Перейти к содержимому



Фотография

Новые разделы по регионам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#81 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 22:42

Борь форум общения исчезнет тогда.зачем тогда его создавать общаться?если все будут общаться по районам

Дим да кроме твоего флуда во всех темах и так ничего нет.


  • 4

#82 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 22:42

Я так понял один Димон против темы . Вы его не пускаете ? Или выгнали от туда ? 

почему?Чегивара тоже.да и еще есть думаю.просто я видимо самый смелый



#83 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 31 Май 2016 - 22:43

Борь форум общения исчезнет тогда.зачем тогда его создавать общаться?если все будут общаться по районам


Да все общаются Люберецкие и не только в той теме. Ну в той может больше , но это больше из-за того что люди просто друг друга знают и не один год. Общение идёт немного на другом уровне. Некоторые высказывания не все могут правильно понять , когда тот кому это адресовано поймёт это правильно. А поехать , да без проблем , в ту степь дорога открыта всем. Люди не жадные до хабара , сильно никому не отказывают.
Было бы желание. Хотя конечно Люберецкие ездят не только на восток :) , могут и в Смоленскую забуриться ;) но это мелочи.

Не знаю, кто как, а по мне было бы удобно в разделе "поехали копать" создать подразделы по городам и районам! Во-первых, сразу видишь, кто есть в том или ином районе,  во-вторых никто не мешает напроситься в гости в другой конец Москвы или даже город. Как по мне, это даже удобнее, чем просто искать по разным темам, к кому бы присоединиться. Единственное, следить, чтобы во всех темах в этом разделе не было особого флуда - только обсуждение поездки. Ну а для создание отчетов по поездкам у нас уже есть раздел. Так что, Димон,успокойся немного, ладно? Тебе же выгоднее, ты безлошадный и тебя многие смогут подобрать, смекаешь?)
Зы. Откройте заново тему Люберцы!!!! :angry:


Ну чисто поехали / не поехали тема не очень живая будет.
  • 2

#84 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 174 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 22:43

Дим да кроме твоего флуда во всех темах и так ничего нет.

золотые слова!


  • 2
ИзображениеИзображение

#85 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 22:43

Дим да кроме твоего флуда во всех темах и так ничего нет.

да ради бога.я сказал свое мнение



#86 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 22:43

Ир зачем?есть тема Поехали копать.Ромка меня забрал с юга и поехали вместе на слет.спасибо ему.по районам тебя заберет едущий в твоем районе.а если не будет такого?будешь лазить по темам районов?зачем?

Так этот раздел никуда и не денется) Все подразделы будут видны по темам, когда ты откроешь раздел на главной странице "поехали копать"! То есть на самой главной странице будет виден раздел "поехали копать", а вот уже темы по районам-регионам, когда ты этот раздел откроешь! Теперь понятно, что форум не перегрузится? Главная то страница останется в неизменном виде, расширится только раздел, когда в него войдут.


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#87 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 22:45

Да все общаются Люберецкие и не только в той теме. Ну в той может больше , но это больше из-за того что люди просто друг друга знают и не один год. Общение идёт немного на другом уровне. Некоторые высказывания не все могут правильно понять , когда тот кому это адресовано поймёт это правильно. А поехать , да без проблем , в ту степь дорога открыта всем. Люди не жадные до хабара , сильно никому не отказывают.
Было бы желание. Хотя конечно Люберецкие ездят не только на восток :) , могут и в Смоленскую забуриться ;) но это мелочи.


Ну чисто поехали / не поехали тема не очень живая будет.

Ну, можно и дополнить чем-нить интересным, я ж не против) Это так, для Димона, чтобы не шокировать его нежную душу)


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#88 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 22:48

делайте что хотите.я сказал свое мнение.я открою тему Чертаново Юг.там в теме я буду бухать,танцевать выкладывать фото и так далее.другие темы форума мне будут не интересны.кто меня знает и захочет почитать то пишите в теме Чертаново Юг



#89 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 31 Май 2016 - 22:48

Так этот раздел никуда и не денется) Все подразделы будут видны по темам, когда ты откроешь раздел на главной странице "поехали копать"! То есть на самой главной странице будет виден раздел "поехали копать", а вот уже темы по районам-регионам, когда ты этот раздел откроешь! Теперь понятно, что форум не перегрузится? Главная то страница останется в неизменном виде, расширится только раздел, когда в нево войдут.

Во во , а если все равно куда ехать , так и пишешь в корне тем "живу в СВАО , без коня ,хочу копать , возьмите меня" :D типа того
Ираида к вам лично не относится то что я написал :) , в плане без обид ( а то вдруг ;) )
Я к сожалению сейчас почти не езжу. Ближе к осени или осенью.
  • 1

#90 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 31 Май 2016 - 22:52

 

Я вот подумываю, а может создать разделы по типу любирецкой темы?

Например "Можайские", "Тучково", "Дмитровка" и т.д. чтобы люди проживающие или копающие в том районе были всегда в своей теме.

 

Чтобы новичкам не искать по всему форуму друзей с мест копа или проживания, тут все сразу видно и понятно будет  :)

 

Давайте подумаем надо ли нам на форуме такие разделы по регионам копания.

 

Можно отдельный раздел создать, а в нём уже темы по направлениям пользователи сами придумают.

Тогда не будет куча тем типа "поехали завтра" и непонятно куда, а будет наподобие Люберцов темы типа "Медынь и окрестности" и туда писать предложения если кто туда собрался поехать


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#91 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 31 Май 2016 - 22:53

Уважаемые Модераторы,снесите к херам тему Люберцы.По моей личной просьбе.(Так как являюсь её автором)Пусть люди спят спокойно,и найдут себе тругой объект для выплеска негатива.С Ув.


Э! Але! А остальных ты спросил? ;)

ПыСы Неделя только началась! ;) :)

мне мешает.Серега чтоб не создалось тем Чертаново,Выхино и так далее Артур правильно сделал.знаю его лично.очень хороший парень


Здря ты так! :(
Они пришли командой.
К ним присоединились некоторые.
С кем-то совместно и они стали ездить!
Но что точно, там хоть и хватает разговоров, но все выезды были!!!

Я тебе еще больше скажу - что из-за некоторых "непоняток" кто-то пришел на форум, познакомился и больше тут не появляется! При этом продолжает общаться и ездить совместно!
Если рамки жесткие поставить, то половина уйдет или просто перестанет участвовать!
Не так?
  • 0

#92 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 31 Май 2016 - 22:53

почему?Чегивара тоже.да и еще есть думаю.просто я видимо самый смелый

 

делайте что хотите.я сказал свое мнение.я открою тему Чертаново Юг.там в теме я буду бухать,танцевать выкладывать фото и так далее.другие темы форума мне будут не интересны.кто меня знает и захочет почитать то пишите в теме Чертаново Юг

http://stareishina.c...chertanovo-iug/

Он таки сделал это  :) Смелый 

Упс... уже закрыли , увы 

Прикрепленные изображения

  • 3c1b7.jpg
  • tu1rwz5espsr.jpg
  • u_fefb3d9200461e42f909ceba6ff0c732_800.jpg

  • 3

#93 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 22:53

класс.создал тему Чертаново ее закрыли.Люберцы все потдерживают.не пойму по чему?



#94 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 22:55

делайте что хотите.я сказал свое мнение.я открою тему Чертаново Юг.там в теме я буду бухать,танцевать выкладывать фото и так далее.другие темы форума мне будут не интересны.кто меня знает и захочет почитать то пишите в теме Чертаново Юг

Хозяин - барин!))) Дима, ты, кажется, чего-то недопонимаешь... Вот на одном форуме, в который я иногда захожу есть в РАЗДЕЛЕ "ПОЕХАЛИ КОПАТЬ" подразделы по разным странам и отдельно подраздел "Москва-Подмосковье" Так вот это довольно удобно, т.к. ты можешь не ища других тем сразу зайти в нужный тебе подраздел, например "Москва-Подмосковье" и уже найти темы по Москве и области, которые тебя интересуют. А захочешь - зайдешь в любую из тем и примешь участие в обсуждении. Это сильно расширяет форум по тематикам и обсуждению различных тем! Да и возможность найти себе подобных тоже!)


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#95 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 31 Май 2016 - 22:56

Можно отдельный раздел создать, а в нём уже темы по направлениям пользователи сами придумают.
Тогда не будет куча тем типа "поехали завтра" и непонятно куда, а будет наподобие Люберцов темы типа "Медынь и окрестности" и туда писать предложения если кто туда собрался поехать

Ром , форум устроен так что идут сначала разделы потом темы в топе потом подразделы потом темы. И если все оставить на самотёк, то темы будут уползать вниз. Создавать тему Чертаново как предложил Димон конечно можно , почему нет , но если будет достаточно народу ( как в люберцах ) лучше сделать подразделы по алфавиту. Тогда ориентироваться будет не сложно и меньше шансов получить тему-дубль ( конечно это тоже не страшно )
  • 1

#96 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 174 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 22:57

Э! Але! А остальных ты спросил? ;)

ПыСы Неделя только началась! ;) :)


Здря ты так! :(
Они пришли командой.
К ним присоединились некоторые.
С кем-то совместно и они стали ездить!
Но что точно, там хоть и хватает разговоров, но все выезды были!!!

Я тебе еще больше скажу - что из-за некоторых "непоняток" кто-то пришел на форум, познакомился и больше тут не появляется! При этом продолжает общаться и ездить совместно!
Если рамки жесткие поставить, то половина уйдет или просто перестанет участвовать!
Не так?

Всех не довольных темой Люберецкой в бан на неделю, тему восстановить и больше не трогать! Такая моя маленькая просьба, а прошу я вроде редко!


  • 2
ИзображениеИзображение

#97 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 22:57

класс.создал тему Чертаново ее закрыли.Люберцы все потдерживают.не пойму по чему?

 

Потому, что ты сделал это назло! Да и Люберцы с твоей подачи тоже закрыли..
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#98 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 31 Май 2016 - 22:58

Ром , форум устроен так что идут сначала разделы потом темы в топе потом подразделы потом темы. И если все оставить на самотёк, то темы будут уползать вниз. Создавать тему Чертаново как предложил Димон конечно можно , почему нет , но если будет достаточно народу ( как в люберцах ) лучше сделать подразделы по алфавиту. Тогда ориентироваться будет не сложно и меньше шансов получить тему-дубль ( конечно это тоже не страшно )

Да, согласен. Тогда лучше подразделы все-таки сделать


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#99 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 22:58

Хозяин - барин!))) Дима, ты, кажется, чего-то недопонимаешь... Вот на одном форуме, в который я иногда захожу есть в РАЗДЕЛЕ "ПОЕХАЛИ КОПАТЬ" подразделы по разным странам и отдельно подраздел "Москва-Подмосковье" Так вот это довольно удобно, т.к. ты можешь не ища других тем сразу зайти в нужный тебе подраздел, например "Москва-Подмосковье" и уже найти темы по Москве и области, которые тебя интересуют. А захочешь - зайдешь в любую из тем и примешь участие в обсуждении. Это сильно расширяет форум по тематикам и обсуждению различных тем! Да и возможность найти себе подобных тоже!)

это Ир разделяет форум по районам.общения нету.будут бригады.скажи для чего создают форум и темы в нем?



#100 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 31 Май 2016 - 22:59

класс.создал тему Чертаново ее закрыли.Люберцы все потдерживают.не пойму по чему?


Все просто. В каком разделе создал ? Походу немного промазал.
  • 0