Перейти к содержимому



А есть у кого настоящий друг?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:25

Был у меня друг! Так я его ещё похоронил когда Афган начался. Хотя он старше меня был на 4-года.
Про дружбу скажу. Дружили с малолетства. Начали с песочницы,потом с ворование клубники,потом дрались вместе за правду,затем из за девок.Ну бывало и сами передерёмся,а потом и думаем как померится. Куда он туда и я, куда я туда и он! Всегда вместе! И вот его забрали в армию. Тем более один сын был в семье и в Афган. Первых пол года присылал письма,даже больше чем родителям. Его родители приходили к нам домой и спрашивали есть письмо от Вадика? И я всегда отвечал да! Сидели двумя семьями и читали письмо. Я всегда на него мог положится и он на меня.
Если всё перечесть о нашей дружбе, так мне надо сидеть и мемуар отписывать в теме. Просто не хочу всё это вспоминать. Как плакали родители на могиле сына в цинковом гробу. А дружба как выше было сказано не оценивается, мебелью,грузчиками,гробами,деньгами как в выше упомянутах постах. Решайте сами кто для Вас друг,а кто недруг.


А по-поводу ахинеи, давайте с вами поговорим о квантово- волновом дуализме. Вы на любые темы говорить готовы? С вашем то опытом?

#42 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:48

Не чего общего выше написанное не имеет отношения к дружбе. "Любовь к женщине слабее мужской дружбы" ????? Это что за ахинея? Как может быть любовь "слабее" или "сильнее"? Любовь она или есть или её нет. Машину ради друга продали , а финансовых отношений между друзей не бывает. Или "моё это моё, а твоё это наше"??? На какую помощь должен приехать ваш друг по первому звонку? Не в ущерб себе, то да.
Согласен , у вас есть близкий , который по мере возможности вам помогает, а вы ему.


На истину не претендую.

#43 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:58

Уважаемый, разберитесь в терминологии. Это упростит вам способ общения с себе подобными. Когда вы не знакомым людям говорите ,о том что они несут "ахинею" вы выглядите, по меньшей мере не умно. Я обычно готов выслушать это лично. Иначи я могу вас счесть пи,.....м. Я с вами говорю , а не " несу ахинею"

#44 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 03:19

Гражданин удалил свой пост

#45 Оффлайн   XXX

XXX

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 351 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Февраль 2016 - 03:21


Во-первых, обидеть не хотел. Тем более мне подобные разбираются в терминологии и знают , что это слово не несёт в себе оскорбление. Вот что нам по этому поводу говорит викословарь : ахинея - вздор, бессмыслица. Давайте я попробую исправить своё сообщение и заменю незнакомое вам слово на "вздор", если конечно вас это устроит.
А тот как то ваше высказывание ( кстати свистнутое у Боярского) "иначе я вас могу счесть пи.... м", вроде как звучит не благородно из ваших уст. Не гоже опускаться до такого уровня.
Надеюсь мои извенения приняты. Ей Богу, и в мыслях не было вас обидеть.
  • 0

#46 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 03:32

. Вы не хотели обидеть, но обидели. Извинения приняты. Я не улавливаю смысла с " бояркиным" Может его просто нет? И ещё ... Вы доктор? Во мне что то нужно исправлять? А вы меня вообще знаете? Выражайте свои мысли в следующий раз не оскорбительно. И потом : посмотрите в википедии слово извинение. Думаю вам будет полезно

#47 Оффлайн   XXX

XXX

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 351 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Февраль 2016 - 03:42

. Вы не хотели обидеть, но обидели. Извинения приняты. Я не улавливаю смысла с " бояркиным" Может его просто нет? И ещё ... Вы доктор? Во мне что то нужно исправлять? А вы меня вообще знаете? Выражайте свои мысли в следующий раз не оскорбительно. И потом : посмотрите в википедии слово извинение. Думаю вам будет полезно


Давай диалог закончим. Реальный порожняк. Скучно и не интересно.
  • 0

#48 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 03:46

Я уже закончил . Правда звучит двусмысленно...

#49 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 14 Февраль 2016 - 04:01

Опасная тема☺