Перейти к содержимому



Рассказ фэнтези "В объятьях прошлого"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#121 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:14

Стас, приветствую!

Сегодня в поисках чего почитать, наткнулся на ЛитРесе на предложение книгу опубликовать...

Глянь, может интересно будет... Да и копейка капать...

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Спасибо Андрей!  Я смотрю этот сайт.В принцмпе нормальный,но я не писатель   и не смогу предоставить книгу...и денег заработать к тому же.. :vsmile:



#122 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:52

Стас, с возвращением!!!
Надеюсь, ты даром время в ссылке не терял? И мы прочтем прододжение?))))
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#123 Оффлайн   Демыч

Демыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 344 сообщений
  • ГородКалнциемс.
  • Имя:Олег

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:02

Стас  привет,с   возвращением :hurray:


  • 0

Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "Е...сь оно все конем!"


#124 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:05

Стас, с возвращением!!!
Надеюсь, ты даром время в ссылке не терял? И мы прочтем прододжение?))))

 

Стас  привет,с   возвращением :hurray:

Привет))) немного затруднился с плюсами!  Видимо ...менять ..зелёное на красное ...кого то прикалывает.. :vsmile:   Ну минус не влепил ..вроде...и слава Богу...

 

 

а продолжение?  ну вот немного  есть...))



#125 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:14

 
                       Глава 11
                    Обоз вернулся...
 
Чёрт,взвизгувшая пуля рикошетом заметалась по подвалу и затихла,вроде обошлось пока.Что происходит? Окуда эти упыри? Ну не люди же это Орлова? Тогда кто и почему? Где утечка....Мои глаза судорожно заметались в темноте подвала подыскивая ,хоть что нибудь в качестве оружия.Скоро эти челы вскроют мою консервную банку и мне конец,хорошо что Варю с мужиками отправил,чёрт!! чёрт!! чёрт!!  внезапно свет от мобилы выхватил кучу брезентна в углу...что там?
 Воспоминания вспыхнули как порох...плять ! есть бог на этом свете,судорожно рванув куль я бысторо его распутал,там лежали спрятанные нами три мп-38 и мг-34 с полной лентой,это перед перемещением мы избавились от всего лишнего,вызывающие вопросы и компрометирующие-опасные штуки.Ура...
Значит повоюем ,быстро осмотрел оружие,тогда мы его смазали и сухой климат подвала хорошо сохранил всё,я думал что это на ммг пойдёт,когда вернёмся  но видимо может и послужит ещё по назначению..Быстро несколько раз передёрнул затвор мг..патронник легко выбросил патрон и загнал новый..работает,из одного шмайсера отщёлкнув магазин,выщелкнул пяток патронов,там пружина слабая,пусть меньше будет боезапаса но так надёжнее,рывок в сторону двери,и чуть приоткрыв шель постарался ,что то рассмотреть.
Ни хрена ни видно,но я на высотке..открывая чуть шире дверь,вижу неподвижные ноги бетмена который чуть меня не прирезал,тихонько суюсь в щель и выпадаю наружу,а вот голову я поднял только на секунду,бежавшие  в мою сторону пять -шесть фигур ,находились в сотне метров...и калаши в их руках мнгновенно среагировали ...
С противным звуком вокруг зачпокали пули,впиваясь в землю и рикошетя от двери ведущей в подвал..Ах так..
Выставив ствол мг над своим укрытием ,не глядя дал длинную очередь с лева на право,над поляной дробно застучал ни с чем не сравнимый звук швейной машинки,вернее ,,пилы гитлера,,-как называли этот пулемёт во время войны.,за его скорострельность 1200 выстрелов в минуту,это не шутки,пара секунд и у меня улетело половина ленты,раздались пара воплей и стрельба по мне стихла..
-Ну что,не ожидали?-ухмыльнулся я про себя осторожно высовываясь над бруствером своей ямки.
Хмм...помоему трое вышли из игры,во всяком случае лежат без движения раскинув конечности,так а где остальные? ага вон за пригорочком мелькают две головы..наверное ошарашены ..что я их ошарашил..-каламбур в моей голове и злость,успокоили..прицелившись в бугорок и дождавшись мелькания  нажал на спуск.ударник щёлкнул но пулемёт молчал,пару раз дёрнул затвор выбрасывая патрон.вновь нажал на спуск..снова щелчок..Ну вот,всё же техника не вечна и семьдесят лет срок не малый,с этой мыслью отбросив мг, задом стал отползать в свою нору и прикрыл дверь,оставив маленькую щель нащупал шмайсер оставленный у двери.Дабы не было неожидоннастей и от него,выставил ствол и нажал на курок,короткая очередь отдалась гулом и ударила по ушам..хорошо,значит ещё повоюем.Снаружи в ответ загремела канонада,выстрелы неслись со всех сторон,прерываясь и вновь стуча одиночными и короткими и длинными ,но ни одна пуля не пролетела и не просвистела рядом со мной,они что там друг в друга палят,подумал я напряжённо прислушиваясь ..
Около пяти минут ,вокруг шёл не понятный бой,кто и с кем устроил разборки ? Меня это интриговало и любопытство захлестнуло как ребёнка..Внезапно и сразу,всё стихло...тишина стояла как в склепе,ха..так в принципе я и нахожусь почти в склепе,мой чёрный юмор заставил вновь меня усмехнуться и приоткрыть дверь ,что бы высунуть на свет божий, свою любопытную мордочку..
Но не успел я приподняться над бугорочком,как по ушам резанул голос усиленный динамиком..
-Стас! Это Лёня Орлов-Ты где? Живой? Выходи всё кончено...Высунув физиономию над бугорком, увидел на поляне цепь комуфлированных силуэтов,в середине которой с мегафоном стоял Лёня и озирался...Слава Богу,вот и кавалерия прибыла. Я поднялся во весь рост и замахал рукой....
 
Через пару часов,всё встало на свои места...как всё банально,заместитель Лёни давно был под подозрением ,слишком часто секреты  не самой последней службы государства.уходили на лево.Вот и сейчас Орлов использовал меня,ради вскрытия крота...У него всё получилось.зам ..под уликами выложил всё ,в мой клад Лёня не верил и шок  его был реальным и не наигранным..Почти  две недели ,утрясались бюракратические вопросы,акты,дознания,опросы и допросы меня-(как хорошо,что я не втянул ребят и Варю, в это)
И на конец  распрощавшись с Борей и Налимычем,подписав -о неразглашении...мы с Варей отбыли восвояси...тепло простившись с друзьями,которые стали немного обеспеченнее чем были до приключений с нами..
Орлов ,поблагодарил меня...это было весело,не стану вдаваться в подробности,но кутили мы два дня и третий прихватили...обмывая его генеральскую должность...Ценности были переданы в госхран,и я не имею понятия о их дальнейшей судьбе...
А вот мы с Варей решили,по пути домой, заехать к деду Тимофею,который оборвал трубку, требуя навестить его...И через сутки были у него дома,встречаемые крепкими объятиями и поцелуями,человека который стал нам родным...внезапно ,давно и навсегда.


#126 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:23

Ну что ж... Счастливый конец. Впрочем, так и должно быть.
Когда нам ждать следующий виток?)))
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#127 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:29

Ну что ж... Счастливый конец. Впрочем, так и должно быть.
Когда нам ждать следующий виток?)))

Это не конец  Дим)))) Это начало! И как самому преданному читателю...первому! С моими эксклюзивными правами...продолжение!



#128 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:30

Интрига однако!))))
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#129 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:35

Интрига однако!))))

Вот и продолжение ..наших путешествий..Спасибо тебе за чтение и поддержку.. :kolobok_addon_hi:

 

                                                                              Часть 6
 
                                                                            Круг замкнулся  
 
 
 
                                                                                              Глава 1 
                     
                                                                 Всё тайное....оказывается явным.
 
 
Ну вот мы и на месте,дед как будто поджидал нас..стоило подъехать к его логову,как ворота открылись,и Тимофей широким жестом показал,что нужно въехать и припарковаться..Вот ведь..как ждал у ворот ..мистика прям..
Выйдя из машины крепко обнялись и расцеловались...пройдя в знакомый холл..уселись на удобные кресла вокруг накрытого стола...всё для пиршества готово,особенно дедова настойка..оствляющая ясность мысли но придающая веселье и драйв...Пока Варя приводила себя в порядок в ванной комнате,мы накатили по малой...аромат из печи ..выделял слюну..-Дед Тимофей что там у тебя?  пахнет как в  ресторане Прага,-спросил я ,закуривая сигарету.
-Ну Стас..там пирог со стерлядью доходит...-любишь стерлядку то? Аль как?
-Да уж не откажусь,усмехнувшись, я вспомнил детство,когда дед по отцовской линии  Тилан,умудрялся в лесах Мордовии жить на реке Мокше, и одной рукой (вторую под Сталинградом оставил в 42 году)ловить рыбы.столько,что все диву давались и сомы по 30кг и стерлядь по 10-15кг были обыденным делом.
Тимофей хитро улыбнувшись,подлил нам рюмочки..-А скажи Стас,-как колечко..интересно с ним гулять? Поперхнувшись я...взял паузу...долго кашляя и кряхтя наконец вымолвил..
-Какое колечко дед ? Какие гулянья? Тимофей молча опрокинув рюмку ,выдал-Да то ,что вы с Варей нашли в первый приезд ко мне,когда вас от зэков  спасали.Моё молчание,прервал приход Вари,умытая чистенькая,блогоухающая ..ворвалась и шлёпнулась мне на колени..-Что это вы застыли? глядя на наши лица,констатировала-Ага секреты не для женских ушей...колитесь..я всё узнаю))) Очаровательная улыбка деду и толчок меня в бок...вот интуиция  чёрт её ..возьми... жёнушка в своём репертуаре..
-Варя я в курсе про кольцо ,дед Тимофей сделал паузу...-Я хочу убедится ,что это оно ,то про которое я думаю и знаю,кольцо Светланы..-Оно у тебя на руке ..-И ты Стас...Тимофей тёзка мой, ведь так тебя в прошлом звали? - Не ври,просто расскажите...
Наши немые переглядывания с женой ..рассмешили деда..-Ну хватит..колитесь и рассказывайте,я потом вам объясню ,откуда и как я прознал вашу тайну...
Через минуту молчания,переглянувшись с Варей,получив кивок одобрения, я начал рассказ,подробный с описанием всего происходящего ,со всеми приключениями и нашими поступками.Долгие два часа, потребовались для рассказа,дед успевал и слушать и кормить нас пирогами и поить чаем с лепёшками ,на которых была чёрная икра с чудесным домашним маслом,подливал настойку  и вот мы хмельные и сытые..завершили свою эпопею..
-Так ребята ,всё понятно...у вас ведь дочь родная Маша есть? вопрос заставил нас удивиться...
-Да ...Ответила Варя,это наша с Тимохой дочь..ей десять,и она из нашего прошлого ,там мы жили и вернулись не понятно как...-А причём здесь она?
Дед откуда ты всё знаешь? Что за новые секреты?Что происходит и кто ты?Жена в своём репертуаре,никогда и ничего не боямь ломит правду -матку ,не смотря ни на что и ни на кого..
-Варя,-дед улыбнулся,всё не так просто,всё не случайно..-Вот что,вы ведь теперь полностью можете контролировать перстень? Вы всё о нём знаете?Прищёренные глаза пытливо взглянули в наши, в них стояла печаль и твёрдая уверенность....
..Да,мы после прыжка в 41 год и непонятной потери кольца,и возвращения в наш мир с Юркой, спустя несколько дней,провели много экспериментов.
Если изначально зная о кольце только одно...можем смотреть прошлое,можем быть там 10 минут,то после смоленских приключений поняли и ёщё кое что.Попадая в прошлое и снимая перстень с руки,мы можем там находится  неограниченное время,правда и в настоящее вернёмся тогда ,сколько  в прошлом проживём ,равное количество времени,а ещё ...стоит подумать Варе о конкретной эпохе и годах прошлого,мы туда и попадаем...Это напрочь убрало наши слепые прыжки,теперь мы попадаем туда,куда хотим...
Выслушав наши с Варей объяснения,Тимофей кивнул,как бы подтверждая самому себе свои же мысли ...
-Вот ,что ребята -время позднее,давайте распологайтесь,а завтра друзья мои ,нам нужно поехать в Москву,не откажите старику, это очень важно...Дед пожелал нам спокойной ночи,и на все недоумённые вопросы ,лишь махнул рукой..-Всё завтра,родные ...всё завтра отправился в свою спальную.
Сказать ,что мы с женой были удивлены и ошарашены,это ни чего не сказать,мы были шокированы,сбиты с толку,в изумлении,лёгкой панике,и огромном скачке андреналина и нервозности.Видимо спокойная жизнь нам не грозит,это мнение мы высказали одновременно, после двух часов попыток,найти логическое объяснение поведению деда и его загадок..
Но делать нечего,и сон нас отправил в негу забытия и посапывания до утренней побудки,которая казалось наступила сразу ..не успели заснуть,вот и подъём...
-Подъём был неожиданным и не похожим на прежние,дед никогда не позволял себе нарушать наш покой прежде,тянись,балдей хоть пол дня,в огромном доме не раздастся ни звука..пока мы сами не выползем из постели..
А на этот раз,по дому разносился вальс-Прощание славянки...Походу,или дед съехал с катушек или ....
Мы с удовольствием дослушали великолепную музыку и слова,..Василий Агапкин,дал России что то мощное и настоящее.Штабс -трубач,создал нетленную вещь для Родины..не даром весь мир узнаёт нас,стоит зазвучать аккордам бессмертного произведения.
Вот под последние звуки вальса,мы и вышли в середину холла, к деду Тимофею,маршируя и отдавая честь... И первый вопрос наш ..-Дед объясняйся!!! 
Завис над накрытым столом,и как обычно с шикарным завтраком...кофе свежесваренный,манил ароматом,а горячие блины с подачей,сметаны,паштета из рябчиков,варенья из крыжовника(любимого нашей семьей до умопомрачения)фруктами и тонюсенькими ломтиками великолепной копчёной телятины..Заставили нас ретироваться в ванные комнаты и через десять минут,чинно усесться за столом перед хитро лыбящимся Тимофеем..


#130 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 006 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:11

Стас, спасибо!  

Отлично перешел ты на новый виток рассказа.

Я уж боялся что тебе надоело и ты решил завершить свою повесть (уже не рассказ) или поэму.

Прошу продолжай дальше, не ленись и твори пока вдохновения хватает (с перекурами конечно), но музу свою далеко и надолго не отпускай.

Очень интересная у тебя получается КНИГА!


  • 0
Изображение

#131 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:15

Стас, спасибо!  

Отлично перешел ты на новый виток рассказа.

Я уж боялся что тебе надоело и ты решил завершить свою повесть (уже не рассказ) или поэму.

Прошу продолжай дальше, не ленись и твори пока вдохновения хватает (с перекурами конечно), но музу свою далеко и надолго не отпускай.

Очень интересная у тебя получается КНИГА!

Спасибо Сергей!  В принципе окончание написано...я имею ввиду последнюю главу и разоблачение всех нюансов)))  Но ...возможно она(окончательная ,финишная глава....подождёт своего часа..))



#132 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 21 Февраль 2018 - 00:22

 Но ...возможно она(окончательная ,финишная глава....подождёт своего часа..))

Да ну тебЯ, злодей!!!!
Я только вчитался... только картинки перед глазами...
А ты...
Все! Пойду к Палычу!!!! Не! Сразу к Можайскому!)))))))))

КрасавчеГ! Интригу держишь здорово)))
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#133 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 10:03

Да ну тебЯ, злодей!!!!
Я только вчитался... только картинки перед глазами...
А ты...
Все! Пойду к Палычу!!!! Не! Сразу к Можайскому!)))))))))

КрасавчеГ! Интригу держишь здорово)))

:vsmile:  Пока времени нет.писать ,.но продолжение уже почти сложилось)))



#134 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:03

 
                      Глава 2
 
             Рассказ деда..
 
 
-Стас и Варя,всё очень просто...
Дед Тимофей начал рассказ. 
Родился я в Москве , в далёком 1915 году,наша семья была из благородных дворян,чей титул мы получили ещё при Рюриковичах.Конечно всё менялось,менялись цари и царицы,династии,и правители уже и не русской крови,Романовы так вообще неруси,но жили мы благодаря уму и нашим достижениям,всегда во благо Родине и своему роду.Но вот ,в 1922 году на нашу семью обрушилось то несчастье, которое постигло сотни тысяч семей,по всей России. Умнейшие,справедливые, образованные люди,стали в односчасье -врагами народа! Те кто создавал на свои деньги бесплатные больницы,те кто открывал школы для крестян, чьи дети учились и могли поступать по уму своему, в высшие учебные учереждения, ! Те кто строил заводы и платил зарплплату,те кто имел Честь Офицера  и защищал родину,те кто знал минимум три европейских языка,те кто поднял экономику России к 1913 году практически на первое место в мире,они стали врагами
! Врагами народа..бомжей,пьяниц,недалёких завистливых упырьков,не умеющих и нежелающих работать,кто драл глотку -за равенство,братство и свободу.Кто следовал лозунгу-Грабь-Награбленное!!
И грабили они хуже орды,хуже завоевателей иноземных,хуже любых врагов Российской империи.Проявляя звериную жестокость,растреливая,пытая,женщин,детей,добывая из наспех спрятанных ими ценностей,всё! Вешая священнослужителей на звонницах,переплавляя оклады старинных икон на серебро и золото,растапливая костры изрубленными в щепу ликами Христа и Богоматери,насилуя и убивая женщин и девочек того ненавистного им общества,знати которая возраждало Россию.Превращая храмы в амбары ,загоны для скота,клубы для посиделок -утопающие в табачном дыму и нечистотах.!Мы наш,мы Новый мир построим! Мир ценою в 40 миллионов жизней! Но и построить не смогли,пришёл к власти бес из преисподней...за ним второй,и стали они правителями,гораздо страшнее ,сказочного змея тугарина,и Малюты Скуратова.
Дед тяжело вздохнул,на его глазах дрожали слёзы,которые и скатиться по щекам не могли и остаться в уголках,так и зависли...
-Вот, в одну из таких ночей ,узаконенного бандитизма и разбоя ,и в нашу дверь загрохотали удары прикладами...
Мой отец, Владимир Викторович Сухомлинский,в то время пеподавал в Катковском лицее на Остоженке, вёл программу по изучению  древних языков, а в  Московсом Императорском лицеи ,в память Цесаревича Николая  в Москве, были более обширны программы по древним языкам. 
Мама ,Ярослава Евгеньевна Сухомлинская, вела занятия в воскресной школе при храме Воскресения Словущего,( преподавала французский язык,)находящегося не подалёку от нашего дома.
Все ценности давно были родителями спрятаны,что то с верными людьми отправлено в Швейцарию,что то прибрано в подвалах дома,выезд через границу,из страны нам не давали советы,и родители продолжали служить при своих местах. Советы не сразу,уничтожали всё прошлое,понимая ,что нужно сохранить хоть минимум образования,полиции,юриспруденции,обучения и порядка,который они подгонят под себя в течении десятка лет. Игра стоит свеч....
-Судя по пьяным,матерщинным словам ..за дверью были именно отморозки.Те кто в кожанной куртке ,надетой на немытое тело,держа в руках револьвер и прикрываясь десятком запутанных,напоенных самогоном простых крестьянских солдат..решили развлечься и выпотрошить семью буржуев! Всё спишется,беспредел идёт полным ходом..
Наверное мои родители ,давно ждали такой развязки,они были готовы.Но,всё приходящее ночью кажется в двойне страшнее.Отец ,поцеловав маму и меня прошептал,
-Быстро  Слава,родная..прячь Тимофея..куда знаешь.Оттолкнув нас,достал именной браунинг,и пошёл к двери,оглянувшись на пороге подмигнул нам..
-Тимоша,Слава..я вас люблю! Уходите...пожалуйста.
Мама рыдая ,подхватив меня под руки спешила к камину,там была дверка в задней части,мне показывали уже её,отец открыл и провёл через сотню метров в другой дом,там подвал.и выход,этот дом нашей верной горничной,девушки лет двадцати,(вот этот лаз и показал мне отец,сказав-Запомни сын,и не забудь куда бежать,если что с нами случится..)она после смерти родителей,от тифа умерли,  с детства работала у нас,я её звал тётя няшка..Настя она,  дом ей купили мои родители ,даже жених вроде был..но где он и что ..неизвестно..А родом она с Пензенской губернии,даже там и тётка осталась,у матери её сестра.
Мама со мной,бежала через три комнаты,в конце был зал с камином и той дверкой ,куда мы могли успеть спрятаться..
Тем временем,входная дверь сдалась под ударами прикладов,отец успел сделать четыре выстрела,четыре трупа улеглись у порога,но винтовочная пуля пробила его грудь на вылет,опрокинувшись на спину от страшного удара,Сухомлинский не успел подумать ни о чём ,смерть была быстрой и мнгновенной.
В это время,его жена судорожно пыталась открыть лаз,он не открывался,дверка отошла на одну треть,и заела.Все попытки сдвинуть её хоть на пядь,не привели ни к чему..а сзади раздавались шаги и пьяная ругань..всё ближе и ближе..
Ярослава,схватив Тимоху с силой засунула его в маленькую щель прохода,тот от боли закричал и провалился по лестнице вниз ..
В щели мелькнуло лицо матери..
-Тима,это обязательно сохрани! Руки протянулись в щель ..и ребёнок заметил как мать пытается,снять кольцо с руки ,пытаясь сдёрнуть его со среднего пальца , и не получается у неё 
Затем ,рёв тех ,кто ворвался в его родной дом..-Вот она тварь..тащи за ноги щас развлечёмся!Сработавшая дверка захлопнула,тайный ход.Боясь плакать,не издавая ни звука,не помня сколько времени.находился в темноте,.Тимоха наконец приполз в дом тёти  няшки..Насти.
-Это последнее воспоминание из детства...Дед Тимофей ,тяжело вздохнул,и на конец его слёзы ,упали из уголков глаз, на столешницу.
Мы с Варей сидели..Просто сидели и молчали,наверное говорить,утешать,сочувствовать,не то ..Иногда лучше помолчать,чем говорить.
-А теперь,Стас,Варя, я прошу- нужно попасть в тот день,день смерти моих родителей.! Поверьте,это не только мне надо..Вам тоже.Всё остальное раскажу..но потом...
Переглянувшись с Варей,я положил руку на ладонь деда и крепко сжал.
-Когда нужно? мы готовы....
 


#135 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:40

Ну вот ведь чувствую, есть же в заначке еще парочка глав! Давай не жадничай! А то спать теперь не смогу!)))
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#136 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:29

Ну вот ведь чувствую, есть же в заначке еще парочка глав! Давай не жадничай! А то спать теперь не смогу!)))

Спасибо Дим...так ведь править надо..редактировать..руки не доходят... :vsmile:



#137 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:38

Хорошо. Ждем))) только не томи долго))) Будь человеком!)))
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#138 Оффлайн   AndreyMSK

AndreyMSK

    Жить! Гореть и не угосать! Жить, а не существовать...

  • Почетный форумчанин
  • 1 345 сообщений
  • ГородВНИИССОК
  • Имя:Андрей

Награды

                                      

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:49

Спасибо Андрей!  Я смотрю этот сайт.В принцмпе нормальный,но я не писатель   и не смогу предоставить книгу...и денег заработать к тому же.. :vsmile:

Не писатель!? Не книга!!!??? Стесняюсь спросить, а как сей шедевр воспринимать? Как рассказ?  :grabli:


  • 0

#139 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 16:32

Не писатель!? Не книга!!!??? Стесняюсь спросить, а как сей шедевр воспринимать? Как рассказ?  :grabli:

Ну это...типа отчёты с копа.. :vsmile:



#140 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 006 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:27

Стас, молодец!

Проворонил за праздниками выход очередной страницы!

Класс, похоже твоя муза еще сюжет новый тебе подкинула!

Ждем продолжения!


  • 0
Изображение