Перейти к содержимому



Фотография

ХI слёт как это было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#381 Оффлайн   Джегош

Джегош

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 276 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Евгений

Награды

                             

Отправлено 23 Май 2019 - 14:09

В свою очередь предлагаю запустить коптер и заснять ,как эти люди не закапывают за собой и потом эти фотки(видио) разместить на форуме,может тогда всё изменится.
  • 4
ХР Деус
89772560441

#382 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 23 Май 2019 - 14:25

Шероховатости есть всегда, ничего идеального не бывает. А прошло все здорово!!! Конкурс, да, может был немного не продуман, тем самым ставя под сомнение людей. Ну,ничего это жизнь.Человек выиграл и не только он один, форумчане порадуйтесь за людей, а не обсуждайте с какой-то завистью, злобой. Я ничего не выиграл и не страдаю от этого, главное отличное настроение с которым я уехал, спасибо организаторам!!!

Человек выиграл не совсем обычно по сравнению с другими, не находите? Порадоваться за него конечно можно, а с другой стороны - кто поддержит комрада, у которого приз из рук практически забрали, аа? И где Вы увидели зависть со злостью, чувство справедливости есть такое понятие, знакомо? Дети это святое, но комрад вообще один был, насколько я лично видел и собрал эти жетоны в одиночку и был первым. Да и признали уже все, в т.ч. и администрация, что конкурс "по количеству жетонов" скажем так "коррупционный" :sarcastic: , кстати МясникаДжо (ну и Ник :vsmile:  никто, ни в одном комменте не заподозрил в подлоге, в отличии от "победителя", вот и делайте выводы...


  • 2
Раз уж так уж...

#383 Оффлайн   колобок62

колобок62

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 156 сообщений
  • Имя:александр

Награды

                             

Отправлено 23 Май 2019 - 15:14

Всем привет! А нам с семьей все понравилось! Соседи оказались душевными людьми :vsmile: :vsmile: :vsmile:, в пятницу хорошо пообщались, по копали. Огромное спасибо организатором и кухне особенно! А гавнюки, свинари и иже с ними, были,есть и будут!Уже перестал обращать на них внимание, ямы что смог за свинотой то зарыл. Главное что мы развиваемся и надеюсь на этом не остановимся. Я в свою очередь чем смогу тем помогу. Рад был всех видеть :grouphug: 


  • 8

#384 Оффлайн   МясникДжо

МясникДжо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Май 2019 - 15:48

Человек выиграл не совсем обычно по сравнению с другими, не находите? Порадоваться за него конечно можно, а с другой стороны - кто поддержит комрада, у которого приз из рук практически забрали, аа? И где Вы увидели зависть со злостью, чувство справедливости есть такое понятие, знакомо? Дети это святое, но комрад вообще один был, насколько я лично видел и собрал эти жетоны в одиночку и был первым. Да и признали уже все, в т.ч. и администрация, что конкурс "по количеству жетонов" скажем так "коррупционный" :sarcastic: , кстати МясникаДжо (ну и Ник :vsmile:  никто, ни в одном комменте не заподозрил в подлоге, в отличии от "победителя", вот и делайте выводы...

Ох, спасибо большое вам за поддержку и понимание всей ситуации, вы наверное единственный кто всё понял правильно. Меня именно и поразил некий факт несправедливости в той ситуации, я уже по правде говоря забыл обо всём и смирился, но в тот момент меня крайне удивило, что я не получил даже утешительного приза за свои старания. После выкладывания своего поста на второй странице, мне значительно полегчало, ибо как камень с души сбросил, но в последствии меня закидали тапками, чуть ли не с угрозами, те самые победители.

На них не держу никакого зла, один кстати, даже удачи пожелал, чего я и ему вдвойне желаю.

Упрекнули меня так же в том, что я на конкурсе "Крот" матерился, так я и не отрицаю, сорвался, когда меня от первого места отделял всего 1см глубины, кто в такой ситуации материться то не будет? :vsmile: Как по мне - второе место хуже последнего, весь день прошёл под девизом - хорош, но не лучший. У меня потом ещё электричка загорелась и её отменили.

 

На счёт ника разъясню немного, одно время мясником работал, а Джо, это из Итальянской мафии одно из имён, очень зацепило чем-то.

 

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за конкурсы крот и за конкурс по метанию лопат (больше всего зашли) и выразить благодарность камраду, который постоянно за лопатами бегал, так же  ну кухня порадовала меня очень сильно, сам повар в прошлом, всю прелесть и красоту оценил и попробовал, шурпа вообще секс.

За медальку слёта, отдельная благодарность админам форума!


Сообщение отредактировал МясникДжо: 23 Май 2019 - 15:49

  • 3

#385 Оффлайн   Друг

Друг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Друг

Отправлено 23 Май 2019 - 16:22

Человек выиграл не совсем обычно по сравнению с другими, не находите? Порадоваться за него конечно можно, а с другой стороны - кто поддержит комрада, у которого приз из рук практически забрали, аа? И где Вы увидели зависть со злостью, чувство справедливости есть такое понятие, знакомо? Дети это святое, но комрад вообще один был, насколько я лично видел и собрал эти жетоны в одиночку и был первым. Да и признали уже все, в т.ч. и администрация, что конкурс "по количеству жетонов" скажем так "коррупционный" :sarcastic: , кстати МясникаДжо (ну и Ник :vsmile:  никто, ни в одном комменте не заподозрил в подлоге, в отличии от "победителя", вот и делайте выводы...


Никто не знает один он был или нет, я тоже могу много говорить. Не заподозрили в подлоге, потому что пост сильно жалостливый написал. Если человек ранимый как он о себе пишет, не надо участвовать в таких мероприятиях, где ты можешь выйти победителем так и проигравшем. Никого не защищаю и не обвиняю, мнение со стороны. Пора завязать эту тему на мой взгляд и набраться опыта исил к следующему слету
  • 1

#386 Оффлайн   lxshmelev

lxshmelev

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 387 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                 

Отправлено 23 Май 2019 - 16:25

Ох, спасибо большое вам за поддержку и понимание всей ситуации, вы наверное единственный кто всё понял правильно. Меня именно и поразил некий факт несправедливости в той ситуации, я уже по правде говоря забыл обо всём и смирился, но в тот момент меня крайне удивило, что я не получил даже утешительного приза за свои старания. После выкладывания своего поста на второй странице, мне значительно полегчало, ибо как камень с души сбросил, но в последствии меня закидали тапками, чуть ли не с угрозами, те самые победители.

На них не держу никакого зла, один кстати, даже удачи пожелал, чего я и ему вдвойне желаю.

Упрекнули меня так же в том, что я на конкурсе "Крот" матерился, так я и не отрицаю, сорвался, когда меня от первого места отделял всего 1см глубины, кто в такой ситуации материться то не будет? :vsmile: Как по мне - второе место хуже последнего, весь день прошёл под девизом - хорош, но не лучший. У меня потом ещё электричка загорелась и её отменили.

 

На счёт ника разъясню немного, одно время мясником работал, а Джо, это из Итальянской мафии одно из имён, очень зацепило чем-то.

 

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за конкурсы крот и за конкурс по метанию лопат (больше всего зашли) и выразить благодарность камраду, который постоянно за лопатами бегал, так же  ну кухня порадовала меня очень сильно, сам повар в прошлом, всю прелесть и красоту оценил и попробовал, шурпа вообще секс.

За медальку слёта, отдельная благодарность админам форума!

Мясник, ты молодец. Не нужно злиться на других камрадов, ему значит нужнее этот детектор, а ты свою удачу найдешь. Ну и монетка всё решила! Отпусти ситуацию и удача тебе найдет. Главное ты же стремишься к победе, значит скоро будешь первым. Где вы видели честные конкурсы?  :vsmile:


  • 1

#387 Оффлайн   СЕВЕР

СЕВЕР

    Лопату в руки - позабудь о скуке!

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 503 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:СЕРЁГА

Награды

              

Отправлено 23 Май 2019 - 16:27

Здравствуйте, други!  Возможно  будет перенять опыт рыбаков... Вот, пример из соревнований по зимней рыбалке. Зона лова огорожена и поделена на сектора - в каждом секторе судья, который выполняет роль наблюдателя и фиксирует улов, нарушения (в нашем случае находки, нарушения и т.д). Для этого достаточно поднять руку и судья в секторе зафиксирует найденный артефакт, жетон или что-либо. Плюс видео и фотофиксация секторов - антисвинорой. Вообщем как то так... С уважением и удачи, вновь и вновь  :good:


  • 0

#388 Оффлайн   OREL 40rus

OREL 40rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Май 2019 - 16:31

Ох, спасибо большое вам за поддержку и понимание всей ситуации, вы наверное единственный кто всё понял правильно. Меня именно и поразил некий факт несправедливости в той ситуации, я уже по правде говоря забыл обо всём и смирился, но в тот момент меня крайне удивило, что я не получил даже утешительного приза за свои старания. После выкладывания своего поста на второй странице, мне значительно полегчало, ибо как камень с души сбросил, но в последствии меня закидали тапками, чуть ли не с угрозами, те самые победители.
На них не держу никакого зла, один кстати, даже удачи пожелал, чего я и ему вдвойне желаю.
Упрекнули меня так же в том, что я на конкурсе "Крот" матерился, так я и не отрицаю, сорвался, когда меня от первого места отделял всего 1см глубины, кто в такой ситуации материться то не будет? :vsmile: Как по мне - второе место хуже последнего, весь день прошёл под девизом - хорош, но не лучший. У меня потом ещё электричка загорелась и её отменили.
 
На счёт ника разъясню немного, одно время мясником работал, а Джо, это из Итальянской мафии одно из имён, очень зацепило чем-то.
 
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за конкурсы крот и за конкурс по метанию лопат (больше всего зашли) и выразить благодарность камраду, который постоянно за лопатами бегал, так же  ну кухня порадовала меня очень сильно, сам повар в прошлом, всю прелесть и красоту оценил и попробовал, шурпа вообще секс.
За медальку слёта, отдельная благодарность админам форума!

Ругаться с тобой не коем образом не хочу, как вышло так вышло, каждый останется при своём мнение. Заканчивай только писать гатости, я тебе не угрожал,я написал следить тебе за своими высказываниями всего лишь. Со сцены начали кричать у кого больше монет я и пошёл к сцене,так же как и ты. Наверное действительно был не твой день, а я искренне желаю тебе удачи, безо всяких приколов.
  • 0

#389 Оффлайн   МясникДжо

МясникДжо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Май 2019 - 16:33

Мясник, ты молодец. Не нужно злиться на других камрадов, ему значит нужнее этот детектор, а ты свою удачу найдешь. Ну и монетка всё решила! Отпусти ситуацию и удача тебе найдет. Главное ты же стремишься к победе, значит скоро будешь первым. Где вы видели честные конкурсы?  :vsmile:

За ваше здоровье, сэр!


  • 0

#390 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 23 Май 2019 - 16:33

Здравствуйте, други!  Возможно  будет перенять опыт рыбаков... Вот, пример из соревнований по зимней рыбалке. Зона лова огорожена и поделена на сектора - в каждом секторе судья, который выполняет роль наблюдателя и фиксирует улов, нарушения (в нашем случае находки, нарушения и т.д). Для этого достаточно поднять руку и судья в секторе зафиксирует найденный артефакт, жетон или что-либо. Плюс видео и фотофиксация секторов - антисвинорой. Вообщем как то так... С уважением и удачи, вновь и вновь  :good:

Серёнь ты где столько судей найдёшь?
Зубастик один более 100 детей окучил.
Помощи не было,а ты говоришь о 5-7 или больше судей.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#391 Оффлайн   СЕВЕР

СЕВЕР

    Лопату в руки - позабудь о скуке!

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 503 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:СЕРЁГА

Награды

              

Отправлено 23 Май 2019 - 16:43

Серёнь ты где столько судей найдёшь?
Зубастик один более 100 детей окучил.
Помощи не было,а ты говоришь о 5-7 или больше судей.

Алексей! Да, конечно - вопрос реальный. Вот я и предложил обсудить - ведь нерешаемых проблем нет или как, говорится - с форума по предложению да и да здраствует Слёт!!! 


  • 0

#392 Оффлайн   Maxsimus

Maxsimus

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 534 сообщений
  • ГородЖуковский
  • Имя:Михаил

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2019 - 19:18

Приветствую уважаемое сообщество,сказать что слёт понравился-это всё равно что промолчать. Огромное нечеловеческое спасибо всем- Организаторам за этот праздник, Спонсорам за участие и призы, Музыкантам за музыку и особая благодарность Анатолию Можайскому он как флагман ведёт и развивает эту тему уже много лет, тем кто работал на кухне просто низкий поклон, ребята и девчата трудились как "черти" у котлов видел даже как девушка в положении раздавала посуду ребята вы супер. Всем всем всем огромное  :spasibo:   

IMG_0403.JPG IMG_0405.JPG IMG_0406.JPG IMG_0409.JPG IMG_0412.JPG IMG_0430.JPG IMG_20190523_123334.jpg


  • 15
"Auscultamus terrae"-Я слушаю землю.

#393 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2019 - 19:22

Порываев видео в ютубе выложил. Очень неплохой обзор получился, хорошая работа оператора Анатолия.

ссылку плиз


  • 0

#394 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2019 - 19:27

Ох, спасибо большое вам за поддержку и понимание всей ситуации, вы наверное единственный кто всё понял правильно. Меня именно и поразил некий факт несправедливости в той ситуации, я уже по правде говоря забыл обо всём и смирился, но в тот момент меня крайне удивило, что я не получил даже утешительного приза за свои старания. После выкладывания своего поста на второй странице, мне значительно полегчало, ибо как камень с души сбросил, но в последствии меня закидали тапками, чуть ли не с угрозами, те самые победители.

На них не держу никакого зла, один кстати, даже удачи пожелал, чего я и ему вдвойне желаю.

Упрекнули меня так же в том, что я на конкурсе "Крот" матерился, так я и не отрицаю, сорвался, когда меня от первого места отделял всего 1см глубины, кто в такой ситуации материться то не будет? :vsmile: Как по мне - второе место хуже последнего, весь день прошёл под девизом - хорош, но не лучший. У меня потом ещё электричка загорелась и её отменили.

 

На счёт ника разъясню немного, одно время мясником работал, а Джо, это из Итальянской мафии одно из имён, очень зацепило чем-то.

 

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за конкурсы крот и за конкурс по метанию лопат (больше всего зашли) и выразить благодарность камраду, который постоянно за лопатами бегал, так же  ну кухня порадовала меня очень сильно, сам повар в прошлом, всю прелесть и красоту оценил и попробовал, шурпа вообще секс.

За медальку слёта, отдельная благодарность админам форума!

Да есть такое дело, когда все не предусмотреть...

Причем когда оно диктуется со стороны... и в послейдний день слета!


  • 1

#395 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 617 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 23 Май 2019 - 19:31

Есть и другие варианты решения таких проблем, в какой-то момент, когда много мусора, выдаются мешки всем желающим, и они ходят и собирают мусор, кто набирает полный мешок-тому приз или сувенир. Я такое много лет видела на байкерских слетах, и сама участвовала. И поверьте соберут мусор везде.

мне понравилась идея. прошу принять к сведению администрацию.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#396 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2019 - 19:32

мне понравилась идея. прошу принять к сведению администрацию.

Вить, тебе пришлем почтой


  • 1

#397 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 23 Май 2019 - 20:14

мне понравилась идея. прошу принять к сведению администрацию.


Корону сними.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#398 Онлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 877 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 23 Май 2019 - 20:26

Есть предложение выдавать мешки при регистрации

и потом обязать увозить маркированые (зарегиные)  мешки номером или ником  до ближайшей мусорки.

Так будет по чесноку.


  • 4

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#399 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 23 Май 2019 - 20:27

Есть предложение выдавать мешки при регистрации
и потом обязать увозить маркированые (зарегиные)  мешки номером или ником  до ближайшей мусорки.
Так будет по чесноку.

Ну ну.
Нас потом загрызут,что типа приехали на слёт,а заставили мусор собирать и увозить.
  • 2
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#400 Оффлайн   Akril12

Akril12

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 188 сообщений
  • ГородМосковская область
  • Имя:Надежда

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2019 - 20:32

Ну ну.
Нас потом загрызут,что типа приехали на слёт,а заставили мусор собирать и увозить.

Леш ну почему, просто смотри как выдали мешок, где нибудь повесил его, ты же знаешь где твой мешок, потом видишь полный бросил в богажник и вывез в принципе не проблема, но собирать мусор все равно придется... И я думаю на самом деле было бы неплохо сделать несколько сувениров и часов в 5-6 после окончания слета сделать как конкурсом кто больше тому сувенирчик. Думаю учавствовать будут...
  • 1
О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай...