Перейти к содержимому



Фотография

Просто хочу новый МД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 16:59

Ну примерно так и есть . Но если нужна именно глубина то тогда Нел Биг или Коилтек . Они все десять см. форы дадут .

Я не говорю что 7.5 плохая катушка , Отличная . Я с нею проходил два сезона . Много находок .

Но 18.75 сейчас пользую чаще . Потому что у нее меньше глюков по траве . если она зацепила сигнал , это на 99 % находка а не фантом 

Володь у меня на 7,5 практически нет глюков. И чешую я так же зацеплю ей как и 18,75. А Вот по глубине она проигрывает 7,5. Единственный плюс..это по замусоренным местам. там 18,75 получше.



#42 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Март 2016 - 17:27

Ну примерно так и есть . Но если нужна именно глубина то тогда Нел Биг или Коилтек . Они все десять см. форы дадут .

Я не говорю что 7.5 плохая катушка , Отличная . Я с нею проходил два сезона . Много находок .

Но 18.75 сейчас пользую чаще . Потому что у нее меньше глюков по траве . если она зацепила сигнал , это на 99 % находка а не фантом 

у меня на 7,5 ни каких фантомов не было. просто 18,75 берет всю мелкотню, а с центром у нее похуже чем у 7,5


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#43 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2016 - 17:40

Володь у меня на 7,5 практически нет глюков. И чешую я так же зацеплю ей как и 18,75. А Вот по глубине она проигрывает 7,5. Единственный плюс..это по замусоренным местам. там 18,75 получше.

Я немного не так выразился . 7.5 у меня тоже не глючит . Но вот когда ходишь по стерне , или же по высокой траве и катушкой цепляешь всякую уйню , то катушка попискивает , и ты думаешь что сигнал а хвать , нет . А вот 18.75 по такой хне ведет себя тише , ей спокойней ходишь по всей этой ерунде . 

Схема такая , основная у меня на данный момент это 18.75 . Сначала прохожу ею . Потом ставлю 7.5 , Проверяю место .

И добиваю место в ноль  или Нел Бигом или же Нел Торнадо .

После меня хоть потоп !!  :)


  • 0

#44 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 17:50

Я немного не так выразился . 7.5 у меня тоже не глючит . Но вот когда ходишь по стерне , или же по высокой траве и катушкой цепляешь всякую уйню , то катушка попискивает , и ты думаешь что сигнал а хвать , нет . А вот 18.75 по такой хне ведет себя тише , ей спокойней ходишь по всей этой ерунде . 

Схема такая , основная у меня на данный момент это 18.75 . Сначала прохожу ею . Потом ставлю 7.5 , Проверяю место .

И добиваю место в ноль  или Нел Бигом или же Нел Торнадо .

После меня хоть потоп !!  :)

Вот опять же Володь. А я наоборот..сначала 7,5  чтоб крупняк убрать.(согласен что он мелочь забивает?) потом уж и 18,75...подобрать...Но вот беда...накрылась у меня 18,75((((Сезон штаткой открою. А про нел биг и торнадо в двух словах можно в личку? Какие преимущества? Глубина и размеры?целей в отличии от штатки..



#45 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2016 - 18:02

Вот опять же Володь. А я наоборот..сначала 7,5  чтоб крупняк убрать.(согласен что он мелочь забивает?) потом уж и 18,75...подобрать...Но вот беда...накрылась у меня 18,75((((Сезон штаткой открою. А про нел биг и торнадо в двух словах можно в личку? Какие преимущества? Глубина и размеры?целей в отличии от штатки..

Нел Бигом поднял пять копеек орел в облаках с приличной глубины . Видит глубоко , спору нет . Но ей простор нужен . Поле чистое , Я же хожу на всех сигналах , чуйка максимум и в наушниках . Вот такой катушке нужен простор , что бы она всю хну не цепляла . Допустим по стерне с такой катушкой не походишь на чуйке максимум . А вот весна когда трава лежит или же поле после культивации , лес где травы нет , вот это место для нее . 

Когда все накручено по максимуму , любое прикосновение к катушке вызывает фантомный сигнал , он не громкий и если без наушников то и не заметишь . Но я хожу в ушах и привык к таким сигналам прислушиваться , вот и перепроверяешь . 

А по поводу Нел Бига и Нел Торнадо ? Берут глубже чем 7.5 10 DD  Не знаю на сколько именно глубже , но глубже . Ну и соответственно Нел Биг глубже видит чем Нел Торнадо . Но Торнадо  у меня 18.75 а Нел Биг 7.5 


  • 0

#46 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Март 2016 - 18:15

Я немного не так выразился . 7.5 у меня тоже не глючит . Но вот когда ходишь по стерне , или же по высокой траве и катушкой цепляешь всякую уйню , то катушка попискивает , и ты думаешь что сигнал а хвать , нет . А вот 18.75 по такой хне ведет себя тише , ей спокойней ходишь по всей этой ерунде . 

Схема такая , основная у меня на данный момент это 18.75 . Сначала прохожу ею . Потом ставлю 7.5 , Проверяю место .

И добиваю место в ноль  или Нел Бигом или же Нел Торнадо .

После меня хоть потоп !!  :)

не бывает выбитых мест :)


  • 1

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#47 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2016 - 18:17

не бывает выбитых мест :)

Не спорю . 


  • 0

#48 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Март 2016 - 18:26

Не спорю . 

и что много находишь после 18,75?


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#49 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2016 - 18:31

и что много находишь после 18,75?

Не особо . Можно списать на пропущенные сигналы . 


  • 0

#50 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 12 Март 2016 - 18:37

Оставь Аську и копи дальше на домик в деревне)))

Хороший совет. Мне то , с платиновой валютной картой. Буду копить .


  • 0

#51 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Март 2016 - 18:51

Не особо . Можно списать на пропущенные сигналы . 

вот я и не ставлю 7,5 пылится на шкафу :)


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#52 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 12 Март 2016 - 19:02

Хороший совет. Мне то , с платиновой валютной картой. Буду копить .


Я вот не понимаю может чего то. А причём тут карта ?
  • 0

#53 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 19:05

Я вот не понимаю может чего то. А причём тут карта ?

Ищите карту Билли :D Прошу прощения за флуд...



#54 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Март 2016 - 19:07

Я вот не понимаю может чего то. А причём тут карта ?

много удобств, но надо держать много бабла в банке по мойму.


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#55 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 12 Март 2016 - 19:10

много удобств, но надо держать много бабла в банке по мойму.


Я подозреваю в том банке у которого лицензию заберет цб. И желательно больше чем полтора миллиона. Ну так чтоб больше потерять ;)
  • 0

#56 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 12 Март 2016 - 19:29

Я вот не понимаю может чего то. А причём тут карта ?

Да я тоже не понял. Просил простого совета, а тут глумятся,  Блин . у человека беда случилась, в аварию попал, вместо чтоб посочувствовать, хернёй занимаетесь. С Уважением, Андрей.


  • 0

#57 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 19:33

Да я тоже не понял. Просил простого совета, а тут глумятся,  Блин . у человека беда случилась, в аварию попал, вместо чтоб посочувствовать, хернёй занимаетесь. С Уважением, Андрей.

Извините...но глума не вижу! И ответили вам...и по доброму шутками перекинулись.  В конце концов я простой ЧОРНЫЙ копатель   и сопли подтирать не привык...ни себе ни жалующимся...



#58 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 12 Март 2016 - 19:50

Да я тоже не понял. Просил простого совета, а тут глумятся,  Блин . у человека беда случилась, в аварию попал, вместо чтоб посочувствовать, хернёй занимаетесь. С Уважением, Андрей.


Бывает. Я в конце октября тоже попал в аварию и прилично попал.И карта банка в меня есть , правда самая обычная , даже 2. Только связь с картой я не наблюдаю. Когда вы про карту написали первый раз я как то пропустил это , когда второй тогда подумал " может я такой старый что что-то не понимаю?" Вот и спросил. Глума небыло с моей стороны.
  • 0

#59 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 12 Март 2016 - 20:17

Бывает. Я в конце октября тоже попал в аварию и прилично попал.И карта банка в меня есть , правда самая обычная , даже 2. Только связь с картой я не наблюдаю. Когда вы про карту написали первый раз я как то пропустил это , когда второй тогда подумал " может я такой старый что что-то не понимаю?" Вот и спросил. Глума небыло с моей стороны.

Вы уж простите меня, грешного. Злюсь не на тех. Обидеть не кого не хотел... Вот так.


  • 1

#60 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 20:37

Вы уж простите меня, грешного. Злюсь не на тех. Обидеть не кого не хотел... Вот так.

Быть Добру!!!