Перейти к содержимому



Фотография

Выбор минимойки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Оффлайн   Важдай

Важдай

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                       

Отправлено 25 Август 2016 - 09:59

Пользую К4 , раз в неделю мою машину, слабоват он...пробовал пену керхер и пену дешёвую какой-то непонятной фирмы, всё равно какая то пыль белёсая остаётся на машине... :( Порой даже птичье недоразумение приходится оттирать с начало тряпкой, потому что керхер+пена не берёт . Согласен с Тимуром, берите мощнее!


  • 0

#42 Оффлайн   Timur

Timur

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 312 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Тимур

Награды

                 

Отправлено 25 Август 2016 - 10:43

Пользую К4 , раз в неделю мою машину, слабоват он...пробовал пену керхер и пену дешёвую какой-то непонятной фирмы, всё равно какая то пыль белёсая остаётся на машине... :( Порой даже птичье недоразумение приходится оттирать с начало тряпкой, потому что керхер+пена не берёт . Согласен с Тимуром, берите мощнее!

Белесая пыль - это полироль, входящая в состав шампуня, просто располируй мягкой тканью. :)


  • 1

Сеть магазинов "12 ТАЛЕРОВ"
Металлоискатели и нумизматика
www.12talerov.ru
+7(964)595-86-35


#43 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 25 Август 2016 - 14:36

У меня тоже керхер проблем с ним не было, года два еользуюсь. Марку с фото завтра выложу если не забуду.
  • 0

#44 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 011 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Март 2017 - 13:59

25 000 рублей чтото дороговато (для меня)... Тема тоже актуальная, ждем еще владельцев минимоек :)

Купил в итоге мойку или нет? Я подумываю о продаже своей. Купил ,2 раза машину помыл и стоит в кладовке. 


  • 0