидов хватает...Так что тему обозначь по конретнее...а то флуд начнется...а это другая Тема)))

Так что тему обозначь по конретнее... тема одна, мои  вопросы и ответы на них  


  • 0

#17 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:46

Никакой лист вам никто не выпишет...не ведитесь на это..Развод...

не ведитесь на это..Развод... и много здесь такого , Вот поэтому и спрашиваю у вас , так как для меня все это ново . Спасибо 


  • 0

#18 Оффлайн   valdemar59

valdemar59

    Стремящийся к познанию!

  • Пользователи
  • Pip
  • 281 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Январь 2021 - 15:38

Вот я и доигрался , своими прошениями . Взяли мою тему  Инвалид , пенсионер вопрос-ответ отправили в отдел - Разговоры на разные темы . Кто теперь там будет меня видеть , читать мои вопросы . Да кому я там буду нужен . Там пишут про четвероногих друзей , про прививки от ковида , как ездить быстро или медленно . и прочие темы . Короче говоря меня просто легко подвинули да и все . Как говорится бог вам судья господа руководители сайта , жил без вас и еще проживу . Спасибо  за непонимание .


  • 0

#19 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 075 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2021 - 16:30

Зря вы так ... Всегда новые сообщения у всех высвечиваются чёрным  и каждый . кому эта тема интересна . открывает с первого непрочитанного поста . И без разнице . в каком разделе эта тема .


  • 0

#20 Оффлайн   айрус

айрус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 729 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 24 Январь 2021 - 16:32

Владимир,есть раздел,Находки,Поездки,Экспедиции,там есть такой синем кружке знак вопроса и написано Разное!!!вот тут то и создайте своё общение.Есть ниже раздел Разное!!!создайте тему в Разговорах!
  • 0





Темы с аналогичным тегами поиск, хочу все