Перейти к содержимому



Фотография

Как прошёл осенний 10й слёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#81 Оффлайн   GitarisT

GitarisT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:21

Уважаемый Дмитрий, по поводу критиков, возможно по ошибке, но отнесу эти слова к себе. Обратите внимание, что никто не умоляет достоинства администрации в организации такого шикарного мероприятия, а речь идёт лишь о поддержании уровня весеннего слёта, который организовала, подчеркиваю - та же самая администрация! А подорожание слёта было затронуто лишь как парадоксальное явление, при более низком уровне организации - более высокая цена, это ли не парадокс? Кстати, солидарное участие, пусть и достаточно опосредствованное принимают все участники слёта, своими взносами, а чтобы орги были полноценными участниками и не ущемляли себя на организационных работах, лично я готов платить и больше, и поэтому предложил вариант решения этой проблемы. И вот не понятно, где Вы увидели про настроение, оно было отличное и слет ожидался с радостным нетерпением, а вот из-за быстрого окончания программы слёта (мало конкурсов) многие и заменили свободное время рюмкой чая (возможно Вы об этом). Ну и ещё раз, можно конечно воспринимать это критикой, а можно конструктивными предложениями во благо форума и слета, кому как! А так с нетерпением и предвкушением уже жду весенний XI слет!

соглашусь в части того,что маловато конкурсов тематических,копарьских,по нашей любимой теме..А так все на высоком уровне,кухня вообще бомба!
  • 5

#82 Оффлайн   серж г

серж г

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 83 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:33

Привет всем!!! Впервые на слете и сразу же попал на юбилейный!!! Все было круто!!! Организаторам респект!!! Весной обязательно поеду!!!


  • 5

#83 Оффлайн   Александр97

Александр97

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 345 сообщений
  • ГородМО. Юг.
  • Имя:Александр

Награды

                                   

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:58

И еще к слову про "стоячий" стол под вторым шатром...
Сам принимал участие в его установке. Не умышленно его делали таким, что бы типа лавки не мастырить!
Просто на тот момент остались только длинные поленья для ножек. Пилить их по новой отобрало бы время. Почему так получилось не знаю, но лепили из того, что было!

Сам обедал за "стоячим" столом. И ничего, все нормально. Зато в добавка не отказывали и больше влезло:)
  • 7

#84 Оффлайн   Vladelets

Vladelets

    Мастер

  • Клуб "Старейшина"
  • 947 сообщений
  • ГородБутово
  • Имя:Владислав

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:11

Немного фото.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg


Сообщение отредактировал ckalolaz: 10 Сентябрь 2018 - 10:34
Поправил фото

  • 11

#85 Оффлайн   Andrey1983

Andrey1983

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 533 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:23

Всем привет! Все прошло шикарно! Мы с супругой были первый раз, эмоции через край!

 

Супруга немного помогла на кухне, а я соответственно помог в уничтожении запасов алкоголя))

 

Отдельное спасибо Калужской компании за душевный прием в своем лагере, все было супер. Жаль уехали мы в субботу, больше не поддамся на провокации супруги)))

 

 

Прикрепленные изображения

  • 7a635c8a-635e-4121-a280-e6f8397585f8.JPG
  • a287c5bc-73f2-44f1-a364-4929011e2958.JPG
  • 63731775-95D6-4262-8732-3A5B6048C99A.JPG
  • e45745f3-cfda-4410-a519-8a44d3cee61e.JPG
  • IMG_4536.JPG
  • IMG_4542.JPG
  • IMG_4555.JPG
  • 7279e37a-3061-4808-b985-d3593fcb1c48.JPG

  • 15

 Nokta Makro Anfibio Multi  и Дуська)


#86 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:39

Всем привет!Все было круто!Организаторам слета,огромное спасибо,и всем кто принимал участвие в подготовке слета.Критика всегда будет,и всегда найдутся люди которым что то не понравится.Лучшее не критиковать,а помагать в подготовке.И от меня несколько фоток.

Прикрепленные изображения

  • 20180907_093854.jpg
  • 20180907_093834.jpg
  • 20180907_152222.jpg
  • 20180907_152204.jpg
  • 20180907_160348.jpg
  • 20180907_152138.jpg
  • 20180907_093800.jpg
  • 20180907_094457.jpg
  • 20180907_122212.jpg

  • 15
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#87 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:48

Всем привет!

Друзья! Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО что выкроили время и посетили наш с вами совместный слёт!

Огромное спасибо всем кто принимал участие в подготовки и проведении слёта! Знайте что Ваша помощь делом и словом не оценима ни какими медальками и наградами, это остаётся в памяти на всю жизнь!

Хочу поблагодарить от всего форума и от всех присутствующих на нашем слёте, наших спонсоров! Знайте! Мы ценим ваше участие не только в спонсорстве слётов НО и самое что есть активное участие в жизни нашего форума!

Друзья музыканты! Вы сделали праздник!!!!!! Если у Вас будет ещё такая возможность приехать к нам на слёт то знайте.... наши двери всегда открыты для Вас!

P.S. Критику по слёту воспринимаю адекватно! Действительно есть к чему стремится и расти!!!! Впереди зима и мы подготовимся и продумаем к следующему слёту что бы вам было интересней!

Единственное хочу сказать за призовые жетоны которые так многим хотелось бы видеть закопанными на огороженной площадке! Мы отошли от этого по двум причинам.

1. Мы уравняли шансы на выигрыш того или иного (МД или хорошего подарка) всех участников слёта, надеюсь здесь понятно почему.

2. Вторая причина куда более серьёзней! Если мы позиционируем открытостью и прозрачностью по розыгрышам призов предоставленных спонсорами то сами понимаете что бы не было между нами разговоров и недомолвок по типу "призовые жетоны админы раздали СВОИМ" ну вроде то же понятно, да?

Всех люблю и обнимаю, Анатолий Можайский!


  • 26

#88 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:59

Человек потерявший кредитки так и не нашелся....

 

 

Нужно сделать тему - потеряшки на на юбилейном x-слете 2018.

Нашелся! Всё закончилось хорошо, вручили лично в руки в воскресенье!


  • 6

#89 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:01

Еще фотки.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg


Сообщение отредактировал ckalolaz: 10 Сентябрь 2018 - 11:10
Повернул фото

  • 8
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#90 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 867 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:11

Друзья! 

Выставляйте фото правильно. 


  • 3

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#91 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:17

Всем привет!

Друзья! Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО что выкроили время и посетили наш с вами совместный слёт!

Огромное спасибо всем кто принимал участие в подготовки и проведении слёта! Знайте что Ваша помощь делом и словом не оценима ни какими медальками и наградами, это остаётся в памяти на всю жизнь!

Хочу поблагодарить от всего форума и от всех присутствующих на нашем слёте, наших спонсоров! Знайте! Мы ценим ваше участие не только в спонсорстве слётов НО и самое что есть активное участие в жизни нашего форума!

Друзья музыканты! Вы сделали праздник!!!!!! Если у Вас будет ещё такая возможность приехать к нам на слёт то знайте.... наши двери всегда открыты для Вас!

P.S. Критику по слёту воспринимаю адекватно! Действительно есть к чему стремится и расти!!!! Впереди зима и мы подготовимся и продумаем к следующему слёту что бы вам было интересней!

Единственное хочу сказать за призовые жетоны которые так многим хотелось бы видеть закопанными на огороженной площадке! Мы отошли от этого по двум причинам.

1. Мы уравняли шансы на выигрыш того или иного (МД или хорошего подарка) всех участников слёта, надеюсь здесь понятно почему.

2. Вторая причина куда более серьёзней! Если мы позиционируем открытостью и прозрачностью по розыгрышам призов предоставленных спонсорами то сами понимаете что бы не было между нами разговоров и недомолвок по типу "призовые жетоны админы раздали СВОИМ" ну вроде то же понятно, да?

Всех люблю и обнимаю, Анатолий Можайский!

Анатолий, отличные слова настоящего лидера форума! Ещё раз личное спасибо за слет!

 

Но все таки может я чего-то не понимаю, но как можно заподозрить в раздаче призов "своим", если в конкурсе кто-то дальше всех кинул лопату (не самый лучший конкурс, но все же) и этим заслужил приз, не организаторы же за него кидали? Или кто-то больше всех на "поле-чудес" собрал чермета и стал победителем в таком конкурсе (это всего лишь пример конкурса), не организаторы же в карманы победителю насыпали железок... Тут все честно и прозрачно, а главное интересно и по нашей копарьской теме! Разве нет? :)

И ещё выше писали, что не все участвуют в копарьских конкурсах, поэтому лотерея, так лотерею-то никто и не предлагает отменить полностью, а лишь перераспределить некоторое количество призов из неё в конкурсы. Да и на мой взгляд участвовали почти все, все же знают какой направленности слёт, когда собираются на него и им это интересно раз приезжают, в отзыве выше, у комрада три поколения семьи копали, даже мама копала на "поле-чудес", а вы говорите! :)


  • 4
Раз уж так уж...

#92 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:19

Поверните пожалуйста фотки.

Прикрепленные изображения

  • 20180908_152252.jpg
  • 20180908_123721.jpg
  • 20180908_123745.jpg
  • 20180908_152212.jpg
  • 20180908_152155.jpg

  • 9
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#93 Оффлайн   Vladelets

Vladelets

    Мастер

  • Клуб "Старейшина"
  • 947 сообщений
  • ГородБутово
  • Имя:Владислав

Награды

                       

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:19

Виктор, спасибо, что поправили фото, с телефона не получалось!
  • 0

#94 Оффлайн   Andrey1983

Andrey1983

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 533 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:33

... Да и на мой взгляд участвовали почти все, все же знают какой направленности слёт, когда собираются на него и им это интересно раз приезжают, в отзыве выше, у комрада три поколения семьи копали, даже мама копала на "поле-чудес", а вы говорите! :)

 

 

Вот вот, я второй МД супруге выдал (она его первый раз в руках держала) и слушал сразу два прибора на поле чудес :search:  :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:


  • 3

 Nokta Makro Anfibio Multi  и Дуська)


#95 Оффлайн   БатькаЛис

БатькаЛис

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:34

Организаторам огромное спасибо за слет! Все прошло на высшем уровне, все супер! Я на слете был впервые, буду надеяться на посещение слетов в дальнейшем.
  • 2

#96 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:41

... P.S. Критику по слёту воспринимаю адекватно! Действительно есть к чему стремится и расти!!!! Впереди зима и мы подготовимся и продумаем к следующему слёту что бы вам было интересней!

Толь, есть предложение: всех критикующих пригласить на весенний XI весенний слёт в качестве помощников. Если они считают, что можно что-то сделать лучше - да кто же тогда против?

 

ПыСы Эх, времени нет отписаться, а написать есть чего - дела, мать их...



#97 Оффлайн   Сатир

Сатир

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 14 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Алекс

Награды

        

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:44

Спасибо организаторам, все было просто великолепно.


  • 3

#98 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:47

Анатолий, отличные слова настоящего лидера форума! Ещё раз личное спасибо за слет!

 

Но все таки может я чего-то не понимаю, но как можно заподозрить в раздаче призов "своим", если в конкурсе кто-то дальше всех кинул лопату (не самый лучший конкурс, но все же) и этим заслужил приз, не организаторы же за него кидали? Или кто-то больше всех на "поле-чудес" собрал чермета и стал победителем в таком конкурсе (это всего лишь пример конкурса), не организаторы же в карманы победителю насыпали железок... Тут все честно и прозрачно, а главное интересно и по нашей копарьской теме! Разве нет? :)

И ещё выше писали, что не все участвуют в копарьских конкурсах, поэтому лотерея, так лотерею-то никто и не предлагает отменить полностью, а лишь перераспределить некоторое количество призов из неё в конкурсы. Да и на мой взгляд участвовали почти все, все же знают какой направленности слёт, когда собираются на него и им это интересно раз приезжают, в отзыве выше, у комрада три поколения семьи копали, даже мама копала на "поле-чудес", а вы говорите! :)

Вадим! Да согласен я полностью, я же говорю что критику воспринимаю не как оскорбление а как действие к улучшению качества и интересности нашего слёта, я принял и далее буду принимать к сведению всё сказанное камрадами, исправим такое положение!!! есть к чему стремится, ну, а если было бы всё гладко то и слёт то был бы не слёт :vsmile: шучу конечно!

Да! И вот ещё что друзья!

Вы извините что в этот раз детские призы были чуть чуть ... ну не такими какими вам бы хотелось их видеть!!!!! В этом реально моя вина так как я реально постеснялся просить детские МД у спонсоров НО мы со спонсорами пришли к конценцусу что так больше мне делать не нужно :vsmile: повторюсь весной  всё исправим!

P.S. Про открытость и прозрачность я писал только о призовых жетонах :thankyouyellow:


  • 6

#99 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 867 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:49

Толь, есть предложение: всех критикующих пригласить на весенний XI весенний слёт в качестве помощников. Если они считают, что можно что-то сделать лучше - да кто же тогда против?

 

ПыСы Эх, времени нет отписаться, а написать есть чего - дела, мать их...

Отличное предложение.


  • 4

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#100 Оффлайн   Я Муся

Я Муся

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 445 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:ЖАННА

Награды

                          

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:51

Друзья , а с погодой то как повезло ! Сегодня уже совсем другой день : хмуро , ветер , дождик покрапывает и здорово прохладно . А вчера и позавчера просто лето было и ребятишкам раздолье и взрослым в радость ! Так что день для слета выбрали оптимальный!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180909-WA0058.jpg
  • IMG-20180909-WA0036.jpg
  • IMG-20180909-WA0021.jpg
  • IMG-20180909-WA0019.jpg
  • IMG-20180909-WA0091.jpg

  • 10