Перейти к содержимому



Фотография

Окна пвх. Остекление.

окна пвх остекление балкон лоджия крыша отделка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:50

Пришёл новый человек на форум, решил предложить свои услуги по остеклению, и тут же тему засрали и человека чуть ли не в барыги прописали! Это ваше дело ставить у него или нет. На все вопросы есть ответы в инете.
О человеке наслышан ещё с жёлтенького, и все кто заказывал у него, только положительные отзывы.
А что здесь то не по флудить?"http://stareishina.c...dex.php?/topic/2402-otoplenie-teplye-poly/" или что, ни кого не волнует из какого материала трубы и радиаторы? А тема висит с 14 года, и не одного ответа.


Леха.
Когда говорится А, то должно быть Б
У меня фабрика по окнам, ЛКМ и химия, но я же не кричу, что "только у меня лучшее" и "все ко мне"! ;)
Есть тема "Кто чем может помочь"
Там написано кто в какой "теме" вращается
Если изучается спрос, то так и пишется.
Если предложение - то же самое.
Хочет человек пропиариться - пиши от и до!
К ТС ничего личного, но люблю, когда "тема раскрыта" ;)
А пока, зная все же оконную тему не по наслышке (!), что-то сказано, а о чем и как...??? !!!
  • 0

#22 Оффлайн   okno-expert

okno-expert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:55

Прошу меня простить, иногда просто не хватает времени на ответы. Поток заказов, расчёты и т.д. Очень рад, что тема многим интересна...

Если говорить проще, мультифункциональный стеклопакет Stopray Neo, это фактически три в одном - энергосбережение, солнцеотражение, климат-контроль. В большинстве случаев используется при солнечной стороне. Благодаря своим функциям по отражению солнечной энергии не позволяет быстро нагреваться помещению. В следствии этого, можно экономить на эксплуатации кондиционера, который, как правило, стоит на автоматическом режиме и поддерживает определенный градус в помещении. Более того, создаётся определенный микроклимат в помещении - не гибнут цветы на подоконнике, не выгорают поверхности, не нагреваются стены. В холодный период времени также выполняет функцию энергосбережения.

К слову, в Европе такие стеклопакеты применяются повсеместно и уже дано. У нас буквально последние 3-5 лет. Вы будете удивлены, но в мире существует множество "оригинальных" стеклопакетов, в которые трудно даже поверить. Например, мы применяем так наз. самоочищающийся стеклопакет. То есть, окна не надо мыть)))

Эскизы приложил.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  steklo4-b.JPG   102,22К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  stopray-neo.jpg   24,59К   0 Количество загрузок:

  • 3

#23 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:55

Леха.
Когда говорится А, то должно быть Б
У меня фабрика по окнам, ЛКМ и химия, но я же не кричу, что "только у меня лучшее" и "все ко мне"! ;)
Есть тема "Кто чем может помочь"
Там написано кто в какой "теме" вращается
Если изучается спрос, то так и пишется.
Если предложение - то же самое.
Хочет человек пропиариться - пиши от и до!
К ТС ничего личного, но люблю, когда "тема раскрыта" ;)
А пока, зная все же оконную тему не по наслышке (!), что-то сказано, а о чем и как...??? !!!

Я не увидел ни какого пиара. Человек просто предложил, какого хрена подкожного напихали???? Заказчик сам решит какой ему нужен профиль, и сколько камер!!!


  • 0

#24 Оффлайн   okno-expert

okno-expert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:40

Оживим темку... На улице весна и уже настало время подумать о замене окон в квартире, даче, коттедже. Кто откладывал в долгий ящик, самое время обратиться... Цены еще "зимние", но рост не за горами... В данный момент проводится несколько акций, в частности, ультрапакет по цене обычного. Ультрапакет - стеклопакет с двумя энергосберегающими стеклами. Хорошие весенние скидки. Рассрочка платежа. Вопросы в личку или в теме. Эскизы для расчета в личку

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал molnien: 02 Март 2017 - 13:16
п.12

  • 0

#25 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 03 Март 2017 - 09:18

А есть ли ценник на окна?

Ну например на самые ходовые размеры.

Тема конечно актуальная, мне на дачу например надо будут окна в кол-ве 11 штук :)

Но осенью, кстати когда лучше покупать и ставить чтобы цены были пониже? Зимой?

Работаете по Москвоской области?


  • 0

#26 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 03 Март 2017 - 09:26

А есть ли ценник на окна?
Ну например на самые ходовые размеры.
Тема конечно актуальная, мне на дачу например надо будут окна в кол-ве 11 штук :)
Но осенью, кстати когда лучше покупать и ставить чтобы цены были пониже? Зимой?
Работаете по Москвоской области?


Нет такого понятия, как цена "на ходовые размеры"!
Плюс/минус все время пляшет в размерах = или не влезет или щель с кулак будет!
Объявят цену на "типа типовой размер", а потом "натянут" тебя по цене с "обоснованием" очень легко за пару сантиметров! ;)
И зависит цена не только от профиля!
Фурнитура, комплектация, хотелки, расположение объекта и само место установки влияет на цену!
Акции и "скидки" - это для лошков, которых еще очень много осталось! ;)
  • 0

#27 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 03 Март 2017 - 09:51

Нет такого понятия, как цена "на ходовые размеры"!
Плюс/минус все время пляшет в размерах = или не влезет или щель с кулак будет!
Объявят цену на "типа типовой размер", а потом "натянут" тебя по цене с "обоснованием" очень легко за пару сантиметров! ;)
И зависит цена не только от профиля!
Фурнитура, комплектация, хотелки, расположение объекта и само место установки влияет на цену!
Акции и "скидки" - это для лошков, которых еще очень много осталось! ;)

Понятия может и нет, но вот в панельные дома одного типа ставят же одинаковые окна.

Тоже и с комплектующими, я понимаю что есть разные но есть же стандартные.

Акции и скидки реально есть, например не в сезон, вот септик например  сейчас можно взять на 20 000 руб дешевле чем летом. 

Или водонагреватели сейчас стоят 5500 а летом 7000 руб.

 

Окна конечно сильно дешево не будут, так как их круглогодично ставят :) Но всеже в каждой сфере есть провал в продажах.


  • 0

#28 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 03 Март 2017 - 10:07

Понятия может и нет, но вот в панельные дома одного типа ставят же одинаковые окна.
Тоже и с комплектующими, я понимаю что есть разные но есть же стандартные.
Акции и скидки реально есть, например не в сезон, вот септик например  сейчас можно взять на 20 000 руб дешевле чем летом. 
Или водонагреватели сейчас стоят 5500 а летом 7000 руб.
 
Окна конечно сильно дешево не будут, так как их круглогодично ставят :) Но всеже в каждой сфере есть провал в продажах.


Лех
Еще раз - скидки и акции для лохов!!!
Есть только сезонный фактор, когда цена или стабилизируется или немного снижается - декабрь, январь, февраль!
Не путай скидки с акциями с временным снижением!!! Только не расчитывай, что в половину стоимости фабрика отдаст. Перекус конечно может налить воду в уши и "скинуть" две цены, при этом накрутил пять! ;)
Что касается "панелек", то цена приближенная может быть дана, но не окончательная!!!
Хочешь сэкономить - поставь стоковую фурнитуру и через 1-2 года еще раз поменяешь окна по кругу, т.к. ремонт обойдется не менее половины стоимости!
На монтажниках можешь еще сэкономить - сам поставить! Только все расходники - это еще плюс цене.

Другой вопрос этой темы - где и у кого покупать!
  • 0

#29 Оффлайн   okno-expert

okno-expert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2017 - 10:53

РыбачоГ! А кто вам дал право консультировать вместо меня? Откройте себе ветку и работайте на здоровье. "Скидки для лошков" - если вас в жизни обманывали, это не значит, что так поступают все. Акции и скидки вводятся для привлечения клиентов в период застоя. Зима - это не сезон в окнах, так же, как и в копе. Поэтому, чтобы оставаться "на плаву" вводятся дополнительные скидки и акции. В частности, у нас существует такая акция - "Приведи друга и получи назад 5 % от стоимости его заказа". Вот господин Alexovo закажет у нас окна, а потом порекомендует нашу фирму вам. И будет за это вознагражден.

Хочу напомнить, моей целью является не столько продажа, как помощь в выборе среди множества профильных систем. Короче говоря, чтобы не переплачивать за ненужные опции.

Понятие, как "ходовые размеры" существует! И относится к дачным окнам. Конкретно у нас есть три типа изделий, запас которых существует на складе. Вот они:

двухстворчатое, 1000х1000, одна глухая, вторая поворотная - 3100 руб.

двухстворчатое, 1000х1170, глухая+поворотная - 3300 руб.

одностворчатое, 500х500, поворотное - 1700 руб.

Стеклопакет однокамерный. Фурнитура простая. Количество любое. Можно приехать, оплатить и забрать.

Если же проект индивидуальный, мы будем исходить из потребностей клиента. Заказывать лучше всего зимой или в начале весны, так как именно в этот период цены достигают дна. Собственно по этому я и оживил данную тему.


  • 0

#30 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 03 Март 2017 - 11:12

Молодой человек!
Это не доска объявлений и не купипродайка!
Так что пишу там и то, что является действительностью!
Что касается окон, то мне глубоко наплевать на Ваши амбиции, т.к. у меня самого есть такая фабрика (!) и структуру с ценообразованием я знаю изнутри! Не нужно мне тут басни петь! Мне некогда этой темой заниматься, т.к. другое направление в приоритете!
Дурить голову людям не дам!
Нет ни акций ни скидок! Есть цена производителя + жадность перепродавца!!!!
Что касается Ваших предложений, то там НОЛЬ информации и такие предложения "приведи друга", "фурнитура простая", "профиль ПВХ" попахивает разводом! Конкретика должна быть!
Стеклопакет. Энергосберегающие пакеты уже года 4 продаются по ценам обычных! Зачем рассказывать про какие-то "акции", которых в реальности нет? Есть возможности, отношения и где берешь!
А почему молчите, что разница между двойным и одинарным стеклопакетом от 100 до 500 ры на окно (зависит от размера!). Зачем впаривать одинарный, если нет экономии по деньгам, но есть явный проигрыш по тепло потерям!
Еще про И-стекло расскажите....
Я раньше конкретный расчет просил дать. Где он?
И после этого будите говорить, что не ищите лошков?
Ну, ну....
Хотя согласен с одним..... На халяву много кто клюет и не разбирается в сути вопроса! ;)
А где Алексей будет покупать - мне все равно! Его дом, его деньги, его выбор!
  • 1

#31 Оффлайн   okno-expert

okno-expert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2017 - 11:18

Ну и вдогонку, давайте разберемся, от чего складывается ценник на окна. Прежде всего это наименование бренда и камерность системы. Тут нет никакого секрета, что брендовые товары стоят несколько дороже, чем такие же аналоги. Например, окно Рехау определенного размера будет стоить процентов на 20 % дороже точно такого же окна из системы Монблан. Многокамерность. Стандартный вариант - трехкамерная (не путать с камерами в стеклопакете) профильная система толщиной 58 мм. Кроме того, существуют 70 мм (3-х или 5-ти камерные), есть 76 мм, есть 82 мм, есть 88 мм. Смотря какой проем вы желаете остеклить и в каком здании.

Стеклопакет. Самые распространенные - однокамерный и двухкамерный. Кроме того, существуют энергосберегающий, мультифункциональный, антивандальный, тонированный, самоочищающийся (да, есть и такой). Соответственно, чем дороже сам стеклопакет, тем дороже будет окно на выходе.

Фурнитура. Мы работаем с немецкой системой Roto NT и турецкой Accado. В фурнитуре есть понятие "стандартная комплектация" и "противовзломная". Противовзломная делится на три подвида - WK1, WK2, WK3. Чем выше степень, тем труднее вскрывается снаружи. Кроме того, существует множество дополнительных опций в виде всевозможных ручек, ручек с замком, микро или 3-х ступенчатых проветривателей, гребенок и клапанов.

Ну и монтаж. Существует стандартный монтаж в проем без четверти и монтаж по госту 30971-2002. Второй, соответственно, дороже.  


  • 0

#32 Оффлайн   okno-expert

okno-expert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2017 - 11:31

Господин Старейшина клуба! Вы сильно перегибаете со своими полномочиями, рассказывая людям то, чего не знаете совершенно. Может вы и работали когда то в окнах, но с тех пор много воды утекло. Я не собираюсь в данной теме спорить с вами и отныне буду вас игнорировать. Но отчего то вы не равнодушны к моей теме, ваших сообщений значительно больше, чем моих. А кидаться фразами " у меня у самого такая фабрика" как то смешно. Я счастлив за вас. Продавайте свои окна, но не в моей теме. Обращаю внимание, что все мои действия согласованы с администрацией форума.

Про конкретный расчет... конкретный расчет делает по конкретным размерам... характеристикам... Все, кто делал конкретный запрос - получили конкретный ответ. А вы много пищите, а толку мало. Конкретных запросов от вас не поступало.

Впредь прошу писать по существу, не обзывать всех лохами и купипродайками. Иначе ваши посты будут удалятся. Направьте всю свою энергию в новое направление, которое у вас в приоритете...  


  • 0

#33 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 03 Март 2017 - 12:16

Юноша!
Будите грубить - я прямым текстом напишу и не по басни бана!
Ловите лохов - ловите дальше!
На счет "бреда"....
REHAU, MONTBLANC и то же Kaleva = все REHAU (и не только эти марки)
Разница в 20% - я и говорю "лохов у нас достаточно"!!!
Не сравнивайте свою жадность с реальностью!
А рекламироваться я не собираюсь - у меня другой работы достаточно и кто знает, сами обращаются!
Так что продавайте, но не делайте из людей идиотов!
К сожалению любителей халявы и тут встретить можно!

ПыСы МОДЕРАТОРАМ!
Если создается торговая площадка, то просьба отметить ее как-то, чтобы заказы с комплектацией и ценами выбрасывались в тему! Без адреса и покупателя.
Я иногда просто смогу зайти в тему, перепроверить и дать рекомендации.
  • 0

#34 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 03 Март 2017 - 16:19

Ну что сказать... Да нечего... В общем как надцмаю окна на даче менять так и будет битва намбер два.
  • 0

#35 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 865 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 04 Март 2017 - 15:08

Флуд почистил.

Тема открыта с разрешения Администрации форума.

Прошу соблюдать правила.  :angry: :KidRock_07:


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#36 Оффлайн   okno-expert

okno-expert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:15

Всем форумчанам дополнительная скидка 5 %!


  • 1

#37 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 865 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 05 Март 2017 - 12:29

Всем форумчанам дополнительная скидка 5 %!

Вот это хорошее предложение!


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#38 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 05 Март 2017 - 13:03

Давно пора менять окна, но увы две проблемы. Первая отсутствие финансов, сразу на все и дом деревянный и как все это может происходить тоже не понятно.

 

Была бы возможно по одному окошку заказывать. Но боюсь это выйдет раза в два дороже.


  • 0

#39 Оффлайн   okno-expert

okno-expert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:25

To Lord-XX... Для таких случаев у нас есть рассрочка платежа. 50 % предоплата, остальное на три месяца равными частями без процентов. Таким образом, окна уже будут стоять и платить не накладно.


  • 0

#40 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 05 Март 2017 - 19:17

To Lord-XX... Для таких случаев у нас есть рассрочка платежа. 50 % предоплата, остальное на три месяца равными частями без процентов. Таким образом, окна уже будут стоять и платить не накладно.

Рассрочки тоже наверно не вариант, в общем надо думать.


  • 0