Перейти к содержимому



Фотография

Слет 2017. Осень. Делимся впечатлениями и фотками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#341 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:50

Дим не ерепенься,по поводу белоруссов правильный тык носом на очень серьёзный косяк.

Не спорю Лех.Но это сложно предсказать.Еслиб знали то раньше ключи отняли.



#342 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 989 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:50

На самом деле инцедент с мерсом очень серьезный, кругом много людей, среди которых дети, а этот чудак херачит через весь лагерь...


  • 1

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#343 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:55

вот на весеннем слете вы и попробуйте.Постоять,проследить,ключи отнять,шашлык раздать,и так далее

даже отвечать на это ничего не буду. Это не ответ для человека, который несет ответственность за проведение мероприятия. По той же логике можно сказать, что не можешь - не собирай людей. Но смысла в этих разговорах нет, я думаю, что те, кому адресовано примут к сведению и ситуация будет исправлена.
  • 2

#344 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:56

В этом согласен полностью.Но и предсказать его не возможно.



#345 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:00

даже отвечать на это ничего не буду. Это не ответ для человека, который несет ответственность за проведение мероприятия. По той же логике можно сказать, что не можешь - не собирай людей. Но смысла в этих разговорах нет, я думаю, что те, кому адресовано примут к сведению и ситуация будет исправлена.

Я просто реально смотрю на вещи и не делаю из слета военные учения или с омоном ходящим по лагерю,Это личное не уважение было.За каждым не уследить.Ну не пустят их на слет в следующий раз.Будут новые люди и что?



#346 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:01

Вообщем так. Чтобы тему не развивать. Организаторы молодцы, что решили все это создать вообще. Но косяки были, просьба исправить.
  • 0

#347 Оффлайн   N1TRAT

N1TRAT

    Добрый

  • Модераторы
  • 4 395 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Имя:Васёк

Награды

                                                  

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:03

ситуация очень хреновая, тут не поспоришь...
но к каждому неадеквату человека не приставишь, к сожалению...

при регистрации у всех собирать ключи?!не вариант...
это уже в голове должно быть- пьяный ты или нет, но должен понимать, что можно делать, а что нет.
если этого не дано, то увы...
таких людей сразу не распознать.
теперь будем в курсе, если эти люди опять приедут, то сразу забирать ключи или тросом к дереву вязать авто.
учитывая, что слет неофициальный и все делается силами всего лишь небольшой группы людей, то без косяков никак не будет.
от одних косяков уходим, другие косяки появляются....

 

С Уважением ко Всем


  • 6

msg-448-0-66718000-1594709580.gif


#348 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:04

прикольно читать вас всех. :sarcastic:  уже 8 слёт, а всё "следующий слёт будет как надо." :vsmile:

помереть не встать, оборжаться.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#349 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:05

прикольно читать вас всех. :sarcastic:  уже 8 слёт, а всё "следующий слёт будет на надо." :vsmile:

помереть не встать.

Вить каждый слет чуть лучше предыдущего))))



#350 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:07

Это точно не Олимпиада.Это слет который проходит два раза в год.Про мат согласен.Но это издержки слета.Без алкоголя слет не слет.

Алкоголь полностью никто и не отрицает, как говорится "хуже водки лучше нет", connecting people и т.п. :vsmile: , но может быть все же "делу время, потехе час" и успеть можно было бы поболее, чтобы выдержать программу слета, хоть это и мелочи. :) 


  • 2
Раз уж так уж...

#351 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:15

вы как в политике Яблоко.Все плохо ,но как это сделать ...тишина :)



#352 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:17

Вить каждый слет чуть лучше предыдущего))))

Димон, я уж не буду наглеть в претензиях, а иначе меня админы не будут любить. :rofl:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#353 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:20

Ну почему же тишина, столько конструктивных предложений по улучшению...  :sm116:


Сообщение отредактировал V4DIM: 20 Сентябрь 2017 - 15:20

  • 0
Раз уж так уж...

#354 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:21

Ну почему же тишина, столько конструктивных предложений по улучшению...  :sm116:

ну подскажите.Про Мерседес,размытую дождем дорогу,шашлык,и мат.Очень интересно.Может и администарция возмет на вооружение



#355 Оффлайн   Surovyi_kopec

Surovyi_kopec

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 233 сообщений
  • ГородЩёлково\ Павловск(Воронежская обл.)
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:33

Не че не кому не запретишь, это я про алкоголь. Ну накидались некоторые, за то трезвым больше шансов найти приз или выиграть конкурс.
От слёта в плане отдыха все получают то, что хотят..
Хочешь пей, хош копай, хош ешь, хочешь танцуй и пой))) мы вон считай в 4м на гитаре брынчали весь вечер а ктото уже был на симпозиуме) а ктото танцевал и подпи(пе) вал. В общем дело каждого как время проводить. Тут не ясли, ходить уговаривать не кого не надо все самостоятельные и сами знают как следует вести себя и что делать.
В пределах разумного конечно.
Отбитых головой людей конечно надо успакаивать но таких вроде небыло. По крайней мере на этом слёте. Не кто не дибоширил.
  • 3

#356 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:34

ну подскажите.Про Мерседес,размытую дождем дорогу,шашлык,и мат.Очень интересно.Может и администарция возмет на вооружение

Ну Вы разве не видите или не хотите видеть? Навскидку же сразу и палку с обозначением поворота и в нете отписаться и с конкурсами изменения и т.д. и т.п., в теме же уже куча страниц, там всё есть, если правильно воспринимать написанное и прочитанное.  :thankyouyellow:


  • 0
Раз уж так уж...

#357 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:39

Ну Вы разве не видите или не хотите видеть? Навскидку же сразу и палку с обозначением поворота и в нете отписаться и с конкурсами изменения и т.д. и т.п., в теме же уже куча страниц, там всё есть, если правильно воспринимать написанное и прочитанное.  :thankyouyellow:

Про мелкие косяки типо знака (Никто не заблудился,были все кто приехал)и тихого сообщения о окончании конкурса(выйграть могли и в поле).А я написал вопрос о более реальных косяках.А ответ и Т,Д и Т.П это очень хорошее решение



#358 Оффлайн   Surovyi_kopec

Surovyi_kopec

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 233 сообщений
  • ГородЩёлково\ Павловск(Воронежская обл.)
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:41

Я вот об одном жалею. В пятницу зря не приехал,мало мне одного дня и вечера. В следующий раз поеду в пятницу, с комрадами то.... Да хоть восемь раз с поля на поле можно переезжать)!!!
  • 4

#359 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:44

Я вот об одном жалею. В пятницу зря не приехал,мало мне одного дня и вечера. В следующий раз поеду в пятницу, с комрадами то.... Да хоть восемь раз с поля на поле можно переезжать)!!!

Коль еще все в переди!!!!



#360 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:50

Про мелкие косяки типо знака (Никто не заблудился,были все кто приехал)и тихого сообщения о окончании конкурса(выйграть могли и в поле).А я написал вопрос о более реальных косяках.А ответ и Т,Д и Т.П это очень хорошее решение

А других недочётов и не было :) , и тем более градации на "Большие и Маленькие косяки", тут речь только о них и шла и чтобы постараться не повторять их.


  • 2
Раз уж так уж...