Перейти к содержимому



Фотография

Опять двадцать пять, или кто ушел с е-трака на деус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:54

Ильдар и ты думаешь что Асей он бы не нашел топор?

Да не Асе рулит;)у самого пока Асе 350 (хочу к ней катуху Детеч взять)Ссори за флуд;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#22 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:55

я первый сезон отходил с ритмиксом RH 510 по моему, у них шнур витой как на телефоне удобней чем с простым шнуром а к следующему сезону в группе в контакте для деусоводов один комрад продавал уши 5 я с ним списался спросил причину продажи ибо просил он не много то ли 11 то ли 13 не помню он сказал что копает в основном по пляжам и ходит с ушами для воды а эти лежат без дела, я честно боялся брать не пойми что написал что хочу взять но без проверки опасаюсь он написал без проблем и выслал их мне почтой (я офигел честно говорю) просто так, я получил проверил ну и соответственно перевел ему на карту указанную сумму, мы с ним до сих пор переписываемся в контакте и делимся находками, так что вот так вот бывает.

класс.еще друган появился.видать хороший чел.но Коль уши не парит летом то пятерка?в лесах слышал не удобно в них?что посоветуешь?



#23 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:57

Да не Асе рулит ;)у самого пока Асе 350 (хочу к ней катуху Детеч взять)Ссори за флуд ;)

да какой флуд? ты о чем?.обсуждаем реальную нормальную тему. :)



#24 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:03

класс.еще друган появился.видать хороший чел.но Коль уши не парит летом то пятерка?в лесах слышал не удобно в них?что посоветуешь?


летом не парит я днем делами занимаюсь а лазим с другом по полям ночью во первых не так жарко во вторых никому не мешаем да и что там того лета только самое начало потом трава не дает а по лесам ходил я как правило капюшон накидываю чтоб дрянь всякая за шиворот не лезла поэтому уши не цепляются ни за что и не мешают, 4 мне не нужны их там переделывают по всякому те у кого пульта нет, у меня есть и я хотел 5 уж больно 4 хлипко выглядели на мой взгляд, но я их не юзал поэтому врать не буду может и достойные то же
  • 0

#25 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:06

Любая Ася рулит!

По бегу, и чистому полю!

С аськой делал все приборы, по количеству находок!

Но по чермету только трак..

8 лет с аськой, и жалею (что поменял) хочу аську с вди!


  • 1
ИзображениеИзображение

#26 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:06

просто Коль 5 это обычная перемычка.а 4 затылочная и легче они.но как прочел и посмотрел паралон у них летит быстро.а простые от телефона затычки не пробовал?



#27 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:07

Любая Ася рулит!

По бегу, и чистому полю!

С аськой делал все приборы, по количеству находок!

Но по чермету только трак..

8 лет с аськой, и жалею (что поменял) хочу аську с вди!

так поменяй Серег.я думаю даже с доплатой получится



#28 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:10

так поменяй Серег.я думаю даже с доплатой получится

Так о чем и говорю!!! нужны разные приборы!


  • 0
ИзображениеИзображение

#29 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:11

Так о чем и говорю!!! нужны разные приборы!

не но тут Серег согласен полностью.но нужны еще и деньги на разные приборы :D



#30 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:12

просто Коль 5 это обычная перемычка.а 4 затылочная и легче они.но как прочел и посмотрел паралон у них летит быстро.а простые от телефона затычки не пробовал?


Пробовал полное г...но летят быстро и возможно их использование только если пульт в нарукавном чехле на руке, если на приборе то при откладывании прибора в сторону чтоб землю прозвонить длины шнура не хватает и они из ушей вылетают вообщем не понравилось мне с ними
  • 0

#31 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:14

Пробовал полное г...но летят быстро и возможно их использование только если пульт в нарукавном чехле на руке, если на приборе то при откладывании прибора в сторону чтоб землю прозвонить длины шнура не хватает и они из ушей вылетают вообщем не понравилось мне с ними

нет ну понятно что не на штанге.я имею ввиду Коль тормозят или нет при передаче звука?



#32 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:16

Но единственное Дим я хожу на полифонии и мне большую часть информации дает звук а не картинка с ВДИ, но пришел я к этому только к окончанию 1 сезона поэтому имея 15 тысяч и стоя перед выбором что взять к 2 сезону катушку 28 на 34 или уши я выбрал уши и не жалею
  • 0

#33 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:18

нет ну понятно что не на штанге.я имею ввиду Коль тормозят или нет при передаче звука?

я не могу сказать что тормозят я не замечал но летят очень быстро телефонные не знаю почему....
  • 0

#34 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:19

Хоть я с тобой не обнимался....но болезнь деусовская передается мне. :D



#35 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:21

и еще Коль вопрос ...с ушами или без них акки так же работают по времени?А и еще Коль без ушей звук регулируется по громкости?а то на одном видео это поставили в минус прибора?



#36 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:27

и еще Коль вопрос ...с ушами или без них акки так же работают по времени?А и еще Коль без ушей звук регулируется по громкости?а то на одном видео это поставили в минус прибора?

 

и еще Коль вопрос ...с ушами или без них акки так же работают по времени?А и еще Коль без ушей звук регулируется по громкости?а то на одном видео это поставили в минус прибора?

Аккумуляторы все сами по себе, звук регулируется на 4 точно.


  • 0

#37 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:30

Аккумуляторы все сами по себе, звук регулируется на 4 точно.

Вить блин чего ты меня не проконсультировал когда копали? :angry:  :)



#38 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:35

ну в принципе тебе ответили от себя добавлю что у меня первой садится катушка потом пульт потом уши, на практике я после 2 выезда заряжаю все мне так спокойней выезд это 6-8 часов поиска как правило с 20 часов и до 1 или 2 ночи мы ходим если есть находки или батарейки в фонарях раньше не садятся я лично 2 комплекта аккумов на фонарь беру одни в нем одни в запасе (налобник китайский с диодом т6)
  • 0

#39 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:36

Спасибо Коль за советы. :)



#40 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:45

Вить блин чего ты меня не проконсультировал когда копали? :angry:  :)

Так мы больше пили :D


  • 0