Перейти к содержимому



Фотография

катушки и Гарретт Ат Про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:56

Ребята, подскажите, если искать снайперкой по пляжу для Ат Про, то какую именно лучше снайперку брать, моно или DD? чем они, собственно, отличаются? Будет ли снайперка моно хорошо искать цели на пляже или можно вообще штаткой обойтись?


  • 0


Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#2 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:53

На пляжах уже ничего нет.
В воде еще что то можно, и то, начиная по пояс.
  • 1
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#3 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 19 Июнь 2016 - 20:00

На пляжах уже ничего нет.
В воде еще что то можно, и то, начиная по пояс.

да, согласен. пляжи уже пропылесосены, если только на курорт ехать, да и тама есть свои пылесосы


  • 1
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#4 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:12

Ребята, подскажите, если искать снайперкой по пляжу для Ат Про, то какую именно лучше снайперку брать, моно или DD? чем они, собственно, отличаются? Будет ли снайперка моно хорошо искать цели на пляже или можно вообще штаткой обойтись?

разница в том, что проекция сигнала от цели к катушке у дд идёт как "цилиндр", а в моно как "перевёрнутый конус". 


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#5 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:22

разница в том, что проекция сигнала от цели к катушке у дд идёт как "цилиндр", а в моно как "перевёрнутый конус". 

 

И? что же лучше? или можно обойтись штатной катушкой и не париться по поводу снайперки? просто я не знаю, возможно будет много металломусора и не хочется жалеть потом, что одну катушку взяла. Но мне еще важно знать, какая именно снайперка лучше ищет.


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#6 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:26

И? что же лучше? или можно обойтись штатной катушкой и не париться по поводу снайперки? просто я не знаю, возможно будет много металломусора и не хочется жалеть потом, что одну катушку взяла. Но мне еще важно знать, какая именно снайперка лучше ищет.

если ты не ходила вообще по пляжу, то лучше вначале со стандартной катушкой. а потом поймёшь надо ли тебе ещё что то или нет.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#7 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:32

если ты не ходила вообще по пляжу, то лучше вначале со стандартной катушкой. а потом поймёшь надо ли тебе ещё что то или нет.

 

Вить, вот пойду я один-два дня со штаткой и пойму, что мне нужна снайперка, мне что, возвращаться в Москву за ней?))) Я хочу сразу обе с собой взять, дома есть снайперка моно, но.... хочу понять, моно неплохая снайперка или ее лучше поменять на DD. Теперь понимаешь? Мне до сих пор непонятно, какая снайперка по пляжу лучше, несмотря на твои ответы)
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#8 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:52

Мусор то на пляже какой? Правильно! 99% цветнина. Так что копать будешь весь и с любой катушкой.
  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#9 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 19 Июнь 2016 - 23:08

Мусор то на пляже какой? Правильно! 99% цветнина. Так что копать будешь весь и с любой катушкой.

 

Виталь, и ты туда же!)))) Сам ведь понимаешь, что снайперка меньше размером, чем штатка, а значит прицельнее)
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)