Перейти к содержимому



Фотография

Слет 2017. Осень. Делимся впечатлениями и фотками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#321 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 989 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:51

ну да.Одного на дорогу поставить,другого в поле на жетоны,третьего на кухню.Еще кого куда поставить?

Дим, это называется порядок. Мы же все таки претендуем на организованное мероприятие, а не посиделки в узком кругу у костра.

Насчет жетонов, можно было бы просто объявлять в микрофон, что найден очередной жетон. Я правда не знаю, те кто нашли, говорили об этом кому то из оргов?


  • 0

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#322 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:55

Дим, это называется порядок. Мы же все таки претендуем на организованное мероприятие, а не посиделки в узком кругу у костра.

Насчет жетонов, можно было бы просто объявлять в микрофон, что найден очередной жетон. Я правда не знаю, те кто нашли, говорили об этом кому то из оргов?

Лех Толя обьявил подтягивайтесь к столу .Люди участвующие в организации слета приехали не вкалывать и стоять как столбы весь слет,а то же отдыхать.Были недочеты,но в основном это мелкие недочеты,которые будут на любом слете.На олимпиаде страны кольца не срабатывают.Слет прошел очень здорово,впрочем как всегда!!!



#323 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:58

Ребят найти дорогу-это всё мелочи.
Ведь нашли,ни кто не заблудился до официального начала слёта?
Так,что считаю это не ошибками,а помарками,которые легко исправляются.
  • 3
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#324 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 989 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:59

Были недочеты,но в основном это мелкие недочеты,которые будут на любом слете.

Так я и не говорю, что были какие то конкретные косяки, я, да и не только я, говорим о мелочах, которые можно легко исправить и сделать слет еще лучше в плане организации.

 

Слет прошел очень здорово,впрочем как всегда!!!

С этим я даже и не спорю :smile_8:


  • 1

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#325 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 989 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:00

Так,что считаю это не ошибками,а помарками,которые легко исправляются.

Лех, имеено так :kolobok_addon_yes:


  • 1

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#326 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:10

Рома222 с самого утра поехал на дачу (Малоярославец на минуточку)за прицепом,от туда поехали к Толе и на слет,Там решили все таки поменять место.Он больше всех переживал о подьезде к месту на пузотерках.Поехали его искать в дождь и ветер,нашли.Потом он весь день собирал лагерь с ребятами и после уехал по своей работе.Этого чего то никто не заметил по моему.Зато про не громко сообщенный конец   конкурса закидали жалобами.Что все разьехались а ребята собирали потом все и увозили обратно.Что женщины и мужики вкалывали на кухне .Читаю это все как обязанность их какая то.Противно



#327 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:21

Рома222 с самого утра поехал на дачу (Малоярославец на минуточку)за прицепом,от туда поехали к Толе и на слет,Там решили все таки поменять место.Он больше всех переживал о подьезде к месту на пузотерках.Поехали его искать в дождь и ветер,нашли.Потом он весь день собирал лагерь с ребятами и после уехал по своей работе.Этого чего то никто не заметил по моему.Зато про не громко сообщенный конец   конкурса закидали жалобами.Что все разьехались а ребята собирали потом все и увозили обратно.Что женщины и мужики вкалывали на кухне .Читаю это все как обязанность их какая то.Противно

Скажу за себя-мне это в кайф и я буду продолжать этим заниматься.
Т.к мне это приносит удовольствие)))
  • 7
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#328 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 989 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:21

Этого чего то никто не заметил по моему.

Кто хотел, тот заметил. И всем, кто занимался подготовкой слета, а это, как я смотрю, одни и те же, огромное спасибо.

 

Читаю это все как обязанность их какая то

Дим, еще раз и в последний выскажу свою мысль. Слет такого уровня, это не дружеские посиделки компанией в 15-20 человек и поэтому просто необходимо все тщательно продумывать в плане организации. И чем четче будет организованно, тем больший интерес будут вызывать слеты клуба Старейшина и тем больше приедет камрадов в следующий раз :)


  • 0

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#329 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:22

Скажу за себя-мне это в кайф и я буду продолжать этим заниматься.
Т.к мне это приносит удовольствие)))

Лех да в хорошей компании это всегда в кайф)))) :good:



#330 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:27

Кто хотел, тот заметил. И всем, кто занимался подготовкой слета, а это, как я смотрю, одни и те же, огромное спасибо.

 

Дим, еще раз и в последний выскажу свою мысль. Слет такого уровня, это не дружеские посиделки компанией в 15-20 человек и поэтому просто необходимо все тщательно продумывать в плане организации. И чем четче будет организованно, тем больший интерес будут вызывать слеты клуба Старейшина и тем больше приедет камрадов в следующий раз :)

Лех он и так увеличивается с каждым слетом.А если были недочеты,то можно было и самому кому нибудь поучаствовать а не требовать,кстати ПАША отличный пример.А так получился отличный дружественный слет не в 15-20человек,а в 250человек.И по моему это здорово!!!А кто стоял у машины и ждал шашлычка....простите сами виноваты



#331 Оффлайн   Abaddon

Abaddon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 989 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:29

Скажу за себя-мне это в кайф и я буду продолжать этим заниматься.
Т.к мне это приносит удовольствие)))

А я вот, например, считаю, что как миниму тех, кто постоянно трудится на кухне, необходимо освободить от оплаты взноса за слет. Мне кажется это справедливо.


  • 3

нашедшего выход затаптывают первым...
X-Terra 705 --> XP Deus --> XP Deus 2


#332 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:30

Кто хотел, тот заметил. И всем, кто занимался подготовкой слета, а это, как я смотрю, одни и те же, огромное спасибо.
 

Дим, еще раз и в последний выскажу свою мысль. Слет такого уровня, это не дружеские посиделки компанией в 15-20 человек и поэтому просто необходимо все тщательно продумывать в плане организации. И чем четче будет организованно, тем больший интерес будут вызывать слеты клуба Старейшина и тем больше приедет камрадов в следующий раз :)

полностью согласен. Это не просто посиделки, это должно быть хорошо организованное мероприятие, были недочеты, на мой взгляд достаточно, но затем они здесь и описаны, чтобы в следующий раз они не повторялись. Правда что еще забыл добавить, что с алкоголем тоже нужно что-то делать, а то мероприятие началось, а половина были уже далеко за пределом нормы. Все-таки слет, а не пьянка. Был тоже странный момент, когда был детский конкурс, на сцену вышел человек и в микрофон выругался матом, разыскивая Анатолия. Организаторы молодцы даже хотя бы потому, что вообще все это затеяли. Но недостатки по организации были, речь то об этом
  • 0

#333 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:33

А я вот, например, считаю, что как миниму тех, кто постоянно трудится на кухне, необходимо освободить от оплаты взноса за слет. Мне кажется это справедливо.

Нет-это не правильно.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#334 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:35

Это точно не Олимпиада.Это слет который проходит два раза в год.Про мат согласен.Но это издержки слета.Без алкоголя слет не слет.



#335 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:38

Одна издержка с мерседесом чего могла только стоить. Кстати, кто забрал у него ключи жму тебе руку, дружище, просто молодец!!
  • 4

#336 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:39

Одна издержка с мерседесом чего могла только стоить. Кстати, кто забрал у него ключи жму тебе руку, дружище, просто молодец!!

250 человек сложно проследить.будем строем ходить теперь



#337 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:43

250 человек сложно проследить.будем строем ходить теперь

это и называется организация, сложно представить, чтобы на любом другом мероприятии автомобиль безнаказанно несся в толпу. Поэтому вопрос организации и был затронут
  • 1

#338 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:45

вот на весеннем слете вы и попробуйте.Постоять,проследить,ключи отнять,шашлык раздать,дорогу заасфальтировать и так далее



#339 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:48

Дим не ерепенься,по поводу белоруссов правильный тык носом на очень серьёзный косяк.
  • 2
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#340 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:49

ну да.Одного на дорогу поставить,другого в поле на жетоны,третьего на кухню.Еще кого куда поставить?

На дорогу человека не надо, достаточно палки воткнутой, с картонкой прикрепленной и углём намалеванным "СЛЕТ". Да и как заметили, в этот раз связь (интернет) же были, место встречи изменено было 15-го вечером, можно было на форум черкнуть пару слов об изменении места слёта. И искали далеко не единицы из прибывших, по 7 машин ездили туда-сюда разыскивая нужный поворот. Ну зато, наверняка, следующий слёт учтёт данный опыт, который, как известно "сын ошибок трудных" и будет ещё лучше этого, ведь нет предела совершенству!


Сообщение отредактировал V4DIM: 20 Сентябрь 2017 - 14:51

  • 0
Раз уж так уж...