Перейти к содержимому



Фотография

Что такое Форум ? Как я понимаю .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:22

Сегодня пришло пару писем на определенную тему . Вот натолкнуло .

Что такое Форум на мой взгляд .Это рынок . Рынок с определенным направлением . Как и рынки форумы бывают разные . Авто , мото , рыба и где с девками голыми .

На рынок вход всем открыт и бабке с червонцем в кармане и мужику с тугим кошельком . Так же и продавцы на рынке разные . Кто ведро картошки толкает и пучок укропа а кто фуру персиков припер .

На рынке есть все и для всех. И бабка за червонец может купить пол кило картохи и укропу и мужик с тугим кошельком  может купить миллион алых роз . 

Но вот когда на воротах ставят Охранников с цепными псами  , и "Тех пустить а этих нет " . Да еще и ходить по рядам , народ шугать собакой то народ просто перестанет ходить на тот рынок . Или просто по тихому забежать , стакан семак купить и возле ворот постоять . 

Есть и третий вариант форума по типу дорогого ресторана . Где есть фейс контроль . Но дело в том что там ограниченное количество мест . А форум должен быть безразмерным . Больше народу , больше позитива .

Во написал . А к чему ?? Мысль потерял , ага :

 Давайте жить дружно , мирно , позитивно , винтажно ( вот слово прицепилось , надо погуглить , узнать что оно значит ) Да , позитивно , больше находок . 

 Всем удачи !!! 


  • 1



#2 Онлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 727 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:29

Владимир, вуаль не лучший способ скрыть негодование.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#3 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 011 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:33

Поддерживаю!! Но форум не должен быть вокзалом где одни приезжают,другие уезжают и так каждый день. Людей не успеваешь запоминать и толком познакомиться. Вот по этой причине я на том форуме и не появляюсь.

Нужно что то среднее. Рынок но где все продавцы знают друг друга.

Это очень хорошо ,что Толя организовывает встречи. Мы там знакомимся и проще создать компашку для копа,да и проще с человеком общаться зная его в лицо.

Как то так.


  • 2

#4 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:38

А я считаю форум - это общение! А уже потом - рынок, рестораны и всякая к нему присосавшаяся коммерция.

Для торговли - достаточно площадок!



#5 Оффлайн   ядщвуум982

ядщвуум982

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 326 сообщений
  • ГородМосква, Домодедовская
  • Имя:Константин

Награды

                    

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:41

А по мне так форум - это не рынок, где один хочет продать подороже, а другой купить подешевле, не помню кто сказал, но вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить и не важно где это происходит, есть желание торговать? Без проблем, можно сделать это у нас, но Все должны понимать, что просто аукцион не даст ту сумму за которую Вы хотите продать, здесь пока только возможен аукцион по фиксированной цене. Хотите продать дороже - для этого есть более крупные площадки, но там нет такого дружного коллектива. Знаю только одно, что здесь я приобрёл много хороших друзей, позитива и помощи! Вот меня распёрло, простите, это просто моё личное мнение. ;)


  • 2

#6 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:42

Владимир, вуаль не лучший способ скрыть негодование.

Юрий , никакой вуали . Серьезно . Просто хотел сказать всем этим что надо быть на позитиве . Зачем мы тут собрались ? Мы то все разные . Я с колхозу вы столичные . у меня одно образование у вас другое . Но нас всех коп объединил . Кто копает , кто покупает , кто просто картинки рассматривает . Мы разные как на том рынке . Вот и надо так , по другому просто нельзя . 

 А тараканы в голове ? Так они у каждого свои . 

Да , конечно , сейчас перечитал первый пост и понял что реально двояко прозвучало . Но , нет . Тут типа ; Померла , так померла .

Зла , обид на тот форум не держу . Тем более форум это люди а людей к кому я хорошо относился ( думаю взаимно ) я и тут и на других форумах найду .

Я про наш , главное типа " незагордиться " , как сейчас у нас так и надо дальше . Тогда действительно так и будет семья 


  • 7

#7 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 011 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:45

Тогда действительно так и будет семья 

Золотые слова.!!! Пусть будет не так много народу,но будут все адекватные.


  • 2

#8 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:45

А я считаю форум - это общение! А уже потом - рынок, рестораны и всякая к нему присосавшаяся коммерция.

Для торговли - достаточно площадок!

 

А по мне так форум - это не рынок, где один хочет продать подороже, а другой купить подешевле, не помню кто сказал, но вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить и не важно где это происходит, есть желание торговать? Без проблем, можно сделать это у нас, но Все должны понимать, что просто аукцион не даст ту сумму за которую Вы хотите продать, здесь пока только возможен аукцион по фиксированной цене. Хотите продать дороже - для этого есть более крупные площадки, но там нет такого дружного коллектива. Знаю только одно, что здесь я приобрёл много хороших друзей, позитива и помощи! Вот меня распёрло, простите, это просто моё личное мнение. ;)

Рынок это образно . Не надо его первую задачу смотреть . Рынок это общение , ну пусть не рынок а Ярмарка . Где карусели , шуты , горки , кабаки , медведи с цыганами . Есть все , Ну и конечно торговля 


  • 0

#9 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:46

Ап чем речь вообще?????
Такие мысли просто так не приходят! ;)
  • 0

#10 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:46

А для меня форум это общение по интересам.по интересам я преобрел много знакомых и друзей.с которыми общаюсь не просто из за копа,но и просто встречаемся пообщаться и побухать)))единственное что огорчает,что сложно встретится с людьми с которыми хочешь познакомится лично из за большого расстояния между нами.а вот купля продажа это уже вторично))))вот что для меня форум))))

#11 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:48

Ап чем речь вообще?????
Такие мысли просто так не приходят! ;)

Не дождетесь !!!


  • 0

#12 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:49

Не дождетесь !!!


Не..... Я что-то пропустил? :)
  • 0

#13 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:51

А для меня форум это общение по интересам.по интересам я преобрел много знакомых и друзей.с которыми общаюсь не просто из за копа,но и просто встречаемся пообщаться и побухать)))единственное что огорчает,что сложно встретится с людьми с которыми хочешь познакомится лично из за большого расстояния между нами.а вот купля продажа это уже вторично))))вот что для меня форум))))

Ну вот , а я о чем ? Мы разные . Кто на коп с бутылкой и компанией а кто один и даже без телефона , что бы не мешал никто .

Но я хоть и не пью с удовольствием смотрел фотки и слушал песни .  :)


  • 0

#14 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:52

Не..... Я что-то пропустил? :)

Да все нормально , просто тема на опережение , ну типа того . В семье надо прощать ошибки или неудачи . 


  • 2

#15 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:53

Ну вот , а я о чем ? Мы разные . Кто на коп с бутылкой и компанией а кто один и даже без телефона , что бы не мешал никто .
Но я хоть и не пью с удовольствием смотрел фотки и слушал песни .  :)

одинаковым людям не интересно общаться))))просто неочем)))вот с тобой Киря так хотел всегда пообщаться и покопать))))

#16 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:58

одинаковым людям не интересно общаться))))просто неочем)))вот с тобой Киря так хотел всегда пообщаться и покопать))))

Я второй день думаю о слете на моей земле . Даст дед покопаем , попоем и попьем . 

Я пою долго и главное громко . Правда ротный на смотрах говорил - " Ты Кирюха только рот открывай , петь не надо , не за чем это " 


  • 2

#17 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:00

Я второй день думаю о слете на моей земле . Даст дед покопаем , попоем и попьем .
Я пою долго и главное громко . Правда ротный на смотрах говорил - " Ты Кирюха только рот открывай , петь не надо , не за чем это "

значит у тебя наверно сопрано?хотелось бы услышать))))и подпеть под шашлычок с водочкой)))ура.наконецто муху жирную пребил.с утра перед планшетом летала,форум наш читала))))

#18 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:06

значит у тебя наверно сопрано?хотелось бы услышать))))и подпеть под шашлычок с водочкой)))

Ну да! У Курского вокзала..... :lol: 



#19 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:10

Ну да! У Курского вокзала..... :lol:

а разве Саша плохая песня?жизненая))))

#20 Оффлайн   zhenek808

zhenek808

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 442 сообщений
  • ГородМожайск
  • Имя:Евгений

Награды

                    

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:11

У Димона просто ещё есть песни про другие вокзалы(без обид)


  • 1