Перейти к содержимому



определяйте сами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 17:37

Я те голову на место поставлю!!!! Не дури,Дим,правда,забей особенно на....."Оно" не стОит того

такому хирургу отдам свою голову :)



#42 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Май 2016 - 17:45

Димон , дружище , есть список игнорирования. Занеси туда всех с кем ты тяжело общаешься и проблем не будет :)
Да забей ты на все и вся. Каждый по отдельности человек не плохой , даже хороший. Кто прав кто не прав смысла обсуждать не вижу.
Хочешь на слёт и есть возможность - езжай. У меня вот нет возможности , и это очень грустно. Ну да , я тоже не совсеми нашёл общий язык. С кем не нашёл с тем по возможности не общаюсь. Кого то просто игнорирую ( хотя сам уже забыл кого )

Правильно говорит Володя (Кирять) "мы все разные" , я бы дальше продолжил. Среди нас нет плохих людей, просто разные ситуации, разные люди и разное понимание друг друга - вот и вся проблема.

Так что думай сам , делай выводы и хватит уже однотипных тем про одно и то же :) или попроси открыть "старую" хитовую тему. Напиши Юре ( Жбану) в личку типа "Юр , открой мою тему , хочу продолжить" :D
  • 2

#43 Оффлайн   СЭМ-190

СЭМ-190

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 809 сообщений
  • ГородТучково

Награды

                                            

Отправлено 09 Май 2016 - 17:54

Всех с праздником победы. Димон а ты обязательно приезжай на слет не бзди.Я приеду с братом у него черный пояс по каратэ  отобьемся . Хочу с тобой  черного ворона спеть.


  • 2

#44 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 580 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 09 Май 2016 - 18:01

При всем уважении ко всем участникам, рублями отметил тех с кем согласен, слет не место выяснений отношений!!!!!!это табу!!!Юра дал телефон Дим позвони,трубка она все выдержит, покричите, перемойте кости, а на слете сигару и сэма за дружбу!!!!А сегодня праздник Великий.ПОМИРИТЕСЬ!!!!!(намеренно пишу большими)Да и мир Дим должен исходить именно от тебя! Ты хороший мужик, умный, если меня пошлешь не обижусь, твое трешевое исполнение песен слушать не перестану и до палатки как в тот раз провожу,и говорить с тобою могу подолгу,это у нас осенью здорово получалось!

я кончил.


  • 1
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#45 Оффлайн   c i g a n

c i g a n

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 440 сообщений
  • ГородМосква & Суворов
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Май 2016 - 18:03

это у нас осенью здорово получалось!

я кончил.

.... :rofl:  - закончил !


  • 0
Ищите и обрящете...

#46 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Май 2016 - 18:05

При всем уважении ко всем участникам, рублями отметил тех с кем согласен, слет не место выяснений отношений!!!!!!это табу!!!Юра дал телефон Дим позвони,трубка она все выдержит, покричите, перемойте кости, а на слете сигару и сэма за дружбу!!!!А сегодня праздник Великий.ПОМИРИТЕСЬ!!!!!(намеренно пишу большими)Да и мир Дим должен исходить именно от тебя! Ты хороший мужик, умный, если меня пошлешь не обижусь, твое трешевое исполнение песен слушать не перестану и до палатки как в тот раз провожу,и говорить с тобою могу подолгу,это у нас осенью здорово получалось!

я кончил.

что то быстро. :sarcastic:  :rofl:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#47 Онлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 09 Май 2016 - 18:12

Ну всё, полялякали и хватит, всем добра :drinks:тему закрываю. Киря опять пропустил интересную тему :D 


  • 2