Перейти к содержимому



Фотография

Трасса Иваново-Родники, Посмотрел бы как меня мотало, Накаркали.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:31

Поэтому я зимой ни когда не обгоняю;)Всем безопасных дорог;)

 

 


  • 1


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:34

Но коммент.


  • 0

#3 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 616 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:37

ну зимой лучше не обгонять. ну а вообще то безопасный обгон зависит от уровня ездока,   ;) что я на видео и не увидел.  :sarcastic:

ученик какой то


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#4 Оффлайн   N1TRAT

N1TRAT

    Добрый

  • Модераторы
  • 4 395 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Имя:Васёк

Награды

                                                  

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:37

В конце все сказано правильно.:)
  • 1

msg-448-0-66718000-1594709580.gif


#5 Онлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 726 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:39

юмористы


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#6 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:49

Лет 10 назад я в деревне на буханке с другом в сугробище въехали,товарищ был за рулем решил обогнать,а буханки сами знаете любят то переворачиваться то вести себя на дороге не айс;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#7 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:52

Я вообще считаю обгонять нужно тогда когда ты уверен в своих силах и маневренности,решил обгоняй не тупи по середине фуры при обгоне.Я когда с семьей еду под Нижний Новгород это 590 км то я ни когда не обгоняю фуры,автобусы и тд,даже если жена попросит,я ей рот закрою и еду дальше.Безопасность при выше всего.Тише едешь,дальше будешь.


  • 3
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#8 Онлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 726 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:03

Я вообще считаю обгонять нужно тогда когда ты уверен в своих силах и маневренности,решил обгоняй не тупи по середине фуры при обгоне.Я когда с семьей еду под Нижний Новгород это 590 км то я ни когда не обгоняю фуры,автобусы и тд,даже если жена попросит,я ей рот закрою и еду дальше.Безопасность при выше всего.Тише едешь,дальше будешь.

Тоже руководствуюсь одной фразой.

Быстро поедешь, медленно понесут.


  • 2
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#9 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:57

Дело было 21 марта 2014 года. Погода была веселая. Выпал последний снег. И навалило его ого-го....  Наледь была жуткая... 

Ехал я их Чехова в Мск, по Симферопольке на Шниве ( машина друга, на тот момент ей года даже не было.....)

Аварий на трассе море. Некоторые с летальным. Поток машин плотный. Все едут с одной скоростью 80-90 км\ч.
Перестраиваться смысла нет, да и чревато. Между полос, вместо разметки слой льда. Я ехал в крайней левой...
Смотрю, справа, "на полкорпуса" впереди, какая-то дамочка включила левый поворот, и собирается перестроиться.... Но видимо, я у нее в мертвой зоне был, уж как-то уверенно  влево забирать стала. Ой думаю, ща снесет она меня... Я ей предупредительно так: Би-Би. Она вроде поняла, что ей. Головой покрутила, но меня наверное все равно не увидела, и со спокойной душой начала влезать в ряд... Ёпрст!!! Я газульку бросил (на тормоз жать нельзя было). И уже БИИИИИ!!!!!!!  А ей пофиг!   Она влезла.... И сука такая, вместо того, что бы дать газу, начала сбавлять... Удавил бы таких водителей!!! (Дамы не причем, просто такая категория водЯтлов есть). А я понимаю, что еще чуть-чуть и я ей всажу, мало никому не покажется.  В общем досбавляла она... Пришлось и мне влево уходить, к отбойнику....   А потом все таки жать на средню педаль... 
Короче потащило в тот самый отбойник. Давай выруливать. Как капитан "Право руля!!!", хорошо, что привод полный на постоянку, правым передним нащупал кусочек асфальта, и машинка уверенно вышла из заноса... Даже не вышла, а вылетела.... Меж рядов (в этом месте уже три ряда до переделки было) в право... А там кювет... 
А я опять как капитан:" Лево руля!!!"  
Надо же!!! Не улетел в кювет!!! И уже по проторенной дорожке, в смысле меж рядов машин, полетел обратно влево, в сторону отбойника,  при этом уже вращась вокруг своей оси. Но не долетел. Крутить перестало четко по середине проезжей части, лицом к попутному потоку. К этому моменту все уже остановились, и я видел много пар бОльших глаз. А сам, задом наперед еду дальше, в Москву... Чую, напряжение в машине, от крутящихся колес. Думаю (да-да именно успел подумать!!!), дай попробую сцепление выжать, поток то все равно уже стоит.
Выжал, машина сама как-то прыгнула и развернулась как положено.... Правда заглохла. Завел, и тут же поехал.

На выходе, машина целая, никого не задел (как сам не знаю, и до сих пор удивляюсь.  Поток реально был очень плотный).
Потом, много обгонявших меня заглядывали в окна, типа: Ты как там, Братан))))


  • 2
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#10 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 011 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:58

5 баллов!!! Парни как спокойно говорили так и говорят. Как будто колесом в ямку попали. 

Ошибка водителя на лицо. Машину не выровнял,а газу же прибавил. Обгонять  надо но нужно это делать с расчетом на свой опыт вождения.


  • 2