Перейти к содержимому



Фотография

Как прошёл осенний 10й слёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#101 Оффлайн   Андрей82

Андрей82

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 198 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:11

Всем организаторам большое спасибо за слет.

 

К сожалению по ряду причин был только до обеда, но слет понравился и останется в памяти.

 

Приезжал с компание


  • 3

#102 Оффлайн   Theondr

Theondr

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:13

Спасибо за замечательную организацию мероприятия. Все очень понравилось. На следующий слет обязательно приеду со всей семьей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180909_094513.jpg
  • IMG_20180908_184356.jpg
  • IMG_20180908_174317.jpg
  • IMG_20180908_120319.jpg
  • IMG_20180908_144829.jpg
  • IMG_20180908_083741_1.jpg
  • IMG_20180908_102743.jpg
  • IMG_20180908_081847.jpg

  • 10

#103 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:14

Слёт выдался отличный,как и погода в этот день,спасибо матушке-природе! Спасибо организаторам и спонсорам слёта за колоссальный труд,проделанный для воплощения в жизнь такого события! Спасибо Толе Можайскому за радушный прием! Спасибо Олегу Генералову за помощь в замене катушки! Спасибо Лёхе alexovo и Олегу, за оперативное распределение жетонов! Спасибо Косте Кеннет в помощи с определением монеты! Спасибо Машинисту за монеты с IХ слёта! Спасибо Скалолазу за монеты Х слёта! Спасибо СЭМу за чеканку этих монет и для меня тоже!) Спасибо тем,кто занимался детьми! Спасибо тем кто строил, готовил,организовывал, занимался видеосъёмкой, дабы увековечить сие событие! И конечно же спасибо тем,кто приехал на слёт! Всё это делается нами и для нас! Если кому-то что-то не понравилось в слёте,у вас всегда есть возможность изменить это. Но лучше не советами,а своими руками. Идеи ваши правильны и хороши,но если вы так радеете за улучшение условий слёта,то помогите действием! Предложите свою помощь и ,уверяю вас, для вас найдется работа! Для всех найдется работа! Не стесняйтесь предлагать помощь! 

Рад был видеть всех знакомых и новых людей! Всем огромный привет и до встречи на следующем слёте! С уважением!


  • 14
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#104 Оффлайн   Андрей82

Андрей82

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 198 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:15

Всем организаторам большое спасибо за слет.

 

К сожалению по ряду причин был только до обеда, но слет понравился и останется в памяти.

 

Приезжал с компание

Нажал отправить раньше времени...

 

Приезжал с компанией комрадов. Ребята и в лотереи выиграли и призовые монеты нашли.

 

Ждем весну...

 

P.S. Единственная просьба. если это возможно организовать следующий слет там, где раньше его не делали, так как я слышал многие говорили что слет тут уже был и тогда это место и так сильно выбили... (может это и просто слухи...)


  • 4

#105 Оффлайн   Milena

Milena

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 40 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ленуся

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:17

Толь, есть предложение: всех критикующих пригласить на весенний XI весенний слёт в качестве помощников. Если они считают, что можно что-то сделать лучше - да кто же тогда против?
 
ПыСы Эх, времени нет отписаться, а написать есть чего - дела, мать их...


Отличное предложение.


То есть Вы считаете, что не нужно каждый раз стремиться к совершенству? Знакома ли Вам фраза - "Критика - двигатель прогресса"? Совпадение или нет - к прошлому осеннему слету было много замечаний, в итоге Весенний слет прошел выше всяких похвал, никто слова плохого не сказал, после это осенний немного ему уступил. Может все же обговорить, в чем уступил, чтобы новый весенний снова был идеальным?
  • 2

#106 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:22

Нажал отправить раньше времени...

 

Приезжал с компанией комрадов. Ребята и в лотереи выиграли и призовые монеты нашли.

 

Ждем весну...

 

P.S. Единственная просьба. если это возможно организовать следующий слет там, где раньше его не делали, так как я слышал многие говорили что слет тут уже был и тогда это место и так сильно выбили... (может это и просто слухи...)

Полностью выбитых мест не бывает. Я поднял за пределами ленточки два какалика, подвеску и вот: 

Прикрепленные изображения

  • 20180910_114525.jpg


#107 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:23

Нажал отправить раньше времени...

 

Приезжал с компанией комрадов. Ребята и в лотереи выиграли и призовые монеты нашли.

 

Ждем весну...

 

P.S. Единственная просьба. если это возможно организовать следующий слет там, где раньше его не делали, так как я слышал многие говорили что слет тут уже был и тогда это место и так сильно выбили... (может это и просто слухи...)

 

Не копанных полей уже наверное и не осталось, везде побывали "клюшкомахатели", место же выбрали с умом - подъезд отличный = любая машина могда проехать самостоятельно, трава короткая, земля ровная = везде можно было поставить палатку, лес рядом, тихо и спокойно, не все места так легко доступны для всех и в тоже время никто не мешает из посторонних. Всё таки все ехали отдыхать и общаться (очень большой компанией), а не копать. А находки были и очень даже хорошие, хоть земля и дубовая.


  • 4

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#108 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:29

 

 

P.S. Единственная просьба. если это возможно организовать следующий слет там, где раньше его не делали, так как я слышал многие говорили что слет тут уже был и тогда это место и так сильно выбили... (может это и просто слухи...)

 

Не вопрос. Организуем.

 

С вас - место. Критерии несложные - чтобы там что-то было в старину, но невыбитое. Чтобы было покошено, но не перепахано. вдали от населенных пунктов, но с известным собственником, который за небольшую денежку согласится предоставить это поле под слет. Ну и еще десятка два требований, типа подъезд для пузотерок и так далее.

 

Уверен, у вас таких мест полно, и вы с удовольствием нам одно их них подскажете


  • 22

#109 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:35

Не вопрос. Организуем.
 
С вас - место. Критерии несложные - чтобы там что-то было в старину, но невыбитое. Чтобы было покошено, но не перепахано. вдали от населенных пунктов, но с известным собственником, который за небольшую денежку согласится предоставить это поле под слет. Ну и еще десятка два требований, типа подъезд для пузотерок и так далее.
 
Уверен, у вас таких мест полно, и вы с удовольствием нам одно их них подскажете

Олег забыл-фуру ещё нанять,чтобы привезла/увезла весь скарб от/до Можайского)))
  • 5
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#110 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:38

Олег забыл-фуру ещё нанять,чтобы привезла/увезла весь скарб от/до Можайского)))

 

Слу, если такое поле найдем, как я описал - с фурой решим, я думаю:)))

 

И вообще, давайте в Клинском районе такое поле найдем!


  • 4

#111 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:44

То есть Вы считаете, что не нужно каждый раз стремиться к совершенству? Знакома ли Вам фраза - "Критика - двигатель прогресса"? Совпадение или нет - к прошлому осеннему слету было много замечаний, в итоге Весенний слет прошел выше всяких похвал, никто слова плохого не сказал, после это осенний немного ему уступил. Может все же обговорить, в чем уступил, чтобы новый весенний снова был идеальным?

Нет предела совершенству.

Если кто-то считает, что что-то сделано не так, а он (считающий) может это сделать лучше - так почему не воспользоваться предложением?



#112 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:47

То есть Вы считаете, что не нужно каждый раз стремиться к совершенству? Знакома ли Вам фраза - "Критика - двигатель прогресса"? Совпадение или нет - к прошлому осеннему слету было много замечаний, в итоге Весенний слет прошел выше всяких похвал, никто слова плохого не сказал, после это осенний немного ему уступил. Может все же обговорить, в чем уступил, чтобы новый весенний снова был идеальным?

Вы правы! Критику никто не отменял! Вы просто поймите одно: люди старались, искали,договаривались, строили,готовили,нервничали,торопились. И всё для вас. А им после слёта говорят,что недостаточно старались,что это можно лучше,а то вышло так себе. Обидно людям, ведь они так же как и вы отдыхать приехали,но вместо этого работали,чтобы отдохнули вы. 

Я к чему веду: вы правы,улучшать нужно,улучшать есть что! Так помогите не советом,поучаствуйте в процессе обустройства,а не только в отдыхе. Я заметил,что критикуют только отдыхающие. Людям,которые готовили,организовывали,в общем были при деле,не до критики. Пока кто-то искал недочеты,они просто работали для вашего отдыха!


  • 8
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#113 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 877 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:49

То есть Вы считаете, что не нужно каждый раз стремиться к совершенству? Знакома ли Вам фраза - "Критика - двигатель прогресса"? Совпадение или нет - к прошлому осеннему слету было много замечаний, в итоге Весенний слет прошел выше всяких похвал, никто слова плохого не сказал, после это осенний немного ему уступил. Может все же обговорить, в чем уступил, чтобы новый весенний снова был идеальным?

Считаю что если есть предложения и они осуществимы, давайте обсудим до весны  и тогда приезжайте их воплощать на следующем слете.


  • 7

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#114 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:55

Кстати, чуть не упустил - огромное СПАСИБИЩЕ нашему форумчанину Владимиру PRAPOR за помощь в звуковом оформлении сцены.

 

Просто никто кроме меня не знает, сколько своего оборудования Владимир предоставил для слета, лично все это подключил, помогал музыкантам в сопряжении их оборудования, его собственного, нашего слетного и так далее.

 

Владимир - СПАСИБО!!!

 

ЗЫ Это, кстати пример всем "критикующим, потому что после критики слеты становятся лучше" - человек не писал после  весеннего слета "чот у вас, ребята, звук говно" - а взял и помог. И оборудованием и руками. Респект и уважуха! 


  • 17

#115 Оффлайн   Элекс

Элекс

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 783 сообщений
  • ГородВладимир
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:56

Доброго дня всем! Вот и прошел, этот, всеми долгожданный юбилейный 10-й осенний слет 2018г. Я как новичок был на этом слете в первые, со своей женой и ребенком. Мне и им очень все понравилось. Большое и огромное спасибо всем организаторам (особенно Анатолию "Можайскому", представителю с нумизматики Константину), всем кто помогал, спонсорам и музыкальной группе поддержки за такой праздник. Да и погода нам так подфортила. Все было здорово. Этот слет мне подарил новых друзей и знакомых. Пообщался в живую с опытными камрадами, с теми, с кем хотел с форума, с представителем Рейком Групп и набрался определенного опыта в этом деле. На поле чудес мне не повезло, я конечно кроме чернины ни чего не поднял (главное я принял участие). И очень не хотелось уезжать с этого места без находки. И на соседнем поле я всё-таки поднял два монетоса. Сейчас отмокают фото выложу попозже.

Как предложение: хотелось бы конечно на следующие слеты побольше разных конкурсов. Для большего общения и представления всем участникам новичков, кто в первые приехал на слет и вступил в клубники, приглашать из толпы на сцену и немного рассказать о себе. Тоже наверное будет интерсно. Побольше сделать территорию для поля чудес, и соответственно закопать на разные глубины цели, для сложности поиска. А так все было очень здорово! Всем еще раз огромное спасибо, все было просто классно))) 

"Как много тем мы обсуждаем и всех на слете собираем)))"

 "Все пожелания учтем, весной их точно принесём)))"  


  • 6

#116 Оффлайн   Milena

Milena

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 40 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ленуся

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:00

Нет предела совершенству.
Если кто-то считает, что что-то сделано не так, а он (считающий) может это сделать лучше - так почему не воспользоваться предложением?


Разве кто-то говорил, что сделает это лучше? Скорее в прошлый раз эти же люди сделали все лучше, не надо было тогда весной все так круто делать, что уезжать не хотелось))) ждем повторения крутейшего весеннего слета, до сих пор в памяти воспоминания именно с него!
  • 5

#117 Оффлайн   Milena

Milena

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 40 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ленуся

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:08

Кстати, чуть не упустил - огромное СПАСИБИЩЕ нашему форумчанину Владимиру PRAPOR за помощь в звуковом оформлении сцены.

Просто никто кроме меня не знает, сколько своего оборудования Владимир предоставил для слета, лично все это подключил, помогал музыкантам в сопряжении их оборудования, его собственного, нашего слетного и так далее.

Владимир - СПАСИБО!!!

ЗЫ Это, кстати пример всем "критикующим, потому что после критики слеты становятся лучше" - человек не писал после весеннего слета "чот у вас, ребята, звук говно" - а взял и помог. И оборудованием и руками. Респект и уважуха!

Был бы слет любителей музыки и т.п. сказали бы, а так все замечания и пожелания касательно темы слета.
Выйграю в лотерею (столото какое-нибудь)) - привезу на следующий слет пару металлоискателей и разыграю их в новых конкурсах
  • 1

#118 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:06

Слу, если такое поле найдем, как я описал - с фурой решим, я думаю :)))

 

И вообще, давайте в Клинском районе такое поле найдем!

 Я прям четырьмя руками ЗА!!!! Клинский район, а лучше Солнечногорский.... :vsmile:


  • 2

#119 Оффлайн   Андрей82

Андрей82

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 198 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Имя:Андрей

Награды

                 

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:22

Не вопрос. Организуем.

 

С вас - место. Критерии несложные - чтобы там что-то было в старину, но невыбитое. Чтобы было покошено, но не перепахано. вдали от населенных пунктов, но с известным собственником, который за небольшую денежку согласится предоставить это поле под слет. Ну и еще десятка два требований, типа подъезд для пузотерок и так далее.

 

Уверен, у вас таких мест полно, и вы с удовольствием нам одно их них подскажете

Я без претензий.

Просто такой вопрос муссировался на слете вот я о нем и написал.

Лично для меня к сожалению был данный вопрос не важен так как про ряду обстоятельств я уехал пораньше.

 

насчет мест:

не выбитых точно сейчас уже сложно найти

а насчет найти абсолютно новое место где раньше не было слет можно заморочится, но это точно будет не Можайский район


  • 2

#120 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:28

Всем привет! 

Да, не удалось вот со сцены поиграть самому, ну я потом у костерка в компании Калужан отыграл, надеюсь им понравилось.?? :kolobok_addon_hi:

Считаю программу выполнил: 

1. Ничего не нашел

2. Ничего не выиграл

3. На гитаре поиграл

4. Чем мог помог

5. Пообщался с камрадами о поиске и просто о жизни

6. Увидел новые места и красивую природу, пузотерка проползла туда/сюда...неплохо.

 

Разве что-то было плохо? Погода супер! А какие звезды были ночью, и падающие тоже..... Утричком набрали еще кукурузы и в путь.

На обратном пути по трассе летели 140.. кажись 1 камеру все же словил..Ну это наверное единственный косяк меня опечаливший...жду письмо счастья.

Конечно я заметил что слет не гитаристов и не любителей музыки, но познакомился с гитаристом из выступавшей группы и рад был с ним пообщаться, жаль он вечером в субботу уехал...но он московский, найдемся еще.

Тут я могу признаться что в копе я всего и года нет, а в гитарах...лет 25 или даже больше. Но это только дополняет друг друга.. 

 

Прикрепленные изображения

  • WA0018.jpg
  • 131.jpg

  • 12