Перейти к содержимому



Фотография

Кто ходит на поиск вместе со своей супругой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:15

ищу СКВО , а нахожу СВО ..))


Не. Серёга на СВО точно не согласится! ;)
  • 1

#42 Гость_Алексей ЮВАО_*

Гость_Алексей ЮВАО_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:17

Я и супруга (Вика-Шмика) мой верный оруженосец)) Муж и жена одна....(находок вдвое))).оба с мд и лопаткуей

#43 Оффлайн   Vanchelo

Vanchelo

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 830 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Иван

Награды

                    

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:34

Я тоже с женой хожу, задумыватся стал и ей мд купить весной, а то мешается)))
  • 0

#44 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:48

Камрады, а ведь честно, с любимой женщиной ходить круто. Я бы мог привести много довыдов. Но это было бы не честно.

#45 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:25

Скептикам, а тем более ,холостякам в теме не место))). Нужно стремиться к лучшему, а не все опошлять. Ведь и правда, места потрясающие, люди тоже,есть возможность для поиска, рыбалки и охоты. А банька? Из парилки с разбега в озеро? Все что нужно, договориться и поехать)))) Юра(Жбан), если тебе будет интересно, не из спортивного, а конкретно, то " разблюдовку" подготовлю. Я только за здоровый скептицизм, а не критику:- " все что мне не нравится, то говно" Если тебе интересно, то я напрягусь и со всеми подробностями все отпишу. Если это в стиле: я тут в кресле посижу, а ты попляши, как клоун и песню спой, не по адресу.



#46 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:26

Упс

#47 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:47

Не. Серёга на СВО точно не согласится! ;)

В каждой женщине живёт ведьма!Моя не копает,но к кору толерантна. Уже на двух слетах побывала. Даже понравилось.
  • 0

#48 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:59

В каждой женщине живёт ведьма!Моя не копает,но к кору толерантна. Уже на двух слетах побывала. Даже понравилось.

Валерий, значит это эволюция. Купи ей прибор и ты наш клиент, семейный)))) нужен только не большой толчек))

#49 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:21

Жену   или   подругу  ,  надо   брать на  коп  выходного   дня  И  ТОЛЬКО .

Основной   поиск  идет   весной ,   когда  местами    лежит снег ,  а   температура     часто  уходит   за  0 .   Ну   и  на  хрена ,  она  там    нужна  ?   Мерзнуть  и  не   до  сыпать ,   пить  в   хорошей  компании    , дак  и   летом   ее компашку   хороших   друзей   за  шашлыками  не  кто   отменял .

Самое   лучшее , это  конец   мая  .  Травка  не большая  ,  тепло  ,  все     и  всем   удобно.

Я  просто   вспоминая    случай  ,   когда     однажды     в   начале  мая   температура  ударила  ночью  в   -12 с    ветром . Тот  еще   был  ужас  и  благодарен ,  что с  нами   не было женского  пола. Здоровые мужики   лежали   кучей   у   нодьи  и  замерзали ,  да  же   водка  не  помогала......а  утром   наступил    погожий  солнечный  день .

Брать подругу   если   только   летом   и то  на    коп  выходного   дня.

По  весне  я  пример   привел,   по  осени   еще бывает  хуже ситуация  .  Не большой  осенний    ливень   и  проблема  обсушиться   уже  есть ,  вечно же   в  сменке  ходить не   будешь.


Сообщение отредактировал Артур: 01 Ноябрь 2016 - 07:24

  • 2

#50 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:38

Жену   или   подругу  ,  надо   брать на  коп  выходного   дня  И  ТОЛЬКО .
Основной   поиск  идет   весной ,   когда  местами    лежит снег ,  а   температура     часто  уходит   за  0 .   Ну   и  на  хрена ,  она  там    нужна  ?   Мерзнуть  и  не   до  сыпать ,   пить  в   хорошей  компании    , дак  и   летом   ее компашку   хороших   друзей   за  шашлыками  не  кто   отменял .
Самое   лучшее , это  конец   мая  .  Травка  не большая  ,  тепло  ,  все     и  всем   удобно.
Я  просто   вспоминая    случай  ,   когда     однажды     в   начале  мая   температура  ударила  ночью  в   -12 с    ветром . Тот  еще   был  ужас  и  благодарен ,  что с  нами   не было женского  пола. Здоровые мужики   лежали   кучей   у   нодьи  и  замерзали ,  да  же   водка  не  помогала......а  утром   наступил    погожий  солнечный  день .
Брать подругу   если   только   летом   и то  на    коп  выходного   дня.
По  весне  я  пример   привел,   по  осени   еще бывает  хуже ситуация  .  Не большой  осенний    ливень   и  проблема  обсушиться   уже  есть ,  вечно же   в  сменке  ходить не   будешь.


Артур ты сексист)))))
Не знаю у кого какие предпочтения, но моя половинка,в ситуации, которую вы описываете, пошла бы за дровами и развела огонь, да ещё сделала бы чай. Не умеете вы выбирать..... Когда я чуть не "отъехал" после... Ну это не суть, моя любимая меня выхаживала и выходила. А если вы чуть не погибли кучей мужиков, то простите за вопрос.. А мужики все были в ноль? Или были среди вас мужики?

#51 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:18

Я со второй половиной езжу. И с огромным удовольствием ездим вместе.
Бывают дни,когда без нее. Но это это уже другая история. Когда начинается разведка, и получается что больше часть времени в пути, вместо поиска. В такие выезды стараюсь не брать, чтобы не выматывать.
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#52 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 285 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:44

 Коп, рыбалка, охота - это просто совместный отдых с женой. Радуйтесь если она разделяет с вами ваше увлечение. Создать общество семейного копа- скорее всего не получится ))) а вот  организовать  выезд для коллективного семейного отдыха - возможно.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#53 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:12

Хм... А что все же делать тем, половинка которого не разделяет увлечения? Вот мой муж мне не мешает ездить копать ( хотя иногда я остаюсь дома ради него), но и не увлекается сам - ему не интересно ходить и копать. Историю любит и на природу ездит подышать свежим воздухом с удовольствием, но это несколько утомительно уделять ему время и одновременно ходить с мд))) Так что же, вы одиночек в расчет не берете? Вам только семейные увлеченные интересны?


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#54 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:05

Хм... А что все же делать тем, половинка которого не разделяет увлечения? Вот мой муж мне не мешает ездить копать ( хотя иногда я остаюсь дома ради него), но и не увлекается сам - ему не интересно ходить и копать. Историю любит и на природу ездит подышать свежим воздухом с удовольствием, но это несколько утомительно уделять ему время и одновременно ходить с мд))) Так что же, вы одиночек в расчет не берете? Вам только семейные увлеченные интересны?

А причем тут "вы одиночек в расчет не берете"? Если вопрос ТС ставил вполне конкретный:"Кто ходит на поиск вместе со своей супругой".

Одиночек тут 88%, вопрос ставился именно про совместное увлечение супругов а так же совместные выезды.


  • 1

#55 Гость_Алексей ЮВАО_*

Гость_Алексей ЮВАО_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:03

А что!? Давайте соберемся семейными парами,только те где оба копают.Дамы копают,кавалеры пьють))))

#56 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:10

А что!? Давайте соберемся семейными парами,только те где оба копают.Дамы копают,кавалеры пьють))))

и дети


  • 0
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#57 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 727 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:13

и дети

копают или пьють ?


  • 1
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#58 Оффлайн   Mikhail342

Mikhail342

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 741 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:55

дети копают, родители - пьют!


  • 0

#59 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:53

 А если вы чуть не погибли кучей мужиков, то простите за вопрос.. А мужики все были в ноль? Или были среди вас мужики?

 

 Нормальные  там   мужики были .  Все  туристы  и  не  один   раз  ходили ,   в  марте  на  Манарагу с  Народной   в зимнию лыжку  . Под   4 -  5  категорию. .

Дак  вот  мил  человек ,  я  тебе  по  тундре    полярной  скажу. ,  что   25    не мороз ,  а  говно ,  а   если  ветер   20  метров   в  секунду ,  умножай   на  2  .в  минус.  Ты   просто   стоишь как     в  майке   на  морозе  и тебя  пробивает   насквозь. 

Дак  вот  место   где  велся  поиск  ,  место  горное . Там  в   ущелье проходит  река   и  не кто  не  ожидал  ,  такого   поворота    событий.  Резкое   понижение ,   с   сильным  ветром.

Глупо  объясняться   человеку  ,  которые  не  зная  человека  о  чем  то  о  нем  глаголит .

Дешевый  треп это  называется . , а  точнее  мелкий   и мерзопакостный.

 

Прикрепленный файл  PUp2PqqDeG4.jpg   98,71К   0 Количество загрузок:

 

 

Прикрепленный файл  8177301.jpg   119,01К   0 Количество загрузок:

 

 

Та   горная   речка.

 

Прикрепленный файл  P2210001.JPG   119,55К   0 Количество загрузок:

 

фото   с   места ,   бывшей  работы.


Сообщение отредактировал Артур: 02 Ноябрь 2016 - 19:03

  • 3

#60 Оффлайн   Marty McFly

Marty McFly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 259 сообщений
  • Имя:Александр

Награды

           

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:42

Хорошо конечно с женой где то недалеко от дома в хорошую погоду пару часиков походить, можно даже тещу прихватить ) 

но в тех условиях в которых мы копаем, я свою жену рядом не представляю, мне уже от одной такой мысли плохо становится 4139893.gif


  • 7