Перейти к содержимому



Фотография

Свежий ролик о чОрных кАпателях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:15

Ян напомнило мне фильм про Шерлока Хомса.(Собака Баскервилей).Где один судяка старый подал в суд за вскрытия 1000летней могилы без разрешения родственников ушобшего)))).Находки представляют историческую ценность,а эти статьи по утери современности)))

А мне вспомнился,иск хохлов к Монголии.Где требуют компенсацию за иго.

На что Монголия ответила-Если родственники пострадавших обратятся,компенсируем... :vsmile:



#182 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:18

в личку отправил.

по правилам форума, в открытый доступ нельзя

Мне тоже...Хотя...я сам тебе отпишу.  Поддерживаю твою затею полностью..и скину инфу кое какую.))))



#183 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:19

ну а что?вполне законно :vsmile:



#184 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:20

А я понаблюдаю за вашей инициативой  :vsmile: Как дети малые :vsmile:Вы тему откройте отдельную,чтоб смотреть на ваши победы)))Если сайт конечно после вас останется



#185 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 25 April 2017 - 22:27

Не дай Бог инициатива Везунчика продвинется дальше чем этот форум и найдёт поддержку... Дальше будет только негатив по результатам, причём нам всем.
  • 0

#186 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:28

А я понаблюдаю за вашей инициативой  :vsmile: Как дети малые :vsmile:Вы тему откройте отдельную,чтоб смотреть на ваши победы)))Если сайт конечно после вас останется

Дим ,я одно скажу.

Лучше попробовать сделать ,хоть что то..для изменения ситуации. Чем зубоскалить и не делать ничего.. Так Россию и просрали в 1917..

а потом союз..в 1991..

 

Моя совесть будет чиста...



#187 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:31

да Стас сравнения с копом почти параллельны революции 1917года.а вот совесть твоя заплачет когда сайт наш закроют,но уже исправить ничего нельзя будет



#188 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:34

Я обьяснял что такие уже были...Кавчик и Порываев.Очень известные люди в копе.Они это обсуждали на высших уровнях.Итог поправки в закон ужесточили.Ты хочешь продолжения?



#189 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 25 April 2017 - 22:35

Уважаемые "революционеры с броневичка", а голову включить и ПОДУМАТЬ, во что это выльется дальше, никто не пробовал? Или составителям пламенных речей это не под силу?
  • 0

#190 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 25 April 2017 - 22:36

Дим ,я одно скажу.

Лучше попробовать сделать ,хоть что то..для изменения ситуации. Чем зубоскалить и не делать ничего.. Так Россию и просрали в 1917..

а потом союз..в 1991..

 

Моя совесть будет чиста...

Стас,не совсем с тобой согласен, можно же и перевернуть: революционеры думали, ну и хрен с ним, что разнесет всю империю, что гражданская война начнется, но ведь надо что-то делать, ведь все для простого народа, сделаю что смогу и моя совесть чиста.


  • 0

#191 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:37

да Стас сравнения с копом почти параллельны революции 1917года.а вот совесть твоя заплачет когда сайт наш закроют,но уже исправить ничего нельзя будет

Не в сравнении дело..И думаю везунчика не все читали внимательно...отвлекаясь на ...шутливые саркастические выпады в его сторону..

О сайте слова нет!  И данная площадка фигурировать не будет нигде!  И все кто примет участие площадки свои не озвучат...

 

Ну а наивным,скажу...что все мы под колпаком...И если захотят..прикроют...

 

Ты Дима общаясь здесь,не знаешь с кем и как... :vsmile:



#192 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 25 April 2017 - 22:38

Я обьяснял что такие уже были...Кавчик и Порываев.Очень известные люди в копе.Они это обсуждали на высших уровнях.Итог поправки в закон ужесточили.Ты хочешь продолжения?


Итог Кавчика и Порываева - куча "одноразовых" говноуопарей в полях с ямами по органы и ненавистью местных к нашему занятию.
И когда подняли волну по поводу закона - пошло ужесточение. Хотим продолжения?
  • 0

#193 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:41

Не в сравнении дело..И думаю везунчика не все читали внимательно...отвлекаясь на ...шутливые саркастические выпады в его сторону..

О сайте слова нет!  И данная площадка фигурировать не будет нигде!  И все кто примет участие площадки свои не озвучат...

 

Ну а наивным,скажу...что все мы под колпаком...И если захотят..прикроют...

 

Ты Дима общаясь здесь,не знаешь с кем и как... :vsmile:

так там Стас разбераться не будут на каком сайте ты сидишь.Закроют все и все)))Вот если такие выпады будут в сетях,то они как раз и захотят прекрыть



#194 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 25 April 2017 - 22:41

Горячие головы! Не хотите подождать меньше месяца и нормально обсудить все на слете? Может к тому времени и бурление внутреннее поутихнет и можно будет рассуждать здраво? Или все-же "кипит наш разум возмущенный..."?


  • 0

#195 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:42

Та

 

Стас,не совсем с тобой согласен, можно же и перевернуть: революционеры думали, ну и хрен с ним, что разнесет всю империю, что гражданская война начнется, но ведь надо что-то делать, ведь все для простого народа, сделаю что смогу и моя совесть чиста.

Слав...та ни...я ни шо...И тебя и тундельту услышал....

 

Ой....тему нады закрывать...доигрались...

 

Пока ребят! Дальше без меня.Я всё сказал. :kolobok_addon_hi:



#196 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 25 April 2017 - 22:44

Видео мне понравилось) Но я думаю, что между справедливостью и законом огромная пропасть. Нужно хорошо себе представлять систему и как она работает. То что демонстративно поймали одного и не сильно отоварили, не значит что не закрутят гайки , если начнут выступать. Пока мы не проблема для власти. В сезон "охоты" пару чел поймают, план выполнят ,галочку поставят и живите спокойно ,не наглея.

#197 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2017 - 22:44

опппа....уже пришли чтоль за Стасом?



#198 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 25 April 2017 - 22:48

Видео мне понравилось) Но я думаю, что между справедливостью и законом огромная пропасть. Нужно хорошо себе представлять систему и как она работает. То что демонстративно поймали одного и не сильно отоварили, не значит что не закрутят гайки , если начнут выступать. Пока мы не проблема для власти. В сезон "охоты" пару чел поймают, план выполнят ,галочку поставят и живите спокойно ,не наглея.


А так же отвадят случайных людей от покупки прибора... В полях свободней дышать будет:).
Сейчас отличная ситуация с поиском. Вроде как и нельзя, а вроде как и немного можно, если не видит никто... Некий компромисс с властью. Ну да, несколько показательных порок в сезон, но это или подстава или явная борзость со стороны наших так называемых коллег. Кого и чего сейчас не устраивает, по большому счету? Ну разве что продавцов приборов:)
  • 0

#199 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 25 April 2017 - 22:53

А так же отвадят случайных людей от покупки прибора... В полях свободней дышать будет :).
Сейчас отличная ситуация с поиском. Вроде как и нельзя, а вроде как и немного можно, если не видит никто... Некий компромисс с властью. Ну да, несколько показательных порок в сезон, но это или подстава или явная борзость со стороны наших так называемых коллег. Кого и чего сейчас не устраивает, по большому счету? Ну разве что продавцов приборов :)

Не, если бы Олега не устраивало, он бы уже поддержал Везунчика. Все на баррикады! Даёшь каждому по МД! Скидка 10% :vsmile: (уверен, что Олег не думает тоько о прибыли). Думаю, что продавцам лучше, чтобы оставалось, как есть, а то могут вообще запретить продажу МД.


  • 0

#200 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 25 April 2017 - 22:56

Не, если бы Олега не устраивало, он бы уже поддержал Везунчика. Все на баррикады! Даёшь каждому по МД! Скидка 10% :vsmile: Думаю, что продавцам лучше, чтобы оставалось, как есть, а то могут вообще запретить продажу МД.


Да потому, что люди, дружащие с головой прекрасно понимают, к чему приведут данные инициативы. К ПОЛНОМУ запрету поиска, и, как результат - продаж не будет.
  • 0