Перейти к содержимому



Фотография

Рубль 1753 года. Сам себе и накаркал

рубль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:29

Все енто понятно,но все же думаю рублик то настоящий. :D


Вам надо к админу обратится по поводу подлинности вашего рубля,он сходу определит вам подлинность. Мне например по осени рубль Павла сходу пречислил к фуфлу, хотя на Реликвии поступило более пяти предложений о продаже моего "фуфла" за вполне адекватные деньги.
  • 1
Never Lose Hope

#62 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 726 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:31

Вам надо к админу обратится по поводу подлинности вашего рубля,он сходу определит вам подлинность. Мне например по осени рубль Павла сходу пречислил к фуфлу, хотя на Реликвии поступило более пяти предложений о продаже моего "фуфла" за вполне адекватные деньги.

А к чему это ,?

Остались личные обиды, пишите в ЛС.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#63 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:42

А к чему это ,?
Остались личные обиды, пишите в ЛС.


Юр, да мне х...на эту " обиду " Его же мнение самое главное,или я не прав..имхо.
  • 0
Never Lose Hope

#64 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:44

Вам надо к админу обратится по поводу подлинности вашего рубля,он сходу определит вам подлинность. Мне например по осени рубль Павла сходу пречислил к фуфлу, хотя на Реликвии поступило более пяти предложений о продаже моего "фуфла" за вполне адекватные деньги.

Молодца Ром, только вот в теме твоей про рубль наверное третье сообщение ты не прочёл, да? Плюсанул тебе в репу ;)


  • 0

#65 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:46

Тогда почему татарва(монеты орды) , удельная чешуя не пузыриться ?
Даже на более поздней чешуе нет таких пузырей , это я к тому дописал , что , если Вы надумаете  продвигать теорию бодяжного серебра  ;) , лишние это ....

Нее..ни каких теория, мне все равно по какой причине образуются пузыри, пускай химики голову ломают, мне важней купить крепкую чешуйку , а не гниль и абсалютно фиолетово.. в результате чего она сгнила.
  • 0

#66 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:47

Без сомнений у ТС рубль как говорится - правильный, эх когда же я то найду ужо? Осталось то в мечтах две позиции найти, гривну новгородскую и рубль портретник ;)


  • 1

#67 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:48

Юр, да мне х...на эту " обиду " Его же мнение самое главное,или я не прав..имхо.

прав


  • 0

#68 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:51

прав


Корона на голову не давит...??
  • 0
Never Lose Hope

#69 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:55

Корона на голову не давит...??

нет


  • 0

#70 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 037 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:08

Серебро метал нейтральный и вроде бы как пузыриться не должен, если конечно не "горелка".Прикрепленный файл  IMG_04581.JPG   142,52К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_04591.JPG   164,15К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_04661.JPG   81,64К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_04671.JPG   77,53К   0 Количество загрузок:


  • 3

#71 Оффлайн   Скабичевский

Скабичевский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 348 сообщений
  • Имя:сеня

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:09

Без сомнений у ТС рубль как говорится - правильный, эх когда же я то найду ужо? Осталось то в мечтах две позиции найти, гривну новгородскую и рубль портретник ;)

Вот признаюсь в тихоря за 9 лет первый. :D Осталась так же твоя вторая мечта :D


  • 0

#72 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:11

Без сомнений у ТС рубль как говорится - правильный, эх когда же я то найду ужо? Осталось то в мечтах две позиции найти, гривну новгородскую и рубль портретник ;)

Ну у меня список больше . Мне еще Либерию Грозного надо найти ( нашими местами шел на Казань , читал поди в дороге ) , опять же золото Нибелунгов - Детей Тумана не найдено , опять на мне это . Ну и так чуток по мелочи .. казна Пугачева где то ( но это чуток подождет ) Алена Арзамасская где то заныкала деньжат ( мелочь вроде , но надо ) . Вообщем еще копать не перекопать 


  • 2

#73 Оффлайн   Скабичевский

Скабичевский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 348 сообщений
  • Имя:сеня

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:16

Ну у меня список больше . Мне еще Либерию Грозного надо найти ( нашими местами шел на Казань , читал поди в дороге ) , опять же золото Нибелунгов - Детей Тумана не найдено , опять на мне это . Ну и так чуток по мелочи .. казна Пугачева где то ( но это чуток подождет ) Алена Арзамасская где то заныкала деньжат ( мелочь вроде , но надо ) . Вообщем еще копать не перекопать 

ВАУУУ!!! мечты конэчно класс!!! Желаю успеха и удачи.А мне вряд ли жизни хватит на все енто. :D  :D Хотя чем этот гад,как его , ну этот че..... не шутит :D  :D


  • 0

#74 Оффлайн   Андрейка68

Андрейка68

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 546 сообщений
  • ГородМосква Южное Бутово

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:17

Привет всем! Набросились на счастливчика! Мое мнение- хорошая монетка! Да и копировать ее - смысол? Она не очень дорогая!
  • 0
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

#75 Оффлайн   Скабичевский

Скабичевский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 348 сообщений
  • Имя:сеня

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:22

Привет всем! Набросились на счастливчика! Мое мнение- хорошая монетка! Да и копировать ее - смысол? Она не очень дорогая!

Ну вот все мечтания сразу опустил :D Ну причем тут деньги,понятно что был бы иш было бы поинтереснее,но дело то не в этом :D


  • 0

#76 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:24

Привет всем! Набросились на счастливчика! Мое мнение- хорошая монетка! Да и копировать ее - смысол? Она не очень дорогая!

Истина познается в споре . Нас много , монета одна и то на фото . И нет ничего страшного что один увидел фуфел а другой рарик . А третьему тупо шмурдяк , ( он от " военщины " или домонгола прется ) 

Я монету нашел с тиражом в 8000 всего . Так тоже то фуфел то рарик , то фотки сделай боком то раком . То на весах то под весами . То на экране то в унитазе . Я тогда понял как оно фотографам когда они девок голых фоткают , раньше завидовал , а после монетной фотоссесии понял что ну его нать  :)


  • 2

#77 Оффлайн   Скабичевский

Скабичевский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 348 сообщений
  • Имя:сеня

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:37

Истина познается в споре . Нас много , монета одна и то на фото . И нет ничего страшного что один увидел фуфел а другой рарик . А третьему тупо шмурдяк , ( он от " военщины " или домонгола прется ) 

Я монету нашел с тиражом в 8000 всего . Так тоже то фуфел то рарик , то фотки сделай боком то раком . То на весах то под весами . То на экране то в унитазе . Я тогда понял как оно фотографам когда они девок голых фоткают , раньше завидовал , а после монетной фотоссесии понял что ну его нать  :)

БРАВО Володь!!!! :D Я так про свой врубель не сомневался,пока сомнения не вселили :D


  • 0

#78 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:03

БРАВО Володь!!!! :D Я так про свой врубель не сомневался,пока сомнения не вселили :D

Это только первая серия была .

Вторая при оценке . Одному " Вау !!!" или " Ёбтыть " как мне а другому не очень . Одни оценивают как поисковики , другие как коллекционеры или для перепродажи .

Мне все класс а другому пупырышки и царапки . Для меня до сих пор темный лес все эти F-ны , VF-зы , XF-ры . А допустим Виктор Копарь он знает где потерлось и как носилось . :)

P.S . Но будет и третья серия при продаже  :)


  • 0

#79 Оффлайн   Скабичевский

Скабичевский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 348 сообщений
  • Имя:сеня

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:15

Это только первая серия была .

Вторая при оценке . Одному " Вау !!!" или " Ёбтыть " как мне а другому не очень . Одни оценивают как поисковики , другие как коллекционеры или для перепродажи .

Мне все класс а другому пупырышки и царапки . Для меня до сих пор темный лес все эти F-ны , VF-зы , XF-ры . А допустим Виктор Копарь он знает где потерлось и как носилось . :)

P.S . Но будет и третья серия при продаже  :)

Да ясный перец что будет :D , Но я старый держатель лопаты , и не обольщаюсь, думаю на обмывку с маслом все равно хватит.Мне вообще чудно,я был с самого первого раза уверен что врубель настоящий,но стока в меня сомнений поселили,что подумалось могет я не в ладах уже с мозгами :D А вообще всякое в жизни могет приключиться :D


  • 0

#80 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:18

Да ясный перец что будет :D , Но я старый держатель лопаты , и не обольщаюсь, думаю на обмывку с маслом все равно хватит.Мне вообще чудно,я был с самого первого раза уверен что врубель настоящий,но стока в меня сомнений поселили,что подумалось могет я не в ладах уже с мозгами :D А вообще всякое в жизни могет приключиться :D

Андрей не парься,отличный рупь :) поздравляю :good:







Темы с аналогичным тегами рубль