Перейти к содержимому



Фотография

Что такое Форум ? Как я понимаю .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:16

А действительно почему АУК монетный пустой....или я не там смотрю?  Поправьте.  Если Аук пуст могу предложить для затравки ...ну скажем какие то медные кружочки с вензелями и орлами. Черт их знает может кому надо? :rolleyes:


Лучше в раздел "Торговая лавка" и подраздел "Отдам даром" :)
  • 0

#62 Оффлайн   ло-бзик

ло-бзик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 217 сообщений
  • Город64
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:18

Лучше в раздел "Торговая лавка" и подраздел "Отдам даром" :)

...вот я на АУКе даром и выставил.   :blink:


  • 0

#63 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:40

А действительно почему АУК монетный пустой....или я не там смотрю?  Поправьте.  Если Аук пуст могу предложить для затравки ...ну скажем какие то медные кружочки с вензелями и орлами. Черт их знает может кому надо? :rolleyes:

Нужно поднимать торговлю и работу аукционов на форуме..тоже попробую выставить несколько лотов..узнать активность камрадов и спрос на нумизматический материал..С Ув..


  • 1



 

 


#64 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:42

Нужно поднимать торговлю и работу аукционов на форуме..тоже попробую выставить несколько лотов..узнать активность камрадов и спрос на нумизматический материал..С Ув..

Просто еще не сезон . В смысле не сезон для торговли . Сезон копать . Торговля оживает с осени . Ну по крайней мере у меня , что в банках , что в мыле , что еще найти надо .


  • 2

#65 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:09

Просто еще не сезон . В смысле не сезон для торговли . Сезон копать . Торговля оживает с осени . Ну по крайней мере у меня , что в банках , что в мыле , что еще найти надо .

Плюс летняя стоимость находок.. Многие сливают сразу, "с поля", что, в общем то, стоимость не увеличивает, ибо много и сразу. Ту же чешую, например, если не под конкретного человека с фикс. ценой, то раньше ноября-декабря и пробовать продать не стоит, цены ниже пола..


  • 2

#66 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:06

Приветствую всех !! Что такое форум ?? - сообщество где люди объединены одним делом(увлечением..хобби..) ,там общаются с единомышленниками, старыми друзьями и обретают новых..для некоторых это часть жизни..для меня например.( не побоюсь этой фразы.)..имхо ..Всем Удачи..!! С ув..


  • 1



 

 


#67 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:31

 Вчера прочитал тему про бан Aehangelove  , хотел там ответить или написать в личку и извиниться .

Как бы я и мной созданная тема стала причиной этому .Вернее скандалу . 

Прошу извинить за созданный момент .

Я еще раз и в открытую говорю . У меня нет претензий , обид , зла , зависти , обожания и всего что может кто то себе придумать на тот Форум .

Нету !!!!!  Я не утверждаю что этого нет к отдельным кадрам .Но этих кадров там немного . Вот и все . Но не на форум же в конце то концов .

Не надо мешать все в кучу и принимать личную неприязнь с общей . Хай живет и процветает там .

И пусть живем и процветаем мы тут . 

Я за три дня до создания темы заходил на разные форумы , и там скандалы !!!! Нельзя же так .

Вот это в принципе и была цель для создания темы .

Что такое форум ? Кто как видит ? Кто что думает для его процветания ? 

На фига мне эти скандалы ? Да еще и по интернету ? Где не видно глаз собеседника что бы выразить ему в этот глаз свое опровержение  :)


  • 3

#68 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:47

Да ,  я не говорю что он прав или нет . Я извиняюсь за то что именно моя тема стала причиной его бана . 


  • 0