Перейти к содержимому



Фотография

Предлагаю к просмотру видеоклип.

Видеоклип неприкаянный волк

Сообщений в теме: 44

#41 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 13:16

клип сделать нужно уйму материала и времени, вот времени не особо хватает. Вот у меня авторская песня моя есть, а клип все никак не начну делать...может в январе попробую сделать, нужно материал насобирать сначала. Я кстати в Сони Вегасе делаю, тоже там нужно учиться по ходу движения, так как осваиваешь все сам, но хорошо хоть в ютубе том же много всяких обучалок есть, все можно найти и научиться. Да кстати я для клипов генерирую звук в формате FLAC. Там качество практически не страдает, можно и WAVE, но нет смысла, потому как кодеки в ютубе один фиг все равно тоже поджимать будут.

Заметил рассихрон видео со звуком. Делал четко, правда формат МП3 вставлял.Для съёмок есть ручной эл.стабилизатор, коптер DJI mini-2 со светофильтрами.Программа для монтажа самая простая-иншот, если докупить полную версию, довольно сносно, мудрить с созданием собственных эффектов, переходов и пр., занятие может и увлекательное, но мозгосжирательное.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#42 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 14:00

Ну стареем же... :sarcastic:  Тоже прошел эволюцию гитарную... Стратов у меня 2, телек 1, лес пол 1, и еще суперстратов 3...Но вот в основном чаще играю только на одном Ibanez S570, блин ну он собака самый удобный, хотя и JS2000 тоже удобный, но звук другой. Да все гитары разные, на стратах я лет 15 играл, надоели как-то...

Ну да, вначале у меня была самоделка, потом СССР Соло-2, а вот после только первый страт.... небо и земля просто, ощущения такие же, сама играет прям.

А вот те кто просрал свою молодость... не прикоснувшись ни к каким инструментам, им даже и вспомнить нечего. А нам есть что, и в любой момент попади нам инструмент в руки..эх! У меня есть походный вариант даже..YAMAHA THR10, гитара и плеер с минусами. Хоть в лесу играй, хоть где... Так друзья говорят, приезжай в гости....ииии и гитару обязательно бери! Для меня гитара - это обыденность, а для них диковинка.

 

Аналогично, первая гитара с грифом от семиструнки и с декойих дсп  от шкафа, до сих пор лежит на шкафу.

Все жду когда на меня снизойдет настроение сделать тревел гитару для дачи. Из комплектухи все есть - а настроения нет.

Из иитар у меня китацский Brandton для стандартного строя, восстановленный из хлама, а звук у него очень даже. Вторая для строя Ре с о струнами 12-53 - Kramer. И бас Yamaha.

По видеоклипам - у меня сын неплохо освоил это дело, даже одно время зарабатывал по чуть чуть на этом.

Вот один из роликов


  • 0

#43 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 14:32

в качестве трэвел, я хотел взять на алике, там есть прям мини совсем, но потом подвернулся неплохой вариант Hohner G3T. Огонь палка. Причем я договорился на обмен, отдал там процессор Digitech RP20 и педаль. Только ей струны нужны дабл балл...., хотел адаптер взять, но так руки не дошли.


  • 1

#44 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 14:37

в качестве трэвел, я хотел взять на алике, там есть прям мини совсем, но потом подвернулся неплохой вариант Hohner G3T. Огонь палка. Причем я договорился на обмен, отдал там процессор Digitech RP20 и педаль. Только ей струны нужны дабл балл...., хотел адаптер взять, но так руки не дошли.

Я думал вот такой тревел сделать, там обычные струны идут только вверх ногами

Прикрепленный файл  tr3.jpg   109,15К   0 Количество загрузок:


  • 1

#45 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:21

От гитарных дел далёк, хотя имеется китаечка нонейм и проц дешманский, но требует регулировки, я больше по колоколам :), а так к слову, знаком с Юрием Петровичем Рымановым,( думаю для тех кто в теме, в представлении не нуждается) он частенько в наших краях бывает, сестра у него в Конаково и дача.
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66



Ответить