Перейти к содержимому



Нужен совет (ремонт)

вопрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:29

всем привет.вот получилось у меня так,что есть клиент,есть молоденькая(которую не видел за 5 лет ни разу)дизайнерша.работа почти сделана.хозяйка выкинула не одну рабочую групповуху.и тут попал я.самой дизайнерши не видел никогда...мозгов нет у ней точно.(в принципе это мнение у каждого рабочего моей профессиии).и так вопрос.КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ХОЗЯЙКЕ ПОНРАВИЛОСЬ?плитка рефленая.пардон конечно фотки телефонные.ну кто в теме тот поймет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0338.JPG   52,66К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0340.JPG   55,6К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0342.JPG   71,93К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0337.JPG   63,21К   0 Количество загрузок:




#2 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:33

ну и для не особо одаренных в этой теме.плитка рефленная.как на нее повесить розетки ,люки?и еще и наличники?



#3 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:35

да пордан за сьемку.с телефона.кнопка унитаза .....это вообще жопа :(



#4 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:40

круто.а на фотке низ розовый какойто.кнопка унитаза ложиться на бордюр.сам унитаз вешиется тоже на нижний бордюр.или я попал....или я глубоко в тонели



#5 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 727 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:41

беги оттуда.

по чужому говну срать не ходят.


  • 2
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#6 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:45

Юр согласен.теперь стяжку вскрывааю.(тема такая как на брурсчатку,сухая смесь ,на нее наливной пол.)теперь шпателем ,ни чем другим ,снимаю стяжку и тащу мусор....)представляешь?найти мне бы этого мастера......уууууууухухххххх



#7 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:48

я так зол Юр....даже представить себе не можешь....а по дизайнерше тем болеее.как я ей (хозяйке обьясню что щели по всем разеткам и люкам будут милиметров 5.нет уж это не моя работа.



#8 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:51

она сегодня была....сказала....Димон ....и хде ты раньше был)а я ответил....подождите еще много вы обо мне видать увидите.обидно ,до мозга костей



#9 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:52

всем привет.вот получилось у меня так,что есть клиент,есть молоденькая(которую не видел за 5 лет ни разу)дизайнерша.работа почти сделана.хозяйка выкинула не одну рабочую групповуху.и тут попал я.самой дизайнерши не видел никогда...мозгов нет у ней точно.(в принципе это мнение у каждого рабочего моей профессиии).и так вопрос.КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ХОЗЯЙКЕ ПОНРАВИЛОСЬ?плитка рефленая.пардон конечно фотки телефонные.ну кто в теме тот поймет

Что бы Хозяйке Понравилось ???? Тут от размера наверное зависит ... Хотя ??? Дизайнер молодая пропавшая пять лет где то и групповуха не одна  ? Х/З шо ей надо , может Садо Мазо судя по оголенным проводам на толчке ?  :)


  • 1

#10 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:55

Что бы Хозяйке Понравилось ???? Тут от размера наверное зависит ... Хотя ??? Дизайнер молодая пропавшая пять лет где то и групповуха не одна  ? Х/З шо ей надо , может Садо Мазо судя по оголенным проводам на толчке ?  :)

Кирь я тебя понимаю.,но у меня реально жопа.



#11 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:58

есть два варианта.первый....наложить коробку и затереть?.второй вырезать под коробку плитку и затереть..........по мне что одно что другое    гавно



#12 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:00

но лучший вариант послать дизайнершу.о господи как я их не навижу



#13 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:05

Дим , жопа у всех есть. Ну и название темы. Варианты есть думаю. Проложить под розетки полеуретан и прижать собственно розетками и не будет щелей. Вариант 2 , бор машинкой сточить плитку по периметру. Вариант 3 ибасца с розетками до тех пор пока не вырежешь все неровности , правда можно испортить не один десяток розеток (хотя если плитку нагреть сильно и вплавить розетку.)

Вариант 4 вырезать плитку и утопить розетку , по периметру пройти герметиком.


  • 0

#14 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:11

Дим , жопа у всех есть. Ну и название темы. Варианты есть думаю. Проложить под розетки полеуретан и прижать собственно розетками и не будет щелей. Вариант 2 , бор машинкой сточить плитку по периметру. Вариант 3 ибасца с розетками до тех пор пока не вырежешь все неровности , правда можно испортить не один десяток розеток (хотя если плитку нагреть сильно и вплавить розетку.)

Вариант 4 вырезать плитку и утопить розетку , по периметру пройти герметиком.

Борь я думал ты в этом шариш.итак.один твой вариант...выточит под лицевую розету....тогда плитка торчит,причем острая.полупропелоруаетревугнералрр. это можно клей не помохет.это Борь можно дома у себя сделать.



#15 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:13

это Борь чтоб тебе ясно было.я профи.когда дебил дизайнерша и дебил электрик....то плиточник.....слабо виновен,а приходится



#16 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:13

 

полупропелоруаетревугнералрр

переведи.

Обоснуй что не так ?


  • 0

#17 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:15

Блин и вообще я спрашиваю профи по ремонту .



#18 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 651 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:16

Вроде замуты по ремонту серьёзные, а на вводе воды такие дешёвые вентиля стоят красненькие. Надо полагать это многоэтажка?


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#19 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:19

переведи.

Обоснуй что не так ?

БОРЬ  приверни разетку над старой не снимая их но чуть выше....на пару сантиметров.но так чтоб это было глазом не видно.сфоткай и пришли мне.есля получится то пришли фотку и ты будешь мой самы лучшый гений в мире



#20 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:20

Вроде замуты по ремонту серьёзные, а на вводе воды такие дешёвые вентиля стоят красненькие. Надо полагать это многоэтажка?

ну да Вить многэтажка.ну не могу я гавно делать







Темы с аналогичным тегами вопрос