Перейти к содержимому



Фотография

Прививка от ковид


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#61 Оффлайн   Слободской

Слободской

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 149 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 10:46

Один раз в жизни делал прививку от гриппа,после неё болел так,как ни разу в жизни,дня три вычеркнул из жизни,так как был в полной прострации,после этого больше никогда не делал.Не болел больше никогда,от слова совсем.Больше никто и никогда не заставит меня делать прививки.


  • 0

#62 Оффлайн   Светик

Светик

    Супер специалист

  • Модераторы
  • 3 970 сообщений
  • ГородНад вольной Невой
  • Имя:Светик

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 11:02

Прививку от гриппа всегда детскую делаю, не болею никогда после неё.
Сегодня предложили сделать от коронавируса.
  • 0

#63 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 514 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 20:19

Сегодня созванивался с сестрой в Израиле. Там началась сплошная вакцинация... Хочешь работать, вакцинируйся... Все по желанию...На прививку запись... Да и самое интересное... Прививают совместной прививкой... Угадайте какой..)))


  • 0

#64 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 23:36

Едрен батон где вы эту корону находите? Работаю водителем на доставке товара, в день по 20 точек! Рынки, магазины, всякие гадюшники, шесть дней в неделю. Без маски, без антисептиков, работаем с наличкой ем тут же за рулем, глаза тру, в носу ковыряю и тд и тп! Весь карантин отработали, обслуживаем пол московской области! Дома жена, двое детей все в норме! Ей богу народ как полоумные с этим ковидом! Ешьте чеснок и 150 за ужином и будет вам счастье! Прививки последний раз делал в школе. Считаю бесполезной процедурой. Следитеза иммунитетом, ешьте больше натуральных продуктов и будет вам счастье! Имхо!
  • 1

#65 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 514 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 23:43

Едрен батон где вы эту корону находите? Работаю водителем на доставке товара, в день по 20 точек! Рынки, магазины, всякие гадюшники, шесть дней в неделю. Без маски, без антисептиков, работаем с наличкой ем тут же за рулем, глаза тру, в носу ковыряю и тд и тп! Весь карантин отработали, обслуживаем пол московской области! Дома жена, двое детей все в норме! Ей богу народ как полоумные с этим ковидом! Ешьте чеснок и 150 за ужином и будет вам счастье! Прививки последний раз делал в школе. Считаю бесполезной процедурой. Следитеза иммунитетом, ешьте больше натуральных продуктов и будет вам счастье! Имхо!

И что никто из знакомых не болел...???????


  • 0

#66 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:16

И что никто из знакомых не болел...???????

Некоторое время назад с братом созванивался, живёт в Лос-Анжелесе (тоже кстати копает). Спрашиваю: Много мол трупов по переулкам не убранных? (утрирую конечно) Ответ в Вашу тему....круг общения огромен, среди знакомых заболевших НЕТ. 


  • 0

#67 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 514 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:25

Некоторое время назад с братом созванивался, живёт в Лос-Анжелесе (тоже кстати копает). Спрашиваю: Много мол трупов по переулкам не убранных? (утрирую конечно) Ответ в Вашу тему....круг общения огромен, среди знакомых заболевших НЕТ. 

Значит в Лос-Анжелесе все спокойно... трупов нет.......


Сообщение отредактировал zzzxxx: 30 Декабрь 2020 - 00:25

  • 0

#68 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 647 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:26

Недели 2 назад списывался с другом, живёт в Штатах, в Портленде штат Орегон. Он болел и сын. Лечатся амбулаторно. На вопрос много ли умерших от ковид??? Сказал , что в рускоязычной общине очень много стариков от ковид умерло. Соответственно надо понимать что вирус там стороной не обходит. никого. Хочешь лечиться нормально- имей страховку.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#69 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 647 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:31

Значит в Лос-Анжелесе все спокойно... трупов нет.......

 

 А фуры (мобильные морги) просто так стоят там.  :vsmile:


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#70 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 05:50

И что никто из знакомых не болел...???????


Болели и гриппом и орви и пневмонией, но все кому за 60 и слабой иммункой!!! Обычная сезонная хрень, которой болеют люди по всему миру. А вот как эту хрень приподнесли народу и для чего - это уже отдельная тема..
  • 1

#71 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 08:10

Едрен батон где вы эту корону находите? Работаю водителем на доставке товара, в день по 20 точек! Рынки, магазины, всякие гадюшники, шесть дней в неделю. Без маски, без антисептиков, работаем с наличкой ем тут же за рулем, глаза тру, в носу ковыряю и тд и тп! Весь карантин отработали, обслуживаем пол московской области! Дома жена, двое детей все в норме! Ей богу народ как полоумные с этим ковидом! Ешьте чеснок и 150 за ужином и будет вам счастье! Прививки последний раз делал в школе. Считаю бесполезной процедурой. Следитеза иммунитетом, ешьте больше натуральных продуктов и будет вам счастье! Имхо!

Люди разные и реакции на этот вирус разные. Возможно вы уже и переболели и даже не заметили. Я вот только вчера вышел на работу после этой заразы и состояние ещё не очень, одышка. С 21 ноября болел. 17 дней в больнице с капельницами и кислородной поддержкой. 65% поражения лёгких. Две недели температура 39, которая не сбивалась ни таблетками ни уколами. Больница, где лежал на 500 мест и загруженность на 4/5. И никто не скажет как вы перенесете эту заразу, кто ещё не переболел пока прививка это хоть какой-то, но вариант не заболеть с тяжёлыми последствиями
  • 3

#72 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 12:19

Добра. В Конаковском церковном приходе переболело 5 певчих, 2 свечницы, 1 сторож, по прихожанам тоже есть и болевшие и умершие, но точной статистики не знаю, 3 священника-один из них, Благочинный о.Валерий Ильин-переставился. Среди знакомых и родственников, знаю около двух десятков переболевших в разных формах и двое умерших от последствий инфекции. Печально. А вот с предложениями ввести паспорта привитым-думаю перебор, как-то не по себе становится. Вирус постоянно и неотвратимо мутирует, достаточно быстро и прививка в итоге получается "пшик", с не достаточно изученными последствиями для организма. Между тем, ввели запрет на поставку импортных мед.масок, кои что заморские, что наши, по мнению большинства авторитетных лиц, мало эффективны и даже в некоторых случаях вредны. О политике и своем видении всего происходящего-помолчу.
  • 2
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#73 Оффлайн   СашаВолга

СашаВолга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:58

Добрый день всем. Ну не верю я в то, что о нас прям так заботятся...всё это огромные деньги. Даже врачи уже признают, что вокруг прививки от ковид слишком много...воздержусь. Вот только что прочитал статью

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 1

#74 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 16:44

Добрый день всем. Ну не верю я в то, что о нас прям так заботятся...всё это огромные деньги. Даже врачи уже признают, что вокруг прививки от ковид слишком много...воздержусь. Вот только что прочитал статью

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Капиталъ Маркса еще не никто не отменял. Правящему классу приходится заботиться о рабочей силе и даже ее лечить на свои ибо, если она вся перемрет от вируса - кто будет работать и давать прибыль? А статейки подобно вашей будут появляться время от времени, только источники этих статей больно часто стали попадаться на недостоверности.


  • 0

#75 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:15

    Немного удивило на днях: на работе предлагают прививаться от Короны. Исключительно добровольно. После первого укола 3 дня выходных, а после второго - 3 выходных и выплата 20 т.р. Не я плачу, а мне!

 

    И вот тут у меня когнитивный диссонанс настал... Я чёт никак не могу себе этого объяснить! Кроме как тем, что вакцину испытывают прямо сейчас на людях в широком кругу... Ну или я дурак совсем сделался...  :dash2:


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#76 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:30

Вот выдержка из документа, с которым ознакомили нас на работе:

 

СПРАВКА

для информирования работников о вакцинации против COVID19

 

 

Вакцина «Спутник V» – первая в мире зарегистрированная вакцина от COVID–19, которая разработана на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека.

Еще в 2015 году национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи успешно разработал и зарегистрировал две вакцины против лихорадки Эбола, используя векторы на основе аденовируса человека, которые показали высокий уровень защиты организма человека.

Эффективность вакцины «Спутник V» подтверждена в результате анализа клинических исследований на уровне:

– 91,5% против случаев заболевания COVID–19;

– 100% против тяжелых случаев заболевания COVID–19.

Заявки на приобретение свыше 1,2 млрд доз вакцины «Спутник V» поступили от более чем 50 стран. Вакцина «Спутник V» для поставок на зарубежные рынки будет производиться международными партнерами Российского фонда прямых инвестиций в Индии, Бразилии, Китае и других странах.

Безопасность и эффективность вакцины «Спутник V» подтверждена и работниками ******. В настоящее время прошли вакцинацию 37 человек, побочных эффектов не выявлено.

Также Министерство здравоохранения Российской Федерации признало безопасной и разрешило применять вакцину «Спутник V» для людей старше 60 лет.

 

Меры социальной поддержки работников *******, принявших решение пройти вакцинацию против COVID-19:

– 3 дня отдыха с сохранением заработной платы после каждого этапа вакцинации;

– стимулирующая выплата в размере 20 000 рублей после прохождения II этапа вакцинации.


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#77 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:48

Ширяйтесь ..братья и сёстры  ширяйтесь....я вас буду помнить....может быть



#78 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:11

Ширяйтесь ..братья и сёстры  ширяйтесь....я вас буду помнить....может быть

Точно помнить буду...да и в полях-лесах дышать посвободнее будет))))(за чёрный юмор сори!)


  • 0

#79 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 054 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:15

Немного удивило на днях: на работе предлагают прививаться от Короны. Исключительно добровольно. После первого укола 3 дня выходных, а после второго - 3 выходных и выплата 20 т.р. Не я плачу, а мне!
 
    И вот тут у меня когнитивный диссонанс настал... Я чёт никак не могу себе этого объяснить! Кроме как тем, что вакцину испытывают прямо сейчас на людях в широком кругу... Ну или я дурак совсем сделался...  :dash2:


Тоже на работе предлагают ширнуться этим "спутником"
20р + 5 отгулов
Я отказался...
Да ну её нахрен эту прививку!
  • 1
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#80 Оффлайн   Пётр Церберг

Пётр Церберг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 392 сообщений
  • ГородСоветский Союз
  • Имя:Пётр Церберг

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:18

Вот выдержка из документа, с которым ознакомили нас на работе:

 

СПРАВКА

для информирования работников о вакцинации против COVID19

 

 

Вакцина «Спутник V» – первая в мире зарегистрированная вакцина от COVID–19, которая разработана на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека.

Еще в 2015 году национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи успешно разработал и зарегистрировал две вакцины против лихорадки Эбола, используя векторы на основе аденовируса человека, которые показали высокий уровень защиты организма человека.

Эффективность вакцины «Спутник V» подтверждена в результате анализа клинических исследований на уровне:

– 91,5% против случаев заболевания COVID–19;

– 100% против тяжелых случаев заболевания COVID–19.

Заявки на приобретение свыше 1,2 млрд доз вакцины «Спутник V» поступили от более чем 50 стран. Вакцина «Спутник V» для поставок на зарубежные рынки будет производиться международными партнерами Российского фонда прямых инвестиций в Индии, Бразилии, Китае и других странах.

Безопасность и эффективность вакцины «Спутник V» подтверждена и работниками ******. В настоящее время прошли вакцинацию 37 человек, побочных эффектов не выявлено.

Также Министерство здравоохранения Российской Федерации признало безопасной и разрешило применять вакцину «Спутник V» для людей старше 60 лет.

 

Меры социальной поддержки работников *******, принявших решение пройти вакцинацию против COVID-19:

– 3 дня отдыха с сохранением заработной платы после каждого этапа вакцинации;

– стимулирующая выплата в размере 20 000 рублей после прохождения II этапа вакцинации.

Я таки не понял... если всё что написано правда ,то это панацея, золото а не лекарство...и таки за то что вам дадут это золото вам ещё и заплатят?! А где тогда ГЕШЕФТ? ))) 


  • 0