Перейти к содержимому



Фотография

В Подмосковье 17 камер фотовидеофиксации начали фиксировать движение автомобилей по обочинам.Давно пора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:47

В Подмосковье 17 камер фотовидеофиксации начали фиксировать движение автомобилей по обочинам, сообщает «М24». Штраф за это нарушение составляет 1,5 тыс. рублей. Камеры запустили на 11 трассах области, в том числе на М1 «Беларусь», М5 «Урал», М7 «Волга», М8 «Холмогоры» и М10 

Более 20 комплексов планируют установить уже в ближайшее время, а в начале следующего года их количество возрастет до 1 055. Кроме этого, комплексы могут штрафовать мотоциклистов. 
 

 

Источник инет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1-104120.jpg   60,17К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ильдар: 25 Октябрь 2016 - 19:48

  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:55

Один раз я уже попал на МКАДе, при выезде с разворота была пробка, ну я медленно тянулся чтобы в поток сунуться и попал под камеру, 1500 руб. вроде. Непомню.

Это так же как на полосу для АВТОБУСОВ прозевал два метра получи штраф! :(

Главное потом по этим полосам все едут и встраиваются!


  • 0

#3 Онлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:06

я когда на посиделки ехал, машина сломалась на Липецкой, стоял там часа 2, пока Варки за мной не приехал, 3000 прислали - 50% если успеть оплатить до срока..


  • 0
ИзображениеИзображение

#4 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:08

я когда на посиделки ехал, машина сломалась на Липецкой, стоял там часа 2, пока Варки за мной не приехал, 3000 прислали - 50% если успеть оплатить до срока..

Вот и я про то... случайно или сломался плати. Летишь до камеры и после хрен чо выпишут!


  • 0

#5 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:45

вопрос. а если не платить что будет?


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6 Оффлайн   andrej1987

andrej1987

    камрад

  • Клуб "Старейшина"
  • 909 сообщений
  • ГородМосква, район Ясенево
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:49

давно пора особенно на минке


  • 0

#7 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:56

вопрос. а если не платить что будет?

У меня у брата пришло письмо,не оплатил,потом пришло из ЦОДД с уведомлением явиться зачем то в МАДИ видимо они совместно работают с ЦОДД для того чтобы либо урегулировать это,либо в судебном порядке,потом якобы приставы помогут.


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#8 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:12

вопрос. а если не платить что будет?

У меня было так - пришла смс о том, что судебные приставы сняли с карты СБ 500 рублей.

Начал выяснять за что - оказалось, что штраф за превышение скорости в Белгородской области.

Ни смс, ни писем ни от кого не было, узнал только от Сбербанка


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#9 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:16

У меня было так - пришла смс о том, что судебные приставы сняли с карты СБ 500 рублей.

Начал выяснять за что - оказалось, что штраф за превышение скорости в Белгородской области.

Ни смс, ни писем ни от кого не было, узнал только от Сбербанка

а разве так можно с карты снять без писем? и откуда они номер карты знают?


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#10 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:34

а разве так можно с карты снять без писем? и откуда они номер карты знают?

Можно, они все знают, у тетки долги по кредиту списывают с карты, после начисления пенсии.

А мне стали на мыло гибдд штрафы слать, откуда только узнали.


Сообщение отредактировал Tolate: 25 Октябрь 2016 - 21:34

  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#11 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:41

Можно, они все знают, у тетки долги по кредиту списывают с карты, после начисления пенсии.

А мне стали на мыло гибдд штрафы слать, откуда только узнали.

удивительно. какие технологии появились. 


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#12 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:47

удивительно. какие технологии появились. 

Сейчас такие технологии что могут узнать где и когда делал пипи;)Есть камеры в банкоматах,на улицах,везде,и есть у ФСБ программа специальная эти камеры подключены к программе по распознаванию лиц,морщинки,или операция пластическая не поможет вычислят все что угодно.В банкоматах камеры так же работают,операторы уже давно передали номера в ФСБ и они штрудируют наши смс через прогу которая распознает такие слова как ИГИЛ,или теракт и тд.СМС и Вацап так же они штрудируют и фильтруют через огромный сервак.Так же сидим за компом,смотрим телик,есть камера в ноуте так 95% вероятности они за нами наблюдат,Скайп,Вибер и тд,за нами давно наблюдают;)


  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#13 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:51

Сейчас такие технологии что могут узнать где и когда делал пипи ;)Есть камеры в банкоматах,на улицах,везде,и есть у ФСБ программа специальная эти камеры подключены к программе по распознаванию лиц,морщинки,или операция пластическая не поможет вычислят все что угодно.В банкоматах камеры так же работают,операторы уже давно передали номера в ФСБ и они штрудируют наши смс через прогу которая распознает такие слова как ИГИЛ,или теракт и тд.СМС и Вацап так же они штрудируют и фильтруют через огромный сервак.Так же сидим за компом,смотрим телик,есть камера в ноуте так 95% вероятности они за нами наблюдат,Скайп,Вибер и тд,за нами давно наблюдают ;)

А у меня все хорошо :D

Прикрепленный файл  6ea0f960c490_1243304504_1-2.jpg   38,94К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1365073458_02.jpg   53,64К   0 Количество загрузок: :D


  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#14 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:52

Сейчас такие технологии что могут узнать где и когда делал пипи ;)Есть камеры в банкоматах,на улицах,везде,и есть у ФСБ программа специальная эти камеры подключены к программе по распознаванию лиц,морщинки,или операция пластическая не поможет вычислят все что угодно.В банкоматах камеры так же работают,операторы уже давно передали номера в ФСБ и они штрудируют наши смс через прогу которая распознает такие слова как ИГИЛ,или теракт и тд.СМС и Вацап так же они штрудируют и фильтруют через огромный сервак.Так же сидим за компом,смотрим телик,есть камера в ноуте так 95% вероятности они за нами наблюдат,Скайп,Вибер и тд,за нами давно наблюдают ;)

просто я и думаю, если придёт письмо счастья, платить чи нет.)))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#15 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:55

просто я и думаю, если придёт письмо счастья, платить чи нет.)))

если за дело, то да, а иначе обжаловать

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#16 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:56

Можно и не платить, будет суд, примут решение и передадут приставам, если они не чухнуться в течении 3х лет, то дело закроют по сроку давности.


  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#17 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:06

Можно и не платить, будет суд, примут решение и передадут приставам, если они не чухнуться в течении 3х лет, то дело закроют по сроку давности.

Неа,нет такого.
Брат забил на парковку в неположенном месте.
3000 штраф,он не оплатил.
Прошло 4 года,так и висит.
Ни кто не писал и, не звонил.
Висит и всё.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#18 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:10

Неа,нет такого.
Брат забил на парковку в неположенном месте.
3000 штраф,он не оплатил.
Прошло 4 года,так и висит.
Ни кто не писал и, не звонил.
Висит и всё.

Странно.


  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#19 Оффлайн   Mikhail342

Mikhail342

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 741 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:08

Для сведения, если у вас сломалось авто и вы остановились на обочине, то если вам пришел штраф вам необходимо позвонить в ГИБДД и сообщить, что штраф вам выписан неправильно - они могут проверить по камерам, что вы не двигались по обочине (что запрещено), а стояли на ней - что разрешено, в случае поломки автомобиля. Сотрудник ГИБДД может по такому звонку отменить штраф (прецеденты уже были), если же он скажет что он не в состоянии этого сделать, тогда можете узнать у него процесс оспарения штрафа. Как правильно, вам потрубется написать заявление и дождаться разбирательства (штраф лучше оплатить, в случае если вы были правы - вам вернут деньги, в случае если нет - штраф уже оплачен).

У меня так знакомый проехал по полосе общественного транспорта и ему с одной улицы пришло 5 штрафов с 5 камер. Он оспорил данные штрафы - так как он нарушил правила 1 раз - он не съезжал с этой полосы - он один раз на нее заехал и двигался по ней.

Итог - 4 штрафа были аннулированы. 1 он  оплатил.


  • 0

#20 Оффлайн   Mikhail342

Mikhail342

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 741 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:11

Неа,нет такого.
Брат забил на парковку в неположенном месте.
3000 штраф,он не оплатил.
Прошло 4 года,так и висит.
Ни кто не писал и, не звонил.
Висит и всё.

Так было раньше. С 2016 года всё поменялось. Теперь судебным приставам передают решение через 3 месяца после выписки штрафа. Так что теперь лучше платить сразу.

Опять таки, пример с работы - коллега не оплачивал 25000 штрафов в течение 3 лет (за границу не ездил - не было нужды), через 3 года не уплаты - штрафы аннулируются. Так что он стал чист перед властями. А теперь он штрафы оплачивает сразу - со скидкой 50%. тянуть теперь крайне не рекомендуется.


  • 0