Перейти к содержимому



Погадаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:15

В попе? :rofl:

 

 

Вить нет......Ну вдумайтесь....Что имели Чехов ..Колчак...  ЕДИНСТВЕННОЕ  что мог иметь Оболенский..что имею я....

кстати  Зощенко М М это..тоже имел.... :D   Ну куда уж ближе!!!  Крестик...тоже ..не к ним.... А ВОТ КО МНЕ,...КАТОЛИЧЕСКИЙ....


Сообщение отредактировал Фантом1: 11 Октябрь 2016 - 22:17


#82 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:22

Александр.Ведь ты хитрец!   Сколько ты уже меня ловил?  Угадывал....может и сейчас....3мин 42сек...вроде...подсказка..вроде

Пусть гадают. :)

Прикрепленные изображения

  • 111.JPG


#83 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:23

дом)


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#84 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:27

Пусть гадают. :)

Сашь ты догадался?

 

Вот ещё подсказка.....Можайский наверное ..догадается...

127040.jpeg  dop933-3301.jpg  


Сообщение отредактировал Фантом1: 11 Октябрь 2016 - 22:32


#85 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:31

Сашь ты догадался?

Думаю да, но не уверен. И ответ не скажу. :)



#86 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:34

Думаю да, но не уверен. И ответ не скажу. :)

Ну смотри ......Серафим ...уйдёт! :D   Чувствую   .что догадался!

 

Не совсем удачный скрин...главного не видно...


Сообщение отредактировал Фантом1: 11 Октябрь 2016 - 22:35


#87 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:41

кроме как крещение других вариантов ответа нет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG


#88 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:46

кроме как крещение других вариантов ответа нет.

Нет!!!!!   Причём здесь Корнет?    Да и ответ был почти верен в самом начале дополнительного вопроса. Но не расширенный и не ...ну не .. :D


Сообщение отредактировал Фантом1: 11 Октябрь 2016 - 22:48


#89 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:50

Нет!!!!!   

Тогда пошёл на фиг со своими загадками. :D



#90 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:52

А если почитать б

 

Тогда пошёл на фиг со своими загадкаии. :D

:P  :nyam2:   Да отгадка ..то....под моей авой... :new_russian:



#91 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:56

А если почитать б

 

:P  :nyam2:   Да отгадка ..то....под моей авой... :new_russian:

И чего там под твоей авой? :)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG


#92 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:03

Ребят.....ну не знаЮЮЮЮЮ!!!!!!  Как ещё подсказать!!!!!  Где там смайлик мужик об стенку бьётся!!!.

Ну ещё подсказка...



#93 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:12


Ну ещё подсказка...

[/quote]
Ну понятно, что всё это с наградами связано. Но не знаю куда их прилепить ведь ты же, не афганец? или?

#94 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:19

Сашь.....((((((((  но ведь и Чехов не афганец..с Колчаком ..и иконами?   И тем более вымышленным  корнетом....и католический крест....и ава моя....Но....все они(кроме афганцев,это подсказка была)  напрямую со мной связаны!!! :)



#95 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:26

Сашь.....((((((((  но ведь и Чехов не афганец..с Колчаком ..и иконами?   И тем более вымышленным  корнетом....и католический крест....и ава моя....Но....все они(кроме афганцев,это подсказка была)  напрямую со мной связаны!!! :)

В любом случае - спасибо за конкурс! Стас-ты молодец! :)



#96 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:28

блин я здесь просто гадать не хочу ищу нить....
  • 0

#97 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:30

В любом случае - спасибо за конкурс! Стас-ты молодец! :)

 

Спасибо!

Сашь ну явно ..всё же..  отгадка проста!!!!   Ну ладно...бум продолжать завтра...может всёж победитель думающий...найдётся.. :D



#98 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:31

блин я здесь просто гадать не хочу ищу нить....

Вот!!! Вот!!!!    Хоть кто то мозги решил включить!!!!   обещаю третий приз к двум...кто даст полный простой ответ!!!



#99 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:37

Ну вообщем после долгих поисков предположу имя нашего форумчанина и награду орден св. Станислава коим были награждены вышеназваные персонажи как реальные так и вымышленые
  • 0

#100 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:53

Свершилось ЧУДО!!!!!!!   А стоило...просто подумать..... :) Николай ...ты монстр!!!!!   

Не буду всё объяснять..но в кратце...так....все подсказки....

Корнет Оболенский...

 

 

Не падайте духом, поручик Голицын!
Корнет Оболенский, надеть ордена!
 
Корнет – офицерский чин в кавалерии, который относился к XII классу российской «Табели о рангах». По строгой иерархической системе того времени корнет Оболенский мог получить тогда только три награды: орден Святой Анны III степени, орден Святого Георгия IV степени и орден Святого Станислава III степени. Наградной знак Аннинского ордена III степени «надеть» было нельзя, так как это был красный крестик в золотом поле, который прикреплялся к эфесу шпаги, сабли или кортика. Если бы корнет Оболенский был награжден орденом Святого Георгия IV степени, он автоматически производился бы в следующий офицерский чин – то есть должен был бы стать поручиком. Значит, он мог «надеть» только орден Святого Станислава III степени.
 
 
Клип с Колчаком....
 
В начале сентября 1916 года Александр Васильевич был в Севастополе, побывав по дороге в Ставке и получив там от Государя и начальника его штаба секретные инструкции. Встреча Колчака с Николаем II в Ставке стала третьей и последней. Колчак провёл в Ставке один день 4 июля 1916 года. Верховный главнокомандующий рассказал новому командующему Черноморским флотом о ситуации на фронтах, передал содержание военно-политических соглашений с союзниками о скором вступлении в войну Румынии. Император оживился, когда Колчак заговорил о Босфорской операции, сказал, что ещё не решено, как проводить наступление: вдоль берега или путём высадки десанта прямо в Босфор. Историк Зырянов пишет, что скорее всего именно здесь произошла первая встреча Колчака и начальника французской военной миссии генерала М. Жанена, сыгравшего впоследствии роковую роль в судьбе Александра Васильевича. В Ставке Колчак был ознакомлен с указом о награждении его орденом Святого Станислава 1-й степени.
 
 
 
Крестик католический....и Иконы  Вячеслава и Стихия..
 
Станислава нет в провославной церкви...имя католическое.. и крестили меня Вячеславом...
 
Чехов А.П. 
 
 
Все знают А.П. Чехова как классика отечественной и мировой литературы, но его общественная и благотворительная деятельность широким массам народа менее известна. Великий русский писатель оставил потомкам посаженный на голом месте лес и два прекрасных сада, он открыл санаторий для малоимущих писателей, больных туберкулезом; по инициативе А.П. Чехова в Таганроге был поставлен памятник Петру I, созданный скульптором М.М. Антокольским. В Таганроге он основал и большую публичную библиотеку, в которую отправил более 2000 собственных книг, на личные средства построил несколько сельских школ. К 1900 году относится, например, и такой документ:
 
Инспектор народных училищ Московской губернии извещает Чехова о награждении его орденом Святого Станислава III степени «за отличное усердие и особые труды по должности попечителя Талежского сельского училища.
 
 
 
Зощенко..М М
 
 
За неоднократные отличия в боях свою первую награду, орден Святого Станислава III степени, получил и другой замечательный писатель – М.М. Зощенко (в ноябре 1915 года). В июле 1916 года 16-й гренадерский полк Мингрельской дивизии, в котором он служил, подвергся газовой атаке немцев, которая к тому же сопровождалась сильным артиллерийским огнем. М. Зощенко сделал все, чтобы спасти свою роту и в то же время удержать боевые позиции. Несмотря на ранение сам он оставался в строю до тех пор, пока боль стала нестерпимой. В сентябре 1916 года М.М. Зощенко был награжден орденом Святого Станислава II степени – с мечами и бантом. После обследования врачи хотели направить его в тыловой запасной полк, но писатель вернулся на передовую.
 
 
Клип...ордена.(афганцев).подсказка,клип со скрином от Саши 505...Колчака..3м 42 сек..орден Св Станислава..
подсказка..
аватарка моя с именем Станислав..подсказка...Всё ,что мог подсказал....
 
 
Николай в личку адрес..для пересыла Призов...!
 
Спасибо ВСЕМ..за участие в угадайке! :hi:
 
С Уважением ..Станислав. :)