Перейти к содержимому



Фотография

Наушники СВАРОГ 106

Сварог Наушники Уши Сварог 106 Металлоискатель Металлоискатель Сварог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81 Оффлайн   Bandos

Bandos

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:50

Победит  тот  ,  у  кого   будет цена  ниже  и  качество  выше. 

А разве может быть качество выше на китайских платах и сборках?

Да и цена на такие бренды в разы ниже должна быть...

Только цена в России у перекупщиков в разы дороже будет....даже если использовать как комплектующие....


  • 0

#82 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 12:12

А разве нет? Айфон, на пример, где собирается и на чьих платах? Уже много китайских компаний доказало, что они в состоянии выдавать очень хорошее качество. Говорить нужно фактами, а это все слова.
  • 0

#83 Оффлайн   tsv999

tsv999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородПлошиха (Блошино)
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:47

Какой-то пустой разговор,какие-то необоснованные и пустые обвинения. Питоныч,ну если уж наговорил лишнего,найди слова,чтоб уладить ситуацию, Малышев ведь тебя,как бы не трогал. Лучше плохой мир,чем хорошая война, Ребята,давайте жить дружно...!!!


  • 0

#84 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:20

  • Привет друзья!
    А у нас очередной конкурс! f09f988e.png
    Приз: 
    Универсальные беспроводные Наушники СВАРОГ 106 (подходят к любому металлоискателю) 
    Условия конкурса :
    1. Быть нашим подписчиком 

    Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

     ;
    2. Сделать репост этой записи и сохранить её на своей стене ВК до окончания конкурса. 
    Результаты будут объявлены 30.12.18 года, 21:00 (мск). 
    - Победители будут определены случайным образом, с помощью сайта randstuff с видео-регистрацией; 
    - Призы будут бесплатно отправлены только по территории РФ. В другие страны призы будут отправлены за счет победителей; 
    - "Собиратели" конкурсов, рекламные и "фейковые" страницы будут отсеяны в ходе определения победителя (допускается до 3-х конкурсов на стене на любую тематику или до 5-ти на тему копа, нумизматики и т.п. за последний месяц).

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3HVVJDwjj_Q.jpg   102,61К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Dzimka: 30 Декабрь 2018 - 00:29

  • 0

#85 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 09:19

Вот  честно  ,  не  могу   понять ,   откуда    берутся  цены   в  5000   рублей    за   беспроводные  наушники   ???  )))  

Я понимаю    цену  ,  ну    2500  -3000 рублей  ,  это  нормально . Ну  не  стоят  ,  они   5000   ))

Сейчас   начнутся  вопли ,  что    если  не  нравится  наша    цена  ,   типа  бери  всякое  ховно  )) Все  эти  наушники  ,   может  сделать тот ,  кто  хоть мало мальски   держал   паяльник  в   руках  .

Я   понимаю   там   поисковая  катушка  ,  вот  ее   точно  единицы   сделают  ,  если  еще  сделают .  Это  и  смолы    и даже  самодельный  станок  ,  все  это  требуют   затрат . Тут  же    китайское   нутро и  фирменная  коробочка и  ВСЕ  ))

Может   я  в  чем  то  не  прав  ,  дак  поправьте. 

От   себя   и про себя  ))

В   КИП и А  сорок  лет  ,  если  не    считать   училище  и   армию  . Прошел   от  ЭПИДА до   SKADA  ))) .  Есть   еще  эфирный  стаж  ,  он  по    больше  киповского .   Раза  по    два  переработал  ,  с   всем   земным  шаром  ,  от  Антарктиды   до  Северного  полюса. 


Сообщение отредактировал Артур: 30 Декабрь 2018 - 09:20

  • 0

#86 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 10:23

Вот  честно  ,  не  могу   понять ,   откуда    берутся  цены   в  5000   рублей    за   беспроводные  наушники   ???  )))  

Я понимаю    цену  ,  ну    2500  -3000 рублей  ,  это  нормально . Ну  не  стоят  ,  они   5000   ))

Сейчас   начнутся  вопли ,  что    если  не  нравится  наша    цена  ,   типа  бери  всякое  ховно  )) Все  эти  наушники  ,   может  сделать тот ,  кто  хоть мало мальски   держал   паяльник  в   руках  .

Я   понимаю   там   поисковая  катушка  ,  вот  ее   точно  единицы   сделают  ,  если  еще  сделают .  Это  и  смолы    и даже  самодельный  станок  ,  все  это  требуют   затрат . Тут  же    китайское   нутро и  фирменная  коробочка и  ВСЕ  ))

Может   я  в  чем  то  не  прав  ,  дак  поправьте. 

От   себя   и про себя  ))

В   КИП и А  сорок  лет  ,  если  не    считать   училище  и   армию  . Прошел   от  ЭПИДА до   SKADA  ))) .  Есть   еще  эфирный  стаж  ,  он  по    больше  киповского .   Раза  по    два  переработал  ,  с   всем   земным  шаром  ,  от  Антарктиды   до  Северного  полюса. 

Здравствуйте! Пока вы не пришлете ссылку где наши наушники стоят дешевле чем у нас, я уж не говорю 2500-3000... то  "воплями" пока является ваш комментарий


  • 0

#87 Оффлайн   lazyman

lazyman

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 699 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:27

 

Я   понимаю   там   поисковая  катушка  ,  вот  ее   точно  единицы   сделают  ,  если  еще  сделают .  Это  и  смолы    и даже  самодельный  станок  ,  все  это  требуют   затрат . 

Да ладно, че там делать катушку - намотал ,заграфитил и залил :sarcastic: .


  • 0

#88 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:29

Да ладно, че там делать катушку - намотал ,заграфитил и залил :sarcastic: .

Ну   ..ну  .. :vsmile:  :vsmile:


Сообщение отредактировал Артур: 30 Декабрь 2018 - 11:31

  • 0

#89 Оффлайн   lazyman

lazyman

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 699 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:42

Ну   ..ну  .. :vsmile:  :vsmile:

Я собственно к чему это сказал - для кого то  это просто, а кому то не реально  сделать простейший датчик для МД.

Так и с наушниками - найти корпуса , хорошие динамики, разработать(скопировать) стабильную схему передачи звука и еще и заработать нужно обязательно.

Если продукт получился качественный, то 4,5 - 5 тыс . это нормальная цена.


Сообщение отредактировал lazyman: 30 Декабрь 2018 - 11:43

  • 0

#90 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:55

Здравствуйте! Пока вы не пришлете ссылку где наши наушники стоят дешевле чем у нас, я уж не говорю 2500-3000... то  "воплями" пока является ваш комментарий

Ну  про  вопли  не  стоит  ,    это  уже   переход  на   личности  ,  а то  вы     себя  уже  с  другом  проявили  ))

Такими  ,  периодически    пользуюсь  ( RAPOO   )   . Фото   личное ,   а  не  из  инета  ..

Брал   за    2500 .. Года   два  назад   брал  . Пользуюсь  мало  ,  так  как  привычка   к    наушникам   осталось .

 

Прикрепленный файл  HTB1Hrv1JVXXXXbUXFXXq6xXFXXXR.jpg   69,78К   2 Количество загрузок:

 

Думаю  кому  интересно ,  найдут  в  инете . Ну  точно  не  5000  стоят . 


Сообщение отредактировал Артур: 30 Декабрь 2018 - 12:01

  • 1

#91 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:37

Я собственно к чему это сказал - для кого то  это просто, а кому то не реально  сделать простейший датчик для МД.

Так и с наушниками - найти корпуса , хорошие динамики, разработать(скопировать) стабильную схему передачи звука и еще и заработать нужно обязательно.

Если продукт получился качественный, то 4,5 - 5 тыс . это нормальная цена.

Динамики  ,   не  используются   в   данной  конструкции  .  Корпус  везде везде   уже используется    как  пластик  , а стабильная  схема  ,  это   давно   уже  микросхема   с  кварцем     и  деталями . В  этом  веке все  возможно  )))


  • 0

#92 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:38

Ну  про  вопли  не  стоит  ,    это  уже   переход  на   личности  ,  а то  вы     себя  уже  с  другом  проявили  ))

Такими  ,  периодически    пользуюсь  ( RAPOO   )   . Фото   личное ,   а  не  из  инета  ..

Брал   за    2500 .. Года   два  назад   брал  . Пользуюсь  мало  ,  так  как  привычка   к    наушникам   осталось .

 

attachicon.gifHTB1Hrv1JVXXXXbUXFXXq6xXFXXXR.jpg

 

Думаю  кому  интересно ,  найдут  в  инете . Ну  точно  не  5000  стоят . 

Не ну это то сразу видно что сделаны более добротно, удобные, и думаю что по более современной технологии, и цена шоколадная для 201... года!


  • 0

#93 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:02

Ну  про  вопли  не  стоит  ,    это  уже   переход  на   личности  ,  а то  вы     себя  уже  с  другом  проявили  ))

Такими  ,  периодически    пользуюсь  ( RAPOO   )   . Фото   личное ,   а  не  из  инета  ..

Брал   за    2500 .. Года   два  назад   брал  . Пользуюсь  мало  ,  так  как  привычка   к    наушникам   осталось .

 

attachicon.gifHTB1Hrv1JVXXXXbUXFXXq6xXFXXXR.jpg

 

Думаю  кому  интересно ,  найдут  в  инете . Ну  точно  не  5000  стоят . 

Уважаемый! Прошу вас заметить что про "вопли" начали Вы! ("Сейчас   начнутся  вопли ,  что    если  не  нравится  наша    цена  ,   типа  бери  всякое  ховно  )) Все  эти  наушники  ,   может  сделать тот ,  кто  хоть мало мальски   держал   паяльник  в   руках  .")

Относитесь к другим так как хотите чтоб относились вам!

Что касается ваших наушников ... не впечатляет даже внешне. Но на вкус и цвет...


  • 0

#94 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:34

Представляем вашему вниманию видеодемонстрацию беспроводных наушников СВАРОГ 106 с металлодетектором ХР Deus

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


Сообщение отредактировал Можайский: 30 Декабрь 2018 - 13:50

  • 0

#95 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:47

Вот  честно  ,  не  могу   понять ,   откуда    берутся  цены   в  5000   рублей    за   беспроводные  наушники   ???  )))  

Я понимаю    цену  ,  ну    2500  -3000 рублей  ,  это  нормально . Ну  не  стоят  ,  они   5000   ))

Сейчас   начнутся  вопли ,  что    если  не  нравится  наша    цена  ,   типа  бери  всякое  ховно  )) Все  эти  наушники  ,   может  сделать тот ,  кто  хоть мало мальски   держал   паяльник  в   руках  .

Я   понимаю   там   поисковая  катушка  ,  вот  ее   точно  единицы   сделают  ,  если  еще  сделают .  Это  и  смолы    и даже  самодельный  станок  ,  все  это  требуют   затрат . Тут  же    китайское   нутро и  фирменная  коробочка и  ВСЕ  ))

Может   я  в  чем  то  не  прав  ,  дак  поправьте. 

От   себя   и про себя  ))

В   КИП и А  сорок  лет  ,  если  не    считать   училище  и   армию  . Прошел   от  ЭПИДА до   SKADA  ))) .  Есть   еще  эфирный  стаж  ,  он  по    больше  киповского .   Раза  по    два  переработал  ,  с   всем   земным  шаром  ,  от  Антарктиды   до  Северного  полюса. 

 

 

 

Артур, если Вы не понимаете откуда такая стоимость, то попробуйте для начала сами проделать следующее:

 

Если производить здесь:

 1. Найти корпуса (в чем лично я сомневаюсь) или изготовьте их самостоятельно. Уверяю дело крайне затратное. Изучите тему изготовления пресс-форм для литья под давлением, причем качественного пластика, полиамид со стеклом в данном случае. Пресс-форма одной детали стоит порядка 6000-10000 долларов США, умножить на количество деталей из пластика.

2. Купите свою линию по расстановке СМД компонентов + ИК печь к ним

3. закупите все необходимые компоненты и расходные материалы (а там поставка от одной катушки по каждому компоненту)

4. Разработайте ТУ

5. Получите протокол испытаний в акредитованной лаборатории 

5. Получите Декларацию Соответствия на готовый продукт

6. Найдите поставщика зарядного устройства

7. Получите Декларацию Соответствия на зарядник

8. Изготовьте упаковку

9. Подведите ТОТАЛ - разделите на количество полученной продукции, получите себестоимость.

 

Если изготовить в Китае:

1. Найти производителя

2. Получить образец.

3. Получить Нотификацию ФСБ (таки есть шифрование)

4. Провести испытания в лаборатории и получить протокол испытаний

5. Получить Декларацию Соответствия

6. Заплатить производителю ( а это означает еще необходимо заключить паспорт сделки и пройти валютный контроль)

7. Подождать готовности партии месяц-два

8. Заплатить за доставку груза. (расценки уточните у вашего оператора))))

9. Заплатить таможенный НДС на границе, который считается +20% к стоимости груза с учетом стоимости доставки

10. провести таможенное оформление, то есть оплатить работу брокера и таможенных сборов

11. Изготовить упаковку

12 Найти поставщика зарядников

13 Получить Декларацию Соответствия на зарядники

За все везде заплатить из своего кармана, поделить сумму потраченного на количество ввезенного.

12 - получить себестоимость.

 

Когда все это ВЫ сами лично пройдете, я (тракторист-машинист широкого профиля в узкой колее) готов дальше дискутировать с Вами (КИП и А  сорок  лет  ,  если  не    считать   училище  и   армию  . Прошел   от  ЭПИДА до   SKADA  ))) .  Есть   еще  эфирный  стаж  ,  он  по    больше  киповского .   Раза  по    два  переработал  ,  с   всем   земным  шаром  ,  от  Антарктиды   до  Северного  полюса) по поводу справедливости цены на наушники. Но что-то мне подсказывает, понимание откуда берется такая цена у вас непременно появится. И уверяю Вас, первый вариант гораздо дороже второго, а итог одинаков. Именно по этому подавляющее большинство товаров на нашей полке производятся в Китае. Все остальные рассуждения на эту тему - это "разговоры для бедных".

 

Если Вы поднимаете разговор про стоимость, то покажите где я могу купить в России подобные наушники хотя бы за 4500! Одни слова! Причем пустые! Почвы под ними нет никакой.


  • 0

#96 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:52

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 

Дублирую ссылку на ВК с видео работы ушей с Деусом.


  • 0

#97 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:57


Сообщение отредактировал molnien: 30 Декабрь 2018 - 18:13

  • 0

#98 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:58

Артур, забыл добавить, необходимо еще обеспечить гарантию 2 года, как это делаем мы.


  • 0

#99 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:01

Представляем вашему вниманию видеодемонстрацию беспроводных наушников СВАРОГ 106 с металлодетектором ХР Deus

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

:plusadin:


  • 0

#100 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 15:40

Уважаемый! Прошу вас заметить что про "вопли" начали Вы! ("Сейчас   начнутся  вопли ,  что    если  не  нравится  наша    цена  ,   типа  бери  всякое  ховно  )) Все  эти  наушники  ,   может  сделать тот ,  кто  хоть мало мальски   держал   паяльник  в   руках  .")

Относитесь к другим так как хотите чтоб относились вам!

Что касается ваших наушников ... не впечатляет даже внешне. Но на вкус и цвет...

А  вот  постом  выше  ,  Можайскому  понравилось ,   хотя  на  вкус  и цвет  товарищей  нет . Если  честно  ,  то меня  ваши  не  впечетляют  )))


  • 0





Темы с аналогичным тегами Сварог, Наушники, Уши, Сварог 106, Металлоискатель, Металлоискатель Сварог