Перейти к содержимому



Фотография

Кто ходит на поиск вместе со своей супругой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:05

Хм... А что все же делать тем, половинка которого не разделяет увлечения? Вот мой муж мне не мешает ездить копать ( хотя иногда я остаюсь дома ради него), но и не увлекается сам - ему не интересно ходить и копать. Историю любит и на природу ездит подышать свежим воздухом с удовольствием, но это несколько утомительно уделять ему время и одновременно ходить с мд))) Так что же, вы одиночек в расчет не берете? Вам только семейные увлеченные интересны?


Конечно. Это сродни мужской дружбе!!!. Если одно увлечение объединяет мужа и жену, и делает крепче семью. Разьве это плохо? Чем старше становлюсь, тем больше ценю семью)))))Диалектика)))

#62 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:33

Конечно. Это сродни мужской дружбе!!!. Если одно увлечение объединяет мужа и жену, и делает крепче семью. Разьве это плохо? Чем старше становлюсь, тем больше ценю семью)))))Диалектика)))

 

Что конечно?) Конечно не берете в расчет одиночек, которые ищут без своей второй половины или у которых ее нет? Разве я говорила, что коп всей семьей - это плохо? Я не против семейных подрядов, удивляет что вы только за семейные пары, как будто остальные не люди! Или мне через силу своего  мужа заставлять заниматься тем, что ему не интересно? Знаете, если ему мое увлечение не интересно, то я это понимаю и принимаю, и уважать меньше за это его не стала)

Вы сейчас хотите закрытое общество на форуме создать?
 


  • 2
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#63 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:44

Нет конечно. Просто мне симпатичны люди которые близки))))) Вот и все
Вы истерично ищете смысл там, где его нет.
Простите конечно, но вы то тут причём?

#64 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 03:06

Нет конечно. Просто мне симпатичны люди которые близки))))) Вот и все
Вы истерично ищете смысл там, где его нет.
Простите конечно, но вы то тут причём?

 

Очень красиво! Молодец, еще и истеричкой обозвали, браво! Вы ведь сами подчеркнули, что одиночки - подите вон! Вот я и поинтересовалась, почему? Если бы ваш пост звучал так -семьи-копари давайте знакомиться и ОДИНОЧКАМ будем рады, то я бы умилилась!

Причем здесь я?) Наверное потому, что я форумчанин, который читает вашу тему. Кстати, я замужем, если что, просто хожу копать одна.

Ваши посты №31 и №45 красноречиво  говорят, практически кричат о том, что вы уважаете только тех, кто на коп ходит парой, остальные не люди.


  • 4
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#65 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:48

Очень красиво! Молодец, еще и истеричкой обозвали, браво! Вы ведь сами подчеркнули, что одиночки - подите вон! Вот я и поинтересовалась, почему? Если бы ваш пост звучал так -семьи-копари давайте знакомиться и ОДИНОЧКАМ будем рады, то я бы умилилась!
Причем здесь я?) Наверное потому, что я форумчанин, который читает вашу тему. Кстати, я замужем, если что, просто хожу копать одна.
Ваши посты №31 и №45 красноречиво говорят, практически кричат о том, что вы уважаете только тех, кто на коп ходит парой, остальные не люди.

да НЕТ !!!!;!конечно. Только пожалуйста меня в фашизме не нужно. Я говорил только о том, что вы повторили. Посыл был добрым, а вы его извратили. Просто когда у людей одна жизнь, одно увлечение, это здорово. Гармония!!!! Это все. А вы из простого вопроса сделали далеко идущие выводы. Как в анекдота: -рыбка, передайте на билетик. Рыбка-щука, щука ссу..а, Товарищи он меня Б ... обозвал.

#66 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:08

да НЕТ !!!!;!конечно. Только пожалуйста меня в фашизме не нужно. Я говорил только о том, что вы повторили. Посыл был добрым, а вы его извратили. Просто когда у людей одна жизнь, одно увлечение, это здорово. Гармония!!!! Это все. А вы из простого вопроса сделали далеко идущие выводы. Как в анекдота: -рыбка, передайте на билетов. Рыбка-щука, щука ссу..а, Товарищи он меня Б ... обозвал.

 

Что то  я   смотрю ,  посыл   у вас в  мою  сторону  ,   ну   очень добрый   был.  Вот  я   его  не  понял   или  извратил .,  вы  там  подскажите ,  на  досуге.


Сообщение отредактировал Артур: 04 Ноябрь 2016 - 12:13

  • 0

#67 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:10

Артур, сформулируйте, что бы я понял. Я допускаю что не прав.

#68 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:16

Артур, сформулируйте, что бы я понял. Я допускаю что не прав.

Вопрос   исчерпан .

Я   с  уважением   отношусь  к   людям ,  которые  признают  свои    ошибки.


  • 0

#69 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:38

Я не извиняюсь когда прав. Вы объясните в чем не прав.

#70 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 472 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:51

Бывает,но редко выхожу с женой на поиск.Бывает и с семей несколько раз ходили. Рена разделяет мое хобби,и собирает мои находки.Правда редко получается выходить в месте,так как маленькие детки.

Прикрепленные файлы


  • 3
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#71 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:34

Артур, сформулируйте, что бы я понял. Я допускаю что не прав.

Что бы  дошло..

 

Нормальные  там   мужики были .  Все  туристы  и  не  один   раз  ходили ,   в  марте  на  Манарагу с  Народной   в зимнию лыжку  . Под   4 -  5  категорию. .

Дак  вот  мил  человек ,  я  тебе  по  тундре    полярной  скажу. ,  что   25    не мороз ,  а  говно ,  а   если  ветер   20  метров   в  секунду ,  умножай   на  2  .в  минус.  Ты   просто   стоишь как     в  майке   на  морозе  и тебя  пробивает   насквозь. 

Дак  вот  место   где  велся  поиск  ,  место  горное . Там  в   ущелье проходит  река   и  не кто  не  ожидал  ,  такого   поворота    событий.  Резкое   понижение ,   с   сильным  ветром.

Глупо  объясняться   человеку  ,  которые  не  зная  человека  о  чем  то  о  нем  глаголит .

Дешевый  треп это  называется . , а  точнее  мелкий   и мерзопакостный.

 

Посты  надо  читать внимательно.


  • 0

#72 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:35

Я не извиняюсь когда прав. Вы объясните в чем не прав.

  Пояснил..


  • 0

#73 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:36

Бывает,но редко выхожу с женой на поиск.Бывает и с семей несколько раз ходили. Рена разделяет мое хобби,и собирает мои находки.Правда редко получается выходить в месте,так как маленькие детки.

классные землекопы растут.берегись вся старина :greeting:



#74 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 472 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:59

классные землекопы растут.берегись вся старина :greeting:

Это точно!А монеты и находки приходится прятать. :) А если увидят,то это пипец,кричат "монеки,монеки" и попробуй не дай :wacko3:


  • 1
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#75 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 772 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:13

Что конечно?) Конечно не берете в расчет одиночек, которые ищут без своей второй половины или у которых ее нет? Разве я говорила, что коп всей семьей - это плохо? Я не против семейных подрядов, удивляет что вы только за семейные пары, как будто остальные не люди! Или мне через силу своего  мужа заставлять заниматься тем, что ему не интересно? Знаете, если ему мое увлечение не интересно, то я это понимаю и принимаю, и уважать меньше за это его не стала)

Вы сейчас хотите закрытое общество на форуме создать?
 

   Извините, что вторгаюсь, может тоже огребу))) Но... Из понятого в предложенной теме: Navy ищет попутчиков для совместного отдыха семьями, чтобы было интересней и избежать недопониманий: ревностей (жён к другим свободным, одиноким девушкам, либо мужей к другим брутальным одиноким копарям), фырканий (жён не интересующихся копом, могущих приревновать мужей к МД и типа бросил жену, только и знаешь, что бродить по полю и собирать свои монетки-железяки), для достижения максимально душевного комфорта на отдыхе и были предложены эти ограничения. Только и всего. Причём здесь закрытые общества? 
    Почему меня должно оскорбить, то, что меня не возьмут из-за того, что моя жена будет чувствовать себя лишней в этой поездке?


  • 1

#76 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:24

   Извините, что вторгаюсь, может тоже огребу))) Но... Из понятого в предложенной теме: Navy ищет попутчиков для совместного отдыха семьями, чтобы было интересней и избежать недопониманий: ревностей (жён к другим свободным, одиноким девушкам, либо мужей к другим брутальным одиноким копарям), фырканий (жён не интересующихся копом, могущих приревновать мужей к МД и типа бросил жену, только и знаешь, что бродить по полю и собирать свои монетки-железяки), для достижения максимально душевного комфорта на отдыхе и были предложены эти ограничения. Только и всего. Причём здесь закрытые общества? 
    Почему меня должно оскорбить, то, что меня не возьмут из-за того, что моя жена будет чувствовать себя лишней в этой поездке?

Ухххх  стоко буковок....а понять не понял мысли :D



#77 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 772 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:03

Ухххх  стоко буковок....а понять не понял мысли :D

 

А мысль простая - пытался объяснить Ираиде, что обижаться не стОит)) а в остальном можно не заморачиваться)))


  • 0

#78 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:16

   Извините, что вторгаюсь, может тоже огребу))) Но... Из понятого в предложенной теме: Navy ищет попутчиков для совместного отдыха семьями, чтобы было интересней и избежать недопониманий: ревностей (жён к другим свободным, одиноким девушкам, либо мужей к другим брутальным одиноким копарям), фырканий (жён не интересующихся копом, могущих приревновать мужей к МД и типа бросил жену, только и знаешь, что бродить по полю и собирать свои монетки-железяки), для достижения максимально душевного комфорта на отдыхе и были предложены эти ограничения. Только и всего. Причём здесь закрытые общества? 
    Почему меня должно оскорбить, то, что меня не возьмут из-за того, что моя жена будет чувствовать себя лишней в этой поездке?

 

 

А мысль простая - пытался объяснить Ираиде, что обижаться не стОит)) а в остальном можно не заморачиваться)))

 

Все это понятно, но подача была некрасивая, на мой взгляд! Вот если бы ТС создал конкретную тему, дескать едем семьей и ищем  только семью или пару семей для копа в компанию, без этих дурацких и грубых объяснений, почему они хотят только семейных, вопросов бы не возникло. 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#79 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:26

Ираида обиделась....?вы о чем?она девченка сама кого хочет обидет.плюс я за нее в грызло продвину.не нужно ребята девушек наших обижать



#80 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 912 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:29

Тоже тему пора закрывать, ни о чем уже пошел разговор. ;)


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif