Перейти к содержимому



Фотография

Прививка от ковид


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#81 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:22

Капиталъ Маркса еще не никто не отменял. Правящему классу приходится заботиться о рабочей силе и даже ее лечить на свои ибо, если она вся перемрет от вируса - кто будет работать и давать прибыль? А статейки подобно вашей будут появляться время от времени, только источники этих статей больно часто стали попадаться на недостоверности.

У меня только один вопрос ...работать где? Фашисты за время ВОВ разрушили 35000 заводов и фабрик....за последние 20 лет (по разным данным) от50000 до 75000 разрушенных предприятий и + полная ликвидация колхозов и передача земли в частные руки....И ГДЕ работать?


  • 1

#82 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 300 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:25

    Вот и мне бы хотелось знать, в чём он заключается... Есть у меня мысли, но я их придержу пока у себя. Вдруг я не прав...? 

 

З.Ы.: работники одного из мед. учреждений в полном составе отказались от аналогичной вакцинации. Бахнулся только главврач. Известно от одного из этих медработников. Видимо мы чего-то очень интересного не знаем об этой "вакцине-панацее"...


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#83 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:52

У меня только один вопрос ...работать где? Фашисты за время ВОВ разрушили 35000 заводов и фабрик....за последние 20 лет (по разным данным) от50000 до 75000 разрушенных предприятий и + полная ликвидация колхозов и передача земли в частные руки....И ГДЕ работать?

Не стоит углубляться в ваш вопрос , во избежании срача политического. Напомню , тема о прививке.Хотите выяснения разрушения заводов , домов , пароходов   - создайте свою тему , и без политики.


  • 2

#84 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:55

  ... Видимо мы чего-то очень интересного не знаем об этой "вакцине-панацее"...

Мы много что не знаем. Наши вирусологи были всегда одними из лучших. Либо это тоже пропаганда. А кто бахнулся , кто нет  и кто верит или чет это вопрос на мой взгляд совершенно другой.


  • 2

#85 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:58

Не стоит углубляться в ваш вопрос , во избежании срача политического. Напомню , тема о прививке.Хотите выяснения разрушения заводов , домов , пароходов   - создайте свою тему , и без политики.

Ни какой политики...всё по теме...если прививка для сохранения рабочей силы то где это место куда эта сила прилагаться должна)


  • 0

#86 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:59

Мы много что не знаем. Наши вирусологи были всегда одними из лучших. Либо это тоже пропаганда. А кто бахнулся , кто нет  и кто верит или чет это вопрос на мой взгляд совершенно другой.

Вы правы на 100% именно были)))


  • 1

#87 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:05

Мы много что не знаем. Наши вирусологи были всегда одними из лучших. Либо это тоже пропаганда. А кто бахнулся , кто нет  и кто верит или чет это вопрос на мой взгляд совершенно другой.

Наши вирусологи БЫли одними из лучших при СССР    и то.....  а сейчас ну конечно не Израиль ни Германия ни Штаты   наши!!!!!лучшие(((((самому не смешно?

 

О Миша опередил :po_rukam:



#88 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 690 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:10

20 тыс. на место на кладбище не хватит, если вдруг что... Прежде чем предлагать "добровольную прививку" провели бы все испытания и на прямой линии всех чиновников привили (так сказать показали бы пример), раз она такая безопасная, а через пол-года-год уже и людям бы предлагали.


  • 2

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#89 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:16

20 тыс. на место на кладбище не хватит, если вдруг что... Прежде чем предлагать "добровольную прививку" провели бы все испытания и на прямой линии всех чиновников привили (так сказать показали бы пример), раз она такая безопасная, а через пол-года-год уже и людям бы предлагали.

Я даже хнаю кто Первый её должен сделать на экране перед всеми :vsmile: Хотя один фиг на герыч подменят((((



#90 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:58

...Фашисты за время ВОВ разрушили 35000 заводов и фабрик....за последние 20 лет (по разным данным) от50000 до 75000 разрушенных предприятий и + полная ликвидация колхозов и передача земли в частные руки...

Ссылочку плиз, хоть здесь, хоть в личку.

По соседству племзавод не закрывался никогда от слова совсем. Сейчас его продукцию встретил даже в Пушкинских горах! (сам обалдел). Как минимуму, -1 от полной ликвидации.

Жду от Вас ссылку.

 

Вы правы на 100% именно были)))

Сами чем этот мир порадовать можете? Быть может, хотя бы чем-то былым? Или только чужое хаить смелости хватает? Ну так наберитесь, похвастайтесь.

 

А самое смелое в словах многих, так это отрицание того, чего не пробовал (хорошее это, или плохое). Но оно не может для многих быть хорошим, ведь все так говорят, а разве все могут врать? Да нет, конечно! Инфа всегда 100%

Это как разговор о приборах: что имею, то и хвалю, а всё остальное "Г" и не более.

 

Всем здоровья и всех с Наступающими!



#91 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 01:43

Ссылочку плиз, хоть здесь, хоть в личку.

По соседству племзавод не закрывался никогда от слова совсем. Сейчас его продукцию встретил даже в Пушкинских горах! (сам обалдел). Как минимуму, -1 от полной ликвидации.

Жду от Вас ссылку.

 

Сами чем этот мир порадовать можете? Быть может, хотя бы чем-то былым? Или только чужое хаить смелости хватает? Ну так наберитесь, похвастайтесь.

 

А самое смелое в словах многих, так это отрицание того, чего не пробовал (хорошее это, или плохое). Но оно не может для многих быть хорошим, ведь все так говорят, а разве все могут врать? Да нет, конечно! Инфа всегда 100%

Это как разговор о приборах: что имею, то и хвалю, а всё остальное "Г" и не более.

 

Всем здоровья и всех с Наступающими!

просто ГУГЛ список уничтоженных заводов...и обчитайтесь. В моём районе из 18 промышленных предприятий осталось ОДНО в урезанном на 80 % виде.В 1990 году в районе проживало 16800 человек...сегодня прописано чуть больше 6500 из них 800 "братьев талибов"

Сам говоришь...я 25 лет жизни отдал госслужбе...и да...15 из них занимался тем что проверял опытным путём разработки наших и зарубежных химиков и биологов ...так что тема учёных мне очень близка)....ну а потом Лесное Хозяйство...которое по вашему тоже при нонешнем расцвело...правда по моему исключительно полулегальными рубками,  мои ЛИЧНО посадки деревьев измеряются не штуками а десятками гектаров.

Мне жаль Вас искренне...Вас в скором ждёт весьма не радостное открытие...ну когда глаза откроете и по сторонам посмотрите.


  • 2

#92 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 02:03

Ссылочку в студия, а не Гуглмневпомощь.

Не хотите здесь - жду в личку.



#93 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 02:28

Ссылочку в студия, а не Гуглмневпомощь.

Не хотите здесь - жду в личку.

Инопланетянина ,в принципе можно было бы и послать...но мы толерантны к меньшинствам.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

для начала хватит ...а дальше САМИ и желательно с ОТКРЫТЫМИ глазами.


Сообщение отредактировал UnPreacher: 31 Декабрь 2020 - 09:43

  • 0

#94 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 889 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 03:58

Инопланетянина ,в принципе можно было бы и послать...но мы толерантны к меньшинствам.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

2018/10/12/381365-78-tysyach-fabrik-i-zavodov-zakrylis-v-rossii-za-chetvert-veka

для начала хватит ...а дальше САМИ и желательно с ОТКРЫТЫМИ глазами.

Не понял вашего поста, не считая ссылки. :KidRock_07:


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#95 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 07:39

Я таки не понял... если всё что написано правда ,то это панацея, золото а не лекарство...и таки за то что вам дадут это золото вам ещё и заплатят?! А где тогда ГЕШЕФТ? )))

Полежать пару неделек в больничке стоит намного больше этик 20к. Где я лежал на отделение в 100 человек 40 человек персонала. Их зарплата, питание, лекарства, и много чего ещё - так что гешефт есть.
  • 1

#96 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 08:08

Полежать пару неделек в больничке стоит намного больше этик 20к. Где я лежал на отделение в 100 человек 40 человек персонала. Их зарплата, питание, лекарства, и много чего ещё - так что гешефт есть

Поставил плюс...мне всегда хотелось разобраться в психологии людей живущих при диком капитализме но мыслящими и применяющими по отношению к себе социально-коммунистические догмы и критерии. А вот за то что Вас там лечили из бюджета (наших налогов) деньги в клинику не ушли? Ваше лечение в обще то тысячу раз уже проплачено) и деньги тысячу раз распилены. 

 

Не понял вашего поста, не считая ссылки. :KidRock_07:

Так там прямо всё написано...без подводных камней. Я понимаю что Вы добрый...срачь мной и сотоварищами устроенный явно имеет политический подтекст и в принципе заслуживает удаления.


  • 0

#97 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 889 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 08:10

Поставил плюс...мне всегда хотелось разобраться в психологии людей живущих при диком капитализме но мыслящими и применяющими по отношению к себе социально-коммунистические догмы и критерии. А вот за то что Вас там лечили из бюджета (наших налогов) деньги в клинику не ушли? Ваше лечение в обще то тысячу раз уже проплачено) и деньги тысячу раз распилены. 

 

Так там прямо всё написано...без подводных камней. Я понимаю что Вы добрый...срачь мной и сотоварищами устроенный явно имеет политический подтекст и в принципе заслуживает удаления.

Аккуратней.  :)


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#98 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 09:12

Поставил плюс...мне всегда хотелось разобраться в психологии людей живущих при диком капитализме но мыслящими и применяющими по отношению к себе социально-коммунистические догмы и критерии. А вот за то что Вас там лечили из бюджета (наших налогов) деньги в клинику не ушли? Ваше лечение в обще то тысячу раз уже проплачено) и деньги тысячу раз распилены. 

Если вы какими сведеньями обладаете про тысячу раз "проплачено и распилено", то срочно сообщить про это блогеру-уголовнику, ему не хватает контента для разоблачений! И нам тут почитать тоже интересно будет, только в отдельно теме. Ждёмс! 


  • 3

#99 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 09:17

Ширяйтесь ..братья и сёстры  ширяйтесь....я вас буду помнить....может быть

Наверное, никто из Вашего окружения родных и знакомых не болел тяжело и тем более не скончался от последствий этой заразы. У них у всех 100% иммунитет к ней или Вам известен 100% способ защиты от нее. Поделитесь? Весь Мир будет Вам благодарен, памятников наставят.


  • 1

#100 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 10:39

...срачь мной и сотоварищами устроенный явно имеет политический подтекст и в принципе заслуживает удаления.


Может и удалит кто-то. Но вы пишите, пишите. Красная кнопка уже на спуске стоит ;) Осталось отпустить палец.
  • 1