Перейти к содержимому



Фотография

Подскажите по E-trac


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Кирилл

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:36

Добрый день, коллеги!

 

Подскажите пожалуйста: Знакомый предлагает купить у него E-trac 2009 года выпуска. Я правильно понимаю что технология прибора не менялась за эти 7 лет? Или искать более современный прибор?

 

Спасибо!


  • 0



#2 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:39

Добрый день, коллеги!

 

Подскажите пожалуйста: Знакомый предлагает купить у него E-trac 2009 года выпуска. Я правильно понимаю что технология прибора не менялась за эти 7 лет? Или искать более современный прибор?

 

Спасибо!

Вроде не менялась, если только русификатора нет на нем...а если есть то трактор он и в африке трактор..


  • 2
ИзображениеИзображение

#3 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:40

А чего там меняться то;)?Главное на официальном сайте Minelab пробейте номер на блоке чтобы не Китайская подделка была.


  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#4 Оффлайн   Killerkot

Killerkot

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 953 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Константин

Награды

                       

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:52

я думаю в 2009 подделок еще не было. да и если он не русский может и не пробить! а так хороший аппарат , только разобраться с ним нужно!


  • 1

#5 Оффлайн   Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Кирилл

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:07

Спасибо большое! 


  • 0

#6 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:42

отличный аппарат. с 2009 года с таким и хожу, так и не нашел, на что поменять, хотя возможность, как вы понимаете, есть. Если работает - берите смело.


  • 1

#7 Оффлайн   Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Кирилл

Отправлено 08 Июнь 2016 - 18:24

отличный аппарат. с 2009 года с таким и хожу, так и не нашел, на что поменять, хотя возможность, как вы понимаете, есть. Если работает - берите смело.

 

Спасибо за совет! В принципе, меня моя 705 с торнадо устраивает, но тут есть возможность получить прибор еще лучше)


  • 0