Перейти к содержимому



Фотография

ХI слёт как это было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#361 Оффлайн   Путник

Путник

    Поиск наше всё!

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 629 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 23 Май 2019 - 07:29

Раз заговорили о Порываеве, есть фото.
IMG_20190518_104458.jpg
Да и сфоткался, потому что обещал.
  • 5
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны…

#362 Оффлайн   Путник

Путник

    Поиск наше всё!

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 629 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 23 Май 2019 - 07:51

А почему нету летнего слёта? Можно в лесу его провести, на небольшом русле, чтоб народ не терялся.
  • 0
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны…

#363 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 596 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 23 Май 2019 - 08:59

Раз заговорили о Порываеве, есть фото.
attachicon.gifIMG_20190518_104458.jpg
Да и сфоткался, потому что обещал.


Дима, на твоём месте должен был быть я )))). Хотя к сожалению не знаком с Порываевым лично, но с удовольствием смотрю его видео, очень позитивный человек. На слет уже можно было приехать, чтобы познакомится с ним запечатлеться на фото! А двое, что на фото справа от него очень похожи внешне, не находите?))
  • 0
Премудрый фискарь

#364 Оффлайн   Путник

Путник

    Поиск наше всё!

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 629 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 23 Май 2019 - 09:12

Дима, на твоём месте должен был быть я )))). Хотя к сожалению не знаком с Порываевым лично, но с удовольствием смотрю его видео, очень позитивный человек. На слет уже можно было приехать, чтобы познакомится с ним запечатлеться на фото! А двое, что на фото справа от него очень похожи внешне, не находите?))


Да блин все говорят))), что похож, да не брат он мне)))
  • 0
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны…

#365 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 23 Май 2019 - 09:47

Дима, на твоём месте должен был быть я )))). Хотя к сожалению не знаком с Порываевым лично, но с удовольствием смотрю его видео, очень позитивный человек. На слет уже можно было приехать, чтобы познакомится с ним запечатлеться на фото! А двое, что на фото справа от него очень похожи внешне, не находите?))


А по мне на слёт стоит приехать , но далеко не из-за него ( Порываева ) Личность он конечно известная. Но его видео ... , хотя про слёт очень понравилось. Опять же везде суёт свою рекламу ..., тут ничего не поделаешь , бизнес. А вообще молодец мужик, своё дело знает. Тоже не знаком с ним , как то и не стремлюсь к этому.
  • 0

#366 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 23 Май 2019 - 09:58

Интересно было бы услышать мнение, о прошедшем слёте, ВСЕХ админов и модераторов
  • 0

#367 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2019 - 10:03

Леш, да просто он самый первый блогер, самые первые видосы о копе, пусть и левом копе, но от него.  Набрал всвое время популярность, да и сейчас популярен )) опять таки видосами и магазином)) Ну и в бизнес превратил увлечение, в отличии от нас с тобой ))

А еще от него пошло Пинпоинтель (его друг Дима сказал в одном из роликов) и теперь новое ЛайфФак!


  • 0

#368 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 23 Май 2019 - 10:14

Интересно было бы услышать мнение, о прошедшем слёте, ВСЕХ админов и модераторов

С моей точки зрения это был самый лучший слёт за нашу с Вами историю проведения таких мероприятий!

И дело не в массовости слёта, а Вашим отношением к слёту - за что Вам всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :spasibo:

Люди как известно делятся на две категории: 1 - на кого можно положится и 2 - на кого нужно положить....

Я положился на Вас друзья и вы ответили тем же! :spasibo: :spasibo: :spasibo:

Сейчас могу сказать на 100% что розыгрышей по жетонам (у кого больше) у нас на слёте больше не будет НИКОГДА! Ну и соответственно подправим шереховатости по слёту + введём что то новое.

P.S. Со слов генерального спонсора Гарретт слёт форума Старейшина был самым лучшим за всю историю таких слётов на территории России и бывшего СССР! :smile_8: :smile_8: :smile_8:


  • 21

#369 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 23 Май 2019 - 10:26

С моей точки зрения это был самый лучший слёт за нашу с Вами историю проведения таких мероприятий!

 а Вашим отношением к слёту - за что Вам всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

Сейчас могу сказать на 100% что розыгрышей по жетонам (у кого больше) у нас на слёте больше не будет НИКОГДА! Ну и соответственно подправим шереховатости по слёту + введём что то новое.

 

Ну не добавить , не отнять. Того же мнения Толь. А шероховатости они будут всегда и при любом истечению. Вышел из дома уше попал на шероховатость. Не вышел - вообще весь шершавый :)


  • 1

#370 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 23 Май 2019 - 10:26

Слеты Старейшины начиная с 7 или 8-го - самые лучшие на территории бывшего СССР. Это вполне себе объективная оценка. 

11-й слет был однозначно круче всех из слетов Старейшины, проводимых ранее.

 

Ну и как обычно - стоит чего то достигнуть - и впереди новые задачи. Следующей весной нас ждет еще более крутое действо и еще большим количеством гостей (около 1000). Но у нас есть осенний слет, чтобы обкатать все изменения и подготовиться к весне.

 

Про минусы пока писать не буду, не готов еще комментировать "с холодной головой". Но согласен с Толей - конкурс "по количеству жетонов" был ошибкой. 

 

Ну и обращение ко всем участникам - если есть предложения по улучшению слета - пишите. А еще лучше, конечно, если вы еще и поможете ваше предложение реализовать (но это совсем уж несбыточная, кончено, просьба :)).


  • 8

#371 Оффлайн   Дмитрий 44

Дмитрий 44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКострома
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Май 2019 - 11:19

шуточный аукцион, в котором были бы «проданы» какие-топризы, а вот ценой каждого приза были ну скажем к примеру гильзы или монеты, пробки и т.д. которые участники выкапывали именно на этом поле( найденные,а не разбросанные специально) P.S Подсмотрел на одно из форумов.
  • 2

#372 Оффлайн   Путник

Путник

    Поиск наше всё!

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 629 сообщений
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 23 Май 2019 - 11:46

шуточный аукцион, в котором были бы «проданы» какие-топризы, а вот ценой каждого приза были ну скажем к примеру гильзы или монеты, пробки и т.д. которые участники выкапывали именно на этом поле( найденные,а не разбросанные специально) P.S Подсмотрел на одно из форумов.


Опять же, будут сваливать этот шмурд одному участнику, чтоб он выиграл.
  • 0
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны…

#373 Оффлайн   ОбезьянГ

ОбезьянГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 787 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

     

Отправлено 23 Май 2019 - 11:55

Взял с собой со слета литра 3 ухи...

Семейстово оухохуело! (это не ругательство, а от слова уха).

В очередной раз огромное спасибо поворам!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ОбезьянГ: 23 Май 2019 - 11:56

  • 2

#374 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 23 Май 2019 - 12:22

Взял с собой со слета литра 3 ухи...
Семейстово оухохуело! (это не ругательство, а от слова уха).
В очередной раз огромное спасибо поворам!!!!!!!!!

Осенью берите с собой тару.
Если будет оставаться-то нальём.
Нет-то не обессутьте.
Да и на утро надо оставлять тем кто на воскресенье остаётся.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#375 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 23 Май 2019 - 12:24

Да и кстати-привозите с собой тарелки(металл) в них и нам удобно наливать и Вам проще.
Наливали кому-то в аллюминиевые тарелки на дощечках-супер удобны.
Скиньте фотки их,чьи они были.
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#376 Оффлайн   attilsa

attilsa

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 32 сообщений
  • ГородФрязино
  • Имя:Виталий

Награды

     

Отправлено 23 Май 2019 - 12:42

шуточный аукцион, в котором были бы «проданы» какие-топризы, а вот ценой каждого приза были ну скажем к примеру гильзы или монеты, пробки и т.д. которые участники выкапывали именно на этом поле( найденные,а не разбросанные специально) P.S Подсмотрел на одно из форумов. 
  • rep_down.png
  •  
  • 1
  •  
  • rep_up.png

тоже самое будет  и конкретно что помешает шмурдяк с собой привезти :))


Сообщение отредактировал attilsa: 23 Май 2019 - 12:43

  • 0

#377 Оффлайн   Друг

Друг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Друг

Отправлено 23 Май 2019 - 12:50

С моей точки зрения это был самый лучший слёт за нашу с Вами историю проведения таких мероприятий!
И дело не в массовости слёта, а Вашим отношением к слёту - за что Вам всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :spasibo:
Люди как известно делятся на две категории: 1 - на кого можно положится и 2 - на кого нужно положить....
Я положился на Вас друзья и вы ответили тем же! :spasibo: :spasibo: :spasibo:
Сейчас могу сказать на 100% что розыгрышей по жетонам (у кого больше) у нас на слёте больше не будет НИКОГДА! Ну и соответственно подправим шереховатости по слёту + введём что то новое.
P.S. Со слов генерального спонсора Гарретт слёт форума Старейшина был самым лучшим за всю историю таких слётов на территории России и бывшего СССР! :smile_8: :smile_8: :smile_8:

Шероховатости есть всегда, ничего идеального не бывает. А прошло все здорово!!! Конкурс, да, может был немного не продуман, тем самым ставя под сомнение людей. Ну,ничего это жизнь.Человек выиграл и не только он один, форумчане порадуйтесь за людей, а не обсуждайте с какой-то завистью, злобой. Я ничего не выиграл и не страдаю от этого, главное отличное настроение с которым я уехал, спасибо организаторам!!!
  • 1

#378 Оффлайн   Катринка

Катринка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 76 сообщений
  • Имя:Екатерина

Награды

        

Отправлено 23 Май 2019 - 12:51

Всем привет,ну вот и у меня дошли руки .На слёте была второй раз всё очень понравилось,всем организатором огромное спасибо,и тем кто помогал на кухне всё было очень вкусно.Фото не делала т.к.телефон сел по приезду на слёт.В планах на осень приехать всем семейством,там посмотрим,ещё раз всем причастным спасибо.А медальку полагаться?

Сообщение отредактировал Катринка: 23 Май 2019 - 12:53

  • 4

#379 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 23 Май 2019 - 14:00

Всем привет! Добрался до своего архива ( в основном видео), но и фоток для себя для истории с нечастыми у нас гостями сделать удалось.

 

Пообщались снова с Тимом и Джорджем.

 

DSC01152.JPG

 

Имели весьма продолжительную беседу со Стивом и его сыном по поводу находок, поиска и всего, что с этим связано.

 

DSC01198.JPG

 

Ну и с Владимиром перекинулись парой слов по нашей теме, и выразили на фото отношение к слёту.

 

DSC01208.JPG

 

От себя благодарю всех участников, кто был неравнодушным к мероприятию и приложил руки для его подготовки!

Спасибо всем гостям, приезжайте ещё и вливайтесь! :po_rukam:

 

 

Свинороям на поле и свинтусам в лагере (неумеющим закопать яму и прибрать за собой мусор) - :poz:  и жирный минус в карму, в следующие встречи избавьте общество от своего присутствия, без вас будет чище.

 

Недостатки в организации будем устранять или минимизировать насколько можно. Есть куда развиваться по кухне и розыгрышам в плане ускорения.

 

Музыкантам отдельное Спасибо! :smile_4:  Пусть вы и "не профессиональные" по вашим же словам, но мне лично живое общение на протяжении всего времени слёта и ночной концерт с субботы на воскресенье (опять сорвал голос!!!) гораздо больше по душе, чем полтора часика от кого-либо.

 

Надеюсь тестовая площадка понравилась, тамошний грунт с его минерализацией и вездесущим мельчайшим мусором иногда весьма серьёзно маскировал и искажал цели.

 

слёт.jpg

 

 


  • 15

#380 Оффлайн   Дмитрий 44

Дмитрий 44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКострома
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Май 2019 - 14:09

Нет ну если объявить это заранее, то все ринуться мешками шмурдяк завозить. С жетонами розыгрыш только перед награждением придумали, я так понимаю.
  • 0