Перейти к содержимому



Нужен совет (ремонт)

вопрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:21

в принципе это мнение у каждого рабочего моей профессиии

 

и так вопрос.КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ХОЗЯЙКЕ ПОНРАВИЛОСЬ?плитка рефленая.

Дим не хочу обидеть тебя , но по моему первое вообще не красиво ну никак. Не буду писать обидно.

 

Борь я думал ты в этом шариш.

 

итак.один твой вариант...выточит под лицевую розету....тогда плитка торчит,причем острая.полупропелоруаетревугнералрр. это можно клей не помохет.это Борь можно дома у себя сделать.

Ну насколько шарю и понимаю так и посоветовал. А вот выделеное слово попробуй найти в первом посте , да и в чем проблема затупить ее ?

Ну и профессионал думаю найдет выход из любой ситуации ;)


  • 0

#22 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:25

БОРЬ  приверни разетку над старой не снимая их но чуть выше....на пару сантиметров.но так чтоб это было глазом не видно.сфоткай и пришли мне.есля получится то пришли фотку и ты будешь мой самы лучшый гений в мире

Едрен батон , ты какого совета хочешь ? Где в первом посте написано что розетку надо поставить выше отверстия в стене и не повредив плитку и щелей чтоб недыло ?

Ты определись что ты хочешь услышать ? Сейчас начнется и как срать на потолке унитаз же там прикрутили на потолок. А я то по чем знаю где у тебя низ где верх и где розетка из которой душ будет идти.


  • 2

#23 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:29

Боря ты чего? совсем чтоли?.я открыл тему для профи в ремонте.если ты хочешь унитаз к потолку привентить я тебе помогу.в чем проблемма то у тебя ко мне/?



#24 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:30

Ну тогда собрать всю толпу , тех прогнатых грурровушников , дизайнера молоденькую , хозяйку , и .... набрать бухла побольше  , того же боярышника и бухнуть как следует , предварительно занавесив эту фигню полотенцем , бухать до тех пор пока хозяйка не скажет " Хорошо ёптыть !" 


  • 1

#25 Оффлайн   N1TRAT

N1TRAT

    Добрый

  • Модераторы
  • 4 395 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Имя:Васёк

Награды

                                                  

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:31

Дим, опять бухаешь???
Опять название темы не соответствующее теме разговора???
Еще и не в том разделе....

Что делать-то с тобой?:D
  • 1

msg-448-0-66718000-1594709580.gif


#26 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:32

я спросил совета у профи отделочников.ну может быть у людей как бы хотели они видеть это в доме у себя....в чем гиморой то мой?давайте опять забанем меня



#27 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 472 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:35

Акриловый герметик вокруг розетки и плитки.Это один выход.Сегодня ставили раковину к рефленой плитке,И нормально.Правда фотки не делал,если что,завтра скину как получилось.


  • 2
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#28 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:35

Дим, опять бухаешь???
Опять название темы не соответствующее теме разговора???
Еще и не в том разделе....

Что делать-то с тобой? :D

Вася да бухаю.я каждый день бухаю и бухаю.работа это не так как у тебя......у меня она фторична.короче админы замочите тему эту нахер пожалуйста.пусть мои знакомые лучше обсудят обрисовку1238топора



#29 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:36

Боря ты чего? совсем чтоли?.я открыл тему для профи в ремонте.если ты хочешь унитаз к потолку привентить я тебе помогу.в чем проблемма то у тебя ко мне/?

Дим у меня к тебе проблем нет. Я ответил как я вижу решение судя по фоткам и то что написано. А когда ТЗ меняется с каждым постом , чем тут помочь ? Да я не плиточник, и не был им никогда. Я много кем был маляр , штукатур , кровельщиком мягкой кровли , грузчиком , водителем, барыгой (в хорошем смысле этого слова) , бамбилой , а вот плиточником не был , извини. Тогда попроси чтоб тему переименовали во что-то типа "профи плиточники подскажите профи плиточнику"


  • 1

#30 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:40

Дим у меня к тебе проблем нет. Я ответил как я вижу решение судя по фоткам и то что написано. А когда ТЗ меняется с каждым постом , чем тут помочь ? Да я не плиточник, и не был им никогда. Я много кем был маляр , штукатур , кровельщиком мягкой кровли , грузчиком , водителем, барыгой (в хорошем смысле этого слова) , бамбилой , а вот плиточником не был , извини. Тогда попроси чтоб тему переименовали во что-то типа "профи плиточники подскажите профи плиточнику"

Борька на тебя обижаться....себя не увожать.....просто правда попал....и теперь даже уснуть тяжело.мозги все перемешивают.а так охота хотябы пол цены  деушки :)



#31 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:41

да забыл наверное плиточник с стажем 25 лет....ну это так чтоб меня особо не гоняли



#32 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:44

закройте тему модеры или админы.зря я сюда чего то написал



#33 Оффлайн   N1TRAT

N1TRAT

    Добрый

  • Модераторы
  • 4 395 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Имя:Васёк

Награды

                                                  

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:46

Тема закрыта по просьбе ТС.
  • 0

msg-448-0-66718000-1594709580.gif


#34 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:10

Невижу больших проблем по установке розеток и люка. Затирка больше ничего. На рифленой плитке не будет ничего видно. Там же не метр на метр размер.

 

Дим, бухаешь, на форум не заходи. Второго предупреждения не будет.


  • 0

#35 Оффлайн   вилли

вилли

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква САО - СВАО- Егорьевск
  • Имя:Василий

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:50

Я не вижу никаких проблем.Идеш на рынок, покупаеш скрытый люк под плитку,только бери металлический,на защелке,открываеться нажатием .устанавливаеш в проем,и на него,на дверцу из гвл клееш плитку,только при установке учитывай толщину клея и плитки.дверцы у них регулируються,можеш потом затереть затиркой если им ге будут пользоваться. Насчет розеток,покупаеш акриловый силикон под цвет розетки или плитки,устанавлиыаеш розетку,плитку обклеиваеш по контуру бумажным скотчем,зазор заполняеш силиконом,можно в два этапа,если зазор большой,только не забудь сразу снять скотч. Хотел написать в личку,но она не работает.
  • 5

#36 Оффлайн   вилли

вилли

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 319 сообщений
  • ГородМосква САО - СВАО- Егорьевск
  • Имя:Василий

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:18

Да забыл, люк так и называеться,Невидимка,и пену купи чтобы люк после установки запенить,он прилично весит и закрепить нужно хорошо.
  • 5





Темы с аналогичным тегами вопрос