Перейти к содержимому



Фотография

Степной крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#21 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 21:54

Не надо передергивать, уважаемый лобзик. Вы прекрасно поняли о чем речь. Видно, что ничто Вам не претит. Уверен, что Вы перерыли бы этот памятник аккуратно. 

Эта тема с Вами закрыта.

Вы по любопытничайте,что после архов останется? Что они в музеи сдадут и что себе осьавят. И зароют ли ямки после себя.Видел неоднократно,как кости валяются после раскопок архов!  



#22 Оффлайн   Симкоп

Симкоп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя:Жека

Отправлено 01 Май 2016 - 22:35

Вы по любопытничайте,что после архов останется? Что они в музеи сдадут и что себе осьавят. И зароют ли ямки после себя.Видел неоднократно,как кости валяются после раскопок архов!  

Согласен, уродов везде хватает. Пусть это останется на их совести...


  • 0

#23 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 22:41

Согласен, уродов везде хватает. Пусть это останется на их совести...

Вот это верно.И вы своим постом первым в рядах презренных чёрных архов! Согласитесь? Нарушая закон ,копаете. Так не осуждайте..Про себя скажу...изначально зная ,что это могильник..Подумаю (могильник не кладбище)а курган тысячилетний.Не кладбище немцев времён пмв или вов..Буду копать. Почему? Потомучто не верю власти и честности ихней.Так пусть хоть мне или музею что то достанется....Эхххне сталкивались вы видимо с архами государственными..



#24 Оффлайн   Симкоп

Симкоп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя:Жека

Отправлено 01 Май 2016 - 22:49

Вот это верно.И вы своим постом первым в рядах презренных чёрных архов! Согласитесь? Нарушая закон ,копаете. Так не осуждайте..Про себя скажу...изначально зная ,что это могильник..Подумаю (могильник не кладбище)а курган тысячилетний.Не кладбище немцев времён пмв или вов..Буду копать. Почему? Потомучто не верю власти и честности ихней.Так пусть хоть мне или музею что то достанется....Эхххне сталкивались вы видимо с архами государственными..

Что за чушь? Там распашка 30 лет проводится, какой культурный слой я нарушил? Какую могилу или курган раскопал? Кость хоть одну нашел? 

Черных архов... Не надо всех в свои ряды ставить.


  • 0

#25 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 22:50

Что за чушь? Там распашка 30 лет проводится, какой культурный слой я нарушил? Какую могилу или курган раскопал? Кость хоть одну нашел? 

Черных архов... Не надо всех в свои ряды ставить.

Жень не безобразничай ;)



#26 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 22:53

Что за чушь? Там распашка 30 лет проводится, какой культурный слой я нарушил? Какую могилу или курган раскопал? Кость хоть одну нашел? 

Черных архов... Не надо всех в свои ряды ставить.

Это не чущь.Уважаемый.ВЫ ЧЁРНЫЙ КОПАТЕЛЬ.почитайте законы. И советую не несите ЧУШЬ! А если вы белый и пушистый-вам здесь не место...здесь чорные поисковики.



#27 Оффлайн   Симкоп

Симкоп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя:Жека

Отправлено 01 Май 2016 - 22:59

Ну, пока, пацаны ;)


  • 0

#28 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 23:04

Ну, пока, пацаны ;)

зачем так?



#29 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 23:16

зачем так?

Дим ,каждый выбирает для себя. 



#30 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 23:18

Дим ,каждый выбирает для себя. 

Станислав может человек бухнул или еще чего.со мной такое то же бывает.сон и уборка квартиры помощь ему :)



#31 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 23:27

Станислав может человек бухнул или еще чего.со мной такое то же бывает.сон и уборка квартиры помощь ему :)

Дим....бух пройдёт...мировозрение никогда. Этот чел учить будет что есть плохо и хорошо*? Он бойцов из земельки поднимал? Или понты разграбляя поселения скмфские(найдейные им лично()только копал?Потом на чорными называет и бежит в светлый путь коммунизма



#32 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 23:29

Дим....бух пройдёт...мировозрение никогда. Этот чел учить будет что есть плохо и хорошо*? Он бойцов из земельки поднимал? Или понты разграбляя поселения скмфские(найдейные им лично()только копал?Потом на чорными называет и бежит в светлый путь коммунизма

да ладно Стас.забудем.мозг ты еще себе не расстраивал из за него :) наливай :)



#33 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2016 - 23:33

да ладно Стас.забудем.мозг ты еще себе не расстраивал из за него :) наливай :)

Бум....хоть за паску выпью



#34 Оффлайн   Симкоп

Симкоп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя:Жека

Отправлено 02 Май 2016 - 12:29

Меня ещё не забанили? Странно..
Хотел хлопнуть дверью, но стало интересно, хочу разобраться в чем собственно меня обвиняют?
Поле сдано в аренду под паи, копаю с разрешения хозяев, то есть практически в своём огороде. Криминал?
Если закон запрещает мне копать у себя в огороде, в зад такой закон. На городищах я не копаю, в охраняемых местах тоже, каюсь.
Может сообщество форума поощряет аккуратный коп на памятниках? Просто разобраться хочу, без претензий?
Наличие маломальских моральных принципов тоже не приветствуется? Лишь бы нарыть?
Просветите несмышлёного, будьте добры!
  • 0

#35 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 02 Май 2016 - 12:56

Меня ещё не забанили? Странно..
Хотел хлопнуть дверью, но стало интересно, хочу разобраться в чем собственно меня обвиняют?
Поле сдано в аренду под паи, копаю с разрешения хозяев, то есть практически в своём огороде. Криминал?
Если закон запрещает мне копать у себя в огороде, в зад такой закон. На городищах я не копаю, в охраняемых местах тоже, каюсь.
Может сообщество форума поощряет аккуратный коп на памятниках? Просто разобраться хочу, без претензий?
Наличие маломальских моральных принципов тоже не приветствуется? Лишь бы нарыть?
Просветите несмышлёного, будьте добры!

Просвещаю.

Водка всему зло. При чрезмерном и бесконтрольном её употреблении , появляется обострённое чувство ярой несправедливости всего , что окружает нас. Хочется сильно разобраться в том, кто же виноват, а так же по старому русскому обычаю зацепить кого нибудь, с последующим желание доказать человеку кто есть 'ху' на этом свете.

По утру приходит просветление , претензии выставленные вечером уже не кажутся такими глобальными, а взгляд в зеркало всё расставляет на свои места.

ТАК ЧТАААА, Жека, забейте на это , но галочку поставьте.С кем общаться, а с кем нет.


  • 1
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#36 Оффлайн   Симкоп

Симкоп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя:Жека

Отправлено 02 Май 2016 - 13:23

Просвещаю.
Водка всему зло. При чрезмерном и бесконтрольном её употреблении , появляется обострённое чувство ярой несправедливости всего , что окружает нас. Хочется сильно разобраться в том, кто же виноват, а так же по старому русскому обычаю зацепить кого нибудь, с последующим желание доказать человеку кто есть 'ху' на этом свете.
По утру приходит просветление , претензии выставленные вечером уже не кажутся такими глобальными, а взгляд в зеркало всё расставляет на свои места.
ТАК ЧТАААА, Жека, забейте на это , но галочку поставьте.С кем общаться, а с кем нет.

Спасибо! Поставлю!
Я понимаю, праздник, народ пьёт, а меня то цеплять нафига? Новый человек на форуме? Проверка на... что?
  • 0

#37 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 02 Май 2016 - 13:28

Спасибо! Поставлю!
Я понимаю, праздник, народ пьёт, а меня то цеплять нафига? Новый человек на форуме? Проверка на... что?

Да ни на что ...

Обычное действие сивухи. Проехали.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#38 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Май 2016 - 13:51

Спасибо! Поставлю!
Я понимаю, праздник, народ пьёт, а меня то цеплять нафига? Новый человек на форуме? Проверка на... что?

 

Не обращайте внимания на задир - у каждого свое мнение и совесть.
 


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#39 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Май 2016 - 13:59

Жень, а вы далеко от моря проживаете?


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#40 Оффлайн   Симкоп

Симкоп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя:Жека

Отправлено 02 Май 2016 - 14:00

Жень, а вы далеко от моря проживаете?


Ближайшее море в 40-ка км.
  • 0