Перейти к содержимому



Фотография

У кого какие хорошие или плохие новости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8310

#6261 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 06 Май 2020 - 16:28

я написал пути и медведу. предложил им за поездку 1000 рэ каждому. думаю что поедут, ибо это хорошие для них деньги. :rofl:


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6262 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 06 Май 2020 - 16:59

Бескультурный человек- это уже не хам. С хама - что возьмешь?... Бескультурный человек - это когда человеку много дано, но не в коня корм. Все его, так сказать, знания, пожирает Гонор, как ржа - железо. Бескультурный человек - несчастный человек. Вся его жизнь - безвкусица. Это все равно, что питаться "пересолом", "пережаром", "пережиром". В результате - больная душа, он не способен ничему радоваться. Его ничто не восхищает. Он все эгоистично упрощает и извращает. Бескультурный человек сам ворует у себя . Что?... список бесконечен! А мир -то ПРЕКРАСЕН!!!!



#6263 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 651 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 06 Май 2020 - 19:18

Жаль трава после таких дождей как на дрожжах попрёт. Время жаль упускать....


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#6264 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 240 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 06 Май 2020 - 19:22

Бескультурный человек- это уже не хам. С хама - что возьмешь?... Бескультурный человек - это когда человеку много дано, но не в коня корм. Все его, так сказать, знания, пожирает Гонор, как ржа - железо. Бескультурный человек - несчастный человек. Вся его жизнь - безвкусица. Это все равно, что питаться "пересолом", "пережаром", "пережиром". В результате - больная душа, он не способен ничему радоваться. Его ничто не восхищает. Он все эгоистично упрощает и извращает. Бескультурный человек сам ворует у себя . Что?... список бесконечен! А мир -то ПРЕКРАСЕН!!!!

Браво! Емко, метко, как говорят в точку ))


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#6265 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 06 Май 2020 - 19:30

В   отпуск     с   10   мая по    15   июня.     С  начала  на   сплав  ,  а  потом  на   поиски  в  тайгу.


  • 0

#6266 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 06 Май 2020 - 19:32

Бескультурный человек- это уже не хам. С хама - что возьмешь?... Бескультурный человек - это когда человеку много дано, но не в коня корм. Все его, так сказать, знания, пожирает Гонор, как ржа - железо. Бескультурный человек - несчастный человек. Вся его жизнь - безвкусица. Это все равно, что питаться "пересолом", "пережаром", "пережиром". В результате - больная душа, он не способен ничему радоваться. Его ничто не восхищает. Он все эгоистично упрощает и извращает. Бескультурный человек сам ворует у себя . Что?... список бесконечен! А мир -то ПРЕКРАСЕН!!!!

Хде вы нашли столь яросный опус в инете??!!!)))

моя бабка, слава ей.......чё то там.......признаться примерно так и говорила, но её все......всееееееее, не слушали, ибо это хрен. 

почему всего вроде бы умные люди, несут такую крень, что ни в сказке сказать, ни пером описать........


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6267 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Май 2020 - 20:56

хоть тема называется "у кого какие хорошие и плохие новости", не знал куда свою новость запостить, но я к ней готовлюсь, она мне в кайф. на днях с женой пообщались и решили пусть будет мечта (и я её осуществлю), в следующем году. в след. году, примерно в сентябре, проехаться на машине по маршруту: москва-казань-уфа-кустанай-астана-караганда-алматы-чарынский каньон-алматы-кызылорда-актобе-уральск-пенза-рязань-москва.))) итого около 8500 км. :cool:  ищу желающих. или стрёмно?)))) мне просто интересно кто тут реально работает без отпусков или нет.))))


Да... хороший маршрут... Но я пока не готов, хотя давно имею желание прокатиться до Байкала.
  • 1

#6268 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 594 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 07 Май 2020 - 13:02

В праздники на даче столкнулся с новым вселенским злом-квадроциклистами.
В этом году ну прямо совсем не продохнуть от них.
Взрослые ну ладно проехали уехали, но вот школьники это совсем труба. Туда-сюда, туда-сюда. По пять-шесть квадриков, шум, дымина.
Они повсюду))!!!
  • 0
Премудрый фискарь

#6269 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 07 Май 2020 - 14:30

Да... хороший маршрут... Но я пока не готов, хотя давно имею желание прокатиться до Байкала.

у меня мечта проехаться по.....монголии до улан-батора с заездом на остров ольхон на байкале и обратно в москву. но если в казахстан и до байкала жену удалось уговорить, то в монголию пока нет, ибо там придётся спать в машине или в палатке, то бишь санитарных условий никаких, или мыться в озёрах (там они есть), отелей по сути мало или их нет, дорог нет, тока грунтовые направления, расстояния очень большие по пустыне.

мне по сути без разницы есть ванна или туалет, а вот женский пол это такое дело........ :unsure:  :kolobok_confused:  :facepalm:  :strike:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6270 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 07 Май 2020 - 14:56

у меня мечта проехаться по.....монголии до улан-батора с заездом на остров ольхон на байкале и обратно в москву. но если в казахстан и до байкала жену удалось уговорить, то в монголию пока нет, ибо там придётся спать в машине или в палатке, то бишь санитарных условий никаких, или мыться в озёрах (там они есть), отелей по сути мало или их нет, дорог нет, тока грунтовые направления, расстояния очень большие по пустыне.

мне по сути без разницы есть ванна или туалет, а вот женский пол это такое дело........ :unsure:  :kolobok_confused:  :facepalm:  :strike:

А нафиг жену уговаривать?))))  в принципе--вообше...НАФИГ  она в поездке??? :dash2:

 

Меня вот и уговаривать не надо...жду!!!  когда стартуем???



#6271 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 07 Май 2020 - 15:03

 

 

 



#6272 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 07 Май 2020 - 15:16

А нафиг жену уговаривать?))))  в принципе--вообше...НАФИГ  она в поездке??? :dash2:

 

Меня вот и уговаривать не надо...жду!!!  когда стартуем???

нееее, ты не понимаешь ничего в......колбасных обрезках. :vsmile:

одно дело на коп, а другое дело на месячной отдых, с пробегом далеко за десятку тыщ км. я вот тоже не спрашиваю когда мне ехать на коп и на сколько дней, и я уверен ты тоже, но вот в путешествие такое экстремальное я бы рад не спросить, а приходится, иначе--секир башка и уверен у тебя тоже.

стартуем, даст бог, в сентябре 21 года.))) тока тебе придётся дом продать и купить иномарку, ибо на ниве ты туда не допрёшь доедешь.))))

 

согласен. я этот фильм просто обожаю. и постоянно привожу в жизни этот сюжет манилова на других. но признаться.....вот хочу и я мечту свою осуществлю, ибо делаю то, что Я хочу и домашние знают мой крутой нрав. :vsmile:

а фильм действительно классный.)))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6273 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 240 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 07 Май 2020 - 15:23

у меня мечта проехаться по.....монголии до улан-батора с заездом на остров ольхон на байкале и обратно в москву. но если в казахстан и до байкала жену удалось уговорить, то в монголию пока нет, ибо там придётся спать в машине или в палатке, то бишь санитарных условий никаких, или мыться в озёрах (там они есть), отелей по сути мало или их нет, дорог нет, тока грунтовые направления, расстояния очень большие по пустыне.

мне по сути без разницы есть ванна или туалет, а вот женский пол это такое дело........ :unsure:  :kolobok_confused:  :facepalm:  :strike:

Вить, есть такой форум  Прадо-Клуб, так кажется в прошлом году  парень   осуществил поездку по твоему маршруту, но маршрут продлил до Владика. Почитай, интересно очень. Практически везде ночевал в цивильных местах, и только один раз в Монголии в машине


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#6274 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 07 Май 2020 - 15:25

Вить, есть такой форум  Прадо-Клуб, так кажется в прошлом году  парень   осуществил поездку по твоему маршруту, но маршрут продлил до Владика. Почитай, интересно очень. Практически везде ночевал в цивильных местах, и только один раз в Монголии в машине

время ишшо есть, обязательно почитаю. респект Лёнь. :good:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6275 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 07 Май 2020 - 15:27

нееее, ты не понимаешь ничего в......колбасных обрезках.  :vsmile:

одно дело на коп, а другое дело на месячной отдых, с пробегом далеко за десятку тыщ км. я вот тоже не спрашиваю когда мне ехать на коп и на сколько дней, и я уверен ты тоже, но вот в путешествие такое экстремальное я бы рад не спросить, а приходится, иначе--секир башка и уверен у тебя тоже.

стартуем, даст бог, в сентябре 21 года.)))

 

 

Не Вить...

 

В Тулу свой самовар не везут,жене твоей это(поездка без тёплого  сортира) нафиг не надо...Остаётся одно...ей и нафиг не надо - и тебя не отпускает))))

 

 

 

 

Да и я всегда решал,сам..едешь?  Не едешь! пистуй к подругам бигуди завивать  а я поехал!!!   

Так что разные  у нас  представления и жизнь)))



#6276 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 240 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 07 Май 2020 - 15:28

время ишшо есть, обязательно почитаю. респект Лёнь. :good:

Лично я, далее Красноярска не доезжал ((


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#6277 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 07 Май 2020 - 15:30

ну почему не надо жене? в монголию я её пока что не уговорил, а вот посмотреть россию с колёс на это она готова, ибо уже в 8 странах были мы с ней, а россию толком не видели.((( а время идёт....стареем......((((


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6278 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 07 Май 2020 - 18:21

В праздники на даче столкнулся с новым вселенским злом-квадроциклистами.
В этом году ну прямо совсем не продохнуть от них.
Взрослые ну ладно проехали уехали, но вот школьники это совсем труба. Туда-сюда, туда-сюда. По пять-шесть квадриков, шум, дымина.
Они повсюду))!!!

Дпс решат всё)
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#6279 Оффлайн   ОбезьянГ

ОбезьянГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 787 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 07 Май 2020 - 20:42

Дпс решат всё)

Да какой ДПС на деревенскоой дороге!

А даже если случится.чудо и они там материализуются, то квадры легко уйдут от них полями-лесами.


  • 1

#6280 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 07 Май 2020 - 22:01

Да какой ДПС на деревенскоой дороге!
А даже если случится.чудо и они там материализуются, то квадры легко уйдут от них полями-лесами.

Это точно. За квадриками гоняться глупое занятие.
  • 0