Перейти к содержимому



Фотография

Наушники СВАРОГ 106

Сварог Наушники Уши Сварог 106 Металлоискатель Металлоискатель Сварог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 Оффлайн   Питоныч

Питоныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 01:11

Питоныч. Приглашаю Вас лично поучаствовать в публичной дискуссии со мной по поводу ваших клеветнических высказываний как в адрес нашей продукции, равно и в мой адрес. На пример на канале 12 Талеров. Если ты мужик готовый отвечать за свои слова, а не тряпка, то свяжись по личке, остальное решим как и где мы это сделаем. Для всех остальных - в 2014м году этих наушников еще не выпускали в принципе!!! Как Вы господин Питоныч могли их тестировать? Одних вариантов трансмиттеров сменилось 3 поколения после этого... Если врете, хотя бы подучите матчасть.

Конечно готов ответить за свои слова, Вы можете лично со мной встретится. Теперь обязательно постараюсь, такие же наушник запустить в розницу за 2500р. 


  • 0

#62 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 01:17

Конечно готов ответить за свои слова, Вы можете лично со мной встретится. Теперь обязательно постараюсь, такие же наушник запустить в розницу за 2500р. 

Предлагаю связаться с Олегом для организации такой встречи на камеру с последующей публикацией на канале. Остальное в личке. Что касается выпуска наушников - поживем увидим. Пока их у вас нет, а наши готовы и работают исправно.


Сообщение отредактировал Сварог МД: 28 Декабрь 2018 - 01:21

  • 0

#63 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:38

Ух ты жесть какая. 

 

Предлагаю - пусть это будет рэп баттл, у нас на канале такого еще не было. МС Piton против Svarog Grand Crew. Жесткий бит, много мата, дерзкие рифмы. По-моему, офигенная идея.


  • 5

#64 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:55

Ух ты жесть какая. 
 
Предлагаю - пусть это будет рэп баттл, у нас на канале такого еще не было. МС Piton против Svarog Grand Crew. Жесткий бит, много мата, дерзкие рифмы. По-моему, офигенная идея.

Здравствуйте!
Рэп, мат и батл это конечно все весело и позитивно))) Но! Вопрос то серьезный. И за свои слова нужно отвечать!
  • 0

#65 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:08

Здравствуйте! Хорошо, мы учтем ваши пожелания и постараемся продемонстрировать их работу с данными приборами по видео

Очень буду ждать видео, о том как вы сумеете подключить ваши универсальные наушники, как на фото в первом посту, хоть к одному из перечисленных приборов.


  • 0

#66 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:26

Очень буду ждать видео, о том как вы сумеете подключить ваши универсальные наушники, как на фото в первом посту, хоть к одному из перечисленных приборов.


В чем проблема то? Разъёмы то там есть под проводные уши. Вот туда и подключат передатчик
  • 1

#67 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:34

Очень буду ждать видео, о том как вы сумеете подключить ваши универсальные наушники, как на фото в первом посту, хоть к одному из перечисленных приборов.


Здравствуйте!
Рэп, мат и батл это конечно все весело и позитивно))) Но! Вопрос то серьезный. И за свои слова нужно отвечать!

Вот я бы не стал сильно педалировать эту тему на вашем месте. Что-то мне подсказывает, что у человека, который 10 лет занимается разработкой наушников под металлоискатели, могут найтись аргументы, которые вам не понравятся. И одно дело поругаться по синей лавочке, другое - углубляться в этот вопрос.
  • 0

#68 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:22

Победит  тот  ,  у  кого   будет цена  ниже  и  качество  выше. 


  • 2

#69 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:06

Вот я бы не стал сильно педалировать эту тему на вашем месте. Что-то мне подсказывает, что у человека, который 10 лет занимается разработкой наушников под металлоискатели, могут найтись аргументы, которые вам не понравятся. И одно дело поругаться по синей лавочке, другое - углубляться в этот вопрос.


Вы наверное не внимательно читаете комментарии? Мы подробно и развернуто задали человеку ряд вопросов! Не на один из них он не дал ответа. За свои слова нужно отвечать! Продолжение следует...
  • 0

#70 Оффлайн   Dzimka

Dzimka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:11

Победит  тот  ,  у  кого   будет цена  ниже  и  качество  выше.

Мы никого не собираемся "побеждать "!!!
Мы предлагаем людям свою продукцию и при этом не лезем в дела других продовцов (как некоторые личности). А где и что покупать это право выбора покупателей!
  • 0

#71 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:18

Победит  тот  ,  у  кого   будет цена  ниже  и  качество  выше. 

Золотые слова.


  • 0

#72 Оффлайн   Кулибастер

Кулибастер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:27

Вот я бы не стал сильно педалировать эту тему на вашем месте. Что-то мне подсказывает, что у человека, который 10 лет занимается разработкой наушников под металлоискатели, могут найтись аргументы, которые вам не понравятся. И одно дело поругаться по синей лавочке, другое - углубляться в этот вопрос.

10 лет это конечно хорошо, но и в тоже время плохо. Прогресс и технологии не стоят на месте, иначе мы бы до сих пор почтовыми голубями пользовались или морзянкой перестукивались. А так, кто первый внедрить что то новое и лучшее, тот и на коне. Помнится в 80-х япошки весь мир натягивали на глобус со своей аппаратурой, а теперь китаезы в шоколаде. Главное когда на вершине не расслабляться, а развиваться, а если жирком заплыл, то тут уж или сам с коня свалился, либо скинут те кто по ловчее.
А так запасусь попкорном и отложу на всяк случай 2500 р.на не халтуру выше плинтуса.
  • 0

#73 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:31

Вот я бы не стал сильно педалировать эту тему на вашем месте. Что-то мне подсказывает, что у человека, который 10 лет занимается разработкой наушников под металлоискатели, могут найтись аргументы, которые вам не понравятся. И одно дело поругаться по синей лавочке, другое - углубляться в этот вопрос.

 

Олег, начну с того, что в продукции уверены. По поводу аргументов скажу, что они найтись могут и в обратную сторону, палка всегда о двух концах. И почему свою прошлую версию Питонов Алексей не по 2500 продавал, а оценил ее несколько выше? На мой взгляд Алексей повел себя ооочень не корректно в принципе, к тому же приврал кое что. А если сделал это в пьяном бреду, то вполне можно и извиниться, все люди, с кем не бывает. 


  • 0

#74 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 23:26

Кароч. Созвонился со всеми участниками, благо, в тесном контакте с обоими, и повторю изначальный призыв:

 

стопэ, пацаны.  :new_russian:

 

углубление в эту тему никому не принесет удовольствия. В том числе, как инженер-электронщик и руководитель не самой последней лаборатории сейчас говорю, не провоцируйте. 


  • 0

#75 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 23:41

Да не вопрос, но извинения зачинщика хотелось бы услышать. 


Сообщение отредактировал Сварог МД: 28 Декабрь 2018 - 23:42

  • 0

#76 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 01:37

 Всё конечно интересно и Оч заманчиво, Но:

Фото это конечно хорошо, а вот где можно увидеть в живую и как говорится пазчупать? Т.к. - Аборт по фотографии не делается!

Почему спрашиваю? Да потому, что ищу такую приблуду. Пробовал Бингл - оч разочарован. По фото "Сварог" оч напоминает выше упомянутое китайское Г. Поэтому ценник в 4800 оч не гуманен, пока не увижу в живую.

Я смотрю тут двое производителей шапками машут в сторону друг друга. Повторюсь. Вопрос к обоим - где можно увидеть в живую ваши изделия?


  • 0

#77 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 04:51

Наш адрес:
Московская область, г. Раменское,
ул. Крымская, д.12. помещение 6


  • 0

#78 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:17

Наш адрес:
Московская область, г. Раменское,
ул. Крымская, д.12. помещение 6

То есть, можно подъехать и всё посмотреть? Предварительный созвон нужен? Если да, то номер тел. в личку пожалуйста.


  • 0

#79 Оффлайн   Сварог МД

Сварог МД

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь

Награды

        

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:46

Совершенно верно. Телефон скинул в личку.
  • 0

#80 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:38

Совершенно верно. Телефон скинул в личку.

Благодарю! Созвонимся.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Сварог, Наушники, Уши, Сварог 106, Металлоискатель, Металлоискатель Сварог