Перейти к содержимому



определяйте сами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:08

всем привет.у меня на этом форуме появились два врага.начнем с первого....обосрав меня и мою семью....я понимаю личность нужная.второй меня банит(потом уходит в леса на неделю,хотя до этого оскорблял и не так себя вел ко многим формучанам .кстати рад что мое отсутствие его хоть как то смягчило)второе,это было уже написано,мой ответ со словом чирий,не называл Юру .это было априори начала тем,моих и высказываний. которую вы все прочитали с чипсами.в третьих я его. да .послал,но если вы прочтете все сообщения его в адрес меня  и тем более последнее.....я думаю вы бы не то сказали.в четвертых эти два чела не приняли мой мир и дружбу в личке......война?хорошо война.в пятых меня опять забаняли одного.тоесть на Женю,который опять не приделах типо бан не катит.я сохраняю словарь языков и оскарблений....уже появилось несколько банных слов....Чирий,чупокабра,пидераст это разрешонное слово на нашем форуме.я наверно не приеду на форум слет.простите меня те кто меня знает и извините те кто еще не узнал





#2 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:16

Женя не банный как и Жбан.по этому кого обосрет не отвечайте



#3 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 09 Май 2016 - 16:17

В твоем горе, несчастье, беде,
И в какой бы ты ни был среде,
Как бы ни были трудными дни, -
Никогда никого не вини.

Если вянут под зноем цветы,
Пожелтели деревьев листы,
Если в сердце погаснут огни, -
Никогда никого не вини.

Если в зной лучи солнца палят,
Если сердце твое леденят
Мрачной жизни тяжелые дни, -
Никогда никого не вини.

Если нет на пути твоем роз,
Нет тенистых, кудрявых берез,
И лишь острые камни одни, -
Никого никогда не вини.

Когда ты позабыт, одинок,
Как на море забытый челнок,
Никому ты не нужен тогда, -
Не вини никого никогда.

Льются слезы потоком из глаз,
Луч последней отрады погас.
Не забудь, милый друг, одного -
Не вини никогда никого.

Когда близкий, любимый твой друг
Свою клятву нарушит и вдруг
Позабудет, изменит в любви, -
И тогда ты его не вини.

Если силы слабеют в тебе
И устал ты в неравной борьбе,
Если ты изнемог, - и тогда
Никого не вини никогда,

Если хочешь ты счастливо жить
И примером для ближних служить.
А случится - то прежде всего
Обвини ты себя самого.

Потому что Спаситель Христос
Дар любви всем, прощенье принес.
На Него ты, Страдальца, взгляни
И ни в чем никого не вини.

Потому что Бог мир возлюбил,
Всю вину нашу взял на Себя
И страдал за тебя, за меня,
На Кресте Кровь пролил Он, любя.


  • 4

#4 Оффлайн   c i g a n

c i g a n

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 440 сообщений
  • ГородМосква & Суворов
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Май 2016 - 16:18

эти два чела не приняли мой мир и дружбу в личке......война?хорошо война.в пятых меня опять забаняли одного.тоесть на Женю,который опять не приделах типо бан не катит.я сохраняю словарь языков и оскарблений....уже появилось несколько банных слов....Чирий,чупокабра,пидераст это разрешонное слово на нашем форуме.я наверно не приеду на форум слет.простите меня те кто меня знает и извините те кто еще не узнал

Дим, ну ты не прав 100%

Праздник же   :fool2: сейчас, а после слёт (там бы мог при желание  высказаться ....) !!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тебе уже сказали ранее люди добрые , ну не хотят они с тобой общаться те двое , не понимают тебя они так ты чего сейчас то добиваешься , чтоб и остальные на тебя забили ? Хорош тебе  уже (перебор чес.слово)!


  • 4
Ищите и обрящете...

#5 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:22

Дим, ну ты не прав 100%

Праздник же   :fool2: сейчас, а после слёт (там бы мог при желание  высказаться ....) !!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тебе уже сказали ранее люди добрые , ну не хотят они с тобой общаться те двое , не понимают тебя они так ты чего сейчас то добиваешься , чтоб и остальные на тебя забили ? Хорош тебе  уже (перебор чес.слово)!

Юр да прав я.меня так задолбали баны и все такое прочие.а вот у них двоих не одного.пишу админам в личку...да Дим они предупреждены)))) смешно.праздник да извени.всех с Днем Победы.желаю всего самого лучшего и побольше :)



#6 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 09 Май 2016 - 16:28

Димон, привет! И с Праздником Великой Победы!!! Ты бы хоть в праздник угомонился! Может завтра начнёшь, а !!! :D


  • 0

#7 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:28

Дим, ну ты не прав 100%

Праздник же   :fool2: сейчас, а после слёт (там бы мог при желание  высказаться ....) !!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тебе уже сказали ранее люди добрые , ну не хотят они с тобой общаться те двое , не понимают тебя они так ты чего сейчас то добиваешься , чтоб и остальные на тебя забили ? Хорош тебе  уже (перебор чес.слово)!

не будет мира ЖеНь ты пойми.ели один не хочет ехать написав что на слете все алкоголики,в плоть до детей.второй меня банит за ответы ему.потом ребята спрашивают за что Димона забанили?и тут же создается тема что меня разбаняли из за праздника.....класс?



#8 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:29

Димон, привет! И с Праздником Великой Победы!!! Ты бы хоть в праздник угомонился! Может завтра начнёшь, а !!! :D

Блин чеконутый я.совсем забыл....Вад и тебя с праздником!!!!всех благ тебе и главное здоровья и побольше,побольше :) никогда Вад ты меня уже знаешь ;)



#9 Оффлайн   c i g a n

c i g a n

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 440 сообщений
  • ГородМосква & Суворов
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Май 2016 - 16:32

Юр да прав я.меня так задолбали баны и все такое прочие.а вот у них двоих не одного.пишу админам в личку...да Дим они предупреждены)))) смешно.праздник да извени.всех с Днем Победы.желаю всего самого лучшего и побольше :)

Обязательно приезжай на слёт   :wink: обязательно ! Может там докричишься до той самой истины от которой тебе станет легче ........ Будь же ты мудрее !

С Праздником Великой Победы тебя и весь форум в целом !!! 


  • 0
Ищите и обрящете...

#10 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:36

Обязательно приезжай на слёт   :wink: обязательно ! Может там докричишься до той самой истины от которой тебе станет легче ........ Будь же ты мудрее !

С Праздником Великой Победы тебя и весь форум в целом !!! 

смысл моего не приезда теперь не испортить праздник вам.ведь едит жбан а там ну не он так я.ЖЕНЯ к алкогликам на слет не ездит,он сам писал об этом.



#11 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Май 2016 - 16:37

ну вот, я утром думал, чем весь день заняться, а тут Димон. вечер перестаёт быть томным! :D  :lol:  ;)


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#12 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Май 2016 - 16:38

смысл моего не приезда теперь не испортить праздник вам.ведь едит жбан а там ну не он так я.ЖЕНЯ к алкогликам на слет не ездит,он сам писал об этом.

да при чём тут Жбан. ты общайся с другими и всё. там будет много народу, за весь день не переобщаешься!! :D  :lol:


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#13 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:38

ну вот, я утром думал, чем весь день заняться, а тут Димон. вечер перестаёт быть томным! :D  :lol:  ;)

Вить да мало смешного то



#14 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:40

при чём тут Жбан. ты общайся с другими и всё. там будет много народу.

пойми войну он мне обьявил.не хочу я драк и лопат в голове.я лучше поработаю



#15 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:45

ну вот как всегда.......Женя в кустах.мнения его никто не замечает?обсирания в мой адресс тоже.класс



#16 Оффлайн   c i g a n

c i g a n

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 440 сообщений
  • ГородМосква & Суворов
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Май 2016 - 16:45

смысл моего не приезда теперь не испортить праздник вам.ведь едит жбан а там ну не он так я.ЖЕНЯ к алкогликам на слет не ездит,он сам писал об этом.

Ты что как дитя малое заладил одно ито же ,  :new_russian: он , вернее они там что, только вдвоём что ли будут ? Дим, ты понимаешь , что сейчас сново хрень несёшь ?! Или ты хочешь , чтоб тебя уговаривали как девочку невинную ..........? 

Будь мудрее, второй раз тебе говорю ! А на слёте будет много народу кому ты сможешь на уши присесть.... , если тебя и те там не пошлют  :D


  • 0
Ищите и обрящете...

#17 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 620 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Май 2016 - 16:46

пойми войну он мне обьявил.не хочу я драк и лопат в голове.я лучше поработаю

ну вот, сам бог послал тебе поработать....в полях на слёте, а не с бутылкой у стола! приедешь, поздороваешься со всеми и...только тебя и видели. представляешь как уважение к тебе поднимется, если ты весь день в полях будешь. придёшь к вечеру, а у тебя полные карманы хабара!))))


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#18 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:47

Ты что как дитя малое заладил одно ито же ,  :new_russian: он , вернее они там что, только вдвоём что ли будут ? Дим, ты понимаешь , что сейчас сново хрень несёшь ?! Или ты хочешь , чтоб тебя уговаривали как девочку невинную ..........? 

Будь мудрее, второй раз тебе говорю ! А на слёте будет много народу кому ты сможешь на уши присесть.... , если тебя и те там не пошлют  :D

Юр да не приседал ни кому на уши.и этим двум то же не буду.но боюсь испорчу праздник.я этого не хочу



#19 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 726 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 09 Май 2016 - 16:48

Ты что как дитя малое заладил одно ито же ,  :new_russian: он , вернее они там что, только вдвоём что ли будут ? Дим, ты понимаешь , что сейчас сново хрень несёшь ?! Или ты хочешь , чтоб тебя уговаривали как девочку невинную ..........? 

Будь мудрее, второй раз тебе говорю ! А на слёте будет много народу кому ты сможешь на уши присесть.... , если тебя и те там не пошлют  :D

5+


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#20 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2016 - 16:49

ну вот, сам бог послал тебе поработать....в полях на слёте, а не с бутылкой у стола! приедешь, поздороваешься со всеми и...только тебя и видели. представляешь как уважение к тебе поднимется, если ты весь день в полях будешь. придёшь к вечеру, а у тебя полные карманы хабара!))))

Вить я уже соскучился по тебе.приезжай ко мне в госьти?А?