Перейти к содержимому



Фотография

Не ходите в бор , по нужде .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:01

Отлично!!!


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#22 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:12

Задушевнвя беседа и отличный отчёт! Молодчаги! А вот я пока не могу выбраться, цыпляты выводятся, а их кормить-поить нужно ежечастноПрикрепленный файл  IMG_20180607_131131.jpg   31,57К   0 Количество загрузок:и сынуле контроль нужен, пока в лагерь не сплавили.

Прикрепленные файлы


  • 3
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#23 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:30

Душевный рассказ, прям как сам побывал! Зачет!
  • 0

#24 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 223 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:37

Спасибо за повествование! Всегда нравились отчеты с духом авантюризма и романтики! Удачи по катушку!


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#25 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:07

Спасибо за повествование! Всегда нравились отчеты с духом авантюризма и романтики! Удачи по катушку!

Ну   как  сказать  ,  а   авантюризма     и  упорства   там   хватало  .  Это  и  потерянный    нож при   пересечении  бурелома  с   густым  мелким  ельником .  Удачно   разбитые  наушники  АТИ  ПРО ,  при  падении   в  том  же  буреломе (   выдрало  часть  наушника) .

 

Прикрепленный файл  DSC052521.JPG   57,79К   0 Количество загрузок:

 

Клещи  ,   усталость  ,  км   рывки  по      не   известной  ,   но  ведь   оно   того  порой  стоит  . Как     не  говори  ,  но  подписываясь  , на наше  хобби   которое  нас  объединяет  ,   ты    уже   себя  подписываешь  на   поиск   в  дождь  ,     снег  ,   холод   ,  жару  .  Это   дух   приключений  ,    от  которого  уже   редко   кто  отказывается. 

 

Завтра  у   меня  ,    обязательная  починка  наушников.  Как   сделаю  покажу  )))


Сообщение отредактировал Артур: 08 Июнь 2018 - 18:08

  • 2

#26 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 298 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:08

Знатный отчётец, несмотря на кучу ошибок в тексте))) Но возник вопрос: слово "регоцентровка" в тексте не очень сочетается с темой повествования... Может всё же "рекогносцировка"?)))


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#27 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:10

Знатный отчётец, несмотря на кучу ошибок в тексте))) Но возник вопрос: слово "регоцентровка" в тексте не очень сочетается с темой повествования... Может всё же "рекогносцировка"?)))

Я   знаю  ,  что  вы  сторонник  ,   русского  правильного  языка . 

Спасибо  ,  подмеченные   ошибки . 


  • 0

#28 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:33

Знатный отчётец, несмотря на кучу ошибок в тексте))) Но возник вопрос: слово "регоцентровка" в тексте не очень сочетается с темой повествования... Может всё же "рекогносцировка"?)))

Извиняюсь, а может реГоконсцировка? Иногда, когда в тексте печатаешь, за эмоциями не замечаешь, что там наисправлял Т9, отправляешь, пока тема кем-то не прочитана-есть возможность исправить, но суть письменного языка, в донесении информации и ошибки, даже реально допущенные и может как нам кажется, неправильлные-Русской или иной знаемой писменности, на смысл донесенного Автором, не меняют смысла описания:)! Надеюсь без обид...
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#29 Оффлайн   Doni34

Doni34

    Деусовод

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 260 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Данила

Награды

                       

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:01

Отличные находки!!!
  • 0

#30 Оффлайн   Dizko

Dizko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородДегунино-Химки-...ушел на север...
  • Имя:Константин Dizko

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:57

Мое  почтение  !!!

 

 

С  уважением   Артур.

Достойное повествование!!! Рад за тебя!

Видно что написано на эмоциях, с пропуском слов и букв... Молодец!!! 

Нодья понравилась, запах костра услышал!!!

 

...эээххх...!!! Выпью рюмку !!! И шепотом... шшшшеееесть кг дистиллята пару дней назад собрал по капельке...!!!... ну ты знаешь!!! )))  :bayan:


  • 1

#31 Оффлайн   Dizko

Dizko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородДегунино-Химки-...ушел на север...
  • Имя:Константин Dizko

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:01

Все  что  на  фото  , это    просто   шняга с  по сравнению      с  теми  находками  которые  произошли  в  течении  последующих   двух  дней  поиска. 

 

Я бы все таки рекомендовал договорится разуму с тщеславием и всего не озвучивать...


  • 1

#32 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:02

Я бы все таки рекомендовал договорится разуму с тщеславием и всего не озвучивать...

Я    прислушаюсь  ,   к    твоему   мудрому  слову  ))))  


  • 0

#33 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:07

Достойное повествование!!! Рад за тебя!

Видно что написано на эмоциях, с пропуском слов и букв... Молодец!!! 

Нодья понравилась, запах костра услышал!!!

 

...эээххх...!!! Выпью рюмку !!! И шепотом... шшшшеееесть кг дистиллята пару дней назад собрал по капельке...!!!... ну ты знаешь!!! )))  :bayan:

 

Знаю   ))))   

У   Любы      скоро    день  рождения  (   11    июня  )  ,  вот   и пришлось  появиться  ,  под  страхом ,  что   больше  мне  не  будут  покупать  сигареты мне    в  прогулочные  походы ,   да  и прибор   чинить  то  же  надо   было .

12 го  наверно  уйду    и    до  16   буду   ,  работать дальше  по  разведке...Там   дальше  уже  на  вахту. 


Сообщение отредактировал Артур: 08 Июнь 2018 - 22:08

  • 0

#34 Оффлайн   Дачник

Дачник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 800 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:14

Здоровский рассказ!Удачная прогулка!Так держать!
  • 1

#35 Оффлайн   Dizko

Dizko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородДегунино-Химки-...ушел на север...
  • Имя:Константин Dizko

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:24

а их кормить-поить нужно ежечастно

Ты, ну да, не прав...

Собери брудер, поставь для лампу для обогрева, поилку капельную чтобы не "утонули". Уборка раз в сутки, вечером. Пока лапы мелки на газете, далее на мелкой сетке...

... не по наслышке... подглядывал!!!


  • 0

#36 Оффлайн   Dizko

Dizko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородДегунино-Химки-...ушел на север...
  • Имя:Константин Dizko

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:29

Завтра  у   меня  ,    обязательная  починка  наушников.  Как   сделаю  покажу  )))

Ты эта... у меня пара штук завалялась. Косс 29 и 30. Своим тут пристроить не смог... не нать говорят в запас. Складировать не хочу. Может тебе перекинуть для опытов?

Если надо фото, дойду прям ща до авто за ними... это вопрос!!!


  • 0

#37 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:51

Ты эта... у меня пара штук завалялась. Косс 29 и 30. Своим тут пристроить не смог... не нать говорят в запас. Складировать не хочу. Может тебе перекинуть для опытов?

Если надо фото, дойду прям ща до авто за ними... это вопрос!!!

Буду    благодарен  )))  Сочтемся   ... это  без  проблем  )))   Сам   и  привезешь  ..


  • 0

#38 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 298 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:14

Извиняюсь, а может реГоконсцировка? Иногда, когда в тексте печатаешь, за эмоциями не замечаешь, что там наисправлял Т9, отправляешь, пока тема кем-то не прочитана-есть возможность исправить, но суть письменного языка, в донесении информации и ошибки, даже реально допущенные и может как нам кажется, неправильлные-Русской или иной знаемой писменности, на смысл донесенного Автором, не меняют смысла описания :)! Надеюсь без обид...

     Валерий, я предвидел подобную реакцию на мой пост, даже несмотря на то, что как раз  по содержанию и смыслу рассказа автора мне очень понравилось и всё понятно, что я и написал в первую очередь)))

 

     Однако разница смыслов в словах "регоцентровка" и "рекогносцировка" всё же настолько значительна, что заметно может влиять на смысл и самого поста автора. Нюансы "великого и могучего", а также особенности работы "Т9" в данном случае стоит учитывать, но и читать свои "шедевры" надо)))

     И если вам изначально (как и мне)) не известен смысл слова "регоцентровка" или вы прочли его настолько неправильно, что не заметили разницы между словами "регоцентровка" и "рекогносцировка", то надо просто быть внимательнее:)! Надеюсь тоже без обид... 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#39 Оффлайн   Den lip

Den lip

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 319 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Денис

Награды

     

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:48

[quote name="Артур" post="320223" timestamp="1528470457"]Ну   как  сказать  ,  а   авантюризма     и  упорства   там   хватало  .  Это  и  потерянный    нож при   пересечении  бурелома  с   густым  мелким  ельником .  Удачно   разбитые  наушники  АТИ  ПРО ,  при  падении   в  том  же  буреломе (   выдрало  часть  наушника) .
 
attachicon.gifDSC052521.JPG
 
Клещи  ,   усталость  ,  км   рывки  по      не   известной  ,   но  ведь   оно   того  порой  стоит  . Как     не  говори  ,  но  подписываясь  , на наше  хобби   которое  нас  объединяет  ,   ты    уже   себя  подписываешь  на   поиск   в  дождь  ,     снег  ,   холод   ,  жару  .  Это   дух   приключений  ,    от  которого  уже   редко   кто  отказывается. 
 
Завтра  у   меня  ,    обязательная  починка  наушников.  Как   сделаю  покажу  )))[/
Отличный рассказ читал с удовольствием. По поводу наушников мне очень сильно понравились Bingle B616 сам их пользую беспроводные а штекер можно перепаять. Бурелом им не так страшен хотя все зависит от случая. Удачи в ваших поисках.
  • 0

#40 Оффлайн   Dizko

Dizko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • ГородДегунино-Химки-...ушел на север...
  • Имя:Константин Dizko

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:56

     словами "регоцентровка" и "рекогносцировка", 

Парни, в следующий раз пишите свои мноХа букав немного заикаясь и пришипётовая и тогда вопрос даже не возникнет как правильно писАть их.

 

Вот ведь блин... не спится... что парное молоко из дистиллята творит... как в родник окунулся!!!  ))) Всем снов без сноведений!!!


  • 0