Перейти к содержимому



Фотография

Слет весна 2017 - пожелания и рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#401 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:25

А можно ещё устроить видео конференцию с места сбора и тогда ещё можно экономить на топливе , копать в горшке на кухне не отрываясь от общения. Да и прибор лучше не заряжать от розетки , а то за свет платить надо. Чего его заряжать , в горшке и ситом можно обойтись.

Вить не доводи тему до абсурда.
  • 0

#402 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:28

А можно ещё устроить видео конференцию с места сбора и тогда ещё можно экономить на топливе , копать в горшке на кухне не отрываясь от общения. Да и прибор лучше не заряжать от розетки , а то за свет платить надо. Чего его заряжать , в горшке и ситом можно обойтись.

Вить не доводи тему до абсурда.

да я то не довожу, просто для меня это важно. и ты знаешь. как говорится пусть каждый решает сам что ему надо. ;)

вот решение Лёхи меня полностью устраивает, а другие пусть швыряют деньгами.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#403 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:40

да я то не довожу, просто для меня это важно. и ты знаешь. как говорится пусть каждый решает сам что ему надо. ;)
вот решение Лёхи меня полностью устраивает, а другие пусть швыряют деньгами.

Тогда вычтите из меня алкоголь и зелень , что я козел цветочки кушать.
Все. Больше не флужу, сорри.
  • 0

#404 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:45

Тогда вычтите из меня алкоголь и зелень , что я козел цветочки кушать.
Все. Больше не флужу, сорри.

не удержался.

да нет, зелень можно и вычесть, а вот алкоголь, я даже сам попрошу, Боре можно и добавить.  :D  :lol:  ;)  :rofl:

всё, и я не флужу.)))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#405 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:40

пожелания говорите, рекомендации говорите?! :D

так вот пожелание такое. чтобы сбор за слёт был 0 (ноль) рублей! или если уж так принципиально, чтобы сбор был в пределах жрачки. И ВСЁ!! :mad:  а не то форум потеряет ещё нескольких крайне известных человек непосредственно на слёте. будут просто на форуме общаться и всё.

Не бзди Витя, каждый выбирает для себя сам приезжать ли ему на слёты заплатив энную сумму разыграть призы, получить подарки, поучаствовать в конкурсах, посидеть за столом с кушаньем, бухнуть, поговорить, познакомится, отдохнуть и.т.д.

Не будет пересчёта взноса на слёт из за того что ты откушал плова и шашлыка меньше чем Саша-Коля-Петя, не участвовал в двух конкурсах.


  • 5

#406 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 882 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:07

пожелания говорите, рекомендации говорите?! :D

так вот пожелание такое. чтобы сбор за слёт был 0 (ноль) рублей! или если уж так принципиально, чтобы сбор был в пределах жрачки. И ВСЁ!! :mad:  а не то форум потеряет ещё нескольких крайне известных человек непосредственно на слёте. будут просто на форуме общаться и всё.

Как низко пало Русское Дворянство, что приедем на слет и

будем смотреть в глаза  друг друга или в рыбьи глаза (черную икру без хлеба)??? :)

Не интересная хотелка.  ;)


  • 2

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#407 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:27

Не бзди Витя, каждый выбирает для себя сам приезжать ли ему на слёты заплатив энную сумму разыграть призы, получить подарки, поучаствовать в конкурсах, посидеть за столом с кушаньем, бухнуть, поговорить, познакомится, отдохнуть и.т.д.

Не будет пересчёта взноса на слёт из за того что ты откушал плова и шашлыка меньше чем Саша-Коля-Петя, не участвовал в двух конкурсах.

но это понятно, я знаю.

но мы то с тобой только вдвоём знаем что под тем написанным тобой решением состоит. ;)

до весны немного осталось. :D

я просто хотел, чтобы и другие "немощные" поучаствовали. ;)


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#408 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:32

1647c-Proverbes--70-.jpg


  • 0

#409 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:01

Хочу весну
  • 0

#410 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 882 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:07

Хочу весну

Месяца два с полтиной еще


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#411 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:43

пожелания говорите, рекомендации говорите?! :D

так вот пожелание такое. чтобы сбор за слёт был 0 (ноль) рублей! или если уж так принципиально, чтобы сбор был в пределах жрачки. И ВСЁ!! :mad:  а не то форум потеряет ещё нескольких крайне известных человек непосредственно на слёте. будут просто на форуме общаться и всё.

Виктор это равносильно пойти на концерт или допустим в цирк и заплатить половину стоимости билета а на вопрос " Почему ?" сказать шо не весь репертуар нравиться и в некоторых местах будешь глазки закрывать и ушки затыкать  :)

Да . и если едешь токмо понямать то нафига вообще куда ехать ? Вот у меня почти такая ситуация , не езжу и жру в одну харю . Но у меня другой случай , время и расстояние 


  • 4

#412 Оффлайн   zasidka

zasidka

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 163 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Джексон

Награды

                       

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:03

А когда слет? До 26 ого апреля?
  • 0

#413 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:18

А когда слет? До 26 ого апреля?

13-14 мая


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#414 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:16

Виктор это равносильно пойти на концерт или допустим в цирк и заплатить половину стоимости билета а на вопрос " Почему ?" сказать шо не весь репертуар нравиться и в некоторых местах будешь глазки закрывать и ушки затыкать  :)

Да . и если едешь токмо понямать то нафига вообще куда ехать ? Вот у меня почти такая ситуация , не езжу и жру в одну харю . Но у меня другой случай , время и расстояние 

Володь, Молодца! Все разъяснил от а до я!

___________

Витя "Копарь" не красиво! Слет это дружная компания, организаторы слета пытаются минимизировать сбор средств, ни кто не наваривается на этих сборах, но на такое кол-во форумчан, очень сложно рассчитать расходы!

В основном организация шла в минус, и платила из своего кармана! и это не 300-1000руб. а гораздо больше!

Думаешь так легко собрать такое кол-во народа, накормить, развлечь и т.д.

Так что Вить, думай!

а Зарубежные гости к нам приедут, так и будешь позорить нашу страну?


  • 8
ИзображениеИзображение

#415 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 472 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:07

Камрады и камрадки,обращаюсь ко всем! Наши слеты  это , даже очень правое и хорошее мероприятие, сделанное админами, модераторами и членами клуба "Старейшина" .К чему веду речь,что все наши взносы и наши финансы,в том числе помощь физическая и материальная,ведут к нашему благополучию и процветанию нашего форума ,и так же совместных слетов.Если сумма посчитана и выдвинута нашими организаторами, то означает ,что надо принять и участвовать во всем.Все эти мероприятия проводятся и согласовываются с членами клуба. Еда,выпивка,дисциплина ,все зависит от нас.Все делается для нашего развития и общения. Критика всегда была и будет,как и люди которым что то не нравится.


  • 7
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#416 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:27

Камрады и камрадки,обращаюсь ко всем! Наши слеты это , даже очень правое и хорошее мероприятие, сделанное админами, модераторами и членами клуба "Старейшина" .К чему веду речь,что все наши взносы и наши финансы,в том числе помощь физическая и материальная,ведут к нашему благополучию и процветанию нашего форума ,и так же совместных слетов.Если сумма посчитана и выдвинута нашими организаторами, то означает ,что надо принять и участвовать во всем.Все эти мероприятия проводятся и согласовываются с членами клуба. Еда,выпивка,дисциплина ,все зависит от нас.Все делается для нашего развития и общения. Критика всегда была и будет,как и люди которым что то не нравится.


Хорошо сказал. Ты молоток, помогал нам как заведеный. Откуда у тебя сил столько? Наверное элексир какой пил? :) Пригнал с Тучково на велике и еще силы нашел помогать! С тебя и других кто помогал с обустройством и денег грех брать.
  • 1

#417 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:28

Камрады и камрадки,обращаюсь ко всем! Наши слеты  это , даже очень правое и хорошее мероприятие, сделанное админами, модераторами и членами клуба "Старейшина" .К чему веду речь,что все наши взносы и наши финансы,в том числе помощь физическая и материальная,ведут к нашему благополучию и процветанию нашего форума ,и так же совместных слетов.Если сумма посчитана и выдвинута нашими организаторами, то означает ,что надо принять и участвовать во всем.Все эти мероприятия проводятся и согласовываются с членами клуба. Еда,выпивка,дисциплина ,все зависит от нас.Все делается для нашего развития и общения. Критика всегда была и будет,как и люди которым что то не нравится.

Правильно сказал!!!не буду тебя банить как обещал на весеннем слете,  когда утром ты мне весь мозг вынес))))

 

И для тех кто не догоняет, Все средства собранные на слет, идут на слет!

Расходов тьма и не только видимых!

Если тут присутствуют те люди, которые черной икрой кормят собак, по скольку уже устали ее есть, привозите ее на слет,  мы все скажем спасибо!


  • 3
ИзображениеИзображение

#418 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:22

Правильно сказал!!!не буду тебя банить как обещал на весеннем слете,  когда утром ты мне весь мозг вынес))))

 

И для тех кто не догоняет, Все средства собранные на слет, идут на слет!

Расходов тьма и не только видимых!

Если тут присутствуют те люди, которые черной икрой кормят собак, по скольку уже устали ее есть, привозите ее на слет,  мы все скажем спасибо!

Это так все своих собак привезут и не только собак .... жен и любовниц тоже . Каждому икорки на халяву хоца 


  • 1

#419 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:29

Это так все своих собак привезут и не только собак .... жен и любовниц тоже . Каждому икорки на халяву хоца 

Володь, мы не жадные, постараемся накормить всех! Конечно не черной икрой, но уха, плов, и разные вкусные блюда придутся по вкусу всем, вроде голодными со слета не кто не уехал))


  • 0
ИзображениеИзображение

#420 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:20

Володь, мы не жадные, постараемся накормить всех! Конечно не черной икрой, но уха, плов, и разные вкусные блюда придутся по вкусу всем, вроде голодными со слета не кто не уехал))

Есть пожелание для детей на слете. Некое количество приготовленной еды заранее для них резервировать или откладывать и никому не выдавать. А то ребенок то не хочет есть, а когда захочет взрослые уже все смели. Примерно сколько детей будет можно заранее уточнять. Может меню для них отдельное, но возможно это уже перебор.


  • 0