Перейти к содержимому



Фотография

Закатная монетка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:30

Всем привет , добра и еще немного . И не хворать !!!

Наконец то чуток выбрался в нирвану !! Пол часа всего ,  но копал !!! Завтра думаю махнуть ... в смысле не бухнуть а махнуть на часика три - четыре . Может аж пяток чешуек будет  :)

Закат и чешуй :( , но Куча удовольствий от пиликанья прибора . :)  :hi:  :bye:  

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4483.JPG   70,55К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4486.JPG   55,22К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4481.JPG   146,94К   0 Количество загрузок:

  • 13



#2 Оффлайн   ильич

ильич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:36

Маленький привет из 17 века.


  • 1

#3 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 040 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:53

Слов нет- Красота!!! :greeting:


  • 2

#4 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:02

Закатная чешуйка - это красиво! Завидую, Володь! Мало того, что приятно найти, а тут ещё фоном такая красота!

 

Но хочу тебя предостеречь! Во время заката, когда тонкие материи между мирами становятся прозрачными, ты можешь столкнуться с Закатной Саранчой, а это очень опасно!

 

Вот доказательство из хроники:

 

"Огромный Нерг с воем спикировал на стоящих во дворе магов. Война! Что может быть прекраснее?! Несколько наспех брошенных «эльфийских стрел» даже не поцарапали плотный панцирь саранчи, скользнули по нему и врезались в стену дома, оставив на ней обожженные пятна. Монстр перекусил пополам одного из рыцарей командоров войны и, резко оттолкнувшись от земли задними лапами, взмыл в воздух.

— Это Закатная Саранча! — крикнул Сантьяга. — Она не любит огня!

Из всех магов, собравшихся на Гольяновской, только комиссар имел опыт войны с тварями Кадаф, поэтому ни Франц, ни Милана не стали мешать Сантьяге командовать."


  • 4

#5 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:14

Закатная чешуйка - это красиво! Завидую, Володь! Мало того, что приятно найти, а тут ещё фоном такая красота!

 

Но хочу тебя предостеречь! Во время заката, когда тонкие материи между мирами становятся прозрачными, ты можешь столкнуться с Закатной Саранчой, а это очень опасно!

 

Вот доказательство из хроники:

 

"Огромный Нерг с воем спикировал на стоящих во дворе магов. Война! Что может быть прекраснее?! Несколько наспех брошенных «эльфийских стрел» даже не поцарапали плотный панцирь саранчи, скользнули по нему и врезались в стену дома, оставив на ней обожженные пятна. Монстр перекусил пополам одного из рыцарей командоров войны и, резко оттолкнувшись от земли задними лапами, взмыл в воздух.

— Это Закатная Саранча! — крикнул Сантьяга. — Она не любит огня!

Из всех магов, собравшихся на Гольяновской, только комиссар имел опыт войны с тварями Кадаф, поэтому ни Франц, ни Милана не стали мешать Сантьяге командовать."

Все возможно ...  и саранча и розовые слоники ... Как торкнет .. шо за трава  :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#6 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:17

Все это фигня . А вот завтра у нас карантин , омон , сан- десант . это жесть , все села сейчас хрюкают последним визгом . Режут все и всё . Чума у нас 


  • 1

#7 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:22

Все это фигня . А вот завтра у нас карантин , омон , сан- десант . это жесть , все села сейчас хрюкают последним визгом . Режут все и всё . Чума у нас 

 

Опять сетевые супермаркеты избавляются от сельских конкурентов?


  • 0

#8 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:26

А вы не создавайте конкуренцию свинофермам! Глядишь и чума минует. :) А природа загляденье, сам сегодня по лесу прогулялся. Красота.Правда находок не густо совсем.Но это мелочи
  • 0

#9 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:28

Опять сетевые супермаркеты избавляются от сельских конкурентов?

Хрен его знает . Я особо не переживаю . Только за дерево вот , хватит или нет . Коптилку то сделал , придурок , накоптил  , нахвалил  и ... теперь очередь на коптить .... Нахрена оно мне надо , я копать хочу а не коптить . Но не откажешь соседям 


  • 0

#10 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:31

А вы не создавайте конкуренцию свинофермам! Глядишь и чума минует. :) А природа загляденье, сам сегодня по лесу прогулялся. Красота.Правда находок не густо совсем.Но это мелочи

Природа хороша . А главное в этих местах народ тусил до нашей эры еще . Это я на одном так сказать берегу а вдали второй , внизу река , ну как река ? Речка - вонючка сейчас .


  • 1

#11 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 174 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 30 Июль 2016 - 08:04

Володь. а свиней сан-десант не утилизируют ? Когда "наша ряба" отмашку дала. то у частников всю птицу перевели.


  • 0

#12 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Июль 2016 - 08:20

Володь. а свиней сан-десант не утилизируют ? Когда "наша ряба" отмашку дала. то у частников всю птицу перевели.

Ждем_с . На счет мяса я не переживаю . У меня две холодильных камеры . Ну не свежее буду есть а мороженое . Мне это все по боку как то. 

А до птицы дело дойдет ? Еще камеру куплю для птицы . 


  • 1

#13 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 174 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:25

Если мясо у вас не конфискуют и не сжигают. то это как-то терпимо  -  не дорастил. но всё же мясо твоё !


  • 0

#14 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:38

Если мясо у вас не конфискуют и не сжигают. то это как-то терпимо  -  не дорастил. но всё же мясо твоё !

Да вчера с сельсовета всем позвонили и сказали определять мясо . Сегодня уже камазы пришли и кто не того , то оно тю тю 


  • 0

#15 Оффлайн   Ника

Ника

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • ГородТомск
  • Имя:Нина

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:09

Да вчера с сельсовета всем позвонили и сказали определять мясо . Сегодня уже камазы пришли и кто не того , то оно тю тю 

Кошмар какой то, всегда очень жаль сельчан - очень тяжелый труд, неблагодарный можно сказать, а тут еще чума..... из сельсоветов...


  • 0

#16 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 174 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 30 Июль 2016 - 14:06

 тут еще чума..... из сельсоветов...

Скорей всего от крупных производителей. Скажу о птичим гриппе в Крыму. Домашнюю птицу было велено уничтожить. которую .кстати. можно было вакцинировать .а дикая птица как жила в природе. так и осталась.и что странно. ни где не было на земле павшей птицы ...


  • 0