Перейти к содержимому



Фотография

помогите выбрать МД и не купить игрушку

выбор МД

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#21 Оффлайн   concuil

concuil

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 746 сообщений
  • ГородРудный
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 04 Май 2017 - 21:31

Добавьте и возьмите 705 уж.(те же рассрочки есть)
Сам первый сезон с беркутом ходил(в принципе норм прибор,но разбираться надо).
К этому сезону терку 705 взял, беркут брату отдал(пусть он теперь разбирается))))
  • 0

#22 Оффлайн   2201

2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Имя:2201

Отправлено 05 Май 2017 - 06:55

Что вы, хотите искать?? Вам подскажут тут.. Тут хорошие люди.. Тут не желтый

ну что попадется, местные роют екатерининки и всякие наконечники и проую дореволюционую дребедень, да и по пляжу прогуляться тоже не плохо :) в том году нашел на пляже иксперию, просто наступил на нее, отдал хозяйке:) а нашел бы золотой брачлет пусть и стоимостью в иксперию не отдал бы :)

бюджет ограничен, опять же не знаю приживется ли увлечение, так что пока на пробу что то недорогое бы... 505я выпадает за рамки бюджета не говоря уже о 705м ( а беркут вроде дороже 705... и нет?


  • 0

#23 Оффлайн   2201

2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Имя:2201

Отправлено 05 Май 2017 - 06:56

а что за квазар арм? пишут прямо под деус сделан :)


  • 0

#24 Оффлайн   concuil

concuil

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 746 сообщений
  • ГородРудный
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 05 Май 2017 - 09:09

ну что попадется, местные роют екатерининки и всякие наконечники и проую дореволюционую дребедень, да и по пляжу прогуляться тоже не плохо :) в том году нашел на пляже иксперию, просто наступил на нее, отдал хозяйке :) а нашел бы золотой брачлет пусть и стоимостью в иксперию не отдал бы :)

бюджет ограничен, опять же не знаю приживется ли увлечение, так что пока на пробу что то недорогое бы... 505я выпадает за рамки бюджета не говоря уже о 705м ( а беркут вроде дороже 705... и нет?

Я в том году по весне так же прибор искал. Начитался про Беркут (типа круто и все такое, как сейчас про Деус пишут везде, примерно так же про Беркут писали). В магазин гонял для консультации, там продавец мне говорил: возьму Терку 705-ю и не парься, так нет же-я уперся и все.В итоге под заказ купил Беркут. Не то,чтобы пожалел, ходил, даже что-то находил :vsmile:

Сейчас пару раз с теркой выезжал - простая и информативная.

А насчет находок: так как повезет. В прошлом году у нас с аськой один товарищ (первый сезон копал тоже) на выбитом-перевыбитом поле 5 рублей 1845 года выдернул)

 

 


  • 0

#25 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 05 Май 2017 - 10:18

Возьми 505...продашь если не зацепит поиск... Много не потеряешь в деньгах
  • 0

#26 Оффлайн   2201

2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Имя:2201

Отправлено 05 Май 2017 - 20:36

:vsmile:


  • 0

#27 Оффлайн   AndreyMSK

AndreyMSK

    Жить! Гореть и не угосать! Жить, а не существовать...

  • Почетный форумчанин
  • 1 345 сообщений
  • ГородВНИИССОК
  • Имя:Андрей

Награды

                                      

Отправлено 05 Май 2017 - 21:23

Бютжет не у всех позволяет, а хочется. У АСИ процессор уже устарел


Стесняюсь спросить, чем устарел? Это таже 350 Ася... Да, на помойке надо тише сходить, медленнее водить... Может и катуха есть поинтересней...
А так, прибор весьма...
  • 0

#28 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 05 Май 2017 - 21:45

Металлоискатель Minelab Go-Find 20

вроде минелаб тоже а по виду китайская игрушка

 

Металлоискатель fisher F11

по стоимости на уровне фишера4

 

Металлоискатель Garrett euro Ace 

прибор нужен недорогой для новичка

 

Garrett Ace 350 + катуха Detech Ultimate и будет вам счастье;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#29 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 05 Май 2017 - 21:48

Бютжет не у всех позволяет, а хочется. У АСИ процессор уже устарел

Ув. процессор устарел у тех людей у которых руки из ж.. и в место мозга сено и тд.Я начинал еще с 2008 г с Асе 250 и катухой Марс Галиаф (хотя я уверен наз-ние Марс Галиаф мало чего вам скажет!)и до сих пор он лежит на даче.Теперь хожу с Асе 350 и я доволен.И еще ищет не прибор или так называемый устаревший по вашим словам процессор,ищет человек!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#30 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 05 Май 2017 - 21:51

Бютжет не у всех позволяет, а хочется. У АСИ процессор уже устарел

И еще если вы говорите что у Асе устарел процессор,почему же тогда еще популярны Garrett GTI 2500,который до сих пор продается,и с этим прибором поднимали не одну кладуху или кубышку.Я асечник со стажем!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#31 Оффлайн   concuil

concuil

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 746 сообщений
  • ГородРудный
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 05 Май 2017 - 21:57

Такое ощущение сложилось, что пока автор сделает выбор-сезон уже закончится)
  • 1

#32 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 05 Май 2017 - 22:01

Можно еще из фирмы присмотреть Tesoro Vaquero (кат.9" Х 8")  тоже достойный бренд.В магазине 12Талеров есть и они сделают скидку.


Сообщение отредактировал Ильдар: 05 Май 2017 - 22:02

  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#33 Оффлайн   Arte_fact

Arte_fact

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородРБ
  • Имя:Andrei

Отправлено 06 Май 2017 - 10:10

Когда- то мне тоже советовали взять Асю 350,и так убедительно,что все доводы перекрыли возможность рассмотреть другие варианты приборов,..сам то мало в этом смыслил . Ну взял,проходил с ней  года 2 ,сменил на хт-705, и пожалел ,что не посоветовали сразу взять терку..) 705-я ,имхо,некая золотая середина в метало поиске.


  • 0

#34 Оффлайн   2201

2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Имя:2201

Отправлено 07 Май 2017 - 11:57

705я по цене не проходит, нет столько денег, для начала хочу дедовский дом обследовать на предмет схронов :) и дачный участок, он рядом со станицей бывшей основаной в 1706г., мож обрании чё станишники или басурмане какие нить на подступах к станице, так что пофиг на сезон не сезон, да и времени особо нет только этим заниматься так что имщу под свой бюджет средний товар :) ася350 гораздо дешевле даже 305й терры не гвооря уже о 505 и тем более 705й, (речь о б/у с авито)))


  • 0

#35 Оффлайн   2201

2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Имя:2201

Отправлено 07 Май 2017 - 11:58

Можно еще из фирмы присмотреть Tesoro Vaquero (кат.9" Х 8")  тоже достойный бренд.В магазине 12Талеров есть и они сделают скидку.

спс посмотрю


  • 0

#36 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 07 Май 2017 - 18:00

Короче  на  что    хватит  денег ,   то  и  берите .  Малость  почитал   тему и  пришел  к  выводу  ,  что  о  приборах вы  определились . Вывод  один , хочется  дороже  ,  но  кусается .

Вступать  в  рассуливание  ,  какой  прибор   лучше  не  хочу  и  не   буду . У  вас бюджет  эконом  и  значит  прибор  вам  остается  только брать эконом.  ГоФиннд   -20 -40, Компарик , Терра  - 305, АСЕ - 150 -250. 


  • 0

#37 Оффлайн   concuil

concuil

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 746 сообщений
  • ГородРудный
  • Имя:Евгений

Награды

        

Отправлено 07 Май 2017 - 20:42

705я по цене не проходит, нет столько денег, для начала хочу дедовский дом обследовать на предмет схронов :) и дачный участок, он рядом со станицей бывшей основаной в 1706г., мож обрании чё станишники или басурмане какие нить на подступах к станице, так что пофиг на сезон не сезон, да и времени особо нет только этим заниматься так что имщу под свой бюджет средний товар :) ася350 гораздо дешевле даже 305й терры не гвооря уже о 505 и тем более 705й, (речь о б/у с авито)))


Тогда берите аську и на обследование дома)))))
  • 1

#38 Оффлайн   Серж71

Серж71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
  • ГородПущино
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Май 2017 - 08:34

Ася 350 и с рук выйдет скромно,а эффект тот же что от новой.А как только поймёте что нужно солиднее прибор, Ася уйдёт на 1000р дешевле чем брали,проверенно не одним копарем.


  • 0

#39 Оффлайн   2201

2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Имя:2201

Отправлено 11 Май 2017 - 13:10


остается только брать эконом. ГоФиннд -20 -40, Компарик , Терра - 305, АСЕ - 150 - &$$$&&&&&&&&&&&&&&$&$&$&&&_&&&

Да да да. :)
Только асе150 вычеркивпем сразу, это полный отстой типа квазара и тиран—н(по отзывам в инете)
Что такое шольстрем и кампарь я ваашпе не знаю (((


—————————

Всем спс, сейчас поеду смотреть ы Фишер ф2 за 4000руб, прпвда что ч там посмотрю хз, я нихрена в них не понимаю, но если что бум по пляжу вечерами гулять:)
Но продолжаем поиск бюджетной терры505 б/у

Сообщение отредактировал 2201: 11 Май 2017 - 13:14

  • 0

#40 Оффлайн   2201

2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Имя:2201

Отправлено 11 Май 2017 - 21:28

Посмотрели шифер ф2, приятель сказал не нужен он, тоже что асе150 деньги на ветери опять или асе250 или терра305 но боин, их нет по 4тр (((
А что за приборы квазар арм?
  • 0





Темы с аналогичным тегами выбор МД