Перейти к содержимому



Повар-полярник взорвал белую медведицу! Суууууу-аа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:59

Видимо пошли на личности! Прошу не ссорится!



#42 Оффлайн   Sn1per81

Sn1per81

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 741 сообщений
  • ГородМытищи
  • Имя:Виталий

Награды

                             

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:01

Витя твой ход)))

Надо пожалеть срочно того кто в инет вдео скинул ,а то его заколбасят там ща,и питарду в рот засунут. :sarcastic:


  • 0

Выбрал свой путь - иди по нему до конца..

 

 


#43 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 617 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:04

Витя твой ход)))

Надо пожалеть срочно того кто в инет вдео скинул ,а то его заколбасят там ща,и питарду в рот засунут. :sarcastic:

это там на ютубе пишут люди которым заняться больше нечем. мне думается тот кто выложил видео, ему ваще не холодно не жарко.

я больше чем уверен это видео просочилось на телек, потому что не о чём говорить больше, мало в стране более злободневных тем, вот и говорят о чём попало. эфир то надо чем то заполнять. :lol:


  • 2

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#44 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:04

Витя твой ход)))

Надо пожалеть срочно того кто в инет вдео скинул ,а то его заколбасят там ща,и питарду в рот засунут. :sarcastic:

Не! Не в рот! Ниже! :huh:



#45 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:22

Просто человек занял уже итак слишком много территории,и что прикажете зверью делать ? Вести себя с природой надо нормально! Тогда и проблем не будет.А то уже реально по засрали все вокруг!

Одно дело  кот ,  которого      вы можете   пнуть   ногой  . Другое   дело   белый  медведь,    та  еще   угроза.  . Ах  да  забыл ..забыл  сказать . жрет   он  ,  не дожидаясь    запаха  падали  (     в  отличии    о бурого   мишки )  ,   а  свежатеньку.

Пацана    в  Карскойй  экспедиции  ,   он  живьем  порвал .  Когда     его   добивали ,  он  уже  кишочками  баловался  пацана  ,  с  той   эскпедиции. . 

 

Продолжай  минусы  ставить  ,  но  запомни   я  повара   не  оправдываю  ,  но  отстреливать  эту   тварь  надо   было .  Так  и     разбираться  с  теми  ,  кто   до   пустил  обстановку  патовую ,  где  могли  пострадать  люди.  


  • 3

#46 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:24

Одно дело  кот ,  которого      вы можете   пнуть   ногой  . Другое   дело   белый  медведь,    та  еще   угроза.  . Ах  да  забыл ..забыл  сказать . жрет   он  ,  не дожидаясь    запаха  падали  (     в  отличии    о бурого   мишки )  ,   а  свежатеньку.

Пацана    в  Карскойй  экспедиции  ,   он  живьем  порвал .  Когда     его   добивали ,  он  уже  кишочками  баловался  пацана  ,  с  той   эскпедиции. . 

 

Продолжай  минусы  ставить  ,  но  запомни   я  повара   не  оправдываю  ,  но  отстреливать  эту   тварь  надо   было .  Так  и     разбираться  с  теми  ,  кто   до   пустил  обстановку  патовую ,  где  могли  пострадать  люди.  

У меня вопрос к Вам! Вы любите животных?



#47 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:31

Люблю. 

Тогда   все защитникам   белых   мишек вопрос  .

Вы   допустите ,  что  бы  у вас  на    свалке   жила   стая  волков  ? 

Слабо  или   вы   любите  животных  ? 


  • 1

#48 Оффлайн   Sn1per81

Sn1per81

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 741 сообщений
  • ГородМытищи
  • Имя:Виталий

Награды

                             

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:35

ППЦ ,Ваще не о чем разговор пошел.

Толи реально такой человек,

Толи оправдания самого себя.


  • 1

Выбрал свой путь - иди по нему до конца..

 

 


#49 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:36

Люблю. 

Тогда   все защитникам   белых   мишек вопрос  .

Вы   допустите ,  что  бы  у вас  на    свалке   жила   стая  волков  ? 

Слабо  или   вы   любите  животных  ? 

Речь идёт не о волках! Мишка там в инете белый! Не отходите от темы.

Даже и волков люблю!Красавцы!

Прикрепленные файлы



#50 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:41

Тему - в утиль! Хотел написать собственное мнение, но это бесполезно, холиварщина среди участников не утихнет. Плавали, знаем.
  • 0

#51 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:43

Тему - в утиль! Хотел написать собственное мнение, но это бесполезно, холиварщина среди участников не утихнет. Плавали, знаем.

Во-как! Напишите Ваше мнение! ;) Чего молчать.



#52 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:48

Жесть   .

ВЫ   про  волков    расскажите  ,    сельским   жителям   и    как    вы  их   любите  .

Рассказать   реакцию   ?  Мягко  не   поймут  ,   ну       послать   на  ххххх  й!!!!!!  Одно   дело  любить ,   другое   дело   порваная  скотина  .

Егерь  Серега ,  мой   друг  рассказывал  Хотя    на   двадцать  лет  старше.

 

На   Марьявке  ,  в  годах    семедесятых      стоял   выпыс  молодняка   .  Ну   там  подрядились,   отец     с   дочерью  пасти .  Вот   тут  доча  и   исчезла  .  потом   нашли     волк  загрыз.

По хоронили  ,    тут    же     на  у  горке  .  пришел   ведь  сука  ,  пытался   могилу   разрыть  .

Я   Серегу     спросил  ,  по  что    волков  не  любишь  ?  

- Собак    моих   ,  жрет  !!!. Не  дай Бог  ,это  не чести   разродится  . Это  как  саранча  !!


  • 1

#53 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:50

Жесть   .

ВЫ   про  волков    расскажите  ,    сельским   жителям   и    как    вы  их   любите  .

Рассказать   реакцию   ?  Мягко  не   поймут  ,   ну       послать   на  ххххх  й!!!!!!  Одно   дело  любить ,   другое   дело   порваная  скотина  .

Егерь  Серега ,  мой   друг  рассказывал  Хотя    на   двадцать  лет  старше.

 

На   Марьявке  ,  в  годах    семедесятых      стоял   выпс  молодняка   .  Ну   там  подрядились,   отец     с   дочерью  пасти .  Вот   тут  доча  и   исчезла  .  потом   нашли     волк  загрыз.

По хронили  ,    тут    же     на  у  горке  .  пришел   ведь  сука  ,  пытался   могилу   разрыть  .

Я   Серегу     спросил  ,  по  что    волков  не  любишь  ?  

- Собак    моих   ,  жрет  !!!. Не  дай Бог  ,это  не чести   разростится  . Это  как  саранчв  !!

Я не читал ваше сообщение и читать не хочу. Прошу прощения. Удачи!!!!!!!!!!



#54 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:54

Если ..зверь представляет опасность...пристрелите!  Но ...здесь падла и тварь конченная...поиздевался...ублюдку в задницу петарду!!!!!

Недоносок!!!



#55 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:54

Удачи   и  без   обид !!! 

Только  не  говорите    местным,  что   любите   волков  . Честно    селяне ,   не  поймут.

На  полном  серьезе..


  • 0

#56 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:57

Удачи   и  без   обид !!! 

Только  не  говорите    местным,  что   любите   волков  . Честно    селяне ,   не  поймут.

На  полном  серьезе..

Окей! Передам!



#57 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:57

Во-как! Напишите Ваше мнение! ;) Чего молчать.


А это не очевидно? Белый медведь - в Красной Книге, поэтому допускать его неоднократного посещения станции (помойка, подкармливание), а потом мол "его надо было валить" - преступно.
И если уж нет выхода, то стрелять так стрелять, сразу насмерть. А тому, кто устроил это издевательство - петарду в рот.
  • 2

#58 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:10

Жесть   .

ВЫ   про  волков    расскажите  ,    сельским   жителям   и    как    вы  их   любите  .

Рассказать   реакцию   ?  Мягко  не   поймут  ,   ну       послать   на  ххххх  й!!!!!!  Одно   дело  любить ,   другое   дело   порваная  скотина  .

Егерь  Серега ,  мой   друг  рассказывал  Хотя    на   двадцать  лет  старше.

 

На   Марьявке  ,  в  годах    семедесятых      стоял   выпыс  молодняка   .  Ну   там  подрядились,   отец     с   дочерью  пасти .  Вот   тут  доча  и   исчезла  .  потом   нашли     волк  загрыз.

По хоронили  ,    тут    же     на  у  горке  .  пришел   ведь  сука  ,  пытался   могилу   разрыть  .

Я   Серегу     спросил  ,  по  что    волков  не  любишь  ?  

- Собак    моих   ,  жрет  !!!. Не  дай Бог  ,это  не чести   разродится  . Это  как  саранча  !!

Что за чушь!!!!! Сам в деревне вырос...Летом? Волк напал? Могилу разрывал?..Это вампир плять...а не волк...И если у нас численность волков переваливала ...за немогу..и скотину резали...то облава и отстрел...всё решал на долгие годы...отстрел!!!!! А не петарду в рот!!!! Ушшлёпки ...кто это придумал!!!!Недоноски!!!



#59 Оффлайн   Kosouroff

Kosouroff

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 569 сообщений
  • ГородКотельники
  • Имя:Алексей

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:36

Повар гнида(давить и в шею с базы)Сынки снимающие могли бы помочь избавится зверю от мучений!На севере не был,но есть вопрос?Можно,я так думаю отпугивать зверюгу на границе станции???Если да,то где начальник базы??
  • 0

#60 Оффлайн   Ника

Ника

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • ГородТомск
  • Имя:Нина

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 05:22

Медведей , да и других опасных животных у нас в Сибири много, особенно мишек развелось в последнее время. В лесу постоянно встречаем следы пребывания медведей, да и в живую сталкиваться приходилось, страшно очень... Но волков бояться, на коп не ходить... 

 

Дикие животные убивают людей, люди убивают животных, но только люди могут издеваться над животным(а это уже извращение)


  • 1